Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обои от меня
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2, 3
Лиса
Ну вот как-то так все скромненько (я недавно для себя ФШ открыла),вообщем критикуйте rolleyes.gif
Sven
Лиса,я вообще фотошоп не открывала,поэтому сужу по впечатлениям. Мне первая очень понравилась,несмотря на то,что без особых наваротов,во второй силуэт Анне,имхо,как-то грубовато вписан. Хотелось бы увидеть нечно подобное,только уже с герром Вольффом. smile.gif
Anthony Colt
1. хаотично все как-то. Я бы не использовал столь много образов Аньки
2. Слишком сильный контраст, портит, я бы сделал все более плавно и с цветом поработал бы
a kappella
Цитата(Anthony Colt) [snapback]153416[/snapback]

1. хаотично все как-то. Я бы не использовал столь много образов Аньки

а мне наоборот очень понравилось ))) красиво...
Цитата(Anthony Colt) [snapback]153416[/snapback]

2. Слишком сильный контраст, портит, я бы сделал все более плавно и с цветом поработал бы

*кивает с серьёзным видом* да и сама Анне не красиво вышла.. даже лучь солнца (да? это он?) неровный. В левом углу чётко в середине он сломлен (или было так задумано?)
Flamme Im Wind
Первая очень понравилась wub.gif А над второй можно еще поработать, ждем-с новых работ!
Лиса
Всем пасиб,догадываюсь как отреагируют любители сложностей biggrin.gif ,но мне кажется,что такой фон просто не позволяет каких-либо наворотов,уж больно красивышный он (фон),или это я помешана на осенних картинках?...

Ellada
Лиса, ммм!Очень люблю осенюю тематику!мне нравится)
Sven
Лиса,фон великлепен,атмосфера соответствующая и образы Тило с Анне,как видения из прошлого-мне понравилось. rosenrot.gif
Лиса
Ellada,Sven, ой спасибо,буду стараться дальше
Anthony Colt
Цитата
догадываюсь как отреагируют любители сложностей

любители сложностей реагируют нормально biggrin.gif
только они бы поменяли надпись и сделали бы эти узоры по краям черного цвета, а так атмосфера есть, люблю осень
a kappella
Лиса, мне понравилась твоя работа ))) очень-очень ))) только
мне кажется, что нижний край плохо доработан. Если ты хотела сделать вид, что Тило и Анне стоят (сидят) на тропинке, то их фотку надо было подтянуть выше.
Лиса
Anthony Colt,тебе вид надписи не нравится или ее содержание?
a kappella,на этой фотке у них ног нету,пришлось опустить фото
a kappella
Цитата(Лиса) [snapback]154005[/snapback]

a kappella,на этой фотке у них ног нету,пришлось опустить фото

мне кажется, что их надо было как раз приподнять ))
получается, что у тебя на картинке светлая тонкая рамочка... а ноги (их обрубки) опущены на эту рамочку.
WitchKa
Креативненько. Скромно, но со вкусом.
Я бы назвала это не обоями, а кантинками. Может, даже "картинами").
Первая с большим колличеством Анне понравилась больше всего. А зачем мелочиться? wink.gif
Flamme Im Wind
Лиса, очень понравилась обо с надписью Vermachtnis der Sonne=)Очень удачная)) rosenrot.gif
DeadDoll
Лиса, очень понравилась первая обоина; на второй как-то птички не очень аккуратно вышли (но это только моё имхо). Третья красивая, жаль, маленькая...
Лиса
WitchKa,Flamme Im Wind,DeadDoll,Данке wink.gif

Anthony Colt
Лиса,
в содержание я не могу вникнуть ибо плохо знаю немецкий и тексты лакри в целом...только кусочек из Copycat, где дядя Тило матерится))) ну что поделаешь, вот так вот))
мне не нравится шрифт и цвет я бы по-темнее сделал
DeadDoll
Лиса, няяяя, мне определённо нравятся ваши обойки!!!
ЗЫ. А можно на "ты"?..
Лиса
smile.gif Буду рада
a kappella
мне кажтся новая обоина весьм хороша )))
да...
Цитата(Anthony Colt) [snapback]154180[/snapback]

