Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тило - менеджер Cinema Bizarre
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
WitchKa
В связи с обостренным вниманием масс к этому вопросу решила создать отдельную тему для обсуждения, дабы нигде больше не оффтопить.
Итак, по разным источникам вызывающим опять же различные степени доверия сообщается, что герр Вольф стал не то менеджером, не то продюссером коллектива под названием Cinema Bizarre.
Пишут везде все по-своему, и что из этого правда, а что - наглая ложь, и как к этому вообще относиться нам с вами и предстоит разобраться smile.gif
Kopie
Хорошо бы спросить у самого герра Вольфа, только неизвестно, ответит ли он. А так - всё больше подтверждений тому, что он, уже и на видео что-то похожее на него мелькнуло...(
GothicVera
на русскоязычном форуме бизарров в этом уже никто не сомневается....
Luft
Цитата(GothicVera) [snapback]133213[/snapback]

на русскоязычном форуме бизарров в этом уже никто не сомневается....

И на немецком, кстати, тоже. Я уже вроде писала в другой темке, что народ на немецком сайте писал, что в буклете написано(уф), что... Anne Nurmi macht die Outfits und Tilo Wolff ist Manager von Cinema Bizarre
И еще на amazon.com инфа из буклета:
14 The Silent Place
Written-By - Tilo Wolff
Так что все понятно, имхо.
GothicVera
Цитата(Luft @ 11.01.2008 - 02:24) [snapback]133257[/snapback]


И на немецком, кстати, тоже. Я уже вроде писала в другой темке, что народ на немецком сайте писал, что в буклете написано(уф), что... Anne Nurmi macht die Outfits und Tilo Wolff ist Manager von Cinema Bizarre
И еще на amazon.com инфа из буклета:
14 The Silent Place
Written-By - Tilo Wolff


кстати вот это песня действительно очень эм... лакримозная. там критика современного общества именно в стиле маэстро
а вот про то что ещё и Анька имеет непосредственное отношение к Cinema Bizarre не ожидала услышать.... может они вообще тогда проект Хоса mad.gif
Nachtschatten
А я все равно не верю...Ну не может такого быть!Слишком уж это не похоже на Тило-в отношении музыки он всегда был очень принципиален...Мне кажется,что это просто очередная "утка".Вспомните сколько слухов(порой просто абсурдных) ходило о нем:и то,что Томас Вольф его старший брат,и то,что Анне его жена и у них даже есть совместные дети,и что Hall of Sermon принадлежит на самом деле не ему...И многие долгое время считали это правдой.Не стоит верить всему,что пишут в инете!Тот человек на фотографиях наверняка просто похож на Тило...
Luft
Цитата(GothicVera) [snapback]133272[/snapback]

может они вообще тогда проект Хоса

Вот:
Ciname Bizarre who are supported by Universal Germany and VIVA as one of the local focuses have recently signed a Music publishing contract with AMV Talpa and Hall of Sermon Publishing in Hamburg.
Eric Burton / Tilo Wolff (Management of CB): „We are pleased about the cooperation with AMV Talpa. Together with Universal we see this as an invincible combination for Label, Publishing, Marketing and Promotion power.”
Источник
Так что Тило с Анне занялись бизнесом основательно =)
Kopie
*проблевавшись*
Ну что теперь поделаешь...маэстро снова сделал то, чего от него никто не ожидал.
Sergius
Да... Надо было с веника и Тило, и Анне убиться, чтоб так серьезно заняться этой группой.
Если честно то я не понимаю. Ни Лакримоза, ни ХОС не строят погоды в шоу-бизнесе... смысл Лакримозе, которая сама недавно встала на ноги (стала более-менее известной в широких кругах в мире) браться за менеджмент группы. ohmy.gif

В общем новый диск Лакримозы выйдет либо в конце 2008 либо в 2009 году... huh.gif
WitchKa
Цитата(M. K.) [snapback]133273[/snapback]

Тот человек на фотографиях наверняка просто похож на Тило...

Моя самая первая мысль (см.Фотогалерею)! И тем не менее...
Цитата(Sateinen sää) [snapback]133339[/snapback]

Я бы тоже рада была бы этому не верить... Но придется верить информации из буклета и... как бы выразиться... официальным новостям. А это куда более верно, извиняюсь за тавтологию...


