Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: All Gone Dead
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Lanightempwilang+-11
ну вот добралась до этой темы.мне лично среди различных Death-rock групп эта ну очень симпотична wub.gif протесты,лозунги как обычно..)))
Полярный_Волк
да не особо прям и дэт рок) скорее на стыкегот и дэт рока, весьма прилизано и попсовенько) но вцелом симпатично и приятно) особенно фоном)
TDSoul
Угу, а еще они распались))
Tenebra
симпатично,но однообразно и как-то не истерично))
Lanightempwilang+-11
Цитата(TDSoul @ 15.06.2008 - 19:01) [snapback]152985[/snapback]

Угу, а еще они распались))

ничего подобного)Стич заявил ,что пока в настоящий момент участники группы занимаются другими музыкальными проектами и в конце года выйдет новый альбом,который почти готов smile.gif
Полярный_Волк,согласна конечно)симпотно так симпотно wink.gif
Asomircal
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]152941[/snapback]

All_20Gone_20Dead.jpg ( 56.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Ооо. я прям офигел wacko.gif Честно говоря, думала, что они поспокойней выглядят...я вообще слышала только одну песню: Just 80 Miles West. Повторюсь, симпотичненько и только. Может быть, когда-нибудь даже скачаю один их альбом. Не очень впечатляет голос вокалиста, не очень приятный.
WerWolf
Слушал Fallen and Forgotten - очень даже ничего smile.gif Достаточно лего слушается smile.gif
Gunsl1ng3r
Цитата(Flamme Im Wind @ 9.08.2008 - 16:18) [snapback]162664[/snapback]

Правда я слышала только альбом Fallen and Forgotten =(

а он единственный
на мой взгляд, довольно попсово, но все равно приятно=)
лично я тож считал, что они распались...но если новый альбом и вправду выйдет, я б послушал
Nalla
неплохая фоновая музыка))
Anarion
лучшее что я когда-либо слышал в детхроке, группа британская, нет душка америкосов, что довольно приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.