Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фото на концерте
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Siren
Какой фотоаппарат можно пронести в клуб на концерт(мыльницу,полупроффесионал,профессионал)? Зарнее спасибо.
Blackadder
Судя по прошлым концертам лакри в Москве, то официально нельзя их проносить вообще (за исключением встроенных в телефон). Некоторые умудрялись проносить (под юбкой например) чтобы не спалили. Но если хотите досмотреть концерт до конца то я бы не советовал. На прошлом концерте в "точке" одну девушку прямо таки вынесли (брыкалась сильно) за то что фотографировала. Мне ее было жалко sad.gif Так что решать каждому, тайком фоткать чтобы не увидели и не выперли с концерта, или просто насладиться им, а фотографии потом можно будет скачать (даже с концертов где низя было фоткать их было достаточно).

P.S. Хотя на прошлом концерте снимали ДВД, и, возможно, в этот раз не будет все так строго...
Siren
Ок,спасибо. Да,пожалуй, я действительно лучше не буду рисковать)
Siren
А если концерт проходит в клубе,несовершеннолетних пускают или нет?
Blackadder
Если есть какие-то ограничения по возрасту, то это должно быть указано на билете (обычно на обратной стороне). На Краснодарский концерт их точно нет. В ДКГ тоже. В точку могут быть, но в позапрошлом году пускали всех, так что думаю что и в этом пустят без проблем. Не волнуйся! 2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.