цвет я бы по-темнее сделал

мне тож так кажется...!
Flamme Im Wind
Потрясающе, очень хорошая обоя на тему Fassade smile.gif
Sven
АААА,Лиса,я тебя обожаю. Просто набор моих ассоциаций к Фассаде. Мне очень понравилось. wub.gif wub.gif
Лиса
a kappella,Flamme Im Wind,Sven спсаибо rolleyes.gif
Ellada
Последняя очень красивая и гармоничнаяwink.gif!Мне больше всех понравилась!
WitchKa
Лиса,
хорошие фоточки. Со вкусом подобраны. Тило и Анне я бы сместила немножко влево. А цвет бы оставила.
rosenrot.gif
Лиса
Ellada,WitchKa,спасибо
А фота с Анне и Тило закрывает тетю на фоновом рисунке,поэтому я их туда и засунула.
Kopie
Первая хороша, но Аню в "халате" в самом низу зррря вставила. Смотрится "бабой" и халат заметно обрезан)))
На осенней - правда, поднять бы фотку))
Ну и моё личное - не вяжется эта осень с "Наследием солнца" rolleyes.gif
Лиса
[attachmentid=2320]
Amadeo
Красиво!
a kappella
Лиса, новая работа очень завораживает ))) мне понравилась фреска Анны на стене... и такие же буквы... чёткие черты лица Тило... здОрово!
Sven
Лиса,мне тоже очень понравилось. wub.gif Только вот с вечеринкой у меня упрямо ассоциируется поезд(банально,а что делать?),так что эту обою я воспринимаю, так сказать, отдельно от песни)
Цитата
новая работа очень завораживает )))

И вправду завораживает.
Лиса
Amadeo,a kappella,Sven спасибо огромное
Цитата
Только вот с вечеринкой у меня упрямо ассоциируется поезд

интересно ... надо будет об этом подумать
Ellada
По-моему,эта обоя очень хорошо передаёт настроение песни The Party is Over!Правда,лучше бы она смотрелась в серых тонах,но так тоже ОЧЕНЬ!Класс...
Лиса
Ellada,спасибо
a kappella
Лиса, О_О ух ты!!! Сохраила у себя и поставила на рабочий стол!!! Красотища!!!
Д@рья
согласна с a kappella,подогнано неважно,но решено в сепии-симпатично)
Лиса
Вот
Sweet dreams
Maria777
Лиса,
обалденно, вот только мне показалось что надо сдедалать чуть тусклееwink.gif
Lady-charmed
Цитата
the_party_is_over.jpg

Понравилось больше всех остальных/более ранних. тило надо мазаться кремом, а то у него уже кожа трескаетсяwink.gif Вообще картинки под старину - всегда гут!
Цитата
Sweet dreams

КАк-то ярко Анне выделяется на фоне тусклости. А идея отфотошопить эту интригующую картинку хорошая.
В общем, молодец, что фотошопом умеешь пользоватьсяwink.gif Я-то в этом совсем не того..
Лиса
Maria777,Lady-charmed,спасибо!
Цитата
В общем, молодец, что фотошопом умеешь пользоваться

в таком случае буду продолжать свои художества smile.gif
a kappella
Цитата(Лиса) [snapback]194128[/snapback]

Sweet dreams

получилось в стиле ретро... ))) красиво.
Лиса, ждём новые работы smile.gif
Flamme Im Wind
Цитата

Очень хорошая обоя, и да, соглашусь с Lady-charmed
Цитата
идея отфотошопить эту интригующую картинку хорошая

smile.gif
Д@рья
и все же меня больше всего фасад впечатлил.острые контуры собора,взгляд Тило,надпись..перекликаается хорошо,впечатление целостное создает.. rosenrot.gif
Лиса
a kappella,Flamme Im Wind,Д@рья спасибо
Цитата
ждём новые работы

ну если и впраду ждете,вот новая
http://i069.radikal.ru/0903/fc/8501200b306f.jpg
Maria777
Лиса,
очень красиво, мне понравилось. smile.gif
a kappella
Лиса, понравилось smile.gif эффект старой плёнки... точнее слайда в сепии - любопытен smile.gif
Lanightempwilang+-11
Лиса,просмотрела все обои-шикарно! wub.gif мои фавориты-Фасад,The party is over и Sweet Dreams smile.gif
Лиса
Maria777,a kappella,спасибо
Lanightempwilang+-11,мои работы еще никто не называл шикарными,приятно smile.gif
dumhastal
Лиса,
просмотрела все работы, начиная с первой!
ох, мои восторги!!! очень интересные произведения!))) - именно произведения! красиво, оригинально!)))
а последняя работа - просто супер! Девушка из Сатуры по корридору и на портрете Зейнзухт - опять же новое проявление Сатуры!! Связь времен!
короче говоря, очень-очень понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.