Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение с Andy по поводу его общения с Tilo
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2
WerWolf
В этой теме задаем вопросы, чтобы не устраивать оффтоп в других темах!

Спраштвает Lacri:
А вообще интересно - что Тило говорил о прошедших концертах, где они останавливались, чем занимались в свободное время, и главное - вернутся ли они к нам?)))))
Farkop
WerWolf,
Ты у Андрея его согласие на данный топик получил? А то вдруг человеку неудобно =)
Andy
Удобно... вот только времени на ответы не очень много - в отпуск ухожу. Что успею - отвечу сейчас, остальное - в середине июля.
WerWolf
Andy,
Раз активности пока нет, то вопрос интересующий меня. smile.gif

Группа была в Москве не очень долго - выражали ли они сами желание осмотреть достопримечательности или нет? Если да - то смотрели что-то новое или шли по тем же местам, что и в тот раз?
Andy
Цитата(WerWolf @ 25.06.2008 - 17:10) [snapback]155098[/snapback]

Andy,
Группа была в Москве не очень долго - выражали ли они сами желание осмотреть достопримечательности или нет? Если да - то смотрели что-то новое или шли по тем же местам, что и в тот раз?

Группа была здесь столько же, сколько и в прошлый раз - трое суток. Желание осмотреть музей, Поклонную гору, Красную площадь с мавзолеем у них было, но, увы, из-за травмы ноги Тило практически вся культурная программа была свёрнута.
Мы с Анне прошлись по Кр.площади (в первый раз она наконец-то была открыта целиком!), немного посмотрели магазины и окресности вокруг. Кое-кто из группы тоже прогулялся вокруг отеля, но в основном всё, что они видели - это виды из окна их автобуса... собственно, то же самое, что и в прошлые разы.
Зато в Питере они и на кораблике покатались ночью, и развод мостов посмотрели, ну и естественно много чего нового вообще увидели...
inter_esse
Andy,
Мож о Киеве че-то интересное говорили? Какие у них впечатления об этом городе? Впечатления об украинцах? Мож сравнивали концерт в Киеве с концертами в других городах?
Andy
Цитата(inter_esse @ 25.06.2008 - 17:54) [snapback]155101[/snapback]

Andy,
Мож о Киеве че-то интересное говорили? Какие у них впечатления об этом городе? Впечатления об украинцах? Мож сравнивали концерт в Киеве с концертами в других городах?

О Киеве говорили сразу по приезду, но без особого фанатизма. Вспоминали прогулку по "очень широкой реке" и довольно горячий приём фэнов... Ну и подаренную трость с ручкой в форме головы лошади... Вот вроде и всё.
Steamer
Andy, очень интересны впечатления группы от Краснодара smile.gif
Andy
Цитата(Steamer @ 25.06.2008 - 18:21) [snapback]155106[/snapback]

Andy, очень интересны впечатления группы от Краснодара smile.gif

Понятия не имею - я к счастью остался в Москве smile.gif
mAlice
Andy, скажите, Lacrimosa планируют выступить у нас и следующим летом? Не будет ли перерыва на новый альбом, или по дурацким причинам типа "что-то мы в Москву зачастили"?
А то к хорошему быстро привыкаешь )))
Steamer
Andy,
Цитата
Понятия не имею - я к счастью остался в Москве

"К счастью" - в смысле, не пришлось туда ездить?))) Неужели, это так неприятно?))) Если что-то будет известно, сообщи - интересно узнать)
Andy
Цитата(mAlice @ 25.06.2008 - 19:08) [snapback]155111[/snapback]

Andy, скажите, Lacrimosa планируют выступить у нас и следующим летом? Не будет ли перерыва на новый альбом, или по дурацким причинам типа "что-то мы в Москву зачастили"?
А то к хорошему быстро привыкаешь )))

Выход зимой нового альбома - как раз повод для гастрольного тура в его поддержку.
Что же касается конкретных планов по посещению России и Москвы в частности следующим летом, то тут все в руках концертных промоутеров... Но учитывая постоянные аншлаги, думаю, с этим проблем не будет!

Цитата(Steamer @ 25.06.2008 - 19:46) [snapback]155117[/snapback]

Andy,
Цитата
Понятия не имею - я к счастью остался в Москве

"К счастью" - в смысле, не пришлось туда ездить?))) Неужели, это так неприятно?))) Если что-то будет известно, сообщи - интересно узнать)

К счастью, так как за 3 дня работы с ними в Москве я до сих пор прихожу в себя - и физически, и морально.
К тому же, если приводить сравнения, если ты дорываешься до ящика любимых сладостей и съедаешь их за раз, то какие потом от них ощущения? smile.gif
Ellada
Andy, о,так у них зимой новый альбом выходит?!.Ура))).
Да,действительно-про Краснодар интересно было бы узнать
inter_esse
Andy,
Цитата(Andy @ 25.06.2008 - 19:48) [snapback]155118[/snapback]

Выход зимой нового альбома - как раз повод для гастрольного тура в его поддержку.

