Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Линда
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Anthony Colt
Ли́нда — российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях. Чаще всего Линду относят к жанру трип-хоп.

Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, в том числе «Песни тибетских лам» — 250 тысяч, «Ворона» — 1,5 миллиона, «Ворона. Remake & Remix» — 500 тысяч, «Линда» — 100 тысяч, «АтакА» — 500 тысяч, «АлеАда» — 125 тысяч, «Sкор-Пионы» — 85 тысяч.

Официальный сайт http://bloodycherries.ru/

Полярный_Волк
Мне скорее нравится, чем нет. Иногда слушаю с удольствием, иногда скучно совсем. АЛьбомы Атака, Алеада неплохие. Новый толком не расслушал, но вроде ничего так. Ну и с Вороны есть песенки 4 классных.
Лиса
Мне она очень нравится ,особенно ее альбом Атака.А какой у нее новый альбом просветите меня,пожалуйста.А то я совсем от жизни отсталаsad.gif
Полярный_Волк
Лиса,
овый альбом - Скорпионы
Anthony Colt

недавно кстати видел клип на скорпионов
понравилось
Lord Grief
кстати, темя такая уже есть ...
Lanightempwilang+-11
положительно отношусь к ней,старые альбомы оригинальные,вокал необычный.мне особенно ее имидж нравится smile.gif
Animus Ater
Прикольна) Да, особенно имидж) Из песен кроме Вороны ничё не запомнилось. Щас не слушаю, но была давным-давно кассета... Можт чего-нить скачаю, а то последние годы как-то совершенно забыл о существовании такой группы...
Anthony Colt
Lord Grief
извиняюсь тогда. Искал перед тем как создавать темку,но не нашел,не заметил
Туман над дождём
Я её обожаю. Альбомы "Песни тибетских лам", "Ворона", "Плацента" божественны. Но и всё остальное уважаю. Свежий глоток среди однобразия музыки любых направлений.
Anthony Colt
отныне Линда будет выступать как группа Bloody Cherries.
Известно пока мало, но есть некоторые новые аудиозаписи которые можно послушать тут
Меня демки радуют, угу.
Туман над дождём
Мне демки как-то неочень приглянулись, а вот 3-минутная "солянка" понравилась:
http://www.youtube.com/watch?v=PtGTMXwC2ac smile.gif Чувствуется в ней некая таинственная примесь, необычность.
А в идеале, конечно, я бы хотел, чтобы союз Линды и Макса Фадеева возобновился.
(((Feuer)))
Из трех новых песен, который я слышала, понравилась одна. Хороший знак)
8 марта обещают концерт Линды в Москве. Надеюсь, добрые люди чего-нибудь снимут и выложат)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.