Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНЦЕРТ Lacrimosa В Санкт-Петербурге!
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2, 3
Farkop
Изображение
ИЗВЕСТНОЕ
Дата: 25 июня
Место: клуб Порт
Время начала: 20.00
Автографсессия: НЕТ

Стоимость билетов:

партер: 1000 рублей (стартовая цена)
ВИП: 4000р. (всего 42 места)

Билеты (билеты уже в продаже).

Места продажи билетов:

Касса клуба "Порт" (м. Сенная Площадь) - все виды билетов (только в день концерта).
Адрес - пер. Антоненко, 2
Т.: (812) 314-2609


Партер - 1000р.
VIP - 4000р. (всего 42 места, имеются в продаже только в "Кастл-рок")

Заказ в интернете www.concert.ru

Театральные кассы города: 1200р.

"Кастл-рок" (м. Площадь Восстания) - все виды билетов, включая VIP.
Лиговский проспект, 47

Сеть салонов "Евросеть"

Сеть салонов "Настроение"

Сеть салонов "Титаник"

Сеть магазинов "Плэй-ленд"

"Дохлая Рыб-ба" (м. Петроградская)
Наб. реки Карповки, дом 5/2, в помещении клуба Орландина

"Old Jolly Rocker"

"ФаршМаг" (м. Гостиный двор)
ул. Караванная, 22

"Кайлас"
ул.Пушкинская, 10

"Долина Бартанго"
пер.Крылова, 2

"Придурок"
ул.Думская, 9
Anna
Питерцы! Кто сможет купить билет и выслать его или передать при встрече? Деньги могу отправить почтовым переводом.

Или Farkop и этими билетами тоже будет заниматься? Дим, будешь? wink.gif
Farkop
Anna,
Сомневаюсь =) Там же свои организаторы...
Тем более с ними я ещё не общался, - данную инфу предоставил айронд, после подтверждения немецкой стороной.

Сейчас побольше инфы появится, поговорю с локальными промоутерами, но не на счёт билетов 100%...
Wintry
Anna,
в принципе,я могу.
Trusting
Ребята, дождались!!!)))))))))))))) *радуется* Ура))))))
Поздравляю всех жителей Питера)) Здорово)
З.Ы: Правда теперь уже неясно, насколько будут успешными концерты в Москве))))))
Kesler
А я уже в Москву собираюсь в Точку, билеты взял, а тут в Питер приезжают...
УРА! Иду на два концерта!!
Всех питерцев с праздником!! TiloWolf.gif
The soul of Black Cat
Ура!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Наконец-то и на нашей улице праздник!!!!
А кто-нибудь знает, сколько примерно будут стоить билеты? Я понимаю, что информации еще нет. Просто сколько примерно подобные мероприятия в этом клубе стоят? И когда и где их можно будет приобрести?
Wintry
Lacri,
Цитата
Правда теперь уже неясно, насколько будут успешными концерты в Москве))))))

я думаю,что уже почти все купили билеты в Москву)
Cat,
в Порту цены весьма демократичны(на Пилот там 600),да и бар хороший)
Scharfschutze
кхе-кхе
у меня два вопроса:
1. за сколько рэ можно доехать до Питера из Москвы и на каких собаках, если на поезд не наскребу финансов; поедет ли кто-нить на машине?
2. если я улажу первый вопрос и у меня будет возможность поехать в Питер, ибо я туда собираюсь уже года 4, а тут нашелся самый офмгенный повод =))) так вот, мне кто-нить купит билетик? я естественно отдам деньги)
Катрин
Лучшая новость за последние года!!!! я счастлива....Мы ждем...Питер ждет)) Lacri-fa.gif
Шакал
А никто не знает - билеты будут именно в клубе "Порт" или в кассах города?))))
Wintry
Шакал,
в Костыле должны быть 100%
minus
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК ХОТЕЛ,ЧТО Б ОНИ В СПБ ПРИЕХАЛИ,И ВОТ,СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!ТОЛЬКО БЫ НЕ ОБЛОМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО БИЛЕТЫ СТОИТЬ БУДУТ И КОГДА ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ!!!???
Mylena
Ура! Ура! Ура! Наконец-то я дождалась того светлого дня, когда Lacrimosa приедет в Петербург!!!!!!!
Чувствую, в Порту будет мясоsmile.gif
amentiastar
а почему на официалке ничего нет по этому поводу?
хотя я все равно билет на концерт в Москву уже взяла))
Steamer
amentiastar, официалка тормозит.
Шакал
Wintry
хм..а на сайте Порта написаны другие места приобретения билетов ohmy.gif
amentiastar
Steamer, ну и ладно. Тем лучше))
Лакри много не бывает. Тем более, что звук в Порту оставляет желать лучшего.
Wintry
Шакал,
В Костыле всегда бывают билеты)
А на сайте Порта нет даже и упоминания про Лакримозу(
LostMoon
Эх, ну почему мне уже купили билеты на концерт в Москве... Знала бы про Питер - рванула бы в Питер. Не пришлось бы после концерта с оттоптанными ногами и неким подобием прически идти на выпускной...
Dark Petuny
Ура, наконец, дождались! Я обязательно пойду!
Anna
Wintry,
хорошо, спасибо. smile.gif Если я соберусь ехать, как с тобой лучше связаться?
LittleLotta
Ничего себе!!!! 4 концерта в России!!! если в Питере точно состоится, на него я тоже поеду)))) Июнь пройдет под флагом LACRIMOSA. может это и слишком, но я реально махну в Питер)))
Van
Не знаю, даже чему тут можно радоваться. Меня, как жителя Питера, это новость определенно сильно расстроила и организаторы сильно упали в моих глазах..
Когда мне пришло письмо и я проследовал по ссылке, у меня была одна мысль: я увижу "порт" и разочаруюсь в оргах...