А че, зимой обещают выпустить? Это сам Тило сказал или кто другой?

На правах оффтопа: Ellada, как мы с тобой синхронно запостили! biggrin.gif
Steamer
Andy,
Цитата
Выход зимой нового альбома - как раз повод для гастрольного тура в его поддержку.
Если можно, об этом подробнее smile.gif

Цитата
Что же касается конкретных планов по посещению России и Москвы в частности следующим летом, то тут все в руках концертных промоутеров... Но учитывая постоянные аншлаги, думаю, с этим проблем не будет!
Очень надеемся, что оправдали надежды и группы, и промоутеров))
Andy
Цитата(inter_esse @ 25.06.2008 - 19:51) [snapback]155120[/snapback]

А че, зимой обещают выпустить? Это сам Тило сказал или кто другой?

Да, должны успеть. Сейчас готова уже половина альбома. По словам Анне он будет более эмоциональным... но в нем будут и настоящие мощные боевики!
Ellada
А что всё-таки у Тило с ногой? Одни говорят одно,другие-другое,ничего не понятно!Как он ее повредил-то(?
Steamer
Andy,
Цитата
Да, должны успеть. Сейчас готова уже половина альбома.
По поводу сингла слышно что-нибудь?
Andy
Цитата(Ellada @ 25.06.2008 - 20:12) [snapback]155127[/snapback]

А что всё-таки у Тило с ногой? Одни говорят одно,другие-другое,ничего не понятно!Как он ее повредил-то(?

У Тило поврежден мениск. Он готовился к гастролям и 2 недели во время занятиями спортом повредил его. Это весьма серьезная травма и по хорошому он вообще не должен опираться на ногу, однако шоу и фэны для него важнее собственного здоровья sad.gif

Цитата(Steamer @ 25.06.2008 - 20:13) [snapback]155129[/snapback]

По поводу сингла слышно что-нибудь?

Этот вопрос не поднимался, но, как показывает опыт прошлых лет, вероятность выпуска сингла перед альбомом весьма велика smile.gif
Valentine
Цитата
У Тило поврежден мениск. Он готовился к гастролям и 2 недели во время занятиями спортом повредил его.

ООО! Ничего себе! 2.gif С каких это пор он стал заниматься спортом? Интересно узнать каким? biggrin.gif
Andy
Цитата(Valentine @ 25.06.2008 - 20:28) [snapback]155132[/snapback]

[ С каких это пор он стал заниматься спортом? Интересно узнать каким? biggrin.gif

Общеукрепляющим спортом. Вообще за границей очень много людей спортом занимаются. Или в этом есть что-то странное?
Это, в принципе, практически необходимая штука, особенно чтобы быть в хорошей форме перед турами.
inter_esse
Andy,
Цитата(Andy @ 25.06.2008 - 20:04) [snapback]155125[/snapback]

Сейчас готова уже половина альбома. По словам Анне он будет более эмоциональным... но в нем будут и настоящие мощные боевики!

Анне вроде собиралась песню на финском написать для нового альбома. Она что-нибудь упоминала об этом?

Цитата(Andy @ 25.06.2008 - 20:04) [snapback]155125[/snapback]

У Тило поврежден мениск

Травма очень характерна для футболистов. Тило увлекаеться футболом? Это я уточняю, так как фраза "общеукрепляющий спорт" мне ничего не говорит. Но мениск - это действительно серъезно. У моего друга как-то был разрыв мениска, и он в гипсе дома провалялся около 4 недель!
Andy
Цитата(inter_esse @ 25.06.2008 - 21:00) [snapback]155139[/snapback]

Анне вроде собиралась песню на финском написать для нового альбома. Она что-нибудь упоминала об этом?

Нет, возможно из скромности умолчала smile.gif

Цитата(inter_esse @ 25.06.2008 - 21:00) [snapback]155139[/snapback]

Травма очень характерна для футболистов. Тило увлекаеться футболом? Это я уточняю, так как фраза "общеукрепляющий спорт" мне ничего не говорит. Но мениск - это действительно серъезно. У моего друга как-то был разрыв мениска, и он в гипсе дома провалялся около 4 недель!

