Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Road To Pain Wp!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Farkop
Полтора года назад я услышал эту песню и сразу же захотел нарисовать обою... С тех пор почти полтора года, я рисовал обою, под названием Road To Pain - в течении нескольких долгих часов, - отходил от компа, а когда возвращался, понимал, что нарисованное мне совершенно НЕ нравится... и я полностью удалял, то что уже было...
И так продолжалось в течении порядка 20 попыток... 20 долгих раз, я не мог нарисовать так, как хотел... Идея не ложилась на "бумагу"...


Но сегодня, я хочу предложить на ваш суд мою последнюю обою:
Road To Pain:
1280 на 1024

я намеренно даю только один размер, так как особенности обои не позволяют её размер менять (теряется изюминка)... но для тех кто так не считает:
Road To Pain:
1024 на 768


повторю: убедительная просьба судить, только обою 1280...

П.С. если кому ооочччч захочется, - могу обою 1280 предоставить в любой цветовой гамме, хоть в голубой, хоть в зелёной...
Gloome
2.gif Молодца! Прикольная обоина smile.gif А Тило ты вырезал из Лихтяры? wink.gif
Farkop
Gloome,
Нет, - это фрагмент с живого исполнения Роад ту Пэйн... если внимательно посмотреть на обложку, можно увидеть разное положение головы и выражение лица...
Trusting
Farkop , здорово получилось! Очень красиво) *пошла менять фон рабочего стола*
gaz-rock
За обои баллов 5 из 10, потому что плохо видно Тилло(фильтр надо было использовать другой).
Farkop
gaz-rock,
о, какой ужас, я осквернил великого Тило его НЕ ВИДНО, всё ахтунг, созывайте совет по национальной безопасности!!! А если бы Тило там вообще не было, вы наверное поставили бы 2 из 10 да?

П.С. я конечно понимаю, что слово фильтр является преимущественным для всех, кто посредственно знаком с ФШ - но фильтра на Тило нет, - есть только контраст и кисти...

Я конечно понимаю, что большинство любит обои из цикла:
Большая Фотка Тило (Ане) на весь Экран, а сбоку от Лица - Белым по чёрному текст такой-либо из песен... - за такую обою вы наверное ставите 20 из 10? - ведь Тило там видно превосходно...

Хочешь напугаю? - а на следующей обое, Тило не будет вообще - правда страшно! Но всё равно она будет иметь отношение к Лакримозе...
AntanubiS
Очень интересно smile.gif С одной стороны атмосферно, с другой конкретно моему восприятию песни не близко.
Steamer
Farkop, как я уже тебе говорил, обоя понравилась. Цвета очень подходящие, имхо. Bloody Road to Pain..)
NordDrache
Farkop,
мне очень понравилось. просто очень хорошо.
Siimes
Кажется, я понимаю, почему 20 раз переделывал...
Цвет мне оччень понравился. И вообще композиция на мой взгляд удачная. Очень хорошо сделано.
gaz-rock
Извини FArkop, не хотел обидеть,но всё равно обоина не супер. Например если взять обои Mirabilis, то они приглядываются с первого взгляда, там качество, композиция. И не в том дело,что Тилло плохо видно,ну и усть его не видно, но мне не сильно понравилась обоина. Я же не говорю ужас, я поставил среднюю оценку, что и так хорошо.
Farkop
gaz-rock,
А я разве говорю тебе, что я обиделся? - Просто если что-то не нравится надо аргументировать сразу, как ты сам признал - "не видно Тило" - это не аргумент, а теперь почитай свой первый пост "5 из 10 потому что..." - мне кажется или ты себе противоречишь?

Я ничего не имею против обой Mirabilis - качественнее многих, но дело в том, что для меня как автора - на первом плане "сложность выполнения" - и я не вижу трудности повторить все её обои...

И на будущее - обою надо ценить также с точки зрения "обои" - есть ли там место под иконки? и т.д.
Kelch_Der_Liebe
Мне кажется другая цветовая гамма не нужна....В песне есть строчка "And blood can taste so sweet"
Какой нибудь зеленый бы не смотрелся...
Gloome
Цитата(Farkop @ 20.08.2007 - 15:56) [snapback]117528[/snapback]

Хочешь напугаю? - а на следующей обое, Тило не будет вообще - правда страшно! Но всё равно она будет иметь отношение к Лакримозе...