Собственно, думаю, что у многих кроме меня, уже есть билеты на московские концерты, и так же уверен, что многие поедут на концерт в "точку", проигнорировав концерт в родном городе.
Это сильно огорчает. Казалось бы, какое-то время назад, я мечтал чтобы они приехали сюда и вот...
Мне самому обидно, что при цене подобной московскому концерту, я предпочту сходить на концерт Sex Pistols ( вот что, казалось бы, достаточно увидеть, и звук тут не имеет никакого значения) прослушиванию одной и той же программы в третий раз подряд (и возможно 6ой раз biggrin.gif ).

PS

Кстати если кто-нибудь из Питерских хочет купить 2 билета в горбушку - обращайтесь, в случае их продажи я все-таки схожу на питерский концерт(хотя уверен, что это будет очень грустно после, надеюсь, превосходного сейшна в "точке")

PPS
Многие скажут, что-нибудь типа "у Lacrimosa такой райдер, такой райдер, к "порту" подгонят 10 фур с аппаратом..." итп, но увы, "порт" - такое место, где есть только 1 случай из 100 при гениальных звукоинженерах получить звук "неговно". Я буду очень рад признать свою неправоту.
†Morena†
Ураааа!!! Наконец-то!!! Первая и единственная отличная новость за эту неделю!:) В Москву поехать не получается, но в Питере я буду обязательно! Люди добрые, кто может купить мне билетик? Деньги верну, разумеется)))
black satin ribbon
какое счастье,правда?))))))))))теперь наша очередь в Питер ехать!)))))))))
Шакал
Wintry
А я разве говорил, что они там есть?)) Я сказал, что там просто указаны 2 места, где можно купить билеты.
Ну а про билеты конкретно на Лакри, по -моему, вообще ещё ничего не сказано.

Van
Я в городе на Неве живу непостоянно, чередуя место проживания с родным городом - Тайвалкоски, и не очень-то знаю, где у Вас хороший звук. Что, в этом "порту" всё так плохо?
Wintry
Anna,
или по аське ,или вконтакте)
Шакал,
Цитата
Что, в этом "порту" всё так плохо?

да нормальный клуб,и звук не хуже,чем в других.К тому же,он весьма вместительный.
Шакал
Wintry
Ну тогда я не знаю, кого слушать 2.gif
А он намного больше "Революции"? flagg-1.gif
Wintry
Шакал,
раз в 7.
Революция маленький клуб,но очень уютный,имхо.
Van
БЛИН!

сказать что Порт - нормальный клуб, извините конечно, может только школьник\ца который идет туда посмотреть на "своих кумиров".
ЭТО МЕСТО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНО ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ!!!

Я разочарован в ограх на 100%
в Питере нет места для концерт хуже чем Порт!!! пока не поздно перенесли бы в ЛДМ или на худой конец в бкз Орландины.
я бы пошел в любой зал кроме Порта даже и за 1500.
А в Порт после Точки мне будет идти противно!
Kami
Лично я мучаюсь, не знаю, что делать - идти на два концерта или продать московские билеты... huh.gif
Van
Мне бы ваши проблемы а я мучаюсь: продать в горбушку или идти на 3 концерта)) или вообше не идти в Питере, а идти на 2. (но это как-то вообще не патриотично, зато если бы все поддержали можно было-бы проучить оргов)
Kami
Это уже перебор! мне кажется, на три лучше не стоит...
Van
я тоже так думаю, только кто купит у меня билеты в горбушку?
Wintry
Van,
Цитата
сказать что Порт - нормальный клуб, извините конечно, может только школьник\ца который идет туда посмотреть на "своих кумиров".
ЭТО МЕСТО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНО ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ!!!

