Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок для Tilo
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2
Farkop
Как было решено:
Основным подарком будет книга (тематика Россия) на английском или немецком языке. Поскольку текучка данных книг большая - сперва будут собираться средства, а уже ближе к концерту (за недели 3) мы будем ездить по магазинам и выбирать максимально подходящий экземпляр.

Вторым подарком будет альбом с вашими рисунками, (сбор рисунков уже происходит, пришло много отличных, качественных работ), выбрав лучшее мы повесим на сайте информацию о авторах, кто попал в альбом, а после изготовления сфотографируем получившееся и выложим на форум.

Посему опрос:
Будете ли вы скидываться на подарок.

Пояснение: ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ потратить большую сумму, то в вопросе с меньшей суммой просьба поставить "да" - так как она поглощается более высокой ценой.
Farkop
ДА, совсем забыл - убедительная просьба ТЕ КТО ДА - в теме отпишитесь и укажите сумму за которую голосовали...
Anna
Голосовала за 300 рублей.
Fess
по максимуму 500
Trusting
Голосовала за 300.
Flame
500, а там посмотрю. зависит от того в какой отдаленности сбор денег будет находиться от зарплаты))
Clamoria
Голосовала за 500.
LordVampire
500
WerWolf
500 и больше smile.gif
ovejero
больше 500
Asomircal
Ах как бы я тоже хотела вложиться на подарок!! Мне для Тило ничего не жалко! Но как это не банально, мне мама денег не даст! А сама я не могу зарабатывать в силу возраста своего! sad.gif sad.gif
ToD
голосовала за 500.
FREUDE
Конечно, 500.
Для меня это приемлемо. biggrin.gif
kukla kolduna
Голосовала за 300. А вобще хотелось бы узнать, каким образом будет осуществляться сбор денег...
PoVaR
пицот !!!
DIVA
Пока за 300 голосовала, а там посмотрим если с зарплатой все нормально будет, то я и 500 без проблем дам!
Farkop
kukla kolduna,
Сбор денег для москвичей будет осуществляться посредством личной встречи и внесением вашего ника (имени) в список, дабы потом указать его в качестве дотатора на вкладыше который поместим в книгу.
для не москвичей - ситуация такая же как и с билетами - почтовый перевод.

Голосование продлится ещё недели 2-3, когда получим точное число тех, кто будет скидываться рассчитаем количество денег, которые получатся при 300 и при 500 - а дальше уже решим если разница будет большая (в сторону 500) - будет 500, если разница между 500 и 300 будет небольшая (допустим 500-600 рублей в пользу 500) то будем скидываться по 300 дабы больше людей смогло поучаствовать.

вообщем это сложно-мудрёная математика, я позднее скажу как скидываемся и по сколько.
Sven
Голосовала за 300, но при необходимости можно и 500.
Buka
500 и более smile.gif ради этого даже зарегилась smile.gif
a kappella
что-то у меня ошибка появляется при голосовании (типа не выбрала ответ)...
можно я без голосования напишу? )
я голосую за 300р... но если потребуется отдам 500...

WerWolf>>> Надо выбрать ответ в обоих голосованиях, т.е. и про 300 и про 500р. Если голосуешь за 500, то в 300 надо ставить ДА, если за 300, то в 500 надо поставить НЕТ.
LacriFan
Я могу здать 300 , но и 500 для мну тоже не проблема...
Pet sematary
за 300
Arvit
Можно перед тем, как ответить, уточнить? Я не уверен, что буду в Москве в момент сдачи денег. Будет ли возможность внести их уже сейчас, в течение 10, максимум 14 дней?


*А меня, помню, не понимали, когда предлагал держать организованный денфонд от лакрифанов... Сейчас бы и пригодилось*
a kappella
Цитата
WerWolf
danke!!!
а я то мучалась )))
но ответ мой не изменился. Я за 300!
Margo
300
J.A.
за 500
Luft
Проголосовала за 500.
FREUDE
Уважаемый Farkop!
А можно , для москвичей точнее с датой сбора денег определиться, пожалуйста. А то я через неделю уезжаю во Львов, а внести свою лепту в подарок очень хочу.
Farkop
FREUDE,
Скажите когда вы уезжаете во Львов точнее.

