Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посещаемость
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Finsternis
У нас с вами тут все, конечно очень хорошо, но думаю, то что народу маловато это заметно. Я вот практикую такую маленькую рекламную компанию. Как вижу человек Лакримой интерисуется сразу пишу ему трогательное письмо: глянь, авось понравится. Товарищи форумчане. Предлагаю вам тоже немного помочь форуму в развитии.
Farkop
=))) я кста служе за людьми которые по други форумам на нас ссылки кидают - большинство из них мне незнакомы (ники) ... и я всё жду когда же они сами удосужатся к нам прийти =))

а сам я такую акцию практикую со дня основания сайта =))
Ketzer
кидаю ссылки в дневниках и форумах. к месту и не к месту =)))
Finsternis
Farkop
а у тебя баннеры есть? в идеале вообщето кнопочка... кину в заголовок своего дневника (просто на кнопки народ лучше клюет, чем на ссылки).
Farkop
у мя есть баннер который я использую для обмена ссылками с партнёрами - его размер 200 на 50 пикселей - ну типа кнопки , его можно увидеть на главной лакри.ннов.ру =)) такой подойдёт?
Finsternis
А после концерта народу на форуме заметно поприбавилось smile.gif
Steamer
После концерта человек 20 прибавилось...
tiLlo
Народу стоало больше - никто не спорит, но колличество сообщений и новых тем от этого не увеличилось... ИМХО...
Steamer
tiLlo, почему же, новые сообщения появляются.. правда, новички, в большей степени, пишут в теме о прошедшем концерте.
Полярный_Волк
И на концерте народу тодже прибавилось))))как сказал админ "я 90 % тут не знаю" когда мы ещё в местор стояли)))
Finsternis
Да и правда... сонное царство, или у меня слишком много свободного времени, чтобы тут сидеть...
Полярный_Волк
Finsternis
как и у меня))))
Nasturciya
Я думаю после концерта щас всё поутихнет.. и новичков как ветром здует..
Полярный_Волк
Согласен)))
несмотря что я пришёл можно сказать из-за концерта))Но я никуда не уйду)))
Farkop
Да какой к чёрту форум - у мя нета не было всё начало месяца - зашёл и офигел вы гляньте чё с сайтом делается, я такую посещаемость даже во сне не видел!
Finsternis
Farkop Так это же прекрасно... или?
Шнайдер
Это прекрасно, но какая то мера нужна тоже...многие зарегившись, активируют свой аккаунт и всё...больше не заходят...
Shady
Как утихли эмоции после концерта - посещаемость резко снизилась
tiLlo
Посещаемость как раз и не снизилась, а наоборот увеличилась... Почти в два раза smile.gif! Естественно сейчас очень сложно встретить 20-25 человек на форуме, но этот факт я объясняю началом летней сессии и пришедшей вместе с ней экзаменами; да и в институты многие пытаются определится... Одним словом, гатишный пользователь сейчас занят проблемами реальной жизни и ему сейчас не до виртуальности! Посмотрим, что будет в середине июля и в августе smile.gif.
Mosely
Цитата
Посмотрим, что будет в середине июля и в августе

Там отпуска начнутся))) Так что теперь до сентября wink.gif
Полярный_Волк
tiLlo в июле августе все вообще разедутся
Inferno_Stolzes
на два месяца можно сайт и форум закрывать на профилактику... biggrin.gif
Шнайдер
Меньше всего народу ожидается скорее всего в июле, в августе уже потихоньку возвращаться начнут...
Вова Путин
Харош уже! Ваше время прошло. Закрывайте ваш форум, узилки в руки и на запад спасать рускую нацию!
borod
Можно попробовать за Web money в САП системах раскрутить. Конечно 1 из 50 пользователей зарегится и будет реально писать, только нужны WEB Money. Я ими активно пользуюсь, для покупки всякой электронной ерунды через NET
Rowena
Хех... А можно и новичку сказать своё слово? wink.gif

Если честно, не вполне понимаю Ваше стремление к высооооооокой посещаемости и большооооому количеству пользователей, пусть они даже и не пишут. Так ли это нужно?.. На мой взгляд, куда приятнее сидеть на форуме пусть с небольшой аудиторией, но на таком, где собрались думающие люди, умеющие писать что-то кроме "гатишна, нах".

Те люди, которым действительно интересна данная тема и данная группа, рано или поздно придут сюда. А те, кто временно активизировался только из-за прошедшего концерта, всё равно уйдут, как ни старайся.

В яростной раскрутке, думаю, форум тоже не нуждается... К примеру, я нашла его за 20 минут поиска информации по Лакримозе... 20 минут! Не слишком много, чтобы успеть потерять интерес, да? wink.gif

Кто ищет - тот всегда найдёт, и бОльшую радость приносит результат хотя бы минимальных поисков, а не случайного тыкания по ссылке или баннеру, имхо. Если человек искал - значит, ему это нужно, значит он не "проходимец"... biggrin.gif
Шнайдер
Значит так...на сайте деньги не зарабатываются, так спрашивается, зачем его за те же самые деньги раскручивать. Сайт ещё молодой, и то, сколько народу сейчас - вполне нормально на данный момент.
И не забывайте, сейчас лето. Время отпусков.
Sweety
Я тут тоже только после концерта. Но уходить не собираюсь, мне тут понравилось.
После концерта столько эмоций было, появилась необходимость ими поделиться, обсудить. А раньше как-то спокойней относилась к музыке.

На самом деле на многих форумах к новичкам с негативом относятся. А вы наоборот! Это здорово!
Farkop
Шнайдер
Тут есть один маленький прикол ... - обычно если пишеш в яндексе адрес сайта - он выкидывает главную сайта - точнее это в 99% случаев - почему в 99?

