Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: субкультура в СМИ
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Platinum_girl
В последнее время по центральному телевидению идут сериалы, в которых присутствует готическая субкультура и ее представители в отдельности. Хотелось бы знать, как Вы относитесь к тому, что в них рассказывается про субкультуру и как по вашему мнению это может повлиять на молодое поколение, в частности на тех кому готика симпотична? Не может ли то что показывают по телевизору оттолкнуть молодежь?
Полярный_Волк
Почему в последнее время?) Давно уже маразм там всякий процевтает. Впрочем, виноваты сами господа "готы" со своим маразмом насчёт готических мировоззрений, кладбищ и тд. Виноваты рускоязычные порталы российский и украинский с этим бредом, а так же кучи вариаций на эту тему от обычных юзеров. Итог - готической субкультуры у нас нет и не было, есть субкультура мрачных металистов, которая ошибоычно назвается готикой. И только то.
WitchKa
И сразу прибили тему=)). Замечательно, разговор перенесли из одной темы в другую, молодец автор. А так.... Мне кажется, или в половине тем раздела разговор идет один и тот же об одном и том же? Точнее, незаметно так уходит в одну сторону...
Animus Ater
Цитата(WitchKa) [snapback]142273[/snapback]
Мне кажется, или в половине тем раздела разговор идет один и тот же об одном и том же?
Ты права) Пока существует готика, люди будут о ней спорить. Хотя Полярный_Волк сказал, что готики у нас и так нет...)

Цитата(PlatinumLuna) [snapback]142092[/snapback]
Не может ли то что показывают по телевизору оттолкнуть молодежь?
Я считаю, что не может. Точнее, таким образом идёт отсев тех, кто "не достоин") В принципе в общих чертах по ТВ о готике можно узнать, не всё там выдумка. Просто создатели всяких сериалов осознанно идут на гротеск, чтобы было интереснее зрителям) И все нормальные люди понимают, что это гротеск. Я говорил об отсеве, так те, кто близок к готике, после просмотра ещё более утверждаются в своих убеждениях и желают стать готами. Вот их это привлекает.
Полярный_Волк
Цитата
Хотя Полярный_Волк сказал, что готики у нас и так нет...)

А я разве не прав?) специфических клубов нет, групп готических раз два и обчёлся, самих готов тоже весьма немного. Субкульутра это всё ж явление социальное, а оно у нас отсутвует по факту. Ну про всяких херок промолчу, это и так понятно.
Animus Ater
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]142404[/snapback]
А я разве не прав?)
Прав, конечно) Но отдельные экземпляры готов есть же) Готы вроде не любят общество, поэтому и субкультура не проявляется явно. Да и нужно ли оно?
Полярный_Волк
Цитата
Готы вроде не любят общество

Такой же бред как и про мировоззрение, души и тд) Не, реально, про одиночество готичное только и слышишь от всяких херок с металом, а от собственно готов я такого бреда не слышал чего-то)

Цитата
Да и нужно ли оно?

А почему нет то?) На западе всё это есть. Неужели плохо, если человек сможет как минимум иметь доступ к номральной инфомрации, концертам любимой музыки + общество людей со схожими пристрасиями)
WitchKa
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]142404[/snapback]

самих готов тоже весьма немного.

А хорошего, как известно, много не бывает. Вот и "правильных" готов тоже по определению не может быть много. Запад, запад, Европа... И кто сказал, что там так уж сильно лучше? Там вероятно, тоже полно товарищей, с грозным видом обличающих "херов" и "херок" и душой болеющих за труЪ... )
Цитата(Animus Ater) [snapback]142320[/snapback]

таким образом идёт отсев тех, кто "не достоин")

Ага, все, "кто недостоин" smile.gif остаются).
Поглядев пару серий "Папиных дочек" не очень понимаю, что же такого о готике там можно узнать, хоть "в общих чертах". Просто присутствует некая героиня - чего она присутствует? Сценаристу захотелось. Разве кто на внешний вид соблазнится...
NordDrache
WitchKa,
Цитата(WitchKa) [snapback]142443[/snapback]

Просто присутствует некая героиня - чего она присутствует? Сценаристу захотелось.

1. О готих говорят, значит актуально, значит нужно упомянуть в сериале. Так как инттересно будет как мамшам, (которые читаю МК и смотрят Малахова), так и деткам, которые любят все модное.
2. Ну колоритно это. Клоунада.