Цитата(Sateinen sää) [snapback]133339[/snapback]

В общем новый диск Лакримозы выйдет либо в конце 2008 либо в 2009 году...

Мне кажется, это и так уже было ясно хотя бы по интервью Dark sity (если я не путаю название журнала...) Если покопаюсь, могу вытащить цитатку.

Цитата(Sateinen sää) [snapback]133339[/snapback]

У меня, честно говоря, такое чувство, что новых альбомов Л. не предвидится (минимум в этом году. А может, и вообще... Это, конечно, сущий бред и всего лишь мои страхи. Понимаю, с одной стороны, и "считаю", что альбом точно будет, а с другой - не покидает ощущение, что вряд ли. После прослушивания того же Lichtgestalt'a у меня появилось это чувство. Но чувства чувствами, всякие там "ощущения" и "интуиции" - крайне ненадежная вещь, и прислушиваться к ним...

У многих такое ощущение уже после Сатуры было, а то и раньше. И что? Да ничего подобного!

Цитата(GothicVera) [snapback]133272[/snapback]

кстати вот это песня действительно очень эм... лакримозная.

Текст песни, надо думать, можно взять там же (amazon.com) ?
Или где-нибудь уже можно и саму песню скачать? Я-то до сих пор только с чужих слов знаю, что ж за группа такая, к стыду своему...

Цитата(Sergius) [snapback]133335[/snapback]

смысл Лакримозе, которая сама недавно встала на ноги (стала более-менее известной в широких кругах в мире) браться за менеджмент группы.

Расчет идет на дорогих-драгоценных верных поклонников. В какой-то степени можно сказать, что Snakeskin был первой ласточкой. Заметьте, диск купили не только те, кому реально нравится подобная музыка, но и многие другие люди, которым такое вообще-то далеко не по вкусам, а то и поперек горла. Потому, что Тило Вольф - это уже бренд, так же, как Лакримоза и НоS. И естественно, что все равно идет какая-то ассоциация. Например, лично моя экзальтированная фанатская логика: разве Тило может заниматься чем-то совсем уж плохим? Такие обвинения кажутся просто неестественной выдумкой. Отсюда вывод - а может Bizzar'овцы (овцы!!!) не так уж и ужасны? Надо проверить. Так что, когда-нибудь, когда время будет, скорее всего, пару песен скачаю и послушаю, чего это есть, посоображаю, как на это все повлияли Тило с Анне, и как это могло повлиять на них. Не уверена, дослушаю ли до конца, но за диском в магазин точно не побегу. Но ведь народу-то в мире много, и кто-то побежит…
Лакримоза может и не строит погоды в мировом шоу-бизе (в том, что нам втюхивают по телику – определенно, а вот по поводу вообще… я бы не сказала), но в своей отдельно взятой нише она все же одна из решающих фигур. Не буду петь долгих дифирамбов, их уже не раз спели за меня. Идея ясна? ooops.gif

Luft,
знаешь, мне кажется, что было бы более демократично, если бы ты давала примерный перевод выбранных цитат... Боюсь, на форуме немецкоязычной (в основном) группы далеко не все "кэн толк инглиш уэл" smile.gif
GothicVera
WitchKa, текст песни:
The Silent Place
This is the silent place
where everybody looks the same
This is the silent place
Where people speak but cannot hear
This is the silent place
where millions die and no one cares
this is the silent place
This is the world that we have build

This is the silent place
a place to face the agony
this is the silent place
a place for you but not for me!

