Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мерчандайз на концертах!
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Flame
НОВЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗ, который будет продаваться на грядущих концертах.
Организатор российского мини-тура поделился с нашим сайтом некоторыми подробностями о том, какой мерчендайз приготовлен к грядущим концертам Lacrimosa.

В этом году нас ожидают:
- мужские футболки и женские топики с новым рисунком!
- банданы (новый дизайн)
- несколько видов магнитов
- зажигалки
И естественно, лицензионная аудио и видео продукция!
}|{a6oDaB
всего одна новая футболка sad.gif
Lady-charmed
Цитата
всего одна новая футболка

Целая одна новая футболка с Лакримозой, в которой *не мои слова* я выгляу очень эротично=))) Плюс плакат *на стенку, рядом с плакатами Риддлsmile.gif* и совершенно дурацки диск. ну пусть будет. Если бы у меня было больше денег!...
Кстати, всё-тки я могу тебя понять. Лвакримоза - тема настолько продуктивная, что можно было бы напридумыать всякой всячины, на которой можно заработать денег, а заодно принести маленькую радость поклонникам: кружки, ложки, вилки, ножки. Ну вы меня понимаетеwink.gif
Anna
Слушайте, а я так и не увидела новых футболок ни в ДКГ, ни в Точке. huh.gif Зато купила себе топик, магнит и зажигалку. И плакатик для автографов. smile.gif
Lady-charmed
Anna, а чём футболка от топика отлиается?) У меня теперь короткая облегающая майка с клоуном.
э... там были зажигалки?
*ну всё, народ делится своими побрякушкамиsmile.gif* крыша едет от щастя) не счастья, а именно щастя)
Kopie
Магнитец купила)) На холодильник чтоль прилепить))))
Farkop
Цитата(Lady-charmed) [snapback]154418[/snapback]
Кстати, всё-тки я могу тебя понять. Лвакримоза - тема настолько продуктивная, что можно было бы напридумыать всякой всячины, на которой можно заработать денег, а заодно принести маленькую радость поклонникам: кружки, ложки, вилки, ножки. Ну вы меня понимаете
Думаю теперь можно сказать - планов было громадьё, но в тираж пошли только те позиции, которые были качественно выполнены.
С ручками кружками и т.д. возникли технические трудности в производстве.

Цитата(Anna) [snapback]154438[/snapback]
Слушайте, а я так и не увидела новых футболок ни в ДКГ, ни в Точке.
Ты её просто не узнала =) Новый дизайн - это маленькое лого на сердце впереди, а сзади Арлекин перед зеркалом, рисунок выполнен серебряной краской и на солнце должен переливаться по идее.
Lady-charmed
Farkop,
Цитата
С ручками кружками и т.д. возникли технические трудности в производстве.

Ну и Бог с ними...)
Цитата
на солнце должен переливаться по идее.

Э... каким именно местом? я такую купила, ещё не опробьовала..
}|{a6oDaB
Цитата(Farkop @ 22.06.2008 - 18:04) [snapback]154533[/snapback]

Новый дизайн - это маленькое лого на сердце впереди, а сзади Арлекин перед зеркалом, рисунок выполнен серебряной краской и на солнце должен переливаться по идее.

Да это класная футболка, жаль что нет опознавательных знаков как на предыдущих футболках что она с концерта 2008. Ее даже одобрило мое начальство в ржд которое обычно только и занимается тем что гнобит меня за мой внешний вид и призывает одеваться по человечески smile.gif))
DarkGoddess


Я в ДКГ купила женскую футболку и в Точку пошла уже в ней, но ни я, ни мой спутник, не увидили переливов логотипа на солнце! dry.gif Да и фиг с этим! Главное концерты были отличные и футболка тоже ничего! Порадовали зажигалки, ребята на работе, с ума сходят от моего нового преобретения (зажигалка)! biggrin.gif
WerWolf
Полуторогодовалой племяннице понравился магнит с Арлекином у зеркала smile.gif
Теперь - единственное темное пятно на холодильнике, среди цветастых рыбок и прочего smile.gif
Steamer
Я купил 3 магнита) Футболка и бандана изначально были не нужны.
Pet sematary
Цитата(WerWolf) [snapback]154843[/snapback]

понравился магнит с Арлекином у зеркала

вот я себе такой же купила =))) и он точно так же выделяется среди цветастых магнитов =)
Llenka
Я тоже купила новую футболку. А то предыдущая с 2005 года обтрепалась от частой носки))) Этот новый дизайн нравится больше, но вот надписи с датой действительно не хватаетsmile.gif
mAlice
Я примчалась в ДКГ к восьми часам, так что мерч для меня закупил мой юноша. (даже угадал с размером с топика smile.gif)
Единственное что жалко, что качество ткани похуже чем у топиков с концертов In Flames или Finntroll. Износится быстро... *плак-плак*
Gloome
А кто может подсказать где можно купить футболку с ангелом с переди из Lichtgestalt?? И вообще разную атрибутику?
И очень хочется БОЛЬШОЙ постер Lacrimosa.... Может кто видел в продаже?

А поповоду серебрянной краски... с одной стороны радует... с другой стороны... теперь буду стирать со страхом))
Lady-charmed
Очень добная майко, выдержала прогулку по жаре, на солнц светиться.
Как говорилось, "а надо меньше пачкаться!"=)
Ellada
А я бандану зачем-то купилаsmile.gif.Будет как воспоминание о поездке)))
Raphael
Купил майку с арлекином у зеркала сзади smile.gif... очень понравилась...... кстати дома уже, как одел, сразу заметил, что логотип Lacrimosa прямо на сердце спереди.... очень приятно стало.....
купил зажигалку... офигенная правда... мне Оч понравилась smile.gif
и Купил плакат ... на нём оставили автографы участники группы smile.gif.... его я отошлю девушке в Грузию,.. которая не смогла поехать на концерт из-за того что не дали визу sad.gif.... а она мечтала об этом.....
Trusting
Мне новая концертная Лакри-бутика понравилась, правда, тоже сначала поразило, что видов ее не так много, но все уже объяснил Farkop
Приобрела (помимо дисков и дигипаков, которых в родном городе не найти) магниты (с изображением как на обложке Lichtjahre и фотографией Тило и Анне), бандану (кстати, и я не знаю зачем)), афишу концерта. Футболка сначала, почему-то, не понравилась, сейчас немного жалею, что не взяла и ее...
О зажигалке - в такие моменты начинаешь сокрушаться, что не куришь))) Так как только в этом случае зажигалки всегда с собой и не теряются (хотя у кого как))
В общем - "мну довольно и счастливо"(с), создателям и идейным вдохновителям мерчендайза - огромный респект! Теперь память о концерте не только в душе..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.