Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лепрозорий им. Тамплиера
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > Анти админ
Страницы: 1, 2, 3
tamplier
так или иначе форум не может жить вечно в дружбе и согласии это тема война!!!
сдесь дискусии и выпады!!!
сдесь мочилово!!!


меня зажереьал модератор Steamer!!это ему не так это ему не сяк...не учи что ему делать!!!
Steamer
блин знаешь что пшел в баню!!!
в конце концов надоело блин!!!
не хочешь прислушиваться к мнению большенства так пшел вон из модераторов или измени свою позицию к людям которые на этом форуме, ты не господь и бог...
не нравиться что пишу...а если не кто не против из остальных а ты один такой светлый и против так засунь своё мнение куда подальше и не мешай!!достал блин...
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]130298[/snapback]
так или иначе форум не может жить вечно в дружбе и согласии это тема война!!!
С администрацией воевать собрался? Великомученик или просто шахид?
Цитата(tamplier) [snapback]130298[/snapback]
сдесь мочилово!!!
Ща достану пипиську и помочусь, открывай то, чем ты тока что это сказал...
Цитата(tamplier) [snapback]130298[/snapback]
блин знаешь что пшел в баню!!!
ГЫ... боюсь не ему идти...
Цитата(tamplier) [snapback]130298[/snapback]
ты не господь и бог...
Да, в этом ты прав... господь бог на этом форуме, - Я. (зы Господь бог это устоявшееся выражение, так что "господь и бог" не канает)


Короче, слушай сюда, склифасовский, на это форуме "кто куда идёт" решаю Я, Миша, Соня и Лёша... Но в данном случае нам даже советоваться не надо, у нас есть буква закона (хотя нет, у нас есть даже целая фраза закона, нецензурная правда)...
а теперь по делу:
1. Оскорбление администрации форума (Раздел IV, Глава 1, Статья 1)
2. Оффтоп (Раздел I, Глава 2, Статья 1)
3. Флуд знаками препинания и смайлами (Раздел I, Глава 2, Статья 4)

Суть: Я, царь, бог и великий султан группы ресурсов ввв.лакримозафан.ру посылаю тебя в Сирию, как доверенное лицо, - твоей основной задачей будет являться найти то, что служило древним сирийцам ложкой и привезти сюда, - в Москву. На всё про всё даю тебе 2 месяца. А чтобы злые хацкеры не писали от твоего имени, пока ты в отъезде, я баню твой профайл...

PS - будешь надоедать мне в мыле (асе) или совершишь ещё чё-то противоправное - удалю на Х и забаню по подсетке... (благо удалить я тебя имею право тока за оскорбление)
PPS - добро пожаловать в "клуб почитателей Фаркопа" в котором уже состоит Настурция с подругой и ещё пара тройка индивидов...
Flame
Кстати, во время вашего путешествия прихватите с собой словарь великого и могучего русского языка и учебник по русскому за 2-3 класс. Пригодится!
Farkop
ВВИДУ несостоявшегося манифеста пресекаем данные действия на корню...

Добавление к правилам:
Раздел IV (запрещающий). Особо тяжкие преступления.
Глава 2. Запрещается:
Статья 1. Публично обсуждать любые действия администрации, кроме как в специальном разделе на форуме.
Steamer
Ну хоть что-то он для форума сделал полезное. Пускай, и косвенно.


tamplier, ты воспринимаешь себя слишком серьёзно. Будь счастлив))
tamplier
Farkop
ну здраствуй!!!
Цитата(Farkop)
Я, царь, бог и великий султан

1)а из какой вы полаты?
2) ты царь - я революционер
ты бог - я ангел смерти
ты султан - я тамплиер biggrin.gif
3)твоя власть ничто! над тобой тоже стоят люди, например которые предоставляют сервер для размещения этого форума, так что ты пешка!ну если не пешка то максимум слон...

4)может ты и царь только ложный, лжедмитрия может помниш такого из истории, так вот я из нижнего готовтесь к ополчению!

да и вообще вы тут больше похожи не на тех кому действительно интересно развитие форума а на тех кто просто боиться того что на их власть покушаеться...вы защищаетесь а значит вы проиграли...
отступление от темы и все банить всех, умный бы просто вынес из темы оффтоп в другую тему вот и все, за зачем же вам этим заниматься?вам легче забанить!