All we need is fantasy
all to be we want to be
all you need is fantasy
all to be we want to be
all we need is fantasy
all to be we want to be

This is the silent place
Where everybody speaks the same
This is the silent place
Where people stare but cannot see

All we need is fantasy
all to be we want to be
all you need is fantasy
all to be we want to be
all we need is fantasy
all to be we want to be

эм, только там могут быть ошибки, потому что тексты записывались на слух, насколько я знаю
Bathory
За что люблю маэстро Вольффа, так это за умение шокировать. blink.gif И не абы-как: с голой пятой точкой по сцене пройтись, а основательно и сурьезно. Вон как народ взволновался.
По сабжу: мне фиолетово, слушать не буду, интересоваться тоже cool.gif
Ave Lacrimosa Lacri-fa.gif (с)
Luft
Цитата(WitchKa) [snapback]133346[/snapback]

Расчет идет на дорогих-драгоценных верных поклонников. В какой-то степени можно сказать, что Snakeskin был первой ласточкой. Заметьте, диск купили не только те, кому реально нравится подобная музыка, но и многие другие люди, которым такое вообще-то далеко не по вкусам, а то и поперек горла.

Честно говоря, при всей моей глубокой любви и безмерном уважении к Тило, интерес этим... хм, проектом ограничивается только интересом =) Песня ко мне попала совершенно случайно, но плохо мне-таки стало.
Расчет здесь скорее на популярность j-rock и в какой-то степени emo, а как с=>е - на девочек лет 14-15ти.
Что касается цитат, что конкретно тебе хотелось бы видеть в переводе?
TDSoul
А что ребята играют в стилистическом плане?
RED
Честно говоря ,не совсем понятны отрицательные эмоции и высказывания :
Цитата(Sergius) [snapback]133335[/snapback]

Да... Надо было с веника и Тило, и Анне убиться, чтоб так серьезно заняться этой группой.

А почему бы собственно не заняться. Тило уже добился многого в шоу-бизнесе и ,я думаю, ему интересно было попробовать себя в новом качестве. И привлекли его для работы,надо полагать, именно потому ,что у него есть опыт по раскрутке группы на ,скажем так ,альтернативной сцене. Фанаты "Лакримозы " здесь не причём. Их количество ,которое купит альбомы Cinema Bizarre, пренебрежимо мало ,по сравнению с аудиторией ,на которую ориентированна музыка группы. Нужно ппросто придать группе "альтернативный" шарм. Вот Анне и работает над их имиджем. А музыка группы и музыка их продюссера (менеджера) может не иметь ничего общего. Как например ,практически ничего общего не было в музыке U-2 и их продюссера Брайана Ино, с работой которого и связывают успехи группы.
Цитата(TDSoul) [snapback]133394[/snapback]

А что ребята играют в стилистическом плане?

Я бы сказал ,что музыка Cinema Bizarre рассчитана на тех ,кто считает звук в Токио Хотел слишком жёстким ,а вокал слишком агрессивным. То есть очень мягкая электронная музычка,почти таневальная ,немного гитар (чтоб слушатель не забывал ,что он слушает "альтернативу") и ,на мой вкус, чересчур сладкоголосый вокал. В принципе один раз можно послушать ,занимаясь делами . Но по идее ,девочкам должно нравиться. Почему то часто их относят к глэму. huh.gif Но на глэм там может потянуть только одна песня из 14-ти. Но у и чёрно-белый имидж. Если надо ,на доках была ссылка ,выложу. smile.gif
Glenn Witcher
RED, ай молодца, пришел мессия! biggrin.gif

Послухать можно здеся.
Я уже послухал и меня не порадовало - новая волна "крутых ольтернотивщегов" обеспечена. Причем пожиже прежних. Зато у товарища Вольфа есть конкретная возможность оказаться причастным к появлению нового течения - альтернативной попсы. А значит времена когда попсовики начнут спорить кто из них труЪ приближаются...

Насчет текстов: у кажного маэстры есть кучка творений, которые лично выносить на публику стыдно, а держать под кроватью - жалко. А так и жалеть нечего и пятеро ребятишек "позвездят".