13.gif laugh.gif Неееет!! Как же так?! Без Тило? Жизнь кончена! blink.gif
tongue.gif А че за обоина то? Анонс можешь сделать?
Gestia
Охренительно подходит под песню! Мне нра, мяу, очень и очень... Всё, тащу на работу, дальше народ пугать 2.gif Кстати, с точки зрения "места под иконки" - практически идеально smile.gif
(уй, комплиментов навешала... нууу не удержалась от рвущихся впечатлений! Просто сама песня оч сильно цепляет, а это как следствие)
WitchKa
Восхищаюсь авторским упорством! 2.gif
Неплохая обоина и замечательная реклама... wink.gif
Эх другим бы такие возможности!
Цитата
Неееет!! Как же так?! Без Тило? Жизнь кончена!

Угу. пойду повешаюсь! biggrin.gif
Цитата
"места под иконки" - практически идеально

Ну-у-у... Энто смотря, какие иконки...
Ладно, драгой автор... rosenrot.gif
Ak-86
Очень хорошо, и цветовая гамма подходит .
Anna
Обоина хороша, замечательно передает атмосферу песни. Но дома на рабочий стол я ее вешать не буду. Слишком агрессивно для моего уютного гнезда.
HerzlosGotic
очень красиво) чоень насыщенная такая работа, много мелких деталей - смотрится хорошо) и красный цвет, вобщемто, нехарактерный для Лакримозы тут очень уместен)
Dying Soul
Прекрасно вылядет. Мне нравится. wub.gif
Не зря ты долго трудился. smile.gif
WerWolf
Отличная обоя!
Очень атмосферно, со множеством деталей.
Чем дольше смотришь, тем больше деталей, очень неявных видишь...
Не знаю, специально это сделано или нет, но впечатлели контуры лица на дороге, рядом с женской фигурой.
Мери
Мне понравилось,эффектно
интересно,не скучно.
Такую работу стоит сохранить.
Who Am I?
Хммм очень хорошо,у меня впечатление сложилось что всё будто в тумане,не знаю так ли было задумано или нет,и красный сюда подходит,молодец,очень хорошо biggrin.gif
Mэрилин
Farkop,вы как всегда на высоте! главное прекрасно выражена тематика Road To Pain.Восхищаюсь вашим творением!!!)))
Sven
Очень качественная и красивая обоина. Сочетание цвета, текстур и образа Тило просто неповторимое. Великолепно пердает атмосферу песни. Спасибо тебе,Farkop за то, что ты не бросил делать ее, а довел до конца. Браво! rosenrot.gif
Flamme Im Wind
TiloWolf.gif Road to Pain - великолепно!! wub.gif
Iri-Di-Ada
Фаркоп драгоценный наш,ты просто молодец.Хорошая работа,я так не смогу.Сразу почему-то кинулась в глаза капля эротизма.Да,работа хорошая,очень хорошая.
a kappella
Цитата
в глаза капля эротизма

видимо она так мелка, что я её не заметила.
а работа грандиозная... после таких мне открывать ФШ и самой там что-то делать не хочеццо (считай это комплиментом)
а ещё будут работы (это что б был окончательный повод удалить с компа ФШ)?
Lanightempwilang+-11
нравица кроваво-красная гамма...
Д@рья
Farkop,ты молодец,но что,да простят меня,за ахтунг нагнал за нечеткость?!!!!работа подобна быстрой масляной живописи мастахином,так резко,такой характер!прям выражен творческий порыв Тило,а не ПРОФИЛЬ!меня,несчастного мученика-художника ты оч удивил и порадовал)браво)
-=LS=-
обоина в плане сложности может и хороша, но цветом глаза разъедает! слишком агрессивно и суицидально.
Gwenvivar
А мне понравилось. Очень-очень качественно выполнено. Передает атмосферу самой песни. rosenrot.gif
Кагами но Шетани
Про атмосферу песни уже раз тридцать сказали, но я не могу не добавить свои пять копеек smile.gif
Очень, очень качественное отражение темы... Есть и дорога, и боль, и вполне очевидно, что дорога и есть к боли smile.gif
В общем, чудесно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.