а еще легче забанить без обьяснения причины! труъ! мне то хоть обьяснили допустим, а девушек наших нажегородских за что забанили? причин обьяснять не надо! вы просто испугались...

да и наехал я на тебя не как на администрацию а лично на тебя как на человека! и тема это не для администрации а для форумчан!
WerWolf
tamplier,
Опять начинается?
Бан пользователей происходит строго по правилам - объяснения по бану были даны.

Хочешь продолжать нарушать эти правила?
К чему подобное может привести - ты уже знаешь.

Или ты не из тех кто учится на ошибках? даже своих?
tamplier
WerWolf
я отстаиваю свои убеждения!
и даже если вы меня забаните вы не чего этим не измените, вы только подтвердите что я прав!

обьяснения мне были даны, а вот девушкам из моего города нет...их предупредили они перестали писать...и их забанили...за что спрашиваеться?
Farkop
tamplier,
Я что-то подзабыл... я тебя банил? Щас попробую вспомнить кто ты такой...мммм нет, не получилось.
Да? Я уже не помню... =) Раз банил значит было за что.

Нижегородских девушек твоих я не банил, я банил только белорусских девушек, а кто банил твоих сожительниц - спроси у них.
Цитата(Natti) [snapback]135378[/snapback]
Да им просто нечего было сказать..
Не всегда человек может правильно распоряжаться данной ему властью!
Девушка, вам сколько лет? Вы сейчас сказали очень умную вещь, только не к месту... "данная власть" - это у модератора... у губернатора и т.д. у тех кого выбирают, а владельца ресурса не выбирают... так же как и родителей...

Так что я бы посоветовал чуть чуть поумнеть сперва, прежде чем писать какие-то умные слова...


Что касается Тамплиера, то мне, чувак, на тя побоку, ты слишком большого мнения о себе... Чтобы я от тебя защищался? Ты кто? Я тебя забанил и забыл об этом на следующий день... И тебя и твоих спутниц лишили форума по правилам... ты клоун ярмарочный... а не тамплиер, тамплиеры благородными были... а ты шут...


ЗЫ и от "тех кто мне предоставляет сервер" я защищён правами потребителя и заключённым договором, а те кто мне предоставляют сервер зависят от электростанции, а электростанция допустим от солнца, а солнце зависит от ещё чего-то...

Лжефилософ Тамплиер, добро пожаловать к нам обратно... =)))
tamplier
Farkop
1)меня ты забанил и обьяснил без проблем
2)
Цитата(Farkop)
Нижегородских девушек твоих я не банил, я банил только белорусских девушек, а кто банил твоих сожительниц - спроси у них.

нихрена се!!!что значит сожительнец?! ты по моему перегнул палку!!!
им не обьяснили за что их забанили...по просту забанили просто так.
3)
Цитата(Farkop)
"данная власть" - это у модератора... у губернатора и т.д. у тех кого выбирают, а владельца ресурса не выбирают... так же как и родителей...

не сравнивай с родителями, в конце концов мы в любой момент отсюда можем свалить...что будете делать власти без форумчан? так что по моему это вы тупите...
4)
Цитата(Farkop)
Что касается Тамплиера, то мне, чувак, на тя побоку, ты слишком большого мнения о себе... Чтобы я от тебя защищался? Ты кто? Я тебя забанил и забыл об этом на следующий день... И тебя и твоих спутниц лишили форума по правилам... ты клоун ярмарочный... а не тамплиер, тамплиеры благородными были... а ты шут...

на символику лакри давно не смотрел? может до тебя что нить дойдет...
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135393[/snapback]
не сравнивай с родителями, в конце концов мы в любой момент отсюда можем свалить...что будете делать власти без форумчан? так что по моему это вы тупите...
Напугал ежа голой жопой...

сваливай..., адекватным людям здесь всегда рады и они всегда будут...
(вот тебя и твоих подруг месяц не было, (или сколько там) - знаешь - форум даже не заметил... это тебе не "хомяк" с 5-ю юзерами...


Кстати, "клоун", "шут" и "арлекин" - это разные персонажи...

вот у Лакримозы "Арлекин" а ты ... - логотип КиШ.
tamplier
Farkop
а что если все свалят не думал?
я как то тоже не много потерял за 2 месяца в банне, точнее не чего.
Цитата
Кстати, "клоун", "шут" и "арлекин" - это разные персонажи...