ЗЫ Вас ист дас:
Необычный стиль Вижуал Кей с элементами джей-рока? ooops.gif
Luft
Цитата(RED) [snapback]133462[/snapback]

Честно говоря ,не совсем понятны отрицательные эмоции и высказывания

Группа-то не уровня Маэстро =) Праведный гнев понятен
Glenn Witcher,
Visual Kei и J-Rock стили японские
j-rock есть japanese rock =)
V-Kei воспринимается как под-стиль j-rock'а, смесь глэма, панка и мИталла. Характерен яркий имидж и адрогинность. Malice Mizer - самый яркий представитель.
Ну и если кто-то сомневается, что Тило-таки занят этим проектом, вот фота:
тык
WitchKa
Gotic Vera,
огромное спасибо... Правда, я не увидела в тексте ничего такого, чего бы уж совсем никто, кроме Тило не мог бы написать. Ей-же-ей...
RED,
шорт побери, Вы кругом правы!.. rolleyes.gif
Glenn Witcher,
за ссыль спасиба, доберусь до быстрого иннета - послушаю.
Цитата(Glenn Witcher) [snapback]133468[/snapback]

Насчет текстов: у кажного маэстры есть кучка творений, которые лично выносить на публику стыдно, а держать под кроватью - жалко. А так и жалеть нечего и пятеро ребятишек "позвездят".

Насколько я поняла, речь идет пока всего об одном творении... Хотя еще не вечер, даже далеко не сумерки wink.gif
Luft,
ссыль, как всегда, интересная... А по поводу цитат мне кажется, что человек, приводя цитату на каком-либо иностраннном языке (любом), если фраза не является общеизвестным аффоризмом или чем-то еще в этом духе, должен давать хотя бы примерный перевод, чтобы абсолютно всем участникам разговора было понятно, о чем речь smile.gif Это конечно, не обязательно, но желательно.
RED
Цитата(Luft) [snapback]133549[/snapback]

Группа-то не уровня Маэстро =) Праведный гнев понятен

Что значит не уровня Маэстро. Продажи альбома Cinema Bizarre хуже ,чем продажи Лакримозы? huh.gif Ведь уровень менеджера определяется точными цифрами ,такими как ,например, количество проданных дисков или билетов на концерты. Уровнем рентабельности проекта в конце концов. И вот если проект Cinema Bizarre провалится в коммерческом плане (а ведь это именно коммерческий проект ,пока, во всяком случае) - придёт время для праведного гнева. Пока же мне хочется ,чтобы у Тило всё получилось. Ведь успех в одном деле может стать источником вдохновения в другом ,новом альбоме Лакримозы ,например.
Цитата(WitchKa) [snapback]133587[/snapback]

RED,
шорт побери, Вы кругом правы!..

И что же Вас смутило? Всякое бывает... smile.gif
Nachtschatten
Ну и если кто-то сомневается, что Тило-таки занят этим проектом, вот фота:
тык
[/quote]
Какой ужас!!! 13.gif Значит,это все-таки правда...Что же случилось с Тило?!Как он мог податься в коммерцию?! laugh.gif
WitchKa
RED,
не так уж часто мне случается быть неправой. Но что есть, то есть smile.gif Спасибо Вам!
Цитата(RED) [snapback]133621[/snapback]

успех в одном деле может стать источником вдохновения в другом ,новом альбоме Лакримозы ,например.

Была такая мысля, и, наверное, не только у меня одной, эгоизмЪ все же не есть хорошо... Но на что он там вдохновится, натусовавшись с этими "вижуал кеистами", это еще вопрос. И очень большие сомнения этот вопрос вызывает.
Отсюда-то, в принципе, и идут
Цитата(RED) [snapback]133462[/snapback]

отрицательные эмоции и высказывания

и просто стандартная истерика - Что?! Как??!!!, которой избежали, наверное, только самые сильные и мужественные wink.gif , к коим меня просьба даже не приписывать dry.gif
Но ничего – побродила новость в сознании и улеглась. Все равно я очень уважаю и Тило, и Анне Lacri-fa.gif
А по поводу
Цитата(M. K.) [snapback]133642[/snapback]

Что же случилось с Тило?!Как он мог податься в коммерцию?!

мне что-то не кажется, что после Лихтгештальт-тура они так уж немилосердно нуждаются... Все же, он скорее заинтересовался, чем продался.
А последняя фота - после всего выложенного уже не так ужасна. Мне почему-то подумалось, что он выглядит как папа, который пришел забирать свое размалеванное дитятко с дискотеки).
Кстати, очень заинтересовало – а чьи это дети? Ну, так, для общего развития, в таких делах, кажется, ненужных мелочей не бывает... Иначе сказать, начинаем раскручивать саму историю появления группы на свет...
GothicVera
Цитата(WitchKa @ 16.01.2008 - 17:21) [snapback]133653[/snapback]

Кстати, очень заинтересовало – а чьи это дети? Ну, так, для общего развития, в таких делах, кажется, ненужных мелочей не бывает... Иначе сказать, начинаем раскручивать саму историю появления группы на свет...

