Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько ещё протянет Lacrimosa?
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nasturciya
Сколько ещё протянет Lacrimosa?
KRIK
до пластической операции Анны Нурми... она потом оспесится и уйдет в группу ХИМ а Тило будет петь Bitte, bitte komm zurück, но безуспешно... и придется ему бедненькому на Снейкскине сосредоточиться... dry.gif а если сурьезно то долгих лет еще нашей родимой smile.gif хочецца конечно чтоб стиль еще раз поменяли... как раз очередная серия из четырех альбомов подошла к концу))))
Nasturciya
2.gif KRIK оригинально! biggrin.gif
Ketzer
вообще-то, хотелось ответить - "идиотская тема". до сих пор хочется. smile.gif
долгой им жизни!
SchattenSV
Аха, тип того. Я пологаю группа должна существовать до тех пор, пока ее коллективу есть, что сказать слушателям. Если запас исчерпан - со сцены пора валить...
Finsternis
Цитата
Если запас исчерпан - со сцены пора валить...

Но к сожалению не все это умеют.
KRIK
SchattenSV шоб у Тилыча да запас исчерпался... вы шо кума... huh.gif
Salammbo
Да не, запас вряд ли исчерпается - кажется, ему только Анне надоела, не просто же так он снейкскин сотворил. Вообще, я думаю, это будет зависеть от нового альбома - если он будет очень популярным, тогда даже если они и собирались сваливать со сцены, то подождут немножко. А вообще, не хотелось бы, чтобы они распались sad.gif
Finsternis
Цитата
А вообще, не хотелось бы, чтобы они распались.

Мне тоже (Удивила?).

Тило вряд ли бросит музыку как таковую. Даже если, не дай Бог, "умрет" Лакримоза.
Lady-charmed
По-моему, сам вопрос поставлен неправильно. С чего бы Лакримоза вообще должна тянуть??? Ну и что, что они уже немного старичкиsmile.gif У них ещё есть что спеть и что сказать миру))))
Интересно, а будет ли жизнь у Снейкскина? Вот это уже интересный вопрос))) Для того, чтобы хоть немного соответствовать стилю своего проекта-сольника, Тило придётся побрить всё, что у него осталось))) или он там волосы снова отращивает? Я в его причёсках, честно говоря, запуталась окончательно) Что он на голове своей бедной сейчас навертел? киньте плиз ссылку на последние его фотки, а?smile.gif 2.gif 2.gif 2.gif 13.gif
Finsternis
Lady-charmed
В какой-то из тем с обоями были ссылки и на lacrimosa.com.ua есть кажется
Шнайдер
Хм, думаю, что в ближайшем будущем ещё будет существовать... wink.gif
Nasturciya
Шнайдер безусловно! в этом никто не сомневался smile.gif
Стальной Молот
Я думаю что это последний альбом группы, который выйдет... потом распадуться. Ну, если повезёт, то ещё один выпустят, но не более...
Finsternis
Цитата
Я думаю что это последний альбом группы, который выйдет... потом распадуться. Ну, если повезёт, то ещё один выпустят, но не более...

что-то как-то у тебя безрадостно все sad.gif
Стальной Молот
Цитата (Finsternis @ 9.04.2005 - 11:56)
Цитата
Я думаю что это последний альбом группы, который выйдет... потом распадуться. Ну, если повезёт, то ещё один выпустят, но не более...

что-то как-то у тебя безрадостно все sad.gif

Ну потому что Лакримоза уже выжала из себя всё что возможно, этот бессмысленный проект Snakeskin(более мерзкой и бездарной электроники я не слышал), всё это показывает на то что Лакримоза уже долго не протянет... Тем более, в европе спрос на неё в goth среде уже значительно падает... Все переходят на электронику( посему Тило и выпустил альбом Snakeskin).
Inferno Angst
Имхо, Лакримоза ещё буит долго существовать. главное, чтоп фанаты были smile.gif
Farkop
Finsternis
да ты Стального Молота не слушай, ... он вообще не верил что первый альбом выйдет =))сидит значит двух-трёх годовалый молот и твердит зеркалу ... "ну не выйдет альбом Лакри, ну ну ну не может быть .. ну касета то поршивая была ... ну не выйдет альбом =))"

