Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто как пришёл к готике
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Inferno Angst
а как вы узнали о людях в чёрном?
Стальной Молот
Музыка.
Finsternis
Как же меня уже тошнит от котичных тем...
Вообще я искала в сети роман Энн Райс и забрела на готик.ру почитала покопалась... да и Лакрима подвернулась... вот так вот узнала.
Шнайдер
Finsternis: Меня тоже уже тошнит smile.gif
А вообще, в инете узнал...
Nasturciya
Цитата (Inferno Angst @ 20.04.2005 - 12:20)
а как вы узнали о людях в чёрном?

тупо сформулированна фраза.
фильм эт тупой!
ну а готика.хм-м-м. ну инет, музыка.и прочие подростковые бзики biggrin.gif laugh.gif
Fedra
ко мне это тоже приползло непосредственно через сетку...
Mosely
о готах узнал из фака на готик.ру
Nasturciya
Mosely там наверно все узнают,кто это такие и с чем едят.более подробной инфы о готах я не видела.
Fedra
Nasturciya более подробную инфу о готах спрашивайте у самих готов. Если, конечно, они захотят с вами о такой ерунде разговаривать...
А на готик.ру много недосказано.
Nasturciya
Fedra сдесь вроде как разговор пошёл где в инете.... dry.gif ну а чё мне спрашивать про готов, если про готическое состояние, состояние души и т.п. я и сама знаю по себе...
Полярный_Волк
Весёлая тема)))А я вообще себя к данной культуре не причисляю))Хотя слушаю данную музыку, но не только её, люблю ходить в чёрном)Но этого мало)
Nasturciya
Полярный_Волк по поводу чёрного меня мама уже задолбала.... laugh.gif
Полярный_Волк
Nasturciya а мну уже привыкли))правда пытаюстся иногда что-то не чёрное предложить))Но в общем-то бесполезно))Хотя не все вещи у меня чёрные))
Nasturciya
Полярный_Волк ну у меня тоже не всё чёрное.. я очень люблю красный цвет smile.gif ... ну мама чую объявила войну чёрному.. но пока я выигрываю 4.gif biggrin.gif
Полярный_Волк
Nasturciya и продолжай в том же духе))Победа будет за тобой)))
Nasturciya
Полярный_Волк спасибо за поддержку!она мне тааак нужна! smile.gif wub.gif
Полярный_Волк
Да не за чта)))толку то от неё))
Nasturciya
нет!много толку! хоть кто то понимает! smile.gif
EyeScream
Готом себя не считаю, хотя очень люблю готику в музыке и литературе.
Ketzer
к готике пришел через панк.
Nasturciya
а я видела сёня конфеты..так и называются - "готика"! laugh.gif 2.gif
EyeScream
Nasturciya
С начинкой из яда?
Nasturciya
EyeScream тож вариант biggrin.gif

нет.с другом,которым можно помечтать..
Шнайдер
Хватит флудить!
Tears_Of_Blood
у меня появилась подруга...у нее я услышала много готической музыки...потом появилось куча таких знакомых...
Nasturciya
Tears_Of_Blood а у меня ваще никого нет.
инет - последняя радость.тока там есть люди, которые меня понимают - они мои друзья теперь
жалко видимся редко
Tears_Of_Blood
Nasturciya я не сказала друзей...я сказала знакомых...друзей у меня нет...когда то были...предали...решила новые не заводить так как все равно рано или поздно предадут...темболее что все щитают меня психом...
Britney
А я уже не помню...
В восьмом классе я слушала панк и пост-панк, красила губы черным и творила много подобных вещей, наверное все началось тогда, а может и раньше.
Nasturciya
Цитата (Britney @ 10.05.2005 - 18:21)
красила губы черным и творила много подобных вещей,

что если не секрет? rolleyes.gif unsure.gif


Tears_Of_Blood да мне хотябы знакомых! эту музыку никто не понимает! сегодня пошла в олимп за новым диском лакры там с прикольными готами познакомилась.сюда пригласила smile.gif


Полярный_Волк
Цитата
Nasturciya я не сказала друзей...я сказала знакомых...друзей у меня нет...когда то были...предали...решила новые не заводить так как все равно рано или поздно предадут...темболее что все щитают меня психом...

очень понимаю, я принял такое же решение...иногда жалею...
Я пришёл к этой музыке...но не субкультуре,которая во многом пока остатся загадкой для меня, наверно это дело в круге общения,я общаюсь в основном только с металлистами, но занкомых готов у меня нет...
Nasturciya
Цитата (Полярный_Волк @ 10.05.2005 - 23:34)
Я пришёл к этой музыке...но не субкультуре,которая во многом пока остатся загадкой для меня, наверно это дело в круге общения,я общаюсь в основном только с металлистами, но занкомых готов у меня нет...