а я только хотела сказать, что народ вдруг узрел, что солист якобы очень похож на Тило!

не ну я конечно что согласна, что он секес на ножках rolleyes.gif , но чтобы он и похож на Тило?! 13.gif
[IMG]http://img86.imageshack.us/img86/8941/141795484ai6.th.jpg[/IMG]
Pet sematary
Цитата(GothicVera) [snapback]133657[/snapback]

но чтобы он и похож на Тило?!

прости, если задену за живое, но по-моему это больше на tokio hotel смахимает (особенно на этой фотке), чем на Тило. До Тило далеко еще
Farkop
что-то новостей на главной давно не было...

как думаете может в новости это засунем - пусть народец почитает....
RED
Цитата(Farkop) [snapback]133696[/snapback]

как думаете может в новости это засунем - пусть народец почитает....

Почему нет? И дать ссылку на обсуждение в этой теме. smile.gif
Цитата(M. K.) [snapback]133642[/snapback]

Что же случилось с Тило?!Как он мог податься в коммерцию?!

Так же как и любой человек ходит на работу. Или надо отказать Тило в праве зарабатывать деньги тем ,что он умеет делать?
Цитата(WitchKa) [snapback]133653[/snapback]

RED,
не так уж часто мне случается быть неправой. Но что есть, то есть Спасибо Вам!

Пожалуйста! smile.gif Я не хотел ,так получилось. rosenrot.gif
Luft
Да ничего ужасного в этом нет, на самом деле. Каждый зарабатывает, как может... Хорошо то, что Тило не занялся подобными экспериментами в рамках Лакримозы =) Пока сие событие не произошло, все в порядке!
Ия_
Nachtschatten,
Цитата
Какой ужас!!!...Что же случилось с Тило?!Как он мог податься в коммерцию?!

А что такое? Он предал ваши идеалы?)
Надо полагать, что тем, кто сидит на шее у родителей, хорошо удаётся блюсти образ "независимого, вольного художника". И вряд ли им болит голова от мыслей, где взять денег, чтобы накормить симфонический оркестр, снять клип, выпустить альбом и т.д. Ведь неизвестно, какой проект в голове у Тило, на сколько этот проект может потянуть? Я вот, например, помню, что как-то раньше Тило всё говорил, что мечтает о мюзикле. Было бы интересно.
Kopie
Farkop,
народец в обморок хлопнется)) Но факты неопровержимы...
Gunsl1ng3r
Цитата(RED @ 17.01.2008 - 01:19) [snapback]133697[/snapback]

Цитата(M. K.) [snapback]133642[/snapback]

Что же случилось с Тило?!Как он мог податься в коммерцию?!

Так же как и любой человек ходит на работу. Или надо отказать Тило в праве зарабатывать деньги тем ,что он умеет делать?

Но он ведь и раньше, кажется был продюссером - всяких там Dreams of Sanity, еще каких-то неплохих групп, это тоже приносило деньги. Почему же он стал теперь продюссировать ПОПСУ?!
Если он понимает, что Bizarre - это дерьмо, то продвигать их - это как-то....цинично...
А если.... mad.gif
Kopie
Цитата
Если он понимает, что Bizarre - это дерьмо

А вдруг ему нравится? Музыка нравится, и покласть он хотел на всяческие мнения (это так...моя гипотеза)))
WitchKa
Цитата(GothicVera) [snapback]133657[/snapback]

а я только хотела сказать, что народ вдруг узрел, что солист якобы очень похож на Тило!