вообщем альбомы будут, но как мне кажется всё реже, возможно ещё лет 5-6 они нас порадуют - на большее не надеюсь =((
Nasturciya
Farkop согласна! раньше чёт альбом за альбомом шлёпали! а щам угасли! и Тило на этот бессмысленный проекст свой подсел! лажа
Finsternis
А по моему важно не количество, а качество.
Fedra
Трактор вообще охренел... Лакримоза вечна. Вечна. Думаю, их музыка этого заслужила.
Более того, сейчас всё больше и больше готов, плевать, настоящих или нет, а Лакримоза - одна из лучших (может, и лучшая) готических групп...
Нет, лет десять еще, а потом они, наверное, петь перестанут. Но это не значит, что слушать их музыку тоже перестанут.
dammerung
не хочу пророчествовать, а тем более каркать, но лакримозе надо через задницу вывернуться чтобы продержаться, тило скоро начнет плагиатить, правда "скоро", мне определить трудно...

сказать, что проект закрывается очень эффектно для истории и для верности себе, дабы не гадить в свою миску памяти актуальностью...
Inferno Angst
Лет 10 будет существовать. потом ни наю. иЗ-ЗА сНЭЙКСКИНА, или как его там долго не было нового альбома..
Стальной Молот
Цитата
а Лакримоза - одна из лучших (может, и лучшая) готических групп...

Ну это твоё личное мнение, по моему мнению, она даже в сотню лучших не входит..)
Fedra
Стальной Молот, нууу... Напиши мне в приват эти сотню лучших групп, а потом уж подумаю...
BLACKRIDER
зайдите на http://music.gothic.ru/main.htm
Sudden_Death
Лакримоза вечна! Их музыка никогда не исчезнет! Даже если придёт конец их творчеству, чего бы очень не хотелось! Lacri-fan.gif ЛАКРИМОЗА ФОРЕВА! Lacri-fan.gif
Fedra
Sudden_Death Правильно
Sudden_Death
Да! Не каждая группа может гордится таким материалом и талантом, как Лакримоза.... 2.gif
Nasturciya
на мой взгляд, надо быть гением, чтобы самому писать музыку , тексты да ещё их и исполнять!
Farkop
Стальной Молот
чё ты народ пугаешь =))) если я в курсах что тебе немного другое нравиться, то народ то думает что типа ты как фанат говориш искренне и правдиво =))
Bloodline
Музыкальное творчество и самовыражение для Тило Вольффа - смысл всей жизни. В этом плане Lacrimosa будет существовать столько, сколько будет жить сам Тило. Вместе с его духовным развитием развивается и проект. Говорить о горизонтах Lacrimosa и, тем более, её закате не стоит, хотя, признаться, меня Echos слегка разочаровали. Зато отрывки из новых песен с нового альбома внесли уверенность - Lacrimosa будет жить вечно!

Незря же Hall of Sermon теперь не занимается другими группами...
Fedra
Bloodline ППКС... Нашла-таки единомышленника
Стальной Молот
Цитата (Farkop @ 17.04.2005 - 22:55)
Стальной Молот
чё ты народ пугаешь =))) если я в курсах что тебе немного другое нравиться, то народ то думает что типа ты как фанат говориш искренне и правдиво =))

Ну предположим не как фанат, но как бывший большой любитель...
А я это и так от всего сердца говорю...)))))
AlexiuS
Я думаю, что Лакримоза протянет столько, сколько захочет Тило. многие группы ведь не распадаются, но начинают играть другую музыку. Тот же Мунспелл, когда не знали, что играть, добавили электронику. Сейчас, вот, вернулись к корням. А уж о Лакримозе так вообще можно не говорить - у них, что ни альбом, так новый стиль. :-)
Так что я думаю, что они просто изменят стиль и будут играть дальше. Не вижу совершенно никаких препятствий для этого.
tiLlo
Гарантирую, что только смерть (не дай Бог) Тило сможет разлучить нас с Lacrimosa. Тило очень творческий человек и без музыки он вряд ли сможет прожить. tilo_wolf.gif Он как и Моцарт, Бетховен, Чайковский будет до последнего дня жизни писать все новые и новые бессмертные творения (это я сильно загнул, зато правдиво smile.gif) Что с них, великих, взять...
Mosely
tiLlo
А я просто надеюсь, что это произойдет уже после того, как я остыну к группе smile.gif ИМХО
H_MAN
Даммммм.... Актуальная темка! С одной стороны, если судить по Эхосу - Лакримоза начала давать сбои... sad.gif Мне понравились только 2 песни со всего альбома! Остальное - уже не то! Особенно "Kyrie" (или как-то так, точно не помню, как пишется...). Музыкальная тема какая-то однообразная на протяжении 15 минут!!!! Правда, последнего альбома я не слышал... Наверно, после такого ОГРОМНОГО отдыха Лакримоза выпустит что-нибудь замечательное!!! Очень бы хотелось на это надеется...
Иэх, жалко, что я услышу этот альбом как минимум через год!!!! sad.gif
tiLlo
Да ладно тебе, H_MAN! Это не сбои - это творческий переход rolleyes.gif ...

