Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВЫЕ ЛАКРИФАНЫ 2008: Голосование
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia. > Наши конкурсы и фан-акции
Steamer
В связи с новым набором в Лакрифаны, объявляется всеобщее голосование!

С этого момента в данной теме каждый участник форума выдвигает кандидатуру другого форумчанина, достойного звания Лакрифана, руководствуясь собственной оценкой человека и совершаемых им действий.


Правила голосования:

1. Право голоса есть у любого форумчанина, зарегистрировавшегося не позднее 19.08.2008 включительно.

2. Каждому пользователю дается 3 голоса, которыми он может распорядиться по своему усмотрению. Т.е., все 3 голоса могут быть отданы как одному человеку, так и распределиться на двоих или троих. От одного пользователя допускается только одно сообщение с никами и голосами.
Внимание! Нынешним Лакрифанам предоставляется 4 голоса!

3. Кандидатуры на звание Лакрифана предлагают пользователи в свободной форме, кого сами сочтут нужным. Себя выдвигать нельзя. На голосование не выдвигаются действующие Лакрифаны и администрация форума в полном составе (администраторы, модераторы, редакторы).

4. Запрещается комментировать выбор других пользователей. Топик должен содержать только посты с перечислением ников форумчан и количеством отданных за них голосов.

5. Запрещается накрутка результатов (ты голосуешь за меня, я за тебя). Узнаем и дисквалифицируем.


Подведение итогов:

Дата окончания голосования - 23:59, 21.09.2008.
Голоса подсчитываются администрацией форума и предъявляются на всеобщее обозрение.
Звание Лакрифана дается пользователям, занявшим по итогам голосования с 1 по 3 места.
Поощрительные призы пользователям, занявшим 4-10 места - повышение репутации на 1 пункт.
Кроме того, репутация увеличивается на 1 у абсолютного победителя по итогам голосования.

Администрация не участвует в голосовании, но имеет право дополнить список победителей по своему усмотрению.
a kappella
гут... начну...
WitchKa
sat
Sven
LiFT
2 голоса пользователю Sven,-за доброту,отзывчивость и теплоту,по отношению к другим пользователям.
1 голос пользователю December,-за свое,без оглядки на других-Мнение.

Других не успел пока рассмотреть,за короткий срок пребывания на форуме.
Anthony Colt
a kappella

WitchKa

Sven

вот так вот
Animus Ater
Sateinen Sää

a kappella

WitchKa
Sven
a kappella

WitchKa

Lacri
Ellada
Sateinen Sää

Lacri

Animus Ater
Lila
Ellada

Sven

Lacri
Wald
Lacri

Kopie

Sven
Elna
Lacri

sat

Kopie

*честно, я в растерянности*
Glenn Witcher
Sven
a kappella
Kopie
Некит
Ellada

Asomircal

Catherine
December
Sven
a kappella
Sateinen Sää
Anna
Margarit - все 4 голоса
Сatherine
Sven

Ellada

Sat
NordDrache

Маргарит - все 4 голоса. за милого, талантивого, доброго и самого на мой взгляд достойного человечка...
Asomircal
WitchKa

Sateinen sää

Lacri
Margo
Pet sematary - очень милая и приятная девушка... всегда рада видеть на встречах. =)

Ergil - море интересных мыслей и огромный вклад во Взрослый раздел.

a kapella - очень яркий человек.. звёздочка.)
FREUDE
sat
Lacri
December
nefas
WitchKa

Margo

Margarit

Figmenta
AnnaBel
все три голоса отдаю Sven - за искреннюю любовь к Лакри, выраженную в ее фиках. а еще просто это хороший человек во всех смыслах. wub.gif
Вееедьма
Ellada

Catherine

Lacri
Lady-charmed
Ууф.. в этот раз сложно))
a kapella
Margaret
Kopie
Sven


sat
Sateinen sдд
- бойкая дефчонка.. умеет удевить...
Ellada- напористая..( может достать довольнотаки крутые фотки)
a kapella - весёлая дефчонка...
Kopie
Lacri
sat
vita
vita
Ellada
Kopie
Сatherine
LoS!!
Все 3 за Malerei.
WitchKa
Animus Ater

Margarit

a kapella
Lanightempwilang+-11
буду оценивать с точки зрения вклада не в просто форум,а именно Lacrimosafan.ru smile.gif на то и Лакрифан!!
Kopie
vita
sat

думаю,что это справедливо smile.gif
Leonid
Animus Ater, Annabel Lee, a kapella
Что-то у меня все на одну букву начинаются... %)
Flamme Im Wind
Sven

Ellada

a kappella
Эрис
sat
Sven
Catherine
Luchschen
Malerei - 2

Figmenta - 1
Gloome
a kappella
Kopie
Dead_Soul
cannabis
WitchKa

WitchKa

WitchKa

rosenrot.gif
tirend
rosenrot.gif Catherine-добрый,умный и весёлый человек!
D.O.
Animus Ater
Pet sematary
Kopie
4-го вспомню - напишу.
Zigota
Kopie

Kopie

Kopie


--------

Гыыыыыыыwink.gif)
Pet sematary
Kopie
Margarit
Margo
messer
Lacri

Kopie

Sven

Хотя интересных и достойных (несомненно) людей здесь гораздо больше,надеюсь,неупомянутые на меня не обидятся.
Mэрилин
Sven
Kopie
a kapella
Fess
все три за a kappella.

Смешное предложение: почему бы не создать профайлы Тило и Анне и не присвоить им звание "лакрифан". Непример в воинских частях, где есть свой герой, зачисленный навечно в списки части, имеет свою кровать, тумбочку и на поверке зачитывается его фамилия. У нас в училище был политрук Московский. Или почетный гражданин города...
Arvit
Fess,
Как-то нелогично... Тило и Аннэ - получаются, таким образом, фанатами самих себя... Уж не знаю.
Fess
Цитата(Arvit @ 18.09.2008 - 20:33) [snapback]169034[/snapback]

Fess,
Как-то нелогично... Тило и Аннэ - получаются, таким образом, фанатами самих себя... Уж не знаю.


не самих себя, а группы "Lacrimosa":)
Trusting
messer

Sateinen Saa

a kappella

Как много вспоминается чудесных формучан, по-настоящему достойных звания ЛакриФана..но голоса только три..(
Arvit
Итак, голосование ЗАКРЫТО.
Администрация произвела подсчёт голосов, и в ближайшее время огласит результаты.
Спасибо всем, принявшим участие в голосовании!
Steamer
Результаты голосования:

Звание "Лакрифан" получают:
1-2 место - Sven и a kappella - по 17 голосов
3 место - Kopie - 15

Повышение репутации на 1:
4. Margarit - 12
5. Lacri - 11
6. WitchKa - 10
7-8. sat и Ellada - по 7 голосов
9. Sateinen Saa - 6
10-11. Catherine и Malerei - 5 (в случае с Катерин не очень понятно - за нее голосовал пользователь tirend, и он не указал, сколько голосов отдает - 1 или 3, больше он никого не назвал)

Animus Ater - 4
December, Pet Sematary, Margo, Figmenta, vita - по 2 голоса
Asomircal, Ergil, Annabel Lee, Dead Soul, messer - по 1

По решению администрации, звание "Лакрифана" получают также Margarit, sat, Pet sematary.

За подсчет голосов благодарим Anna.

Поздравляем победителей! Скоро раздадим все "призы" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.