ЗЫ: а вообще, позор... смотореть "Папиных дочек", это так неготично wink.gif
Ergil
У вас тут диалектика процветает. Единство и борьба противоположностей. Я давно этот процесс заметил в субкультурах во всех. Сначала из общества выделяется небольшая группа объединённая элитаризмом им желанием выделиться из общества (кто бы мог подумать?). Затем эта группа разрастается и в какой-то момент в ней самой появляется группа её отрицающая (движимая всё тем же элитаризмом и желанием выделиться) и между ними происходит антагонизм в единстве. Потом возможно дальнейшее разделение и так до бесконечности- лишь бы народу в этих тусовках было достаточно чтобы обвинять друг друга в том что они не труЪ готы а всего лишь мерзкие металлисты и наоборот.

Вам товарищи труЪ готы придётся или смириться с тем, что в силу того что вы ничем не отличаетесь от не труЪ готов остальное общество и считает вас одним и тем же, или продолжить процесс и радикально отмежеваться от тех кто не труЪ. Но тогда придётся придумать новое название smile.gif.

Всё это было сказано лишь к тому, что то, что показывают по ящику всего лишь отражает тот образ гота который видит окружающее вас общество. Согласитесь- образ тухловат и местами отдаёт клоунадой и долбойопством.
NordDrache
Цитата(Ergil) [snapback]142475[/snapback]

У вас тут диалектика процветает. Единство и борьба противоположностей. Я давно этот процесс заметил в субкультурах во всех. Сначала из общества выделяется небольшая группа объединённая элитаризмом им желанием выделиться из общества (кто бы мог подумать?). Затем эта группа разрастается и в какой-то момент в ней самой появляется группа её отрицающая (движимая всё тем же элитаризмом и желанием выделиться) и между ними происходит антагонизм в единстве.

smile.gif)))))) хахаха smile.gif))) 5 баллов!
Animus Ater
Полярный_Волк,
а что же готы говорят?)
Может это самое "одиночество" и херкометаллический бред, но кроме него мне и большинству ничего не приходилось слышать. Где вообще в инете можно встреьтит "настоящих" готов? Это вопрос. Интернет, конечно, тоже СМИ, но в нём же есть что-нибудь, способное дать неискажённое представление о готической субкультуре? Или это тоже иллюзия?) Словосочетание труЪ-гот у меня вызывает ассоциацию какого-то полумифического существа или инопланетянина) Потому что никто не может дать определённый ответ на вопросы "кто они?", "где они?" и вообще "существуют ли они?") А если и может, то все говорят разное и хрен знает кому верить) И вот ещё один идиотский вопрос: что мне сделать, чтобы познать-таки готическую Истину?))) Медитировать?)) Готические сутры читать?))) Котлы собирать?)))) Или в гроб ложицца и умирать???))) Готов на всё!)
Полярный_Волк
Цитата
Где вообще в инете можно встреьтит "настоящих" готов? Это вопрос. Интернет, конечно, тоже СМИ, но в нём же есть что-нибудь, способное дать неискажённое представление о готической субкультуре?

Есть даркмайнд, есть..т.е. был осг, есть пати готические) ен в реалксе. конечно))

Цитата
И вот ещё один идиотский вопрос: что мне сделать, чтобы познать-таки готическую Истину?))) Медитировать?)) Готические сутры читать?))) Котлы собирать?)))) Или в гроб ложицца и умирать???))) Готов на всё!)

Это лучше у херок поспрашивать)они те и посвящение выдумают и ещё чрёти что)

труъ - дураццкое слово) Просто металисты они не гот ж вообще, а трух бывают ток блекеры)


Ergil, всё то правильно, да только хорошего мало) те как музыканут неохота, чтоб называя стиль группы у людей правильыне образы возникали, а не чёрти что и с боку банки?)
a kappella
нашли о чём спорить.
я тут смотрела "шокирующее видео" (случайно нащёлкала)... там показывали свадьбу американских готов. Шокирующего не заметила... ну подумаешь со свадьбы они уехали в гробах на катафалке. Гости были в чёрном... мрачно и романтично!
Главное КАК это преподносят!
В данном случае это звучало так: "сотрите! о, ужас!!!"
Animus Ater
Цитата
даркмайнд
угу... Полазю там на досуге, авось ума наберусь))
Цитата
Это лучше у херок поспрашивать)они те и посвящение выдумают и ещё чрёти что)
Поспрашиваю) Мне уже рассказывали один вариант, что типа надо разрезать себе йазык, а потом все по очереди должны испить из него кровь)))
Цитата
трух бывают ток блекеры)
У готов с блекерами гораздо больше общего, чем с металлистами, не так ли?
Цитата
есть пати готические)
Только не в моём краю)
Полярный_Волк
Цитата
У готов с блекерами гораздо больше общего, чем с металлистами, не так ли?