А вы прямо щас напишите в поисковике яндекса lacrimosafan.ru - и что же вы думаете он выкинет? - он выкинет forum.lacrimosafan.ru - а с точки зрения поисковиков - это совсем другой сайт - это совсем другое доменное имя - это тоже самое что набрав narod.ru получить в ответку gogy.narod.ru

НО при этом из всех 40 ссылок по поиску lacrimosafan.ru - не будет НИ одной ссылки на нашу главную - не будет ВАЩЕ ссылок на страницы сайта.

Я не злюсь на Яндекс за то что он больше не индексирует нас по слову Lacrimosa вообще - МЕНЯ удивляет то, что ОН НЕ ВЫДАЁТ нас когда я набираю ИМЯ сайта - его адрес .... вы мне (матное слово на б) объясните как такое может позволить уважающий себя поисковик - у мя возникает огромный вопрос к создателям и персоналу обслуживающему эту поисковую машину.
Bitter
Цитата (Farkop @ 15.04.2005 - 19:31)
=))) я кста служе за людьми которые по други форумам на нас ссылки кидают - большинство из них мне незнакомы (ники) ... и я всё жду когда же они сами удосужатся к нам прийти =))

а сам я такую акцию практикую со дня основания сайта =))

Во-во, я тоже практикую такую тему, только вот я от вас же с Сашкой пи.ды и получила, обидно, ну ниче....хы-хы, я все равно на мелкие форумы о Лакри (типа народовских) ссылочки оставляю... Называется - любительский съем народа... хы-хы... rolleyes.gif

Цитата (аЦЦкая сОтОна @ 24.06.2005 - 18:55)
на два месяца можно сайт и форум закрывать на профилактику...  biggrin.gif

НЕЕЕТ!!!!! Не надо! Не надо закрывать сайт и форум, блин, я только во вкус вошла, а по поводу народа скажу, пик народа на чатах и форумах по статистике в марте, декабре, апреле, октябре, меньше всего - январь, июль, август (данные многочисленных опросов, методы сравнивания и анализа) rolleyes.gif
Шнайдер
Никто ничего не собирается закрывать...
annubis
помоему чтоб заинтересовать людеи или же превлечь внимание- достаточно кинуть наиболее обширные темы( некоторые уже есть) а логика ответов сама разовьется. конешно же интересно следить за ходом мыслеи других.но иногда это доходит просто до смешного. я сам пробывал привлечь внимания на чате- но заинтересованых лиц- увы лишь еденицы. может возрост спорит. мож он и дает ту самую трещину общения- которая постепенно переходит все грани разумного(проще до матов) наверное эта тема всегда будет открытои.. Lacri-fa.gif
Romadera
Я смотрю на рекорд посещаемости... Это как?...
С учётом того, что предыдущий был 47, и то когда была акция смены авок на фотки...
Steamer
Romadera
Цитата
Я смотрю на рекорд посещаемости... Это как?...
Так. Только 80%-90% были не юзеры, а "гости", сидящие на главной странице. Это какой-нибудь поисковик индексировал форум.. То же самое было и при 47 посещениях.
Romadera
Цитата
Это какой-нибудь поисковик индексировал форум..

Удачно...
Цитата
То же самое было и при 47 посещениях.

Ну тогда лично я видела большое количество пользователей. Не 47 конечно, но около 30...
Flame
Да!!! 96 человек - такое точно с неба не упадет. Наплыв будет в период концертов.
Steamer
Romadera
Цитата
Ну тогда лично я видела большое количество пользователей. Не 47 конечно, но около 30...
Верю smile.gif А я присутствовал при 96 smile.gif

Flame
Цитата
Наплыв будет в период концертов.
Да.. ожидайте, буквально на следующий день наплыв новичков smile.gif
Pet sematary
Steamer
мда, эт точно, будет обвал!! а я даже внимания на это не обратила. наверно по Лакрипати ченить искали huh.gif
Cold of Steel
интересно, какое кол-во тогда будет) самое большое, что я видела, 357 (можт чуть больше), но, естественно, не здесь)
tiLlo
Ребят, хотите я вам за 30 секунд 2000 пользователей сделаю))? Мне кажеться таким вот образом и 96 человек собралось...
Fonarus
Цитата
Мне кажеться таким вот образом и 96 человек собралось...

tiLlo ,ууу))) Не очень оптимистично как-то) Да врядли именно таким способом собралось 96 человек, не верится мне что-то...
Steamer
Fonarus
Цитата
Не очень оптимистично как-то) Да врядли именно таким способом собралось 96 человек, не верится мне что-то
Еще раз повторяю. Я находился в то время на форуме. Очевидно, что это были не юзеры и не "гости-люди", а индексировал робот какого-нибудь поисковика. Или пинговал кто-нибудь..
P}{AN†<¤>M
Я сюда попал благодаря какому-то банеру в интернете, потом искал клуб фанатов Лакри, а когда нашёл то понял что здесь не сидят те люди которых я привык считать готами, я могу назвать готом Фаркопа, могу назвать Тило, могу назвалт TDSoul, даже Волка полярного, хотя он и не гот... но за остальных я лучше промолчу(просто с некоторыми и не общался даже)....

А с таким обращением со стороны "надсмотрщиков" даже возращаться сюда порою не хочеться... huh.gif
Electra
Цитата
я могу назвать готом Фаркопа, могу назвать Тило, могу назвалт TDSoul, даже Волка полярного

P}{AN†<¤>M, ты забыл самого главного гота - Ромадеру!! ЛоЛ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.