Почему через год? Разве это такая сложность приобрести альбом?
P.S. Что-то во мне сегодня мать Тереза пробудилась smile.gif - всем хочу помочь!
Tears_Of_Blood
ну знаете...мне кажется что в принципе эта група итак популярна только у определенных людей которых меньшинство...но я надеюсь что еще долго она просуществует...
Lady-charmed
Tears_Of_Blood, позволю себе не согласиться! В Росии (я уж умолчу про весь мир) фанатов Лакри очень много, поэтому неуместно говорить о том, что "мало кто будет жалеть", если вы это имели в виду. Лакримоза - это не попса в плане того, что это не продукт для масс, синхронно жующих сено. Как мне кажется, люди, прислушивающиеся к творчеству Тило, действительно что-то имеют за душой. А таких, как ни странно, немалоsmile.gif)
Tears_Of_Blood
Цитата (Lady-charmed @ 10.05.2005 - 01:29)
Tears_Of_Blood, позволю себе не согласиться! В Росии (я уж умолчу про весь мир) фанатов Лакри очень много, поэтому неуместно говорить о том, что "мало кто будет жалеть", если вы это имели в виду. Лакримоза - это не попса в плане того, что это не продукт для масс, синхронно жующих сено. Как мне кажется, люди, прислушивающиеся к творчеству Тило, действительно что-то имеют за душой. А таких, как ни странно, немалоsmile.gif)

[b]вот именно Lacrimosa не попса поэтому она никогда не будет популярно так сильно как та же Спирс...естественно это прекрасно так как первый признак попсовости-это когда по каналам без перестою крутят...а после этого уже делается комерческий проэкт и все...група окончательно опускается...а то что таких большинство...незнаю у меня из знакомых никто не слушает ни Lacrimosu ни вообще такую музыку...
H_MAN
Цитата (tiLlo @ 6.05.2005 - 15:33)
Да ладно тебе, H_MAN! Это не сбои - это творческий переход rolleyes.gif ...

Почему через год? Разве это такая сложность приобрести альбом?
P.S. Что-то во мне сегодня мать Тереза пробудилась smile.gif - всем хочу помочь!