Нет) готы от метала бесконечно далеки) у блекеров с металситами есть общее) у готов ни с теми, ни с другим) с панками больше
Asomircal
Полярный Волк, это вы про то, что готика от пост-панка пошла или, и те, и другие, живут полностью посвящая себя субкультуре?Хотя про всех так сказать можно.
Animus Ater
Полярный_Волк,
вот блекеры в основном сОтОнисты, а готы вообще как-нибдуь религиозны? Херки в основном говорят, что они христиане)
Kopie
Цитата
Херки в основном говорят, что они христиане)

Ооо, помню фразу из журнала Браво (года три чтоль назад был у них готишшшный выпуск))): "Большинство готов считают себя католиками, так как атмосфера католического храма кажется им более готичной")))))))))
dARK'N
Цитата
В последнее время по центральному телевидению идут сериалы, в которых присутствует готическая субкультура и ее представители в отдельности. Хотелось бы знать, как Вы относитесь к тому, что в них рассказывается про субкультуру и как по вашему мнению это может повлиять на молодое поколение, в частности на тех кому готика симпотична? Не может ли то что показывают по телевизору оттолкнуть молодежь?

Видимо к сожалению, но телевизор не смотрю вообще - поэтому по поводу того, что именно показывают ничего определенного сказать не могу. Товарищи, кто в курсе, может скажете а чего там такого показывают?
А вот насчет мнения в обществе, могу сказать. Считают нас сатанистами - это да! Вампирами - разумеется! И тому подобный бред((( В инете ссыль была на интервью с деффачкуой, называющей себя готом, пьющей кровь кошечек и собачек. Девочке 15 лет, родители и общество в шоке: "Ах, вот ОНИ какие - настоящие готы" Ну блин, нет чтобы пригласить человека нормального, а еще лучше нескольких, с разными точками зрения - вот тогда и понятно бы стало. Только вот дело по-моему в том, что журналистам то этого не нужно((( Им нужна сенсация!!!

Полярный_Волк, согласна в основном с тобой! Правда не соглашусь по поводу отсутствия полного готов. Они в России все же есть, правда мало уж очень)))

Цитата
Главное КАК это преподносят!
В данном случае это звучало так: "сотрите! о, ужас!!!"


Тоже верно, опять же сенсация нужна. Скучно стало нашим мамочкам-папочкам, бабушкам-дедушкам. Надо же что-то пообсуждать. Грустно становится, все это наблюдая)))
Полярный_Волк
Цитата
Полярный Волк, это вы про то, что готика от пост-панка пошла или, и те, и другие, живут полностью посвящая себя субкультуре?Хотя про всех так сказать можно.

про то,что готика от панка пошла. А про полностью посвящая - это от человека зависит.

Цитата
вот блекеры в основном сОтОнисты, а готы вообще как-нибдуь религиозны? Херки в основном говорят, что они христиане)

Религиозны ли все меметалисты?) нет, конечно. Религия это дело каждого и субкульутра ограничений никаких в этмо плане не накладывает.

Цитата
Товарищи, кто в курсе, может скажете а чего там такого показывают?

показывают как глупости типа готичесикх души, философий и мировоззрений в итоге реализуются на практике. Словом, показывают именно то,что за готику нас привыкли считать как массы. так и большиснтво этих... товарисчей.

Цитата
Полярный_Волк, согласна в основном с тобой! Правда не соглашусь по поводу отсутствия полного готов. Они в России все же есть, правда мало уж очень)))

Не те ли которые с настоящей философией?)
WitchKa
NordDrache,
как, мы с Animus Ater'ом не труЪ?! Да что за готы такие без самурайского меча и голубой кружки с сердечками (моё)? wink.gif

Цитата

что мне сделать, чтобы познать-таки готическую Истину?))) Медитировать?)) Готические сутры читать?))) Котлы собирать?))))