Если слово "общеукреплящий спорт" тебе ничего не говорит, то хоть слово "фитнесс" знакомо?
А врачи ему сказали то же самое... Но, видимо, гастроли оказались важнее...
Valentine
Andy Дата Сегодня, 20:08
Цитата
Общеукрепляющим спортом. Вообще за границей очень много людей спортом занимаются. Или в этом есть что-то странное?
Это, в принципе, практически необходимая штука, особенно чтобы быть в хорошей форме перед турами.

Собственно, мое удивление было спровоцировано различными интервью, в которых они говорили, что терпеть не могут спорт и не занимаются им. huh.gif
D.O.
Странно, как на фитнесе можно так убить колено. Мне как спортсмену-любителю интересно.
Надеюсь, заработанных денег от тура хватит на хорошее лечение.
Вообще, это хорошо, что Тило спортом занимается. Главное, чтобы восстановился теперь.
Dead_Soul
*мамочки... уже боюсь тренажеров и инструкторов.. я всегда подозревала в них что-то зловещее)*
а вопросов-то у меня и нет больше rolleyes.gif все уже и без меня спросили)
Andy
Цитата(D.O. @ 25.06.2008 - 21:28) [snapback]155146[/snapback]

Странно, как на фитнесе можно так убить колено. Мне как спортсмену-любителю интересно.

Знаешь, можно и в ванной моясь упасть и свернуть себе шею. Для этого совсем не нужно быть спортсменом...
Nightpire
Andy, вот какой вопрос - может ли состояться концерт, на котором будут сыграны песни с первых 4ех альбомов и никаких других? И соответственно не в Дкг и не в Точке, а в клубе с вместимостью человек 200 не более. Спасибо.
Andy
Цитата(Nightpire @ 26.06.2008 - 00:56) [snapback]155174[/snapback]

Andy, вот какой вопрос - может ли состояться концерт, на котором будут сыграны песни с первых 4ех альбомов и никаких других? И соответственно не в Дкг и не в Точке, а в клубе с вместимостью человек 200 не более. Спасибо.

Для обычного концерта это совершенно нерентабельно.
А вот если какой-нибудь олигарх оплатит группе все расходы по репетициям этого материала, перелеты, проживание, аренду клуба и т.п. - тогда может быть.
kossatik
А Питер то как, Питер? понравились мосты, ночи и всё такое?
kukla kolduna
У меня тогда еще такой вопрос: а где жила группа во время своего приезда в Москву?
Steamer
Andy,
Цитата
К счастью, так как за 3 дня работы с ними в Москве я до сих пор прихожу в себя - и физически, и морально.
Что было самым сложным в работе с ними и самым интересным? smile.gif

Сколько (хотя бы, примерно) составил гонорар в Москве? Помню прошлогодие цифры - что-то около 35 тыс. евро.
Nightpire
Цитата
Для обычного концерта это совершенно нерентабельно.
А вот если какой-нибудь олигарх оплатит группе все расходы по репетициям этого материала, перелеты, проживание, аренду клуба и т.п. - тогда может быть.

Ну, последнее не очень сложно ))
Если не секрет, сколько примерно это все стоит?
Valentine
Цитата
Странно, как на фитнесе можно так убить колено.

Ну может быть это был злополучный присяд со штангой или становая тяга...
Lacrima Infernos
Тило со штангой????? совсем не вериться)))))
фитнес как то ближе))))(лирическое отступление))


То есть можно ожидать Их приезда в след. году?
Gloome
А сколько было продано билетов в ДКГ и ТЧК??
Andy
Цитата(kossatik @ 26.06.2008 - 10:10) [snapback]155194[/snapback]

А Питер то как, Питер? понравились мосты, ночи и всё такое?

Да, всё это произвело на них потрясающее впечатление!
Andy
Цитата(kukla kolduna @ 26.06.2008 - 10:20) [snapback]155196[/snapback]

У меня тогда еще такой вопрос: а где жила группа во время своего приезда в Москву?

В хорошем отеле в самом центре Москвы.

Цитата(Steamer @ 26.06.2008 - 10:31) [snapback]155200[/snapback]

Что было самым сложным в работе с ними и самым интересным? smile.gif

Сложным - сделать так, чтобы Тило было максимально комфортно выступать, минимизировав нагрузку на ногу.
А интересным - как всегда - общение.

Цитата(Nightpire @ 26.06.2008 - 14:05) [snapback]155240[/snapback]

Цитата
Для обычного концерта это совершенно нерентабельно.
А вот если какой-нибудь олигарх оплатит группе все расходы по репетициям этого материала, перелеты, проживание, аренду клуба и т.п. - тогда может быть.

Ну, последнее не очень сложно ))
Если не секрет, сколько примерно это все стоит?

Это стоит весьма прилично.