Vera,
побойся Бога, я вовсе не об этом речь вела!
А выложенная фотография
Цитата
[IMG]http://img86.imageshack.us/img86/8941/141795484ai6.th.jpg[/IMG]

только показывает, что Анне (насколько я поняла, это все же она занимается визуальным оформлением группы), дабы не замарачиваться, оформила мальчика в привычной уже цветовой гамме)). А родственное сходство искать нужно в строении скул, черепа, форме носа, надбровных дуг, рта... Но, в принципе, можно даже не заморачиваться - никакого сходства нет и быть не может. "А усы и приклеить можно" wink.gif
Нет, это правда мальчик, или я какого-то прикола не понимаю? Точнее, не очень понимаю, чем он докажет, что он мальчик...
А про что я думала... HoS - компания небольшая, "для своих". И мне интересно как то, к каким "своим" эти ребята относятся (на "своих самих по себе" они как-то пока не тянут...), так и то, каков должен быть капитал "не своего человека", чтобы его драгоценное чадо смогло работать с таким менеджментом и претендовать на звание секс-символа среди девчушек 12-15 лет по всему миру. *Ежели их клипы уже по МТV-Russia крутят, как поговаривают...*
Цитата(Ия_) [snapback]133706[/snapback]

Я вот, например, помню, что как-то раньше Тило всё говорил, что мечтает о мюзикле.

Пожалуйста, можно цитату в студию? Что-то я запамятовала.
Вцелом, не стоит забывать, что любая группа, всеми нами любимая Лакримоза в том числе, - представляет собой именно коммерческий проект. К этому в данной теме уже подводили...
Цитата(Gunsl1ng3r) [snapback]133733[/snapback]

Но он ведь и раньше, кажется был продюссером - всяких там Dreams of Sanity, еще каких-то неплохих групп, это тоже приносило деньги.

Дай-ка подумать... Не те деньги? ooops.gif К тому же как тебе моя "теория личного знакомства"? Мало ли, своим людям практически не отказывают, особенно на взаимовыгодных условиях....
Цитата(Gunsl1ng3r) [snapback]133733[/snapback]

А если.... mad.gif

И что - если? Ну так, в порядке общего ознакомления... Напугали, право dry.gif !

Farkop,
Цитата(Farkop) [snapback]133696[/snapback]

как думаете может в новости это засунем - пусть народец почитает....

надо-надо... Согласна с RED'ом smile.gif .
Kopie, определенная часть народца по ходу пьесы уже давно в курсе и даже как-то это пережила... А что еще, спрашивается, остается?
Farkop
Ответ от HoS:

Hi Dmitry,

yes, Tilo Wolff is the manager of Cinema Bizarre.





Можете сослаться на LacrimosaFAN.ru а я пойду в новостях напишу...
TDSoul
Я предполагаю, что в оном стиле это не худший коллектив, соответственно говорить, что коллектив полное дерьмо тут некорректно. Коммерческая группа, с явно не гаражным бюджетом. Кто-то слушает, значит кому-то оно надо. Скажем, разные Иванесенсы тоже того же поля ягоды, однако же взгляните сколько у них почитателей даже на оном форуме. Лакри, в общем-то, тоже весьма популярная металическая группа, и данный проект сей факт только подтверждает: лейбл не стал бы делать менеджером коммерческой поп-группы (по сути, группы созданной с одной целью - принести лейблу прибыль) человека который не умеет делать свою музыку доступной для масс. Так что удивляться тут нечему: та же самая работа (имеется ввиду, конечно же, именно работа по раскрутке, а никак не творческая), просто в рамках другого музыкального рынка.
WitchKa
Цитата(Farkop) [snapback]133741[/snapback]

Ответ от HoS:
Hi Dmitry,
yes, Tilo Wolff is the manager of Cinema Bizarre.

Итак, жребий брошен, Рубикон перейден.
Все на своих местах, но вопросительный знак в заглавии темы все же не лишний, потому что многим еще предстоит с этим справиться.
Zigota
Да хрен с ним, с этим Базаром каким то!!!Забейте на это и все!Тило тоже человек и ему чивота хочется,а может и надо...Он имеет право выбирать че ему делать.
Luft
Дучаю, ему хочется не
Цитата(Zigota) [snapback]133763[/snapback]

чивота
а вполне банального - безбедной жизни по мере возможностей.
Gunsl1ng3r
Цитата(WitchKa @ 17.01.2008 - 16:54) [snapback]133737[/snapback]

К тому же как тебе моя "теория личного знакомства"?

