Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Анне Нурми
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
Страницы: 1, 2
Trusting
Ну что же, по времени моего города уже 23 часа "с копейками", и менее чем через час я буду "отмечать" не только наступление нового дня, но и день рождения любимой мной (и многими)) Анне Нурми)
Заранее поздравлять нельзя, поэтому само "празднование" я думаю, состоится здесь завтра) Но сейчас можно поделиться планами на предстоящие сутки - кто как будет их проводить, будете ли как-то для себя или с друзьями справлять день рождения Аннушки?
Например, я и подруга завтра встречаемся с еще несколькими друзьями, гуляем, потом приходим ко мне, включаем Live History или Muzikkurzfilme, зажигаем свечи, поедаем тортик, заготовленный еще с завтрашнего утра (я надеюсь)) и, собственно, сыпем в адрес Анне различные пожелания и поздравления) Ах да, ну и конечно, потом всем скопом лезем во всемирную сеть и на гостевой официального сйата оставляем поздравления.
Зная о позиции некоторых лично моих знакомых людей, что глупо отмечать ДР незнакомых людей или кумиров, все равно думаю, что здесь столь категорично настроенных нет, и каждый хоть как-то но с изюминкой проведет следующий день, вспомнив о том, что 22 августа на свет появилась Анечка Нурми)
Таким образом, Ave Lacrimosa, Ave Anne)
Lacri-fa.gif
Annet
Я не буду отмечать д.р. Анне. Наверно быстрее соглашусь с твоими некоторыми друзьями,что глупо отмечать д.р.незнакомых тебе людей. Даже не глупо,а бессмысленно,я бы так сказала. huh.gif И отмечают такие даты не истинные фаны,а те,кому нужен лишний повод собраться вместе. Не в обиду конечно сказано biggrin.gif Lacri-fa.gif
messer
Я в этом году отмечала день рождения Маэстро.Без алькогольной продукции (как,может,кто- то заподозрит...),без просматривания Live History (думаю,это все равно,что в день рождения сесть просматривать фотоальбомы,где ты еще совсем - совсем маленький и грустно умиляться...фу...).В гордом одиночестве.Слушала любимые мной альбомы,писала поздравление на лейбл.С Аниным д.р. такого,я думаю,не будет.Она,конечно,человек замечательный(хотя бы даже потому,что находится рядом с ТАКИМ человеком),но...другое у меня к ней отношение...более спокойное,что ли...?
WitchKa
Т-а-а-а-к!!! Обзвонила-обписала всех знакомых (кого не успела, сейчас достану). Вот всех кто в эту тему зашел, поздравляю. rosenrot.gif
Хотя боюсь мало уже Анне дням варения радуется... Она плавно погружается в тот возраст, когда любой женщине всегда двадцать (двадцать пять максимум). Ой, не бейте меня, я хорошая!!!
Вообще я очень ее уважаю, люблю, рада, что они с Тило продолжают радовать нас своим творчеством и желаю ей всего, чего ей самой захочется. wub.gif Поздравление корябать не собираюсь (их и так много будет), но думаю на энергитическом уровне мое и любое чужое уважение и восхищение она в этот день ощутит! Ура! TiloWolf.gif Lacri-fa.gif
Gloome
А мне вот и пригласить даже некого sad.gif А если кому-то скажу, то все в нашем тупом городе будут считать меня помешаным психом...
А так, хотелось бы поздравить Аничку с ее днем рождения smile.gif
Trusting
Всем добрый вечер, и всех-всех поздравляю с Д.Р Анечки))))
Очень хочется, чтобы у этой очень красивой, умной, главное, мудрой женщины, которая к тому же безусловно талантлива, в жизни всегда, даже в тяжелые моменты присутствовали те светлые образы , которые она сама дарит нам. Чтобы ее Чаша Любви всегда была полна. Чтобы ей не встречались на пути подражатели -насмешники и шакалы , Чтобы тот последний выход - Жизнь - был для нее и единственно верным и счастливым.
Я уверена полностью, что для Анне возраст, в который она вступила сегодня - не возраст вовсе wub.gif
В общем, хочется пожелать Анечке всегда быть окруженной дорогими ей людьми, всегда находить поддержку там где нужно и иметь возможность оказать ее тем, кто в этом нуждается именно от нее. короче... БУДЬ СЧАСТЛИВА, АННЕ!!!))))))) Lacri-fa.gif
Viola, хех)
vita
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ANNE NURMI!!!