Истина вообще непознаваема, имхо. Да будут висеть и дальше носки на люстре))

Цитата(Animus Ater) [snapback]142601[/snapback]

Мне уже рассказывали один вариант, что типа надо разрезать себе йазык, а потом все по очереди должны испить из него кровь)))

Ого, так же и сифилисом заразиться недолго... Как и СПИДом. Готттика!)
А на самом деле не смешно.

И все же, все же, все же... Какую тему, в принципе, в готическом разделе не заведи (про готику, естественно), быстро объявится кто-нибудь из администрации gothicrock.ru и скажет, что никакой готики у нас нет. И затянется все тот же самый, поднабивший оскомину разговор... Ей-же-ей, большую часть тем можно смело сливать в одну)
a kappella
Цитата
Тоже верно, опять же сенсация нужна. Скучно стало нашим мамочкам-папочкам, бабушкам-дедушкам.

да не скучно им... не показывали бы, никто бы об этом не думал. А то всем вложили жвачку - и дава-а-ай её мять... вкус уже прошёл, уже почти жвачка-то растаяла.... ан не-е-е-т, до упора...

*СМИ - это вредно. ))) как и жвачка. Желудок портится. Да и зубам хуже.*

...да это касается не только готики.

Тема не целесообразна... перенести бы её в темку "что нас бесит на ТВ"...
dARK'N
Цитата
Не те ли которые с настоящей философией?)

Не те, что с "вдушеготством" и бредом про кладбисча! Те, кто любит музыку, одежду и относится к субкультуре с уважением))))
Animus Ater
Цитата(a kappella) [snapback]142752[/snapback]
СМИ - это вредно
Рассуждения о готике - вот что действительно вредно)

Но бывает натыкаешься на такое... ohmy.gif http://www.gazeta.ru/education/2007/10/11_a_2232634.shtml
Ergil
Цитата
те как музыканут неохота, чтоб называя стиль группы у людей правильыне образы возникали, а не чёрти что и с боку банки?)

Мне как музыканту вобще бы хотелось чтобы никаких образов не возникало (по крайней мере в связи с названием стиля) и поэтому я всегда всеми силами уклоняюсь от вопроса "в каком стиле вы играете" а отдаю его боссу на откуп. Пускай на её совести висит клеймо "готик-рок".
Полярный_Волк
Ладно, некорректная формулировка) Но кому надо, что у народа готик рок - автоматически кладбища. недосатанисты и прочий бред с этим ассоциировался)
WerWolf
Animus Ater,
Цитата
Но бывает натыкаешься на такое... ohmy.gif http://www.gazeta.ru/education/2007/10/11_a_2232634.shtml

Ну надо же! В том, что произошло обвинили не компьютерные игры smile.gif
Хотя, может выясниться, что между посещением кладбищ он в Контру гонял smile.gif
a kappella
Цитата

бред какой-то... Даже если парень и увлекался готикой, то разве это на что-то влияет? Мало ли придурков на свете! ))

знаете, что мне всё это напоминает...?
Можно написать так: отряд русских дисантников уничтожил воружённый до зубов отряд чеченских боевиков.
А можно так: отряд чеченских освободителей был уничтожен воружёнными до зубов русскими дисантниками.
А освободетедей-то больше жалко.

Не так страшен чёрт, как его малюют... вот... это будет более точное выражение относительно негатива на готику в СМИ.
WitchKa
Цитата
СМИ - это вредно. ))) как и жвачка. Желудок портится. Да и зубам хуже

Ага, что там говорили про чтение газет перед обедом?
Цитата

не увидела особых наездов на готику. Бедные дети, несчастный мальчик, думаю, всем виноват американский образ жизни... Всех жалко... sad.gif А готика по краю
Цитата(Sateinen sää) [snapback]142921[/snapback]

и тут какая-то пенсионерка, завидев меня, перекрестилась

Еще круче ( не со мной, слава богу). Дите лет четырех на полавтобуса: "Мама, мама! Там тетя на вампиршу похожа!"
a kappella
Цитата
"Мама, мама! Там тетя на вампиршу похожа!"

во-во! а не смотрел бы телевизор, и не стал бы сравнивать девушку в чёрном с вампиром )))
Ergil
Надо было повернутьс к детию и прошипеть "Свежие мозгиии.... "
Lanightempwilang+-11
Цитата
"Мама, мама! Там тетя на вампиршу похожа!"
biggrin.gif мальчик,а мальчик,хочешь стать таким же??!!
Цитата
А готы... поразвелось тут...
неинтересно, когда люди привыкают)
smile.gif
dARK'N
Цитата
Дите лет четырех на полавтобуса: "Мама, мама! Там тетя на вампиршу похожа!"