ага теже яйца только в профиль...это двойственность если ты не разобрался
Цитата
вот у Лакримозы "Арлекин" а ты ... - логотип КиШ.

круто млин...чтож готовся тогда к панк атаке....готика вышла из панка если что...
тоже двойственность...
если разробраться то ты просто засранец и в тебе кучи Г*на и ты решил на кого нить его слить...
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135401[/snapback]
круто млин...чтож готовся тогда к панк атаке....готика вышла из панка если что...
тоже двойственность...
если разробраться то ты просто засранец и в тебе кучи Г*на и ты решил на кого нить его слить...


=))))) Я тебя ещё ничем не поливал =) ТЫ ещё пока сухенький =)


*Зы, ты мне наскучил, - устраивай разборки здесь один... пойду мных почитаю.
**Про всех ты явно погорячился, об этом красноречиво говорит кол-во тем в Антиадмине - на других менее крупных форумах таких тем гораздо больше...

Цитата(tamplier) [snapback]135401[/snapback]
круто млин...чтож готовся тогда к панк атаке....готика вышла из панка если что...
Тока при чём здесь логотипы групп и их стили я не понял - умом блеснул?


пока... развлекайся здесь.
tamplier
Farkop
бежишь с поля боя?
что уже сдался?
я был лудшего о тебе мнения...
Kopie
tamplier,
только хотела написать, что бан пошёл Вам на пользу и Вы выучились писать по-русски, как появилось
Цитата
лудшего

Эхх... biggrin.gif
Arvit
Ох, какой накал страстей, хоть вторую "Санта-Барбару" снимай. Гордый рыТСарь возвращается, продолжение блокбастера.

Полез в профиль, проверять возраст. С удивлением прочитал, что тоже 86-й год. Что ж. С интересом жду продолжения.



... вообще интересно, а нельзя ли в Правила внести пункт, позволяющий банить пользователей без объяснения причин?... Кое-где такие пункты есть...
Kopie
Цитата
а нельзя ли в Правила внести пункт, позволяющий банить пользователей без объяснения причин?

Наверное, можно. А зачем?=)
WerWolf
tamplier,
Цитата
бежишь с поля боя?
что уже сдался?

Какое поле боя? Ты что - бредишь что ли?
Если достаточно занятому человеку не охота тратить свое свободное время на препирательства с тем, до кого не доходит смысл фразы "читайте правила и соблюдайте их" - то это нормально.

Можт ты и считаешь себя супер крутым революционером и борцом за правду и права лишенных с неимущими - но со стороны это смотрится совсем по другому, поверь smile.gif

Я еще раз хочу повторить:
Читай правила и соблюдай их.

Продолжая мусолить эту тему ты сам же теряешь свое время, вместо того, чтобы нормально общаться.

Arvit,
Цитата
Полез в профиль, проверять возраст. С удивлением прочитал, что тоже 86-й год

biggrin.gif Да я сам тока хотел про юношеский... ээээ... максимализм smile.gif сказать, потом в профиль глянул - глаза на лоб полезли smile.gif

Думал там лет на 5-10 моложе biggrin.gif
Arvit
Kopie,
Цитата
Наверное, можно. А зачем?=)

А так, может, пригодится. Играет во мне админско-модераторское прошлое классовой солидарностью)))

WerWolf,
Я думал, скорее на 10. Брат меня на 5 лет младше, но примерно такое я от него года 3-4 назад слышал.
Farkop
Цитата(Arvit) [snapback]135426[/snapback]
... вообще интересно, а нельзя ли в Правила внести пункт, позволяющий банить пользователей без объяснения причин?... Кое-где такие пункты есть...
Смысла нет... был бы человек а статья найдётся... так что те кого хочется забанить без причин ведут себя с нарушение правил... поэтому всегда можно найти официальную причину...
tamplier
Arvit
Kopie
так у вас получаеться оффтоп, не по теме...банить вас...
меня забанили и вас тоже...давайте сдесь обсуждать сколько мне лет, почему я пишу с ошибками, почему появился на свет и прочую хрень...мне пофиг что хотите то и пишите, но блин почему можно в некоторых темах писать то что считаешь нужным и это нормально, а в других чуть отклонился от темы и бан...
WerWolf
нормальное общение может быть только тогда когда свободно дают высказать свои мылси.

