Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lumen
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Animus Ater
Кто-нибудь слушает?

Моя любимая русская панк-группа (помимо ГО)!!!
Asomircal
Панк не люблю, но Сид и Ненси..!! Года 2 назад с друзьями шли и орали по улицам "Вены дорог.."Настальгия, черт возьми! Хорошее время было. Прочитала тему и включила песню. АААА! В голове ассоциации: мокрые кеды, красные шнурки, цепь на штанах и дождливая погода. Кто увидит меня сейчас, ни за что не поверят, что я была когдо-то такой!
Arvin
Вот за что нравится Люмэн,так это за разность))) ... под этих панков можно и повесилиться и подумать))) особо нравится "Сид и Нэнси", "Государство", "Сколько","Кофе","Никто не знает"... rolleyes.gif
Lanightempwilang+-11
да,хорошая группа rosenrot.gif
Asomircal,да ладно.я с 7 класса была жестким панком)правда 3 года назад переиначилась стала что-то между готикой и спокойствием
WerWolf
Отдельные песни нравятся smile.gif
Но далеко не все.

По поводу описания темы - если панком еще можно назвать, то металл то это с какого бока? smile.gif
Animus Ater
WerWolf,
у них есть разные песни: и альтернатива, и металл, и рок-н-ролл. Они не придерживаются конкретного стиля, но в основном звучание всё-таки металлическое, и местами довольно тяжёлое для панка.

И вокал у Булатова такой, что не к чему придраться, и поёт он с огромной самоотдачей. Смотрел их DVD, даже прослезился smile.gif
WerWolf
Animus Ater,
Цитата
у них есть разные песни: и альтернатива, и металл, и рок-н-ролл. Они не придерживаются конкретного стиля, но в основном звучание всё-таки металлическое, и местами довольно тяжёлое для панка

huh.gif Ну не знаю - металла там в упор не вижу smile.gif Для меня данная музыка всегда была обычным роком и особой "тяжести" я там не вижу smile.gif
Да и панком, повторюсь, могу назвать это с ооочень большой натяжкой. Ну не тянет это на панк smile.gif

Хотя, какая разница, какой стиль? smile.gif Главное - нравится или нет smile.gif

З.Ы. Хотя, споры о стиле все равно продолжатся biggrin.gif
РысЬ
Люблю их за "свободу слова"=) очень нравится смысл песен. А вот музыка... слишком однообразная(лично мое мнение).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.