А другое место не вместит всех желающих.Да и сомневаюсь я ,что Лакри будет играть что то акустическое-обычные боевички,под которые можно попить алкоголь и попрыгать.Я на концерты хожу за энергетикой,а музыку могу и дома послушать.
Цитата
пока не поздно перенесли бы в ЛДМ или на худой конец в бкз Орландины.

Ага,еще бы в Юбик предложил бы)
Или в скк-Алиса там офигенно звучала)

Kami,
Цитата
Это уже перебор! мне кажется, на три лучше не стоит...

почему?
Шакал
Wintry
Я был в "Революции". Как - то раз мы с замом туда ходили на какие-то молодые Готик - группы, а 2 раза я был там с женой на "Отто Дикс". Клуб мне очень понравился. Вот только охрана там была очень странная-буквально перепотрошили сумку жены, а когда увидели ключи от машины, задали потрясающий вопрос: "Это что?" dry.gif


Van
"я бы пошел в любой зал кроме Порта даже и за 1500"

ээ....так это ложь была, что будто бы Лакри берёт тысячи 4 за концерты?...... cool.gif
Wintry
Шакал,
я там был на Diary of Dreams
Мне понравился маленький зал,можно сидя у барной стойки видеть сцену)
Шакал
Wintry
вот-вот, мы с замом там же сидели)
а вот на Отто стояли))))
†Morena†
Цитата(Van @ 27.04.2008 - 03:04) [snapback]144975[/snapback]

я тоже так думаю, только кто купит у меня билеты в горбушку?


Van, я могу купить билеты! Все мучалась - на какой концерт ехать- в Питер или в Москву...таки появился шанс оказаться в Москве!:) Правда, я вообще из другого города... Но может договоримся как-нибудь?

Цитата(LostMoon @ 25.04.2008 - 09:42) [snapback]144767[/snapback]

Эх, ну почему мне уже купили билеты на концерт в Москве... Знала бы про Питер - рванула бы в Питер. Не пришлось бы после концерта с оттоптанными ногами и неким подобием прически идти на выпускной...


Lost Moon,велика беда!:) Я вот вообще на свой выпускной не попадаю! Собственно, не больно-то расстраиваюсь по этому поводу.. Сделаю себе подарок на окончание 11 лет каторги в виде концерта любимой Lacrimosa! wub.gif
Steamer
Афиша питерского концерта
http://jcsound.ru/img/gallery/concerts/lac...a/lacrimosa.jpg
Farkop
Steamer,
Смотри первый пост =)))) Там она уже 2 дня висит
Anna
А билеты-то появились? smile.gif
Steamer
Farkop, ты добавить успел)) не видел)
Farkop
Anna,
Steamer,
ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!! С нами любезно поделились информацией!
Шакал
Добрые люди, объясните особо одарённому, что значит VIP-билет? У себя дома я это приравнивал к автографессии и какому-нибудь эксклюзивному месту. А тут написано, что автографов не будет. Может, у Вас под этим другое понимается? blink.gif

И вот ещё что - сегодня был на сайте "Порта", там про Лакри уже написано - и стоит рядом "он-лайн заказ билетов"......а выдали мне при нажатии на эту ссылку сомнтительную группу "в контакте", где в темах о Лакри вообще ни слова. Кто-нибудь уже собюирается заказывать VIP по Интернет? Просто не хочется за ним стоять в ДЕНЬ концерта...а ведь в других кассах - билеты только в партер, как я понял из информации....
Farkop
Шакал,
Почитай повнимательней, что написано в той группе "вкнотакте" - это офф. группа клуба...

а механизм приобретения билетов там указан.

ВИП - это всего лишь удобное сидячее место в клубе, и никакого отношения к автографам не имеет.
Шакал
Farkop
Да меня вообще в контакте нет, это я с чужого аккаунта, и если честно, на этом сайте почти не бывю, так что не знаю, что там официоз, а что нет.
Ну не имеет -так не имеет, будем знать. Спасибо блольшое)))))
flagg-1.gif

всё равно пока заказать нельзя, у нас тут проблемы возникли со стыковкой дат...
Tieri4
Естественно, VIP-билеты можно будет приобрести ДО концерта.
В ближайшее время Фаркопу передадим полную информацию по билетам.
Шакал
Tieri4
Ого! Спасибо большое!!!!!!! Это было бы просто замечательно! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.