Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lacrimosafan Party 2 - СОСТОЯЛАСЬ!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia. > Наши конкурсы и фан-акции
Страницы: 1, 2, 3, 4
Farkop
С момента первой LacrimosaFan.ru PARTY прошло уже полтора года... Многие из вас часто спрашивали меня: "когда вторая лакрипати?"... Я долго колебался, так как мне первая не очень сильно понравилась. Я хотел многое изменить, и теперь я готов анонсировать

LacrimosaFAN PARTY II - 3 года online!

ПРЕДПРОДАЖА и ПРЕДЗАКАЗ билетов

Дата мероприятия: 26 октября 2007 (пятница).
Время проведения: с 18.00 и до 22.30
Место проведения: клуб "Ю-Ту"
Цена на входе: 300 рублей по билету в предпродаже - 320 в день вечеринки в кассе клуба.
Список групп:
1. Riddle - 1 кавер + собственные композиции ~ 40 минут.
2. Seiltanz - 4 кавера + собственные композиции ~ 1 час.
3. Voiceless Void - 2 кавера + собственные композиции ~ 1 час. (ХЕДЛАЙНЕР)

Музыка в перерывах: Lacrimosa, Samsas Traum, L'Ame Immortelle, SnakeSkin, Epica, (HOCICO, Grendel, Tactical Sekt - EBM) + то, что вы пожелаете...
Примерная программа мероприятия:
18.00 - 18.20 - Открытие клуба для входа.
18.00 - 18.40 - Окончание саундчека, свободное время чтобы устроиться поудобнее.
18.40 - 19.20 - Riddle
19.20 - 19.30 - перерыв
19.30 - 20.20 - Seiltanz
20.20 - 21.00 - музыка для танцев, конкурсы
21.00 - 22.00 - Voiceless Void
22.00 - 23.00 - завершение пати, временной буфер на случай задержки, если будет время - музыка...

А теперь о тех отличиях, которые я внёс:
1. Я хочу чтобы пати была как можно LacrimosaFAN.ru - то есть наше с вами общество...
2. Поэтому выступят только те группы, в которых есть форумчане.
3. В перерывах будет ещё больше Lacrimosa, Snake Skin и песен где пел Wolff... (не исключено, что музыку сам ставить буду)
4. Будет ещё больше призов и подарков с конкурсами от администрации... а всё для чего?

Я буду рад, если вы придёте со своими друзьями не форумчанами!


Для НЕ москвичей:
все НЕмосквичи зарегистрированные на форуме до 28.09.2006 ночуют у Фаркопа дома... (до 7.30 утра - мне на работу)

остальных приютить не смогу =(((
Arvit
Если удастся вырваться в москву, на что я очень надеюсь, то до утра. Кто устанет - всегда можно уйти.
Kopie
*всхлип*
Не про мою честьсобытие.малая ещё
Farkop
Kopie,
15? - ну приходите с папой (мамой, братом) - не обидим!
Kopie
Не,не выйдет.Эх!
*ещё один всхлип*
а жаль sad.gif
Figmenta
Farkop, прекрасная идея!!!
если буду жив, обязательно приду!!!
Lady-charmed
Farkop,
Очень благодарна за вторую пати)))
У меня вопрос: ты пишешь, что вытспуают группы только с форумчанами. Может, и Roddle выступит? *полный форумский состав: Психома, я, Немезис* Правда, у нас нет кавером на Лакри. *поговорю об этом ещё* Что думаешь?smile.gif
---
Иду непременно))
Farkop
Lady-charmed,
Я на счёт вас с Псяхомой уже говорил, - то бишь вы подразумеваетесь в качестве 4-й группы на данном этапе.

Щас Псяхома решит вопрос с Девушкиным Сном, а потом я решу вопрос о вас... - хотя я уже почти всё решил... =) -нужны каверы =) Хоть парочка, хоть приближённых...

а так - я полностью не против
Lady-charmed
Farkop,
Психома подумает (цитата). Ясное дело, что каверы. Буду пытаться варганить.
Не секрет, какие три группы?
Farkop
Lady-charmed,
Ну поскольку Психомин Девушкин Сон не сможет, - то групп 3, да и то в планах...

пока не буду говорить - чуть позже...

Ибо я на 100% уверен только в одной группе, а кто ещё будет играть - ваще ХЗ =(((...
D.O.
Супер, наконец-то. Если не будет ядерной войны с марсианами, то я приду.
А других фанато(в/к) Lacrimosa, но которые не с форума, приводить можно?
Farkop
D.O.,
нужно
Margo
Классная новость!.. С радостью приду, если будет всё ок smile.gif
Gestia
Голосовала за 1й вариант, т.к. в нем относительно себя ТОЧНО уверена. Но если всё-таки будет с ночью, то пожалуй останусь. Мням... Ждала я этого! Farkop, спасибище smile.gif
WerWolf
Farkop,
ОТЛИЧНО!!!!
Как долго ждали и дождались! smile.gif
Теперь надо заранее забивать ту пятницу, чтобы точно приехать!!!