Забавная теорияsmile.gif Она хороша тем, что ее ооччень сложно доказать или опровергнуть - мало ли с кем Тило знаком)))
Цитата(WitchKa @ 17.01.2008 - 16:54) [snapback]133737[/snapback]

Цитата(Gunsl1ng3r) [snapback]133733[/snapback]

А если.... mad.gif

И что - если? Ну так, в порядке общего ознакомления... Напугали, право dry.gif !

А если он не понимает, что Bizarre - это дерьмо, то это...нехорошоsmile.gif
Цитата

Я предполагаю, что в оном стиле это не худший коллектив, соответственно говорить, что коллектив полное дерьмо тут некорректно. Коммерческая группа, с явно не гаражным бюджетом. Кто-то слушает, значит кому-то оно надо. Скажем, разные Иванесенсы тоже того же поля ягоды, однако же взгляните сколько у них почитателей даже на оном форуме. Лакри, в общем-то, тоже весьма популярная металическая группа, и данный проект сей факт только подтверждает: лейбл не стал бы делать менеджером коммерческой поп-группы (по сути, группы созданной с одной целью - принести лейблу прибыль) человека который не умеет делать свою музыку доступной для масс. Так что удивляться тут нечему: та же самая работа (имеется ввиду, конечно же, именно работа по раскрутке, а никак не творческая), просто в рамках другого музыкального рынка.

Эх...суровая правда... mad.gif
WitchKa
Цитата(Gunsl1ng3r) [snapback]133767[/snapback]

Забавная теория

А часто люди ожидают чего-нибудь незабавного от человека с Винни-Пухом на аватарке? wink.gif Стараюсь подавать хоть какие-то идеи, а то заладили: "Продался, продался, кушать захотел..." А может ему реально нравится? Ну не то, что эмовская музыка нравится, а интересна сама возможность поработать в этой сфере, на этом рынке, да? Может деньги - все же не решающий фактор? Тило все же не сопливый подросток, чтобы "делать только альтернативу и только альтернативу"! Проект прибыльный, а в жизни " все надо попробовать"… *вырабатываю оригинальную версию событий, с которой нашей типа как около того неформальной тусовке будет легче скушать факт с потрохами, а кушать-то придется...*
Цитата(Gunsl1ng3r) [snapback]133767[/snapback]

это...нехорошо smile.gif

Хи-хи-хи)... Да вы что! Ай-ай-ай, Тило - редиска, обидел нас, бедненьких...! Ой-й-й.... sad.gif
ElodiAnna
Вы говорите про схожесть? 13.gif а может это его сын???( глупее идеи в голове у меня не появилось) фото тока видела, ну ниче паренек то симпотичный, гламурный, интересно, что поет... unsure.gif
Bathory
ElodiAnna,
Цитата
Вы говорите про схожесть? 13.gif а может это его сын???( глупее идеи в голове у меня не появилось) фото тока видела, ну ниче паренек то симпотичный, гламурный, интересно, что поет... unsure.gif

Тааак, это была моя идея. blink.gif Ну ладно, я не в обиде biggrin.gif
До предыдущих творений Тило, имхо, ему далековато...
Gothessa
хотела нормально узнать что как и почему. так столько пустого флуда понаписали. единстенное что удалось нормально узнать - это подтверждение от Farkop за что ему спасибо.

Ave Lacri-fa.gif
Шакал
Люди, а если Тило не делает из этого секрет и тот официальный источник датирова как 9.2007, то почему до сих пор на офиц. сайте hall-of-sermon нет этой информации среди списка групп?????
http://www.hall-of-sermon.de/e/index.htm

SmokerTB
сын??? типа в 15 лет у Тило были дети????
Bathory
Шакал,
Цитата
сын??? типа в 15 лет у Тило были дети????