у меня нет знакомых не тех не других.в сети есть из твери. но в раеле мы не общались
Britney
Nasturciya, я непомню уже...Ну стиль в общем, какие-то заморочки появились(или уже были)... Так вот=))
Elh

А я как-то шла по улице, слушала Лакримозу... Это было лет 5 назад, тогда я слова готика и не знала, но ходила в готском прикиде. Тут ко мне подошли молодые люди в чёрном и сказали что я - гот. Я удивилась, но они мне популярно объяснили почему. С тех пор я считаю в принципе себя готом, хотя во всём чёрном не хожу, и губы чёрной помадой не крашу...
Tears_Of_Blood
Цитата
Tears_Of_Blood да мне хотябы знакомых! эту музыку никто не понимает! сегодня пошла в олимп за новым диском лакры там с прикольными готами познакомилась.сюда пригласила 


тебе повезло...у нас в городке о новом диске тока помечтать остается....насчет знакомых...у нас готов нет...ну есть наверно каких три...и все...и то их не увидеть...да и правильно...в маленьком городке только выйдешьсразу начинается...
Nasturciya
Tears_Of_Blood у нас тож на пальцах пересчитать sad.gif
Tears_Of_Blood
Nasturciya иногда хочется жить в большом городе....что б на тебя не тыкали пальцем...несмотрели как на чудовище...
Fedra
Я живу в большом городе.
Но тут чёрногатишна одеваются, и при этом слушают какую-нибудь попсу....
И вообще, между людьми в чёрном и готами большая пропасть..
tiLlo
Tears_Of_Blood,
Цитата
Nasturciya иногда хочется жить в большом городе....что б на тебя не тыкали пальцем...несмотрели как на чудовище...

Э-э-эх... Вот я живу в Москве и все равно возникают проблемы. Буквально год назад у меня были длиннющие черные волосы, я красил ногти, подводил глаза, носил ошейник, кольца, браслеты, серьги... Как же мне пришлось за это платить... Учителя ненавидели (только из-за этого), в метро все пальцем показывали и рассматривали чуть ли не до дыр, старушки в полный голос называли меня сатанистом, кто крестился, кто матерился, да еще гопота, вроде скинов проходу недавала. Короче, большой город - не рай для готов. Сейчас я хожу в черном "гражданском" (сам решил такой переход сделать, но не из-за повышенного внимания) и все равно находятся желающие обсудить, покритиковать. Мой тебе совет, Tears_Of_Blood - плюй на них, как я плевал. Нравится тебе соответствовать готическому стилю одежды - соответствуй, а как на чудовище смотрят - ну это все отпечатки советского союза. Народ просто не привык к подобным вещам, многие ведут себя, как в деревне, удивляясь каждому новшеству "города".
Mosely
Цитата
Буквально год назад у меня были длиннющие черные волосы, я красил ногти, подводил глаза, носил ошейник, кольца, браслеты, серьги... Как же мне пришлось за это платить...

Готишный стиль одежды может выглядеть и отвратительно, и красиво. Это смотря как и во что одеваться. ИМХО.
И ходить вот таким вот образом каждый день я бы не смог. wink.gif
Tears_Of_Blood
tiLlo хм...в большом городе мне казалось что таких много и все давно привыкли...хотя в маленьком городе живя есть свои плюсы...первое время трудно...а потом тебя запоминают и все меньше пристают...а в школе...о да там проблем много...но я уже смирилась, мне наплевать...
Nasturciya
хм... мне наплевать..что обо мне думают..лишь бы не побили. laugh.gif
я прокалываю уши тока для себя и не для кого либо (хотя мама так не думает)
а Savage не разрешает ещё мне мой друшлак проколоть blink.gif unsure.gif dry.gif mad.gif
tiLlo
Цитата
а Savage не разрешает ещё мне мой друшлак проколоть

Что такое "Savage" унд вас ист дас "друшлак"? Это та штука, в которую макароны перекладываешь, после того как отваришь unsure.gif? А че его прокалывать - там же дырочки есть smile.gif!
Tears_Of_Blood
Цитата
..лишь бы не побили

да всякое бывало...
Nasturciya
Цитата (tiLlo @ 14.05.2005 - 01:02)
Цитата
а Savage не разрешает ещё мне мой друшлак проколоть

Что такое "Savage" унд вас ист дас "друшлак"? Это та штука, в которую макароны перекладываешь, после того как отваришь unsure.gif? А че его прокалывать - там же дырочки есть smile.gif!

Savage это ток..в кого я влюБЛЯюсь... unsure.gif sad.gif
а он так мои ушу называет... мол дырок много..хотя тока три. я ещё себе хочу! mad.gif
и ещё мы поспорили, что если я себе что то проколю, то она на Ж**Е сделает тату "сдесь была ВишнЯ"
laugh.gif biggrin.gif

Цитата
да всякое бывало...

тебя уже били чтоли? unsure.gif
Tears_Of_Blood
Nasturciya бывало....приходилось защищатся...
Britney
Nasturciya, странное у вас какое-то Савадж....если для него три дырки оооочень много.
А меня один раз гопник какой-то жалел, когда посчитал, сколько у меня проколов (хотя их тоже мало очень) rolleyes.gif
Nasturciya
Britney с ним я больше не общаюсь! biggrin.gif
NightCody
rolleyes.gif а я к готике не приходила.. я из неё ушла, громко хлопнув дверью и показав всем язык.. вот так!
я начала здраво мыслить!
Britney
Цитата (NightCody @ 17.06.2005 - 19:31)
rolleyes.gif а я к готике не приходила.. я из неё ушла, громко хлопнув дверью и показав всем язык.. вот так!
я начала здраво мыслить!

А чего в готике не здравого-то??=)
Kabra
правильно! здраво мыслят нормальные пацаны laugh.gif

http://www.kraski.org/?mode=article1

Простите, а какое отношение имеют "пацаны" к теме "кто как пришел к готике"? Не надо уходить от темы! =tiLlo=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.