Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНЦЕРТ Lacrimosa В Краснодаре!
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2
Farkop
Дата: 23 июня
Время: 20.00
Место: ДИ Премьера (ул. Стасова, 175; телефон: 231-36-20, 233-26-16)
Стоимость билетов: от 800 до 3000 руб


Места распространения билетов:
Краснодар - билеты уже в продаже!
ДИ "Премьера" (ул. Стасова, 175)
Сеть медиамаркетов "Трек". Некоторые адреса магазинов на сайте.
Рок Подвал (Коммунаров 90)
In Rock (Коммунаров 123\1)


Краснодарский край - билеты в продаже с 19 мая!*
Сеть медиамаркетов "Трек" по краю.

Ростов-на-Дону - билеты в продаже с 19 мая!*
Кассы Дворца Офицеров, тел. (863) 269-86-26


*Внимание!
И по краю (в магазинах "Трек"), и в Ростове - только танцевальный партер. Это оркестровая яма перед сценой. Стоимость таких билетов будет 1500 руб. В Краснодаре в продаже таких билетов не будет. В танцевальный партер можно будет пройти только по этим билетам. Перемещение с балкона в партер будет запрещено.


Скорее всего, онлайн-бронирования и предварительного заказа билетов не будет.


Только для жителей Краснодара!
Благодаря сотрудничеству LacrimosaFan.ru с концертным агентством "Провинция", у вас есть возможность получить скидку 5% на билет любого номинала при заказе через LacrimosaFan.ru. Для этого скидывайте на этот адрес - lacri_krasnodar@mail.ru - письмо со своей фамлией, и вам сообщат адрес в Краснодаре, где вы приобретёте билет. Срок выкупа билета - 7 дней. Повторяю - только для краснодарцев! LacrimosaFan.ru не занимается покупкой билетов для вас, приходите и покупаете вы сами!



Следите за новой информации о концерте!
Asomircal
Farkop, Это с оф.сайта информация или просто слух? Неверится что-то..
Farkop
Asomircal,
LacrimosaFAN.ru = официальная информация (не обязательно с офф сайта, мы работаем с организаторами а не с медлительными администраторами офф. сайта)

это 100% верная информация - концерты будут!
Nue
С ума сойти!) Красндар в то ли в 200 то ли 300 км от нас )))) А у меня уже 2 билета на московские конценты есть)))) ирония судьбы %))))))
Ellada
Вот-вот!Мне просто грех туда не съездить... Ох,даж не знаю,что делать
Farkop
Nue,
ирония судьбы заключается в том, что есть люди из самого краснодара, уже купившие билеты =(
Zigota
из Туапсе ктонить есть здесь??
Elodia666
Блин, круто конечно, что они не только в Москве выступать будут, а еще и в Краснодаре!
Я бы поехала, тем более что я с мамой собралась ехать к родственникам в Краснодар, но проюлема в том, что едем мы наверное в августе...
Так и никуда и не получится поехать...
Zigota
а у мну экзамен 23...пипец жопа... sad.gif
WerWolf
Zigota,
Цитата
а у мну экзамен 23.