желаю любви, счастья, неиссякаемого вдохновения!
cчастья, счастья и еще раз счастья!


!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Dark Rose
Цитата
что глупо отмечать ДР незнакомых людей или кумиров

Действительно, глупо. Но я отмечаю. Ибо я Псих))
Если учесть тот факт, что я планирую даже празднование днюхи Наполеона Бонапарта (15 августа, если не ошибаюсь... Надо будет уточнить), то Анюту без внимания точно не оставим!
Но пышного празднования точно не будет, т.к. я в этот день буду далеко от дома, а именно в Питере... (по идее) Но вафельный тортик точно купим))
December
Выпью в этот день бокал любимого сливового вина за здоровье хорошего человека smile.gif
Вееедьма
Очень жду этого дня. Юбилей, как-никак.)
Отдам дань маленькой традиции - поздравлять любимых известных людей в своём блоге - напишу что-нибудь проникновенное... если сочтёт нужным Муза - может, даже в стихотворной форме.

Да и просто в течение дня буду периодически непроизвольно вызывать улыбку на лицо, думая об этой прекрасной женщине. smile.gif
Flamme Im Wind
А мы с подругой решили сходить в арт-кофейню, отметить д.р. Ани) biggrin.gif
Herz_mit_Stolz
Я почему-то жду день рождения Анне почти как свой! Приятно чувствовать, что у твоего кумира праздник). Я планирую в пятницу (22) отправить письмо с поздралениями, а потом посмотреть Muzsikkurzfilme или Lichtjahre, а лучше их оба!)) wub.gif
Trusting
Чувствую себя крайне неуютно, внутри - грустно, а все почему... В этом году именно 22 числа меня не будет в городе!.. Причем если к постоянным смещениям с места на место я за это лето успела-таки привыкнуть, то к отсутствию Интернета в этих самых новых местах питаю дикое отвращение..( особенно в такой день!..
Жду Ее Дня рождения - как и День Рождения Маэстро. Светлый, радостный день, подаривший миру прекрасного человека!..
Думаю, в душе будет царить праздник, а отметить это событие тортиком и чаем за здоровье и благополучие этой замечательной женщины можно везде!..
*вспоминаю Ее взгляд и улыбку*
Вееедьма
Lacri... остаётся только подписаться. Пусть отсутствие интернета или что-либо иное не испортит вам настроения в этот светлый день.

