Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки от Farkop`a
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Farkop
я вообще-то люлю рисовать, но у мя плохо получается придумывать что-то новое, новые позы, поятому я обычно рисую смотря на картинку или по памяти - в данный момент я рисовал по памяти на лекции ... в основе синяя ручка - поверх неё чёрная и поверх всего - карандаш .... как я понял когда увидел оргинал - я не правильно нарисовал крылья - они должны быть выше а во вторых я неправильно сделал форму последнего сегмета =((( но будем счиать что он просто приспустил крылья и края крыльев загнулись в сторону зрителя =)))

user posted image
Salammbo
Не раскрывай сразу все секреты, не сказал бы - никто не понял wink.gif Правда, по-моему с крыльями все нормально. Хорошая картинка, правда, очень-очень знакомая - откуда это?
Надо же, не знала, что ты настолько творческий человек - и пишешь, а теперь, оказывается, еще и рисуешь ohmy.gif

5 минут спустя: бугага, я уже поняла где я эту картинку видела, можешь не отвечать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mosely
Farkop
У тебя офигенная память, если так здорово получилось!!! А еще умение естьsmile.gif
Чем еще творческим ты занимаешься на лекциях, если не секрет? wink.gif
Farkop
Mosely
да все мои стихи написаны на лекциях ... кста я етого демона перерисую на листе А4 и полностью в карандаше, чтобы при ошибке я мог чё нить подправить =)))
Шнайдер
Неплохо-неплохо! Мне понравился рисунок
Nasturciya
прикольно=) меня пока тока на надписи Lacri-fan.gif хватает sad.gif
Twin
Ооо, Фаркоп, браво wink.gif Хороший рисунок cool.gif
Clodiya
Не плохо, но мне кажется, что нужно было выбрать более интересную гамму цветов)))
sat
Farkop
неплохо для начала! чо уж так унывать.. каждыи когда-то начинает первыи раз. ты пробывал рисовать в стиле * теневая графика*- это наиного проще т.к. не требует полнои пророботки..
Pet sematary
Farkop
классно! я, как человек, кот. вообще не умеет рисовать, не критично отношусь к рисункам, мне нравится)

Salammbo
я подумала ты стебешься)
Varg
Farkop рисунок великолепный, красива, молодец!
AvrorA
Ты очень неплохо рисуешь, не мог бы ты ещё чего-нить выложить?
Ellada
И мне понравилось)
Astarta
как-будто ребенок рисовал
Maria777
Цитата
как-будто ребенок рисовал

нуу Farkop далеко не ребенокsmile.gif
Astarta
А причем здесь возраст Farkopа ?
Я про технику исполнения говорю.
Д@рья
Astarta,ну да,есть такое ощущение.но ничего)а,кстати,почему,Вы,Farkop,не рисуете больше? ooops.gif интересно на другие работы посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.