И что? Экзамен до 7 вечера будет? (или во скока там концерт будет)
Elodia666
А у меня примерно в это вреия вступительные экзамены в колледж. Ну никак не смогу поехать...
Катерина
Привет! Краснодарцы, купившие билет в Москву - это, например, я. smile.gif Но я собираюсь и туда и туда попасть. По билетам, я так понимаю, еще нет информации. А примерно хотя бы, когда в продажу поступят?
Anna Morgan
Wheeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!
Надеюсь, что все-таки поеду...
Zigota
Цитата
И что? Экзамен до 7 вечера будет? (или во скока там концерт будет)
до краснодара ешо доехать надо...и смотря на чем ехать...и когда выезжать...
sat
вот бы лакри прогнать по . так сказать, текущим городам.. тубишь где не просто можно выступить но , и чтоб публика не подкочала.народ ! обещайте что зазырите фотки( думаю что в краснодаре есть где потусоватся)..
Dr. Faust
Не поверил, когда узнал. Лакримоза в Краснодаре! ...а я из Сочи и уже купил билет на московский концерт. Ладно, может и там и там смогу быть.
NeverForget
ДА!!!!!!!!!!!!!!!
Я буду в Анапе в это время!!!
Кто со мной??
Ellada
Хм,как бы мне билетик на сие мероприятие заранее достать?-вот чего меня волнует больше всего...
И почему так жутко тормозит офицалка?
Grafinya
я в шоке.меня отпустили на концерт.осталось лишь приобрести билет
Grafinya
как же мне купить билет,находясь в Астрахани.я не знаю что мне делать..... unsure.gif
Ellada
А!!! blink.gif У нас в городе будут продаваться билеты?? О... 13.gif Нет,ну тогда точно грех (причём очень страшный!) не поехать...
А я уже решила, что туда не поеду-так билеты заранее не достать,небось все раскупят,да ещё этот выпускной+папин день рождения... А тут такое...
Спасибо за инфу!
Lady-charmed
Отпишусь здесь, ибо тему про Питер, небось уже всю исписали, я ленивая стала до чтения) *каюсь!*
Я сначала как-то машинально прочитала, а потом впала в состояние лёгкого шока. После первого концерта, на коем я имела честь быть, конечно, сразу стало ясно, что мы мексиканцев побили по всем статьям (кто же не видел на тот момент Live Histiry...)). Конечно, мечталось тогда, что группа будет делать туры по всей России. Но если взглянуть трезво, то... Короче, лучше было не глядеть на матушку-Россию.
И если Питер вполне можно ожидать, то Краснодар очень неожиданно) Наверное, к тёплому морю поближе)
Всех питерцев, краснодарцев и тех, кто благодаря этим концертам сможет получить (или продлить) удовольствие, душевно праздравляю)
Лиса
Lacrimosa в Краснодаре...никак в себя не приду...может они еще и к нам в Астрахань приедут...
Adel_Veiss
Присоединяюсь к горячим поздравлениям всех краснодарцев. И, надеюсь, в следующем турне сфера охвата России нашей любимой группой вырастет еще существеннееsmile.gif
Nue
Ну, ребят,если у кого-то из близлежащих городов проблемы с билетами, я в Ростове-на-Дону могу купить вам. Переслать заказным письмом. Если доверите)
Ellada
Nue, а вы поедите в Краснодар?
Nue
Ellada
нет, тк я уже купила билеты в Мск... думала-думала,решила что в Мск спутешествовать интереснее, почему бы и нет.
Коготь
Цитата(Grafinya @ 29.04.2008 - 19:28) [snapback]145372[/snapback]

как же мне купить билет,находясь в Астрахани.я не знаю что мне делать..... unsure.gif


Я тоже живу в Астарахани, давай думать вместе, как купить билет smile.gif
Grafinya
я думаю-думаю,но ничего придумать не могу dry.gif ,может у тебя получится.
Крошка БеZZ
Цитата(Nue @ 8.05.2008 - 15:13) [snapback]146745[/snapback]

Ну, ребят,если у кого-то из близлежащих городов проблемы с билетами, я в Ростове-на-Дону могу купить вам. Переслать заказным письмом. Если доверите)

В Ростове можно купить билеты? Не подскажешь где?
Ellada
На главной странице сайта всё написано
Steamer
Важный вопрос для не-краснодарцев, которые хотят посетить концерт Lacrimosa в Краснодаре - нужен ли лично Вам предварительный заказ билетов, при условии, что за выкупку и пересылку билета потребуется доплата до 30% от цены билета? Обозначьте свое желание в этой теме или пишите на lacri_krasnodar@mail.ru с пометкой "предварительный заказ". В зависимости от количества откликов будет принято решение о предоставлении такой возможности. Думаем быстрее, т.к. билеты активно раскупают. За 800 и 1000 р. билетов уже нет, остались только дороже - на балкон по 1200 и 1500 и в партер от 1500 до 3000.
Покупкой и пересылкой билетов буду заниматься или лично я, или мой доверенный человек. Lacrimosafan.ru дорожит своей репутацией, поэтому, можете быть спокойны за свои деньги.
AleNk@
Я из Ставрополя, долго думала как билетик приобрести и вот решение пришло само собой, подруга в понедельник едет в Краснодар с командировкой обещала купить. Так переживаю, вдруг что не получится sad.gif
FlyAway17
А перед концертом реально купить билет?