Подумала о возможности тоже сходить куда-нибудь, дабы отметить - с подругой, которую с завтрашнего дня потихоньку начинаю подсаживать на Лакримозу... В предвкушении большого количества вариантов радостно потираю руки))
sat
нуууу у нас как всегда начинаем за неделю до даты и столько же продолжаем.. тогда я иду к вам!
sat
Sateinen sää( у тебя ящик переполнен ... письма недоходют).. аннюта гульнём за тебя!
sat
уже приходит
Trusting
Вееедьма, ох, спасибо, очень надеюсь на это)
sat, а как же)) Праздничная атмосфера - это здорово) Ее надо сохранять как можно дольше))
Так как, идея с воздушными шариками из темы о Д.Р Тило еще жива?? Может быть, правда устроим такой вот "ритуал" отпускания в небо воздушного шарика с поздравлением в каком нибудь красивом месте города..еще можно сфотографировать это (тем более что многие в этот день гуляют не одни)) и потом соединить все фотографии в серию и отправить на офсайт)
Update: ну что же, друзья, уже совсем скоро, послезавтра наступит 22 августа) Желаю всем в День Рождения Анне хорошего настроения, приятного времяпровождения и празднования (пусть даже и наедине с самим собой или близким другом-единомышленником)!.. И, конечно, надеюсь, "пирушка" здесь и на офсайте (где поток поздравлений и пожеланий, думаю, не стихнет и спустя день-два))и не забудем о пламенных письмах из России))) будет шумной и веселой wink.gif Всех с наступиющим, как бы забавно это ни звучало, тем не менее, это наш общий ЛакриФановский праздник)
Viva Anne rosenrot.gif
Lacri-fa.gif
sat
Что бы эта женщина некогда неперестовала петь.. без неё лакримоза-не лакримоза..
Selbstmord
Анне, одна из самых милейших людей, пожелаю ей здоровья и благополучия в семье!
Некит
В этот замечательный день я хочу пожелать прелестной Анюте прежде всего, здоровья, любви, счастья, удачи! Пусть каждый день дарит только хорошее! Пусть улыбка не сходит с лица! Пусть исходящий от неё свет будет только ярче! Пусть её чарующий голос не перестаёт звучать! Пусть её руки играют великую музыку! Пусть жизнь вдохновляет на потрясающие произведения! Пусть её красота радует глаз день за днём! Может, всё это донельзя банально звучит, но очень хочется, чтобы всё было именно так! Я искренне восхищаюсь Анне! Надеюсь, что она чувствует ОГРОМНУЮ любовь поклонников со всего мира, в том числе и от нас, российских форумчан.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННЕ НУРМИ! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
December
С Днем Рожденья, Анне! wink.gif
a kappella
Цитата
Что бы эта женщина некогда неперестовала петь..


Цитата
здоровья и благополучия в семье

Цитата
В этот замечательный день я хочу пожелать прелестной Анюте прежде всего, здоровья, любви, счастья, удачи! Пусть каждый день дарит только хорошее! Пусть улыбка не сходит с лица! Пусть исходящий от неё свет будет только ярче! Пусть её чарующий голос не перестаёт звучать! Пусть её руки играют великую музыку! Пусть жизнь вдохновляет на потрясающие произведения! Пусть её красота радует глаз день за днём!

Подписываюсь под всем вышесказанным!
Цитата
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Цитата
Viva Anne

С Днём рождения, прекрасная дева!
Ellada
Присоединяюсь к поздравлениям!
vita
!!! С Днем Рождения, Анне !!!
Всего самого-самого лучшего,
неиссякаемого вдохновения,
здоровья, тепла, счастья и много много любви...
пусть красота не меркнет с годами,
но становится все более явственной и совершенной.
Спасибо, что Вы есть...
Elna
Поздравляю с Днем Рождения милую Анне rosenrot.gif
Animus Ater
Да будет счастлива наша дорогая, незаменимая Анне!! И да сгинут все те, кто всё ещё имеет какие-то претензии к её вокальным данным.
Среди прочего в особенности желаю я ей неиссякаемого вдохновения и, как бы сказать, энергичности и большего самовыражения в музыке.
Радуй нас, о, Анне, своим завораживающим пением, нарядами и, конечно, красотой, как можно дольше! rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif
Glenn Witcher
Вот, и у Ани День Варенья.
Чего бы не поздравить? А и правильно, поздравляем! biggrin.gif
Крошка БеZZ
Анюта лучше всех!!!!
Anna
Поздравляю прекрасную тезку! rosenrot.gif
Сatherine
Присоединяюсь к поздравлениям!
Анне замечательная и ооочень милая женщина! Без нее Лакримоза не была бы той Лакримозой, какая она есть))).
Желаю Анне все оставаться такой же прекрасной, все так же хорошеть с каждым днем и радовать нас своим пением! rosenrot.gif wub.gif
Helen
Желаю Анне всего самого прекрасного rosenrot.gif Она для нас самая лучшая!Пусть всегда остаётся такой красивой и радует нас своим замечательным творчеством!С Днём Рожденья!
Dark Rose
Все дружно поздравляем нашу любимую Анюту! Пускай у нее не мало завистников и недоброжелателей, все равно она остается очаровательнейшей женщиной и прекраснейшей артисткой! Желаем ей счастья, любви и творческих успехов! rosenrot.gif
Asomircal
Всего самого лучшего и прекрасного самой очаровательной женщине на планете! rosenrot.gif
sat
зато на офе поздравили...
Вееедьма
Да, безумно жаль, что форум вчера не работал...