эммм, знакомо dry.gif
Platinum_girl
когда меня бабульки видят,то тоже крестятся,хотя по виду я очень милый ребенок,только в черном(ну люблю я этот цвет с детства) и прическа странновата.про священников и говорить нечего(в основном имею ввиду молодых) раз они даже не знают что "перевернутый крест" это не знак сатанистов,а крест на котором был распят один из их великомучеников, то увидев кого то в черном наверняка молитвы начинают читать.......зато дети слушаются)))и это плюс
Melaten
PlatinumLuna, забавненько)))
Margo
Цитата
В последнее время по центральному телевидению идут сериалы, в которых присутствует готическая субкультура и ее представители в отдельности. Хотелось бы знать, как Вы относитесь к тому, что в них рассказывается про субкультуру и как по вашему мнению это может повлиять на молодое поколение, в частности на тех кому готика симпотична?
Скорее оно может повлиять на мнение людей, которые о готике ничего не знают.)
Мне часто не везёт, т.к. в некоторых общественных местах телик включают именно на наши гоп-сериалы, и хочешь - не хочешь, приходится эту лабуду слышать. =/ Там всё рассчитано на среднего человека, у которого мировоззрение полностью ограничено стереотипами => все неординарные/нетрадиционные/неформальные группы людей, все обычные социальные прослойки преподносятся именно с точки зрения ворчливой недалёкой массы народа. Обычные дети и молодёжь до 20 в сериалах - наивные и глуповатые; женщины двух типов: 1. хитрые и быдловатые, 2. - тупые и быдловатые; следователи - а-ля джокеры; менты - аналогично, бандиты - пафосные и наглые. Нетрудно догадаться, что готы/панки/металлисты/гомосексуалы тоже показаны однобоко - этакие психи с другой планеты, от который только и жди беды...
Поэтому люди, которые не знают в историю рока, готики и т.п., не разбираются в этой музыке, воспринимают эти субкультуры (или людей, которым это чем-то просто близко) именно так, как это преподносят СМИ: как необузданную толпу с заскоком.

Средний человек должен воспринимать любую нетрадиционную публику как нечто аномальное, неправильное, а чтобы это доказать - отлавливают для интервью самых долбанутых, потом преобразуют это дело до полного гротеска и выпускают отчаянные статьи, где орут про деградацию всей молодёжи, носящей чёрное, про то, что люди так опять превратяться в обезьян... а некоторые для бОльшего эффекта начинают поговаривать о конце света. Маразм.
Но самое гланое, что многие продвинутые люди (в смысле не из серии "средних") впитывают это общественное мнение насчёт неформальных сообществ, потому что сами не сильно разбираются, а вокруг все придерживаются одной позиции - значит так оно и есть. Вот почему от людей с эракезами/шипами/чёрным одеянием в ботинках на платформе шарахаются, крестятся, переходят на другую сторону улицы... хотя если сравнивать вандализм и другую преступность, совершённую неформалами и остальным "приличным" обыкновенным обществом, то результат будет примерно одинаков, если не в перевесе у вторых. =)
a kappella
Цитата
от людей с эракезами/шипами/чёрным одеянием в ботинках на платформе шарахаются, крестятся, переходят на другую сторону улицы...

о да... вспомнила... ))) я как-то подошла к женщине с вопросом "как пройти?", она просто убежала от меня.

Тут вспомнила "Ералаш"... серия про то, как рок-музыка стала одним из главнейших предметов в школе ))) там этот, который "окна" вёл... был учителем. Все дети в банданах, умная девочка Маша тянет руку, чтобы ответить на вопрос "Кто вокалист у Айрон Мейден?"... а вечером детки собираются в подвале и у свечки со страхом, почти шёпотом, поют песенку "Пусть бегут неуклюже..."

Когда я это посмотрела - улыбнулась.
Сейчас поняла, что ведь в "ералаше" обычно высмеивают некие пороки... значит рок - порок?! (в рифму как!)...