По поводу времени соглашусь с Арвитом -
Цитата
на что я очень надеюсь, то до утра. Кто устанет - всегда можно уйти

Потому что ночевка - довольно сложный вопрос...

Так что - УРА! smile.gif
Maestro Nosferatu
С радостью явлюсь!!!
Night Elf
на ночь вряд ли останусь, не вижу для себя смысла.
вообще постараюсь явиться.

Фаркоп, молодецsmile.gif оперативно договорился с клубом)
Pet sematary
отлично!!! ура!))) очень рада, обязательно приду! если не приду, буду себя долго ругать)))
лично я наверно только до вечера буду...
Farkop
С вероятностью в 90% хедлайнерами станут Voiceless Void, которые знакомы вам по первой вечеринке...
Siimes
Ммм... Пожалуй, буду вам надоедать до утра rolleyes.gif За всё это время успею (надеюсь) со всеми перезнакомиться и всем надоесть до зубовного скрежета своим психованным поведением biggrin.gif
Только у меня одна проблемка... У меня последняя лекция заканчивается как раз в 18:00. Учусь я на Охотном Ряду. Преподша чокнутая немного, пускает списки по аудитории (предмет - экономика, "жутко важный" для меня). Так что я думаю, получится ли у меня забить.
Lady-charmed
Siimes,
Вариант - приехать попозже.
Я подумала: ещё один минус "оставаться на ночь". Уверяю, вам там просто нечего будет делать. Я, конечно, свято верю в то, что музыка у ди-джеев будет крутиться нормальная, но часов в 11-12 все уже просто устанут + поспешат уйти, пока метро не закрылось. Оставшаяся часть умёрт от безделья)
Так что реально лучше до 11=) КАк детям)
Arvit
Будем готично пить.
NordDrache
Lady-charmed,
а ведь реально дети))) 10 часов и по домам wink.gif я с вами себя вечно очень взрослой чувствую))) (Сама то бывало и 4 и до 5... )

но тут точно лучше до 11...
Интересно, сколько собереться народу?))
Lady-charmed
Цитата
Будем готично пить.

Там кстати очень дешёвая для клубов выпивка и вкусная еда. *ели-помним*
Цитата
а ведь реально дети)))

Контингент старого лакрифана подрос, а новый пока ещё молод, так что посиделки до пяти утра не выйдет. *А я бы просто заскучала...Как перестают играть команды, сразу зевать*
Мысль: народ, в Археологии же практически нет тацпола! Он совсем маленький, перед сценой, и его можно просто не заметить! Что думаете?..
D.O.
В любом клубе после примерно 3 часов ночи делать совершенно нечего. Поэтому я никогда не остаюсь на ночь, - метро после часа ночи закрыто, а ловить такси до дома дорого. Исключения бывали, но их я не учитываю.

Кстати, а почему бы не сделать пати до полуночи вместо 23:00? Клуб ведь рядом с метро.
Figmenta
Цитата
Мысль: народ, в Археологии же практически нет тацпола! Он совсем маленький, перед сценой, и его можно просто не заметить! Что думаете?..

Пойдем танцевать на улицу)
Siimes
Lady-charmed,
Цитата
Вариант - приехать попозже.

Это мне не подходит, потому что я не знаю, где клуб, как до него доплюхать, и вообще никого не знаю! Ещё напугаю кого не надо своим видом))
Ну, раз такая тенденция, то я буду за большинство)
Arvit,
Цитата
Будем готично пить.

А это как? Покрасить стаканЪ в чёрный? biggrin.gif
D.O.
Цитата(Siimes @ 12.09.2007 - 18:22) [snapback]120301[/snapback]

Цитата
Вариант - приехать попозже.

Это мне не подходит, потому что я не знаю, где клуб, как до него доплюхать,


Клуб находится здесь: карта
От метро меньше 5 минут пешком.

Цитата(Siimes @ 12.09.2007 - 18:22) [snapback]120301[/snapback]

и вообще никого не знаю! Ещё напугаю кого не надо своим видом))


Нас так напугать невозможно. :-)

Цитата(Siimes @ 12.09.2007 - 18:22) [snapback]120301[/snapback]

Цитата
Будем готично пить.

А это как? Покрасить стаканЪ в чёрный? biggrin.gif


Развести в водке чОрную акварель. :-)
Siimes
D.O.,
Спасибо большое за карту! Ещё бы вылечить мой топографический кретинизм.. biggrin.gif Да, действительно недалеко.
Цитата
Нас так напугать невозможно. :-)

Не зарекайтесь, вы меня ещё не видели))
Цитата
Развести в водке чОрную акварель. :-)

Надо запомнить на будущее))
Кстати! У меня ещё остались краски, могу принести biggrin.gif
Farkop
Siimes,
D.O.,
мне там трупы не нужны, - растворяйте пищевые красители... или просто выпустите весь газ из колы и долейте туда водки...
Siimes
Farkop,
Ты что, акварель не опасна, если её в воде разводить.
О! Кола - самый готишный напиток! Потому что чёрный biggrin.gif
Arvit
Siimes,
Цитата
А это как? Покрасить стаканЪ в чёрный?