Посему с небольшим опозданием - желаю Анне так же оставаться вне возраста, быть такой же прекрасной женщиной, пусть улыбка как можно реже покидает её лицо, а свет никогда не уходит из изумительных глаз. Желаю быть любимой. Желаю вдохновения в душе на постоянном обитании. Люблю и восхищаюсь. Onnea syntymapaivana. rosenrot.gif
Sven
Я,аки главный тормоз,присоединияюсь. Пусть у этой прекрасной женщины никогда не кончается ее запас обояния и таланта. wub.gif
BERKANA
Присоединяюсь к поздравлениям! Анне божественная женщина и хочется, чтобы у нее все было так, как хочется ей. Пусть её взгляд и улыбка почаще освещают этот мир и пробуждают в сердцах и душах поклонников, родственников и друзей все то чистое и хорошее, что в них есть! Да...вот так вроде..все, что хотелось сказать smile.gif
rosenrot.gif Lacri-fa.gif 2.gif
Edel
Пусть у этого чудесного,доброго человечка всегда все будет хорошо.С днем рождения,дорогая Аннечка!
Asomircal
Цитата(Вееедьма) [snapback]164778[/snapback]

Да, безумно жаль, что форум вчера не работал...

22 форум не работал? А я вся извелась, как вы тут Анне поздравляете, какое здесь настроение царит, у самой возможно выхода в интернет не было(( Но теперь я рад!)))
Lanightempwilang+-11
это я самый главный тормоз(руки утром не дошли до этой темы)! biggrin.gif
С Днем Рождения Анюта!!!Ты-ЛУЧШАЯ!!!! wub.gif 2.gif TiloWolf.gif
Lamina
Мы с подругой в этот день поехали на центральную улицу города, остановились посередине и заорали:"С Днем Рожденья Анне!!!!". Слегка вульгарно, но зато пол-города знали, что у Анне день Рожденья. biggrin.gif
Maria777
Да...смело, ничего не скажешь wink.gif
vita
Lamina,
Цитата
Мы с подругой в этот день поехали на центральную улицу города, остановились посередине и заорали:"С Днем Рожденья Анне!!!!"


здорово)))
очень очень мило)))
и НЕ капли вульгарности!!!
Teufelin
Цитата
Мы с подругой в этот день поехали на центральную улицу города, остановились посередине и заорали:"С Днем Рожденья Анне!!!!"
Классно! 2.gif
А меня в этот день дома не было и интернетом пользоваться не могла, был только телефон и в нём песни Анне. Я их весь день слушала, очень хотела что-нибудь посмотреть, к примеру Lichtjare, но не могла, была в другом городе. Но зато я всё равно весь день за Анне радовалась. Она - прекрасный человек! А ещё фотографии её смотрела в телефоне. Ну это к сожалению всё, что я могла сделать в этот ДЕНЬ!
Trusting
22.08 не за горами ;-)
Думаю, пора поднимать темку, она буквально через несколько часов станет очень актуальной))
*а также, чтобы никто не забыл))*
Пока что - С НАСТУПАЮЩИМ, Анечка rosenrot.gif
Lady_Anne
Да, кстати smile.gif
Анне, с днем рождения! Всего самого-самого! Счастья, любви... Успехов biggrin.gif
Atra_Nubes
Я замоталась и забыла, что у прекрасной половины Lacrimosa совсем скоро день рождения!!
Анечка, с днём рождения!!!! Всего самого хорошего, доброго и светлого!
jocer
С Днём рождения Анна! Творческих успехов, любви. Пусть Ваш божественный образ и ангельский голос радует нас снова и снова! Lacri-fa.gif rosenrot.gif
Trusting
С Днем Рождения, sonne августовское.
Will pray for your heart.
*как хорошо, Боже, что Она есть*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.