общество никогда не сможет (не захочет) принять ту или иную субкультуру.
Luft
Пусть кто-нибудь скажет мне, что нет на свете вечных тем)))
Если бы все поголовно были готами (рассмотрим утопический вариант), то розовая гламурная деффачка в платье со стразами и собачкой-крысой была бы эталоном неформальности, так сказать, глотком свежего воздуха. И все бы от неё шарахались, убегали и т.п.
___
Так будет всегда, и с этим ничего не сделать, переворот не совершить. Если уж так хочется революции, начните с себя. Странные, однако, люди. Вроде бы ценят свое труЪ-готическое мировоззрение, ненавидят гопоту и иже с ними, и в то же время ноют, что эта гопота их не признает и не понимает. А чего ждали? Они же не относятся к обществу нормально, так почему общество должно нормально относиться к ним? Потому что они лучше? Правильнее? Бред. Каждому свое.
a kappella
Цитата
Каждому свое

так было написано при входе на воротах Бухенвальда )))
в тему? )))))
dARK'N
Цитата
зато дети слушаются)))и это плюс

фточку! smile.gif
Цитата
Странные, однако, люди. Вроде бы ценят свое труЪ-готическое мировоззрение, ненавидят гопоту и иже с ними, и в то же время ноют, что эта гопота их не признает и не понимает. А чего ждали? Они же не относятся к обществу нормально, так почему общество должно нормально относиться к ним? Потому что они лучше?

Эмм...а вот это достаточно сложный вопрсиГ... Почему? Возможно множество вариантов... многим хочется выделиться, многим хочется быть особенным...каждому хочется быть "в своей" стае... некоторым хочется чувствовать себя ненужным никому...
NordDrache
Цитата(Margo) [snapback]145087[/snapback]

Вот почему от людей с эракезами/шипами/чёрным одеянием в ботинках на платформе шарахаются, крестятся, переходят на другую сторону улицы...
я одного не понимаю. люди ну будьте честны. Вам что это не нравится? (я имею в виду тех от кого шарахаются)
Цитата(a kappella) [snapback]145095[/snapback]

Сейчас поняла, что ведь в "ералаше" обычно высмеивают некие пороки... значит рок - порок?! (в рифму как!)...

об этом тебе хорошо бы с Siimes поговорить. она тоже любит обличение пороков в каждом фильме видеть ;-)

dARK'N
Цитата
я одного не понимаю. люди ну будьте честны. Вам что это не нравится? (я имею в виду тех от кого шарахаются)

Опять же кому и когда как... Лично мне весело, смешно смотреть, на странных и диких людей, не способных адекватно воспринимать что-то хоть каплю отличное от них))) Это весело! smile.gif
Requiembrio
http://news.a1tv.ru/watch/2093
А вот и отношение к готам "неформальной" молодежи....Если даже на А1 такую *гм* вещи пишут, то уж что про телевидение то говорить?...
И вот эти бредни порождают новую волну готов, или херок, как угодно...
Полярный_Волк
Цитата

бредятина =\ Опять херский дурдом.
NordDrache
Полярный_Волк,
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]145224[/snapback]

бредятина =\ Опять херский дурдом.

да ладно тебе. Если б все херки, красящие губы в черный цвет знали кто такой Босх...)
a kappella
а мне статья показалось весьма интересной... и на редкость хорошо в ней отозвались о субкультуре.
TDSoul
Лучше бы отозвались плохо, но наконец объяснили всем нормально что это такое)))
Полярный_Волк
вот +1 Соулу)
Суть статей должна быть в верном изложении фактов, а если чушь, как бы она не преподносилось, как бы не оценивалась, то это плохо. Хорошо отозвались? Ржлст, скок жеток ещё поверит в этот маразм, дурдом.

Ведт написан тот же идиотизм, что во всяких осуждающих статьях, тупых передачах и тд, просто преподнесено это как хорошее, соотвественно подобраны слова и выражения, а суть то таже.
a kappella
Цитата
Ведт написан тот же идиотизм, что во всяких осуждающих статьях, тупых передачах и тд,

я не смотрю никаких передач и не читаю популярных журналов и газет.
Цитата
преподнесено это как хорошее, соотвественно подобраны слова и выражения,

это уже замечательно. И преподнесено правильно и без ругани, причём хорошим языком.
Чего ещё нужно?
Какая-нибудь мама прочтёт и подумает, что её дочь или сын имеют вполне нормальные увлечение... красиво одеваются, понимают в искусстве (я всё о хорошем)
Цитата
а суть то таже

а суть в песок! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.