Цитата(D.O.) [snapback]120302[/snapback]

Развести в водке чОрную акварель. :-)

Нет. Много, пафосно и брутально)
Lady-charmed
Блин, и тут флудеры.....)
---
Так что с танцполом делать? Это серьёзная проблема на самом деле. Ибо танцевать после первой *рюмки* песни захотят все. На столах?
Farkop
Lady-charmed,
Да не такая уж эта и проблема... - ну меж столов потанцевать можно... - нормально всё будет =)
Lady-charmed
Farkop,
Ты там сам был?.. Там на предполагаемое количество народа ни столов, ни места между/под столами нет. Просто нет. У меня идея нафиг столы куда-нибудь по углам оттащить, ежели администрация клуба будет не против, а они там очень адекватные. Я на концерте забыла адаптор, так спокойно пустили, отдали, приглашали заходить ещё...
Margarit
Иду. Иду точно) Фаркопу спасибо!
Можно привести фанатку(тов) Лакримозы не с форума?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Насчёт времени.. Я в теории могу всю ночь гулять, но практика показала, что это чревато последствиями... К тому же думаю к 2-3 ночи большинство уже заскучает...
Anna
Очень хочется приехать и тоже придти на встречу... Но я вообще-то планировала в ноябре в Москву. В общем, не знаю. Если приеду, голосую за первый вариант.
Farkop
Lady-charmed,
Был конечно =)) И видел что танцпол маленький... Ты не переживай, я думаю этот вопрос мы решим уже ближе к делу...
Margarit,
НУЖНО
Морис
Спасибо за организацию. Обязательно приду. с девушкой.
Farkop
Вопрос: а если я буду между Лакримозой ставить что-нибудь из EBM стиля, - ну так чтоб повеселее было (конечно попозже, когда все выпьют) - это будет ОК?
Synthetic Messiah
Очень-очень постараюсь приехать. Вечер или вся ночь - мне по большому счету без разницы, ибо я из другого города, и думаю, раньше утра так или иначе уехать обратно не получится=)) Фарк, не знаю, как остальные, лично я к музыкальным вкраплениям ЕВМ в общую программу отнеслась бы очень положительно. И чтобы это не пропустить (а заодно и все остальное), специально пить не буду. Даже пафосно, как сказал Арвит biggrin.gif
D.O.
Цитата(Farkop @ 13.09.2007 - 17:56) [snapback]120427[/snapback]

Вопрос: а если я буду между Лакримозой ставить что-нибудь из EBM стиля, - ну так чтоб повеселее было (конечно попозже, когда все выпьют) - это будет ОК?



Да можно бы. Чем более хитовые будут композиции, тем лучше.
Siimes
Farkop,
Я в этом стиле вообще не болтаюсь, так что мне по фигу) Главное не r`n`b))
У меня ещё вопрос: сколько будет стоить принести с собой фотик? Думаю пока, нести или нет. Не хочется, чтобы его разбили или куда-нибудь заныкали, потому что он не только мой. И хотелось бы сделать вразумительные фотки, чтобы потом можно было опознать, кто есть кто biggrin.gif
Figmenta
Siimes, я недавно была в Археологии (Toxiс Skies party), и там сумки вообще не проверяли. А у меня в рюкзаке как раз была камера. Так что, я думаю, можно)
nefas
Цитата(Farkop) [snapback]120427[/snapback]

Вопрос: а если я буду между Лакримозой ставить что-нибудь из EBM стиля, - ну так чтоб повеселее было (конечно попозже, когда все выпьют) - это будет ОК?


Я только ЗА! + голосовала за 1ый вариант!

Цитата(Farkop) [snapback]120427[/snapback]

Вопрос: а если я буду между Лакримозой ставить что-нибудь из EBM стиля, - ну так чтоб повеселее было (конечно попозже, когда все выпьют) - это будет ОК?


Я только ЗА! + голосовала за 1ый вариант!
Siimes
Figmenta,
Ну принести-то можно) Я просто бомж сейчас, поэтому хотелось бы расчитать, сколько мне в общем денег понадобится) И вообще безопасно ли фотик приносить.
Gothessa
если гулять.то до утра .
другой вопрос что некоторые и за это время могут наклюкаться или перепить что захочеться уйти и до 23-00 ...

Ave Lacri-fa.gif
WerWolf
Farkop,
Цитата
а если я буду между Лакримозой ставить что-нибудь из EBM стиля

Так как я в танке, плз, названия наиболее известных коллективов, в целях ознакомления smile.gif
Hando
Если растянуть культурную программу с выступлениями групп и прочим, то можно и всю ночь.. ведь после 12-ти самое интересное начинается, главное не спать))
Elna
Жаль, из Петербурга выбраться не смогу sad.gif Но все равно проголосавала за вечер, потому что если бы была в Москве, то 100% бы заглянула biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.