правила правила...млин достали все правила...
вот вы переходите дорогу на красный свет? не выпиваете в общественных местах? не ругаетесь?
может еще и заповеди вспомнить тогджа вообще писец...

ну да я максималист и идеалист и что это плохо что ли?

Farkop
ага а если нет такой причины то в правила можно внести поправку и забанить...идеально!
Kopie
Цитата
в других чуть отклонился от темы и бан...

Ну, друг мой, так в правилах написано) Читайте внимательней)
*вот интересно...я когда регистрировалась, добросовестно прочла все правила...кто ещё так делал?=)*
Цитата
вот вы переходите дорогу на красный свет?

Да, но ведь может поймать дяденька милиционер...Не факт, что поймает, но всё же...
Здесь просто поймать проще)
WerWolf
tamplier,
Цитата
нормальное общение может быть только тогда когда свободно дают высказать свои мылси

На форуме большое количество пользователей - их почему-то не банят. А тебя, высказывающего свои мысли - вдруг банят... Можт стоит поискать причину этого не в администарации форума, а в себе?

Цитата
правила правила...млин достали все правила...

Угу. пойди, убей кого-нить, а потом доказывай, когда тебя сажать будут, что ты мысли свои так высказать хотел.
Если не понял - я сильно утрирую, чтоб смысл лучше доходил.

Цитата
вот вы переходите дорогу на красный свет? не выпиваете в общественных местах? не ругаетесь?

Мелкие отступления от правил прощаются, если ты не обращал внимания (а я думаю, что так и был, ибо сияние собственной персоны, похоже, глазки то затмило).
И банят то далеко не сразу, а предупреждают по доброму.

Цитата
ну да я максималист и идеалист и что это плохо что ли?

Да кто угодно - ПРАВИЛА ЧИТАЙ (надеюсь крупным шрифтом понятнее будет) - иначе просто опять отправишься в бан - только и всего.
tamplier
Kopie
читал я правила, к тому же почти на всех форумах правила более менее похожи...
милиционер за переход на красный свет не чего не сделает...может только задержать до приезда гаишников, но это не кому ненадь...а воть гаишники могут оштрафовать, если им конечно документы дать или чисто сердечно рассказать кто ты такой и откуда взялся.

WerWolf
ну да наезд на администрацию равняеться убиству...круть

я еще раз говорю что 3 девушек из нижнего забанили без обьяснения причины, со своим баном я согласен(хоть обьяснили)
Margo
Тамплиер, ты вернулся!... *с предвкушением потирает руки* biggrin.gif
Нет.. я серьёзно smile.gif форум оживляешь, а некоторые твои посты так забавно читать - ты просто не представляешь! biggrin.gif
Эх..
Если бы только это границы имело.. а то как-то глупо и жалко получается.
Как говорится: любишь кататься - люби и саночки возить. А то хаос ты устраиваешь, а отвечать за это не хочешь.. хотя нет: ты даже не хочешь понять и признать свои ошибки.. вот в чём весь парадокс.
WerWolf
tamplier,
Цитата
ну да наезд на администрацию равняеться убиству...круть

biggrin.gif
Бугага, РОФЛ!

Цитата:
WerWolf,
Цитата
Если не понял - я сильно утрирую, чтоб смысл лучше доходил


Народ, все, я пас. У меня диплом для обучения детей начиная с 5 класса.
Начальная школа - это не для меня, меня этому не учили! smile.gif

З.Ы. Ну вот, в каких-то препирательствах у меня появилось сообщение №3333 smile.gif
tamplier
Margo
не понятно почему на форуме есть гильдия не прикасаемых которым в открытую нельзя сказать то что ты о них думаешь, что они не люди что ли?
ну допустим я признал что меня забанили более менее справедливо, мне пофиг пусть так, но девушек то за что?
без обьяснения причин...блин меня это боьше бесит...
а когда меня кто то бесит я выражаею к этому человеку свое мнение...и мне плевать что потом будет...

WerWolf
мдя...только вот как то это преувеличение не к месту по моему...

