Стадия №1 - метро.
1. Вам нужно ехать на станцию метро Сходненская (Таганско-Краснопресненская линия наверху).
2. Вы едете в ПОСЛЕДНЕМ вагоне в область.
3. Вышли из последнего вагона и по ступенечкам наверх.
4. Поднялись по ступеням, вышли из стеклянных дверей и НАЛЕВО
5. Идёте прямо до упора - потом снова НАЛЕВО и прямо (там будет выход прямо и направо - вам прямо, хотя если выйдите направо ничё страшного)

Стадия №2 - улица.
1. Выйдя "прямо" (см пункт 1.5) по вашу правую руку вы увидите большое здание старого советского кинотеатра.
2. Если встать к кинотеатру лицом, то вход в него будет НЕ поцентру а слева - тоесть на фронте кинотеатра, но - слева дверь.

Стадия №3 - внутри кинотеатра.
1. Вошли внутрь и идёте прямо (не обращая внимание на кассу (она кинотеатровская) и (если гардероб работает - сдаёте вещи туда, если нет - не трабла - всё своё берём с собой)
2. идём прямо и увидим поворот направо (там увидим столы для бильярда (права) и бар (слева) - и тропинку между ними.
3. идём по тропинке прямо - до упора...
4. Рядом с "упором" =) - будет спуск налево вниз... - ну дальше вы всё увидите...

Что будет там:
1. Столик с предпродажей Билетов (готовьте 20 рублей) - сдачу мне кажется будет геморно искать. Те билеты которые будут у Флейм, я думаю вы же будете сперва собираться и идти толпой) - на всех не хватит... За столиком будет кто-то... кто именно ХЗ - по началу 100% я сам, кто будет потом - (вообщем кто-нить будет) а уже по прошествии полутора часов от начала я думаю билеты возьмёте у охранников.
2. Охраники наши - посему всякие коктели не протаскивать...

ПОСЛЕ КОНТРОЛЯ БИЛЕТЫ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ - ибо туалет находится вне сцены - до входа в сам концертный зал, - тоесть вам придётся выйти мимо охраны (нашей) и чтобы она вас пустила обратно - показываете им ваш билет... Если работает бар внутри концертного зала - закупаемся там, - если нет - закупаемся в баре кинотеатра (который напротив столов с бильярдом) - вообщем сами всё увидите...

На пати: - Диджей (либо я либо Миша) - на сцене, - посему смотрим кто стоит =)
что мы будем ставить я уже говорил а в каком порядке - будем смотреть по вашему настроению... - во время выступления групп - я 100% в зале - могу пообщаться...

в промежутках между групп - проведу конкурсы! -
- розыгрыш ДВД дисков среди билетов предпродажи
- награждение МИСС лакрифан - ВНИМАНИЕ конкурс МИССЛАКРИФАН в этой связи окончится 25-го вечером.
- ещё один конкус с призом - пока секрет какой конкурс... но скажу честно будут выбраны добровольцы - штук 6 и выведены на сцену а потом...
- конкурс на ЛУЧШИЙ и качественный готишный нард у девушек =)))))) - полюбуемся...