Ну знаете ли, всякое бывает... В Древней Руси вообще женили, по нашим меркам, детьми.
А если сурьезно: дык я ж шутю, уважаемый wink.gif
По поводу ХоСа: так это вовсе и не обязательно, что они издаются на его лейбле. Это не мешает Тило быть их менеджером.
Luft
Цитата(SmokerTB) [snapback]133827[/snapback]

Ну знаете ли, всякое бывает...

ну, в маразм-то можно и не впадать =)
Gothessa, фотографий недостаточно? Выдержек из интервью?
Цитата(Шакал) [snapback]133826[/snapback]

на офиц. сайте hall-of-sermon нет этой информации среди списка групп?????

У них контракт с Universal, Тило только мнеджер.
Bathory
Luft,
Цитата
ну, в маразм-то можно и не впадать =)

При чем здесь эта болезнь-то?
Цитата
Gothessa, фотографий недостаточно? Выдержек из интервью?

Достаточно подтверждения, по-моему. А если вдруг заинтересовала группа, то, как я понял, у них существует русский фан-сайт.
Luft
Цитата(SmokerTB) [snapback]133832[/snapback]

ну, в маразм-то можно и не впадать =)

При чем здесь эта болезнь-то?

Это я о возможных детях Тило в 15 лет...
Шакал
Цитата(Luft @ 19.01.2008 - 03:44) [snapback]133829[/snapback]

Цитата(SmokerTB) [snapback]133827[/snapback]

Ну знаете ли, всякое бывает...

ну, в маразм-то можно и не впадать =)
Gothessa, фотографий недостаточно? Выдержек из интервью?
Цитата(Шакал) [snapback]133826[/snapback]

на офиц. сайте hall-of-sermon нет этой информации среди списка групп?????

У них контракт с Universal, Тило только мнеджер.

ясно)))) а почему тогда в том источнике hall-of-sermon указан?)))
Bathory
Luft,
Цитата
Это я о возможных детях Тило в 15 лет...

Я конечно понимаю, что это синоним слова "чушь", но прежде всего это определенная болезнь, едва ли позволяющая строить какие-либо предположения...
Ладно. Вернемся к Bizarre. А то царь флуда снова возьмется за старое smile.gif
Шакал,
Цитата
а почему тогда в том источнике hall-of-sermon указан?)))

Вы прям детектив=)
Цитата
но что-то мне не ясно, какие обязанности будет Тило как менеджер выполнять? в чём суть-то?

Настольный хоккей...? huh.gif
Шакал
Цитата(Luft @ 19.01.2008 - 03:44) [snapback]133829[/snapback]

Цитата(SmokerTB) [snapback]133827[/snapback]

Ну знаете ли, всякое бывает...

ну, в маразм-то можно и не впадать =)
Gothessa, фотографий недостаточно? Выдержек из интервью?
Цитата(Шакал) [snapback]133826[/snapback]

на офиц. сайте hall-of-sermon нет этой информации среди списка групп?????

У них контракт с Universal, Тило только мнеджер.

я сам учусь на чиновника и менеджера....но что-то мне не ясно, какие обязанности будет Тило как менеджер выполнять? в чём суть-то?

Цитата(Bathory @ 19.01.2008 - 12:30) [snapback]133837[/snapback]

Luft,
Цитата
Это я о возможных детях Тило в 15 лет...

Я конечно понимаю, что это синоним слова "чушь", но прежде всего это определенная болезнь, едва ли позволяющая строить какие-либо предположения...
Ладно. Вернемся к Bizarre. А то царь флуда снова возьмется за старое smile.gif
Шакал,
Цитата
а почему тогда в том источнике hall-of-sermon указан?)))

Вы прям детектив=)
Цитата
но что-то мне не ясно, какие обязанности будет Тило как менеджер выполнять? в чём суть-то?

Настольный хоккей...? huh.gif

я не дедектив....просто мне кажется, что это очередная лажа....когда я жил в Финляндии, на местных сайтах такое писали про Вилле Вало....тоже были типа официальные источники и всё такое
в таких делах, мне кажется, прежде всего надо ориентироваться на инфу от тех, кто там замешан. На офсайтах обеих групп этого нет, на сайте лейбла-тоже

Steamer> Нельзя писать 2 сообщения подряд. Предупреждение.
Glenn Witcher
Шакал, а это не катит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.