Arvit
А "девушки" русским языком не владеют и задать вопрос сами не могут? Ну да, если это так, то только и остаётся, что в картинно-ходульной позе поражать "противника" в лице Администрации и всех, кто не считает, что "сдесь война и выпады" в левую пятку картонным мечом...
Детсад, честное слово.
tamplier
Arvit
ну и чего ты тогда в дет сад пришел? мама привела за ручку что ли?
а ты не думал что девушек кто то далжен защищать? если и это вы не понимаете то я даже не знаю кто вы такие...
изначально эта тема задумывалась для выяснения отношений между форумчанами...
Arvit
Тема задумывалась? Лучше бы почаще задумывался её автор, честное слово...

А что касается того, кто должен защищать девушек, иная защита только дискредитирует и объект, и субъект защиты. В зависимости от качеств защитничка.
Хотя куда уж дальше дискредитировать, если честно, не знаю.

Ни капли оффтопа, заметьте. Форумчане в данной теме выясняют своё отношение к маленькому, но гордому рыцарю. С редкостным единодушием, что не так уж часто бывает.
tamplier
Arvit,
ну так а кто их по твоему тогда должен защищать?
если не я то кто? в течении 2х месяцев пока я был в бане не кто не защитил...как могу так и защищаю, это лудше чем стоять в стороне и просто наблюдать за происходящим...ну забанили без обьяснения причин ну типо и бог с ними...нифига млин так нельзя!
и в чем же дискредитация?
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135547[/snapback]
ну так а кто их по твоему тогда должен защищать?
если не я то кто? в течении 2х месяцев пока я был в бане не кто не защитил...как могу так и защищаю, это лудше чем стоять в стороне и просто наблюдать за происходящим...ну забанили без обьяснения причин ну типо и бог с ними...нифига млин так нельзя!
и в чем же дискредитация?
Пусть они сами придут и скажут: "я считаю что меня несправедливо забанили", до этого я не вижу смысла в твоих ухищрениях...
tamplier
Farkop,
и что от этого измениться?
их интересы я защищаю...мне достаточно что они мне сказали это...никто меня не просил их защищать...
а ничего не измениться...
Arvit
Молодой человек, уважая благородные порывы, я хотел бы предложить Вам пару текстов, которые окажутся для них, безусловно, полезными, и, надеюсь, интересными.
Не откажите в труде прочитать.

http://www.ipmce.su/~lib/osn_prav.html
http://www.litera.ru/stixiya/authors/krylo...icam-slona.html

Наслаждайтесь)
tamplier
Arvit,
спасибо боьшое конечно...но даже я и выучу эти правила все равно писать буду так же...как бы это обьяснить?...так получилось
WerWolf
tamplier,
Цитата
ну так а кто их по твоему тогда должен защищать?
если не я то кто? в течении 2х месяцев пока я был в бане не кто не защитил...

biggrin.gif
А нужна ли им эта защита?
Чет я ничего такого не слышал, что кто-то жаловался.
Если бы они чувствовали, что правы они - думаю, что было б возмущение - а так...
Но тут появляется наш гордый рыцарь - и встает на защиту слабых девушек, которых до чмырил каждый второй, не считая каждого первого smile.gif

Слушай, надеешься, что они оценят и на руках носить будут? smile.gif

И еще вопрос - им по 5 лет что ли? И они бегут к папочке и, дергая штаны в районе коленки (выше не достают), кричат: "Папа, помоги, плохие дяди обижают!!!"?

Цитата
но даже я и выучу эти правила все равно писать буду так же...как бы это обьяснить?...так получилось

М-дя... данная фраза об очень многом говорит.
Наверное... как бы выразиться...
Как говорилось в одном старом советском фильме - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК КОНСТРУКЦИИ smile.gif
tamplier
WerWolf,
Цитата(WerWolf) [snapback]135556[/snapback]

А нужна ли им эта защита?
Чет я ничего такого не слышал, что кто-то жаловался.
Если бы они чувствовали, что правы они - думаю, что было б возмущение - а так...
Но тут появляется наш гордый рыцарь - и встает на защиту слабых девушек, которых до чмырил каждый второй, не считая каждого первого

Слушай, надеешься, что они оценят и на руках носить будут?

И еще вопрос - им по 5 лет что ли? И они бегут к папочке и, дергая штаны в районе коленки (выше не достают), кричат: "Папа, помоги, плохие дяди обижают!!!"?

