Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2007, Южная Америка
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты
Steamer
Вскоре после выпуска "Lichtjahre", Lacrimosa вновь отправляется в дорогу, в этот раз - в Южную Америку.

04. October 2007 - Sao Paulo (Brazil) (Double-concert Lacrimosa / Hammerfall) - CrediCard Hall
06. October 2007 - Buenos Aires (Argentina) - Teatro Flores
07. October 2007 - Santiago de Chile (Chile) - Estadio Victor Jara

Новые даты будут опубликованы.

Ваши Hall Of Sermon-Team




Lacrimosa в Аргентине, постер - http://www.amorinmortal.com.ar/images/stories/lacrimosa.jpg
Gothessa
Тило похож на вампира biggrin.gif

Ave Lacri-fa.gif
RED
Хм, занимательная информация. smile.gif
Во-первых ,значит тур в поддержку "Lichtjahre" будет. А это уже пусть очень косвенное ,но подтверждение возможности их приезда в декабре в Россию. А во-вторых, после совместного выступления с Hammerfall ,почему бы им не выступить и с Отто Дикс? wink.gif
Вопрос. Кто реально видел майку с "Lichtjahre" , даты каких туров написаны? ooops.gif
Steamer
RED, я видел майку на сайте) Думаю, это прошедшие даты Lichtgestalt-тура smile.gif
RED
Цитата(Steamer) [snapback]114880[/snapback]

RED, я видел майку на сайте) Думаю, это прошедшие даты Lichtgestalt-тура

На сайте и я её видел. И тоже думал ,что прошлые туры. А сейчас уверенности поубавилось. Всё же хотелось бы живьём ,что б на неё кто-нибудь посмотрел. Там PoVar не собирается её приобрести? ooops.gif
Sleepwalker
Эх ... Lacrimosa все больше стаовится комерческим проектом и тур в поддержку "Lichtjahre" явное тому подтверждение. Если они приедут в Россию с чем то новеньким я только буду рад этому
Pet sematary
Цитата(Sleepwalker) [snapback]114889[/snapback]

тур в поддержку "Lichtjahre"

Да ну, имхо, глупо делать тур в поддержку этого двд, где ничего нового нет. Скорее двд поддержка к туру))) точнее - его логическое завершение. Не думаю, что это выльется в полномасштабный тур.
Van
Lacrimosa уже давно коммерческий проект, однако, ничего плохого в этом не вижу...

Я думаю что Тило не согласиться, чтобы на разогреве у них был такой кал...
кроме того, (но это уже вопрос к Фаркопу), у Лакримозы, думается мне, есть такой пункт в райдере, типа никаких разогревочных групп....
иногда группа указывает что разогрев должен быть обязательно, иногда наоборот, так вот для Лакримозы подходит больше 2ой вариант имхо...
PoVaR
RED,
Цитата
Там PoVar не собирается её приобрести?


Нет, я не буду покупать...
RED
Цитата(PoVaR) [snapback]114963[/snapback]

Нет, я не буду покупать...

Что ж ,просто подождём. Думаю к середине октября всё будет ясно. Приедут в декабре или нет.
Цитата(Van) [snapback]114925[/snapback]

Я думаю что Тило не согласиться, чтобы на разогреве у них был такой кал...

Не слышал Отто Дикс ,но Хаммерфалл ,тоже не бог весть что. Да и вот ещё интересно ,кто у кого на разогреве будет. Хаммерфал у Лакримозы или наоборот? biggrin.gif
Цитата(Pet sematary) [snapback]114899[/snapback]

Не думаю, что это выльется в полномасштабный тур.

Да и не надо полномасштабный тур ,пусть кроме трёх концертов в Южной Америке дадут ещё один в Москве ,ну и в Питере. И хватит. smile.gif
Цитата(Sleepwalker) [snapback]114889[/snapback]

Если они приедут в Россию с чем то новеньким я только буду рад этому

Плевать на новое ,точнее его отсутствие. Я на концерты любимые песни хожу слушать.
Steamer
Купить билет на чилийский концерт можно здесь))
https://ticketing.ticketmaster.cl/reserve.a...vent_id=EFH1007
Стоимость билета в переводе на доллары - $24. Согласитесь, совсем немного, по сравнению с Горбушкой или Точкой.
Sleepwalker
Цитата(RED) [snapback]115066[/snapback]

Плевать на новое ,точнее его отсутствие. Я на концерты любимые песни хожу слушать.
Я имел в виду наличие на московском концерте (если таковой состоится) симфонического оркестра, а не нового материала, хотя новые песни тож не плохо
suslikK
отличный подарок на ДР
теперь осталось только дождаться, что концерты будут в СДК МАИ и вообще можно считать, что будет самое офигенное празднование ДР, которое может быть...уж куда-куда, а туда я на оба концерта пойду
Лужники, Б1, Ролл Холл - зло...надеюсь на небольшой клуб все-таки. Пусть даже One Rock, хотя там цены на порядок выше родного СДК...
А вообще, даешь "Карибы"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.