Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что меня раздрожает на форуме!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Finsternis
Все... последняя капля...
Честно говоря меня раздрожает количество пустых постов. Какого черта надо писать сообщение, чтобы вставить в него смайлик? или написать что-нибудь вроди "да", "нет", "не знаю".
Если чаты не любите есть Ай си кью для таких высокосодержательных бесед.
И еще одна большая толстая просьба: если в теме заводится оффтопик на какую-нить интересную тему. Ну создайте вы эту самую интересную тему. и избавьте другую от оффтопа.
Еще меня бесит что 30 процентов тем свели к пошлятине.

Простите, крик души.
H_MAN
Не решился открывать новую темку на форуме по-поводу своего возмущения - но,...................
МЕНЯ ПРИКОЛОЛИ ВАШИ ЗВАНИЯ ДЛЯ НОВЧИЧКОВ!!!! "Проходимец"!!!!! Блин! Очень приятно!!!! 13.gif
Какое нибудь другое звание бы придумали!!!! А то - "Проходимец"!!!!! Сразу чувствуешь себя таким.................таким................ таким............... Даже не знаю каким!!!!
tiLlo
Толковый словарь: "Продимец, - мца, м. (разг.презр.)
Мошенник, негодяй, прохвост..." Да, как то не очень воодушевляет rolleyes.gif! Естественно имеется ввиду, то что человек недавно на форуме, либо "ПРОШЕЛ МИМО" оставив свое сообщение. К этому не стоит серьезно относится, тут все звания подобраны с хорошим чувством юмора. А как тебе "Крёстный внучка" biggrin.gif ?
По-моему все классно, относись к этому проще! Все мы были когда-то "проходимцами" smile.gif !
Mosely
Цитата (H_MAN)
Не решился открывать новую темку на форуме по-поводу своего возмущения - но,...................

А че ее открывать? Тема статусов обсуждается здесь
H_MAN
Цитата (tiLlo @ 6.05.2005 - 15:09)
А как тебе "Крёстный внучка" biggrin.gif ?
По-моему все классно, относись к этому проще! Все мы были когда-то "проходимцами" smile.gif !

"Крёстный внучка" - оригинально!!! Прикольно!!! Да еще и можно сказать не по-русски... А еще лучше так: "КрёстНИЙ внучКЯ"...
Относится проще?! 13.gif НИКОГДА!!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!! 4.gif 4.gif
СВЕРГНЕМ существующий строй системы ЗВАНИЙ!!! Даешь нормальные ЗВАНИЯ НОВИЧКАМ!!!! 4.gif 4.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хых.... Прорвало чет на приколы.... Бывает.... smile.gif
Farkop
H_MAN
во-первых - *крёстный внучка* ето лично моё звание, придуманно мной и для себя.
во-вторых - прочитать какие на форуме есть статусы можно ТУТ
в-третьих - ха видимо именно поэтому вы старательно пишете сообщения чтобы преодолеть рубеж *проходимца*
последнее - менять ничего не будем поскольку на форуме есть категория людей которые действительно проходимцы - пришёл написал 1 пост и ушёл.

но в нашем арсенале всегда есть набор *бонус статусов* которые мы присваиваем по личному пожеланию пользователя, на данный момент вы можете выбрать из следующих вариантов:
АнанистЪ
ФлудерЪ
МаргиналЪ
Ганъдонъ
Шнайдер
H_MAN *продолжая слова Фаркопа*
в-четвёртых - не флуди! Кэпс лок придумали, чтобы заглавную букву большой писать, а не предложениями... Точками и с восклицательными знаками тоже советую поменьше пользоваться, а то так и останешся проходимцем..
Farkop
Шнайдер
да, такое тоже возможно =))))
Finsternis
О вот, спасибо что напомнили. Я не люблю ненормально оформленые посты, вроди переизбытка смайликов, точек, запятых, и еще всякого такого.
Fedra
А мне не нравится логотип, что сверху висит... ну... непрофессиональный он...
Farkop
Fedra
чем?
Finsternis
Fedra
Цитата
А мне не нравится логотип, что сверху висит... ну... непрофессиональный он...

*жмет лапу* мне тоже, только я Farkop'а не злю. он хороший очень.
Fedra
Картиники не сливаются нормально... вернее, довольно-таки не по-чайниковски, но выглядит не очень... Картинка нового альбома что-то там забыла... Или все выставляй, или вообще никаких... Объёмный готический шрифт. Не в тему. Гораздо лучше его сделать необъёмным, а еще лучше - сменить...
Смешение разных шрифтов, слишком мельтешит...


А вот баннер хороший...