у меня нет слов об этой тупости, ведь это именно так!
короче из диспута с вами я понял что вы не чего не стоите, и дальнейшая дискусия бесполезна по той причине что вы нихрена не поймете!!!
Цитата(WerWolf) [snapback]135556[/snapback]

слабых девушек, которых до чмырил каждый второй, не считая каждого первого

а вот это может быть расценено как оскорбление личности и противоречит законам РФ...что скажешь? а не чего и говорить...ты падонок вот и все.
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135574[/snapback]
ты падонок вот и все.
Владимир Вольфович, вы?а я то думаю стиль мыслей знакомый, где то я уже слышал...

ЗЫ правильно пишется "подонок"... как в старом анекдоте про "Вова казёл" =))))
tamplier
раздел 3
Глава 2. Оскорблять:
Статья 1. Других пользователей форума, используя ненормативную лексику и без нее.
сами читайте правила!!! или модераторов нельзя банить...они не прикасаемые...я забыл...
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135576[/snapback]

раздел 3
Глава 2. Оскорблять:
Статья 1. Других пользователей форума, используя ненормативную лексику и без нее.
сами читайте правила!!! или модераторов нельзя банить...они не прикасаемые...я забыл...
Вообще-то чувак это ты только что оскорбил модератора... назвав его подонком... ты что совсем головой стукнулся чтобы указывать мне на правило которое ты тока что нарушил?

Модераторы тебя не оскорбляли...
tamplier
Farkop,
меня не оскорбил а девушек оскорбил....бань обоих тогда...
Цитата(WerWolf) [snapback]135556[/snapback]

и встает на защиту слабых девушек, которых до чмырил каждый второй, не считая каждого первого

это его слова...или это не оскорбление?!
Romadera
Нет, не вынесла душа поэта...
Силы педагогов иссякли, да помогут им психологи)
tamplier,
Давайте я Вам объясню, что хотел сказать ВерВольф?
Цитата(WerWolf) [snapback]135556[/snapback]

Но тут появляется наш гордый рыцарь - и встает на защиту слабых девушек, которых до чмырил каждый второй, не считая каждого первого

То есть, по его мнению, Вы ведете себя так, как будто пытаетесь добиться правды для слабых девушек (это ведь не оскробление, особенно с учетом сравнительной степени?), которых тут все как будто обижают (чмырят). Это так со стороны, не на самом деле.
Если еще проще, Вервольф не сказал, что девушки всеми опущенные, а что ты защищаешь их так, что возникает такое впечатление.
И где тут оскорбление?
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135578[/snapback]
меня не оскорбил а девушек оскорбил....бань обоих тогда...
Да я тебя пока банить не буду, на тебя "бан" неправильно действует. Ты себя великомучеником чувствуешь..., я против тебя немного другую тактику применил =) Правда, Steamer, классный облом для него получится если что? =)))

Romadera, точнее сказать сложно =) Но кто ищет всегда найдёт, даже "оскорбления" в словах: "передайте мне вон ту статуэтку, прекрасную как ваша жена" =) ы
tamplier
Цитата(Romadera) [snapback]135579[/snapback]

как будто

круть!!!как будто! зашибись..слова могут трактоваться по разному и что автор хотел сказать? может легко быть воспринято как оскарбление...а то что еще и не он обьясняет что он хотел этим сказать так это уже писец.
Farkop,
ух как благородно с вашей стороны...спасибо
Farkop
Цитата(tamplier) [snapback]135581[/snapback]
круть!!!как будто! зашибись..слова могут трактоваться по разному и что автор хотел сказать? может легко быть воспринято как оскарбление...а то что еще и не он обьясняет что он хотел этим сказать так это уже писец.
Ты песню Высоцкого про "Баобаб" знаешь?

Красивая песня неправда ли? biggrin.gif
Romadera
Цитата(tamplier) [snapback]135581[/snapback]

слова могут трактоваться по разному и что автор хотел сказать? может легко быть воспринято как оскарбление...

На адвоката учитесь?
Если выдирать из контекста, то конечно как угодно. Но из общей фразы ясно, что это была ирония.
Margo
tamplier,
Цитата(tamplier) [snapback]135525[/snapback]
не понятно почему на форуме есть гильдия не прикасаемых которым в открытую нельзя сказать то что ты о них думаешь, что они не люди что ли?
1. Сказать всё, что ты о ком-то думаешь, можно разными словами.