Я планировал провести встречу в эту субботу (19.04) во второй половине дня. (если вы не успеете - напишите мне в личку - пересечёмся лично.
sat
Фарик а что там н счёт немосквичей?.. денег на такое дело нежалко и по чём цены кусаются?( если отсылать это можно... но надо чей нить пункт- тубиш кому отсылать..)
Farkop
sat,
Я сейчас сперва разгребу пришедшие работы - коих много, ящик каждые 2 дня намертво переполняется =(

Получу примерные шаблоны оформления от нашего доброго дизайнера, выберу окончательный - начнём потихоньку заполнять страницы альбома, физически изготовлять начнём где-то в начале мая я думаю, поэтому я решил что сбор с москвичей пойдёт на альбом, а с немосквичей на книгу, даже если чего где не хватит всегда дофинансирую, так что я планировал дать клич немосквичам в начале мая...
a kappella
Цитата
(19.04) во второй половине дня

проблематично... (((
sat
удем ждать... biggrin.gif
Farkop
a kappella,
С москвичами всегда можно договориться - пишите в личку.
kukla kolduna
Уважаемый Farkop!
*не хочу показаться навязчивой* А скоро ли будет известно о том, чьи работы попадут в альбом? А то вот уж очень, очень не терпиться узнать... rolleyes.gif
Farkop
kukla kolduna,
О попавших работах будет известно ближе к концу месяца, - сейчас предстоит много работы по альбому + у меня мало времени...

Могу сказать что будем стараться хотя бы одну работу автора, даже если нам не на 100% нравится, включить в альбом.
kukla kolduna
Что-то все позабыли об этой теме, вот я и решила поинтересоваться, как обстоят дела с подарком. Две недели до концерта осталось, как ни как))
Farkop
kukla kolduna,
Подарок уже изготавливается, 20-го утром приедет в Москву.
kukla kolduna
Это хорошо, что изготавливается))
Тогда еще пару вопросов... *тапками не бить*
1) На каком из концертов все-таки будет вручен подарок?
2) Чьи работы все-таки попали в альбом?

huh.gif
Farkop
kukla kolduna,
Когда вручён - мы решим чуть позже, незадолго до концертов, надо поговорить с Айрондом.

ВОт кто попал в альбом:
Ксения Шутова Sven
Мария Мишулина
Irdis
Валерия Стенковая
Ксения Иванова
Алла Бобылёва
Анна Алексеенко
Екатерина Третьякова
Борщ Александра
Олеся Молчанова
Орлова Александра
Лидия Шилович
Светлана Беседина
Дарья Лузик
Екатерина Казанцева
Пилявских Любовь
Валерия Санчилло
Галина Хорольская
Dest
Корнилова Жанна
Алена < Nuclear_Winter>
Галина Янина



LordVampire
Farkop,
а что с книгой? Или будет только альбом?
kukla kolduna
Farkop,
Спасибо за список)) *радости нет предела* smile.gif wub.gif
lock
Продублирую вопрос "куклы колдуна" - На каком из концертов все-таки будет вручен подарок? rolleyes.gif
InferSoul
А не подскажите, можно ли где-нибудь просмотреть работы, которые вошли в альбом?
Просто очень интересно, что из себя в целом представляет подарок заготовленный для Тило. Уверенна, что это мега подарок. И не менее сильно хочу взглянуть на него.
Anemona
как я рада!! я попала в список... даже не ожидала
Pet sematary
ну подарок вроде уже подарили =) расскажите, им понравился?)) и вообще в электронном виде можно посмотреть, что получилось?
lock
Farkop, скажите, пожалуйста, так был ли подарен альбом Тило??
Kopie
Да, расскажите, как подарили))) И какая была реакция, плиииз!)))
Flame
Альбом мы подарили перед коцертам в ДКГ. Тило и Анне были от него в восторге. Просмотрели весь от начала до конца. Очень благодари всех российский фанатов)
Elna
Flame,
Цитата
Альбом мы подарили перед коцертам в ДКГ. Тило и Анне были от него в восторге. Просмотрели весь от начала до конца. Очень благодари всех российский фанатов)

а есть фото альбома? ну, или Тило и Анне с альбомом?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.