Мне нужет провожатый!Краснодарцы,добровольцы есть???Или хотя бы расскажите как от автовокзала попасть к дк?
Steamer
FlyAway17, ответил на почту.


Всем, кому нужно => карта Краснодара
http://ifolder.ru/6471219
Сибера
Nue
Скажи, а в ростове где можно купить билеты? В доме офицеров?
Steamer
Сибера, Вы первое сообщение в теме читали?
Кассы Дворца Офицеров, тел. (863) 269-86-26
Сибера
Прошу прощения.. Благодарю за информацию)
Сибера
Интересно, написано что билеты в доме офицеров появятся 19 мая.. а их до сих пор там нет..
Farkop
Сибера,
Постараемся выяснить...
Steamer
Изменен размер скидки при заказе через ЛФ - 5%, срок выкупа билета - 7 дней.
AleNk@
Все получилось, билетик купила. Жди меня Краснодар!!! 2.gif
kamaz
приветствую. сами мы не краснодарские, скажите где можно купить билеты в краснодаре если пошлем туда гонца?
Farkop
kamaz,
В первом сообщении темы указаны все адреса продажи.
Steamer
Ростов-на-Дону - билеты уже в продаже!

Кассы Дворца Офицеров, тел. (863) 269-86-26
Клуб "Подземка" (863)270-75-66




Внимание!В день концерта состоится автографсессия группы LACRIMOSA!
- 14:30 Пресс-конференция для СМИ
- 15:00 Автографсесия
Место проведения автографсессии в скором времени будет озвучено.
Сatherine
Я в восторге!!!! Еще и автографсессия)))))))) *прыгаю от радости* Я же живу в Краснодаре))) И иду на концерт....
Кто бы мог подумать, что месяц назад я и не знала, что такое Лакримоза, знала только название группы! Боже, какое счастье, что я все-таки купила билет!!!
Farkop
Сatherine,
Надеюсь со скидкой купили, не упустили возможность?
Сatherine
Цитата(Farkop @ 31.05.2008 - 00:22) [snapback]150327[/snapback]

Сatherine,
Надеюсь со скидкой купили, не упустили возможность?

Ой, к сожалению нет. 2 тыс рубликов отдала. Причем, я до этого слышала пару песен группы! Но теперь ни капли не жалею денег ( между прочим, всю стиппендию потратила!) , знаю, что буду потом гордиться тем, что была там!)))
Вчера кричала в трубку телефона своей подруги, что автографсессия у нас!!!!)))) Она ничего не поняла, так я радовалась!!! Там тоже будем)))))
Простите, как сделать оффтоп я не нашла.
оффтоп:
У меня еще небольшое замечание к форуму! Все отлично, но меня, как филолога немного оскорбляет слово "проходимец" под моей авой! Слово многозначное, и второе значение не оч лестное: ПРОХОДИМЕЦ2 м. разг.-сниж.
Плут, мошенник, пройдоха. или Словарь синонимов: проходимец см. авантюрист, бродяга Подумайте об этом плз)))) Без обид!
Ellada
Я тож билет купила!Теперь думаю,как добраться до Краснодара.Боюсь,автографсессию пропущу. Эх,хоть бы всё получилось!Ведь я об этом мечтала чуть ли не 2 года!
HERZELEID
Ellada,
откуда на концерт едещь

как в Самаре купить билет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.