2. Если ты имеешь в виду отрицательный подтекст, в смысле "нельзя прямо оскорбить", то тогда покажи мне эту гильдию неприкасемых. Если не ошибаюсь, на форуме нельзя оскорблять всех пользователей.. другое дело, что, хамя администрации, можно нарваться на мега-мега-подзатыльник.. но так на то она и администрация. Ты сам представь: на твой сайт заявляется какой-то перец и начинает мессиво устраивать, за предупреждения - права качать, а потом ещё и жаловаться, что не может всё открыто высказать о тебе. И какая, по-твоему, должна быть реакция?)

3. *Кстати, а кто сказал, что не может? Может! Только последствия будут соответствующие..) да и какой смысл?..
Steamer
Тематический сборник хокку под авторством И.Ю. Нихеpасё
Зима опустилась на равнины Хоккайдо


Зима опустилась на равнины Хоккайдо,
Только пар из ноздрей по утрам.
Тамплиер возмущается.

Зеленая трава появилась весной,
Сакура цветет почти неделю.
Тамплиер возмущается.

Испариной лоб покрыт летом,
Жарко делать даже сепукку.
Тамплиер возмущается.

Фудзи окутана желтыми листьями,
Осень косит спелый урожай.
Тамплиер возмущается.

Зима опустилась на равнины Хоккайдо...

***

И только рыбе фугу безразлично,
День или ночь в морской пучине.
Ил покрыл ее глаза.

Не услышит она звуков суши,
А жизнь наверху идет своим чередом.
Худо тем, кто не понимает очевидного.
Farkop
Цитата(Steamer) [snapback]135595[/snapback]
И только рыбе фугу безразлично,
День или ночь в морской пучине.
Ил покрыл ее глаза.

Не услышит она звуков суши,
А жизнь наверху идет своим чередом.
Худо тем, кто не понимает очевидного.
Вот с этим, дорогой Алексей, я полностью согласен! Я кста сперва пытался понять "звуки суши" это чо - суши вроде бы лежат на тарелке и молчат - тематика то японская, но потом понял про какую ты сушу =)))
WerWolf
Romadera,
Цитата
Силы педагогов иссякли, да помогут им психологи)

Уф, если еще не иссякли, то точно уже на грани иссякания smile.gif
Серьезно - я достаточно много уроков преподавал в 9-м классе, приходилось вести занятия в 10, 11, 5 и 6 классах - меня понимали, темы были усвоены. Здесь же... ohmy.gif

tamplier,
Цитата
ведь это именно так!

Что именно?
Ты процитировал большой кусок текста, и мне стало интересно - что именно так?
Цитата
Чет я ничего такого не слышал, что кто-то жаловался.

Цитата
Если бы они чувствовали, что правы они - думаю, что было б возмущение

Цитата
Но тут появляется наш гордый рыцарь - и встает на защиту слабых девушек, которых до чмырил каждый второй, не считая каждого первого

Цитата
Слушай, надеешься, что они оценят и на руках носить будут?

Цитата
им по 5 лет что ли?

Цитата обширная, т.е. если принять тво ответ, то девушкам оказывается по 5 лет и т.д. smile.gif

Знаешь, как показало дальнейшие развитие темы, после моего сообщения, то, что в нем имелось в виду стало понятно пользователям... но не тебе
Цитата
а то что еще и не он обьясняет что он хотел этим сказать так это уже писец.

ohmy.gif Эт че, после каждого сообщения я должен писать - "я имел в виду... ... ..."? smile.gif
Мило.

Так вот, Ромадера совершенно верно передала суть моих слов, дополнить их нечем. Единственное, что я сделал не совсем верно - так это вообще написал ту фразу, ибо знаю, для кого она предназначалась, и мне следовало бы оценить, что она не будет понята smile.gif

Цитата
а вот это может быть расценено как оскорбление личности и противоречит законам РФ...что скажешь? а не чего и говорить...

Где там оскорбление личности? Оскорбление личности - это фраза, которая была после цитируемого текста smile.gif
А с учетом того, что моя фраза была сарказмом - причем практически незавуалированным, т.к. подобного на форуме не наблюдается smile.gif

Кстати, кто это повыше в теме кричал, что его правила задолбали и он соблюдать не хочет? А теперь вдруг законами РФ оперирует smile.gif

И, кстати
Цитата
дальнейшая дискусия бесполезна по той причине что вы нихрена не поймете!!!

объясни уж, чтобы поняли smile.gif

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.