Да я не спорю, что Фаркоп хороший... Только ошибки граффики от этого незаметнее не становятся...
H_MAN
Да, прикольно! Получилось, как в одной статейке: муж говорит:
"Я хотел своей жене сказать: Милая, какая же ты седня красивая! А получилось:
"ГАДИНА! Ты мне всю жизнь испоганила!!!"
Здесь похожая ситуация...
во-первых: я только порадовался за остроумие админов!
во-вторых: статусы я уже посмотрел, еще в самом начале...
в-третих: я НИКОГДА не отличался рвением флудить на форумах! Потому как сам тоже админ форума, и знаю какой это адский труд! Так же я ОТЛИЧНО знаю, что за количество постов и сообщений звание не повышается!!! И поэтому мне нафиг сдалось флудить или писать дофига постов! Я обсуждаю те темы, которые мне интересны!
Ответ Шнайдеру:
Флудом называется частое открытие новых тем или постов, но не как не написание текста заглавными буквами!!! Если бы это был чат, там бы это было справедливо! Капс лок вообщето придумали ИМЕННО для того, чтобы набирать предложения или целую страницу текста заглавными буквами! В данном случае я НИОДНОГО целого предложения не написал заглавными буквами ПОЛНОСТЬЮ!!! Я выделяю заглавными буквами только важные слова.
Точки и восклицательные знаки: Я - за ГРАМОТНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Меня научили в школе, как расставлять знаки препинания в предложениях. Вот я и пользуюсь этими знаниями.

Fedra
H_MAN
Есть английское слово, от него пошло и это выражение. так вот, слово флуд значит "мусор, засорять"...
Вот если ты набираешь тупые/оскорбительные/грязные... или посты с огромным кол-вом заглавных буков, это флуд...
Шнайдер
H_MAN: Уважаемый! Не тебе мне рассказывать, что такое флуд. Для выделения слов есть жирный шрифт. Ниодного предложения? Если тебя учили в школе, тогда может ты и знаеш, что одно слово тоже может являться предложением. Насчёт восклицательных знаков, то думаю, что ниодна учительница (учитель) не стал бы проверять твою тетрадь, если бы там было 20-30 восклицательных знаков после предложения... Так, уважаемый, лучше помолчи. И ещё раз напомню, не тебе мне про флуд говорить wink.gif
Finsternis
Хватит флудить!
Пожалейте админов!


Простите! Крик души! 1000 сообщений смысловой нагрузки ноль...
Bitter
Цитата (Farkop @ 6.05.2005 - 19:54)
H_MAN
во-первых - *крёстный внучка* ето лично моё звание, придуманно мной и для себя.
во-вторых - прочитать какие на форуме есть статусы можно ТУТ
в-третьих - ха видимо именно поэтому вы старательно пишете сообщения чтобы преодолеть рубеж *проходимца*
последнее - менять ничего не будем поскольку на форуме есть категория людей которые действительно проходимцы - пришёл написал 1 пост и ушёл.

но в нашем арсенале всегда есть набор *бонус статусов* которые мы присваиваем по личному пожеланию пользователя, на данный момент вы можете выбрать из следующих вариантов:
АнанистЪ
ФлудерЪ
МаргиналЪ
Ганъдонъ


Действительно, даже я, человек далекий от модеров форума, замечаю, что некоторые люди пишут сообщения по 2-3 слова, ничего не значащих, или просто отправляют смайлы, это явно делается ради повышения рэйтинга, так что ты абсолютно верно заметил, я считаю, что это флуд, и эти сообщения надо отслеживать и удалять...
tiLlo
Наконец-то я добрался до этой темы. Про неосмысленное набивание постов и про постоянный оффтоп я не буду говорить... К сожалению это очень стало в последнее время банально! У нашего форума ведь есть и еще проблемы... Одна из них - полное равнодушие и безразличие форумчан к своим же коллегам. Народ неоднократно просил заново выложить редкие треки, МТВшное видео, клипы с московского концерта... Кто помог? Никто. Спрашивается, а почему? Неужели так сложно протянуть свою руку к мышке, сделать по ней пару кликов и закачать все необходимые файлы? Почему такое безразличие к просьбам?.. Я этого совершенно не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму...
sheller
а ведь H MAN по своему прав, а вы его сразу ругать.
Лично меня немножко)) раздражает количество ограничений, просто когда я бываю на других форумах, то там как то проще, а тут столько предупреждений и ограничений, прям читать их не успеваю... По моему те люди которые проходимцы и пришли на несколько дней, то им плевать на ограничения, а остальные и так в курсе как себя вести (большинство).
Wolfsmann
Меня очень прёт, что я "Проходимец"...и я хотел бы им остаться навсегда...А так меня раздражает на этом форуме, что АдМиН диктует нам, когда встречаться! <"Да простит меня Farkop">-думал Wolfsmann... sad.gif
EyeScream
Wolfsmann
Вас никто не заставляет этому подчиняться, не так ли? ) А вообще, факт, глуповато и по-детски как-то.
Wolfsmann
EyeScream
Но все же ведутся на это! Без админо х.й кто поедет...хотя они маленькую роль играют в тусе! 13.gif
Farkop
Wolfsmann
Da mne vawe nakakat` kto i s kem vstre4aetsya ... Ya nikomy ni4ego ne diktyy I esli vi ne mo)/(ete bez menya - eto ne moi problemi .... esli vi kogda ya piwy 4to ne priedy tyt )/(e menyaete daty vstre4i 4tobi mne bilo ydobno - eto to)/(e ne moya problema ... a vawa - mo)/(et ETo vam, useram stoit otvikat` ot togo 4to admin eto papa?
Finsternis
Пожалуй, добавлю к своему списочку еще один пунктик. Это все ИМХО.
  • Зачем писать в теме, что она бессмыслена или неактуальна? Если вопрос обсуждения не близок лично Вам это еще не значит, что тема будет неинтересна всем. (Другое дело, если существуют объективные причины для ее закрытия.) Очень хочется попросить больше этого не делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.