ТОЧНО!!! Или творческий переход, или..... Своего рода эксперемент...... Да... Но прослушав демки с нового их альбома, я понял, что Лакримоза еще долго не исчезнет со сцены!!! Просто СУПЕР!!! Просто "Эхос" наверно на любителя... В отличие от ВСЕХ остальных альбомов...
По-поводу сложностей приобрести альбом: да, пожалуй сложно... Ангст я так и не нашел у нас в Ташкенте... Его просто нет! И наверно не будет!!! И вообще, записи Лакримозы у нас - ОГРОМНАЯ редкость!!! Остальные альбомы я случайно скупил на одной из кассетных точек, сколько потом я туда не приходил, больше там Лакримозы ВООБЩЕ не было... Потом закрыли и саму точку... Вообще если встает вопрос о том, что надо купить альбом Лакримозы - я встаю в 6.00 и знаю, что сейчас мне придется оббежать весь город, надеясь, что "может у кого-то что-то завалялось"!!!
Я буду ОЧЕНЬ благодарен, если ты сможешь посоветовать какие-нибудь ресурсы, откуда можно выкачать этот альбом в интернете...
Wintry
Это музыка интеллектуальная(следовательно- не для всех).Поэтому она никогда не приобретет всенародную популярность(среди моих знакомых ЛАКРИМА нравится только одной девушке,да и то я на нее подсадил)
Тило пишет музыку и тексты для себя-пока он жив будет жить и Лакримоза
Долгих лет жизни обоим!!!
LACRIMOSA-FOREVER!!! 4.gif
Nasturciya
Wintry она интелектуальна для всех, но не все её понимают.а это разные вещи..ведь тексты могут и поймут..а вот траурные напевы врятли laugh.gif
Wintry
Как говорит моя староста"...это их личная половая неудача";
или как говорю я"кому надо-тот поймет"
Platinum
Только не бейте меня, люди, ладно?
Я даже не фанат Лакри, я вообще мало музыки слушала за свою жизнь, а уж Лакримозу - и того меньше...
Но хочу высказать свое ИМХО...
После прослушивания и осмысливания Лихтгештальта у меня в голове сложилась такая история - история любви Анне и Тило...
(да, давайте допустим, что они все-таки любят друг друга)
Сначала их любовь была сильна, очень сильна. Я не знаю точно, что там происходило, потому что слишком мало альбомов слушала, чтобы судить. Я слышала, что Элодия - о двух любовниках, чьи чувства ослабевают... возможно. Но не о том речь.
Мне кажется, что Анне бросает Тило и расстается с ним навсегда. Это прекрасно видно по песне "My last goodbye". Она считает, что надо двигаться дальше по жизни... что у неё есть не только эта любовь... в общеМ, почитайте текст =)
А вот Тило - Тило по-прежнму любит её, и выражает качество и силу своей любви в песнях "Kelch der Liebe" и "Lichtgestalt". Он будет любит её, но издалека. Позволит ей жить своей жизнью... отпускает её...
Он хотел бы вернуть её, но не может... поэтому смиряется...
I close the door
We had our time
The party is over...
Анне уйдет из Лакримозы. Тило, возможно, будет продолжать писать музыку для этой группы, а может, создаст другую. Или будет продвигать свой Снэйкскин. Да, он вряд ли сможет прожить без музыки...

Впрочем, это все ТОЛЬКО если Тило с Анне пишут песни о своих собственных чувствах.
В этом лично я уверена - ни за что бы у них не получилось так передавать душевные переживания через музыку, если бы они не были искренними...


И очень жалко Тило, который так любит Анне, а она отвергает его и бросает......
tiLlo
Что-то правильное в словах Платины есть. Но будем надеяться, что данная теория не перерастет во что-то реальное... В подтверждение слов Платины попробую привести парочку примеров. 1) Посмотрите фотографии 2005 года и посмотрите фотографии хотя бы 1998. Сейчас они какие-то грустные, задумчивые, рядом стоят, но друг друга не касаются... Не то что раньше. 2) Действительно, обратите внимание на тексты песен; 3) Обложки. Может то, что клоун уносит Элодию на Elodia и означает конец любви?.. Арлекин - внутренний мир Тило, Elodia - богиня любви, страсти и прочих жизненных радостей. Пытаемся все это как-то связать... Невеселая картина получается... Этот "гарпий" на Лихте может и есть символ новой жизни?.. Ох, совсем запутали...

Я вообще люблю выдвигать бредовые теории и все-таки в них иногда можно найти долю истины. Сейчас просто соглашаюсь с интересным мнением... И все же! Как хочется, чтобы у них было все хорошо smile.gif!

З.Ы. По их поведению во время концерта может нам и удастся что-нибудь понять...

Fedra
Ну прям сценарий мыльной оперы... Почему же Аня должна уйти из группы? Потому, что она не любит? А, может, для неё музыка дороже, чем любовь, а?
tiLlo
Fedra, предлагаю бредовые причины:
1. Два творческих человека. Нелегкое это дело друг с другом в подобных случаях жить...
2. Просто надоели друг другу.
3. Может у них вообще никогда ничего не было, а если и было, то это был не очень долгий период...
4. Кто-то из них нашел кого-то "на стороне".
5. Кто-то из них по какой-то причине не может иметь детей, т.е. бесплоден. Разрывы отношений на подобной почве очень распространены. Может поэтому мы и не наблюдаем пополнения в их "семействе"?

Для Анне музыка не дороже, чем любовь, ет точно. Конечно, она любит музыку, ну не до такой же степени... Вообще я немного не понимаю, как может быть музыка дороже любви... Бр-р-р... По-моему одно другому не мешает!

Я знаю кем был Тило в прошлой жизни! Сфинксом blink.gif! Все в таком мраке, так все запутано, что порой становится страшно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.