Цитата(Lacrima Infernos @ 26.06.2008 - 20:07) [snapback]155279[/snapback]

То есть можно ожидать Их приезда в след. году?

Конечно можно - кто ж может вам запретить чего-то ожидать? smile.gif

Цитата(Gloome @ 26.06.2008 - 22:43) [snapback]155300[/snapback]

А сколько было продано билетов в ДКГ и ТЧК??

Были проданы все билеты, количество которых разрешено квотами этих площадок.
Arvit
Andy,
Цитата
Были проданы все билеты, количество которых разрешено квотами этих площадок.

Вроде бы до последнего момента оставалось в рок-магазинах несколько десятков билетов в ДКГ. Означает ли это, что администрация ДК, как бывало несколько раз, заготовила билетов "с запасом"?
Andy
Цитата(Arvit @ 27.06.2008 - 13:03) [snapback]155339[/snapback]

Andy,
Цитата
Были проданы все билеты, количество которых разрешено квотами этих площадок.

Вроде бы до последнего момента оставалось в рок-магазинах несколько десятков билетов в ДКГ. Означает ли это, что администрация ДК, как бывало несколько раз, заготовила билетов "с запасом"?

Администрация ДК никакого отношения к билетам не имела.
Не исключено, что действительно осталось где-то в продаже несколько десятков билетов, но погрешность в 1% никакой роли в данном случае не играет.
vita
Andy,
Прошу прощения за вопрос не по теме.
Не подскажите ли Вы ли будут ли какие-либо журналы писать о прошедших концертах lacrimosa в Москве.
Farkop
vita,
"Ровесник" кажется будет =)
inter_esse
Цитата(Arvit @ 27.06.2008 - 13:03) [snapback]155339[/snapback]

Вроде бы до последнего момента оставалось в рок-магазинах несколько десятков билетов в ДКГ. Означает ли это, что администрация ДК, как бывало несколько раз, заготовила билетов "с запасом"?

Ну вроде бы всегда оставляют очень небольшое количество билетов, которые выбрасываются в продажу либо в день концерта, либо за день, чтобы перебить спекулянтов и перекупщиков. Это нормальная практика, на сколько я знаю.
Lady-charmed
Спасибо за как всегда оперативную информацию)
- Скажи пожалуйста, покупает группа всяко-разно сувениры на память и что увозит с собой?
- Что они делают с подарками?
- В 2005 году в интервью Дакр Сити Тило смутно задумывался о сборнике би-сайдов и редких песен. Идея ещё жива?
- На фотографиях с тура Фассаде были видны мженские маникены на сцене. Часто ли устраивали/собираются устраивать шоу Лакримоза?
- Будет ли идея с большим экраном реализована ещё где-нибудь? И был ли ДКг в этом отношении первым?
Kopie
Andy,
спасибо большое за ответы))
А много ли подарков задарили Лакримозе фаны? Именно подарки, не цветы) И как они относятся к таким подаркам, что потом делают с ними?)
Gloome
Цитата(Andy @ 27.06.2008 - 13:11) [snapback]155327[/snapback]

Цитата(Gloome @ 26.06.2008 - 22:43) [snapback]155300[/snapback]

А сколько было продано билетов в ДКГ и ТЧК??

Были проданы все билеты, количество которых разрешено квотами этих площадок.


А можно ли узать в числах? ) или это комерческая тайна?
Tilonutaya
Почему такой скудный мерчендайз был на концертах? Так ли спокойно относится группа к левым товарам с их символикой, как было видно из интервью в lichtjahre? Это же тоже доход.
Lady-charmed
Tilonutaya, в теме про мерчендайз Фаркоп об этом ясно написал: http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...ndpost&p=154533
И потом, мне почему-то не кажется, что група должна жадно считать денежки от мерчендайза и думать толтько о том, сколько кто купил маек и бандан) Не единым хлебом...
Tilonutaya
Цитата(Lady-charmed @ 29.06.2008 - 04:11) [snapback]155603[/snapback]

Tilonutaya, в теме про мерчендайз Фаркоп об этом ясно написал: http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...ndpost&p=154533
И потом, мне почему-то не кажется, что група должна жадно считать денежки от мерчендайза и думать толтько о том, сколько кто купил маек и бандан) Не единым хлебом...

Ну да, да только почему получать разумное вознаграждение за годы нелёгкой работы значит ''жадно считать денежки''? Я тут читала про скромный гонорар в 35 тысяч. Ну может, в этот раз и побольше, но не намного.
Gloome
Процент от проданных мерчендайзеров (не знаю как правильно скроняется)) тоже должны идти Lacrimose в бюджет... вот пример:
Irond продает диски Lacri... они же дают процент от выручки.... и в остальных случаях должны делиться )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.