Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои рисунки
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Коготь
Посмотрел на картинки Elenia и einsam-girl, и понял что рисую не так уж хорошо, как всегда считал. Вы опустили мою самооценку на нужный уровень biggrin.gif

Картинку срисовывал с монитора, поэтому получилось кривовато и не очень пропорционально. Но надеюсь, что в целом вам понравится.
Anthony Colt
Kogot,
норм biggrin.gif
только Тило тут на Тило не похож, а Анне смахивает на молодящуюся готичную старушку
имхо
Senet
Эх, какой же я всё-таки противный:
1) рисунок явно не закончен( сделай дело- выкладывай смело)
2)Черты лица получились очень грубыми, т.е. некрасивыми
3) взгляд....тебе не удалось его передать.
4) НО в принципе я даже так не могу= ) Так что тебе помогут только тренировки. Жду дальнейших работ, что ощутить прогресс.smile.gif
Margo
Kogot,
Лица слишком вытянуты, у Тилыча слишком выделины скулы. Анна слишком красива..)
Цитата
1) рисунок явно не закончен
А вот у меня такого впечатления не сложилось. Так тоже ничего. Можно только чуть-чуть волосы Тило на концах подтереть, чтобы был эффект "растворения" smile.gif
a kappella
Цитата
1) рисунок явно не закончен( сделай дело- выкладывай смело)

ну...
Цитата
Можно только чуть-чуть волосы Тило на концах подтереть, чтобы был эффект "растворения"

... и всё закончено )))
Цитата
Анна слишком красива..)

мммм... а мне не нравицца..
а вот Тилыч шикарно получился (пусть и не похож, но мы догадались)
Цитата
слишком выделины скулы

что-то на рисунке я вообще скул не наблюдаю (с одной стороны они прикрыты волосами, с другой - Анной)
Цитата
3) взгляд....тебе не удалось его передать.

вот что мне понравилось - так это именно взгляд *я не сравниваю с фоткой*

во! на самом деле Анна - это совсем не Анна, а маска ))) доброй, моложавой готичной старушки (с)... а за маской - Тило, с явной жаждой крови...

клёво я придумала? biggrin.gif
Senet
Цитата(a kappella) [snapback]147125[/snapback]

во! на самом деле Анна - это совсем не Анна, а маска ))) доброй, моложавой готичной старушки (с)... а за маской - Тило, с явной жаждой крови...

Вспоминается твоя старая аватаркаsmile.gif
ПС: на вкус и цвет, мне лчино не понравилось, но большинству наоборот...мб у мну чёнить с глазами? О_о
Коготь
Вот ешче Тилыч.
Я вчера два раза с разных фоток срисовывал, но так как второй получился лучше выложу только его.
Судите строго! тогда еще больше буду стараться biggrin.gif
Senet
Цитата(Коготь @ 11.05.2008 - 13:53) [snapback]147249[/snapback]

Вот ешче Тилыч.
Я вчера два раза с разных фоток срисовывал, но так как второй получился лучше выложу только его.
Судите строго! тогда еще больше буду стараться biggrin.gif

а вот это совсем другое дело. smile.gif Всё классно кроме губ)
a kappella
Цитата
Вот ешче Тилыч.

мне нравится только нос и воротничёк рубашки, ну и волосы. Лицо-таки вытянуто, губы... некрасивые.
Цитата
Судите строго! тогда еще больше буду стараться

давай-давай ))) старайся ещё!
Ellada
Неплохо.У меня б так не получилось
sat
вау вау вау! у нас в семье пополнение?!... Kogot- ты молодчина , что решила выложить своё творение( я только за...)
Valkyrie
А мне на первом рисунке Тило больше нравится чем на втором) Взгляд у него там более выразительный) Во второй раз линии гораздо четче, но глаза по-моему не очень получились... а в общем прикольно, хороший стиль)
Коготь
После длительного перерыва я соизволил нарисовать еще картинку (на этот раз отдельно Anne)
Правдо вышло не особо, четыре раза правый глаз переисовывал dry.gif

рисунок Anne
a kappella
Цитата(Kogot) [snapback]205548[/snapback]

рисунок Anne

классно! Особенно глаза! Как настоящие!
Anthony Colt
От раза к разу получается все лучше!
На втором тилыче не понравились волосы, особенно белая прядь
На Аньке этот момент существенно лучше. И хотя сама она там лицом на себя не очень похожа, рисунок, все-таки, радует.
Жду еще работ smile.gif
DeadDoll
Kogot, первый рисунок зацепил... пусть черты лица не похожи, но у меня извращённый мосх) Что-то в этом рисунке есть.
Остальные тоже понравились)
Коготь
Вот еще Anne, вышло не очень похоже, но на мой взгляд красиво.
на всякий случай выложил на нескольких файлообменниках:
http://www.fayloobmennik.net/2153
anne003.JPG
Milady de Winter
Коготь, вы не могли бы выкладывать в следующий раз рисунки не на файлообменниках, а на фотохостингах? Это бы очень облегчило жизнь, правда)) Так и не удалось скачать фвйл, е первом случае пишет про устаревшую ссылку, а во втором - подвисает Orbit.

А предыдущие риунки хороши smile.gif
Коготь
выложил на фотхостинг
Anne.JPG
a kappella
Совсем не похоже на Анну.
Но если смотреть на рисунок как на портрет некой незнакомки, то практически шикарно. Единственное "но" - зря ты обвела контур лица. Мне очень-очень нравятся волосы, да вообще рисунок нравится.
Milady de Winter
Цитата(Коготь @ 10.02.2010 - 11:00) *
выложил на фотхостинг
Anne.JPG
Мерси.

На Анне и правда не похоже, но девушка получилась замечательная и, чего греха таить, она симпатичнее Нурми. У Анне совсем другой нос, гораздо крупнее, и овал лица отличается.
Девушка больше на Дениз Ричардс похожа, нежели на Анне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.