Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lacrimosa.nnov.ru
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Finsternis
Я решила, что пустые ветки в форуме это нехорошо, поэтому сейчас буду усиленно сочинять пост про то кака я люблю сие творение.
Для начала это был вообще первый Лакримовский сайт, который я увидела, потомучто добрые пираты запихали его на компашку.
В общем-то почитав переводи, переводить самой тогда знание языка не позволяло, я поняла, что Лакримоза в общем земечательная группа и в их творчество стиит вникать.
По части дизайна - миленько мне даже нравится. Форум миленький был был там ряд весьма любопытных тем.
Насчет инфы - вообще шедевр!
В общем всем спасибо.
Steamer
Первый сайт, посещенный мною, когда заинтересовался Лакримозой. Сразу же полез переводы песен читать, как сейчас помню.. smile.gif
Ketzer
первый сайт о Лакримозе, мною посещенный.
tiLlo
Как источник информации - сайт очень интересен, но вот дизайн немного напрегает. Как-то все примитивно и не по-домашнему, что-ли... Короче, нужно срочно менять им внешний облик!
Nasturciya
первый сайт, на который мне дали линк... про лакру естественно=)
tiLlo верно. дизайн страдает... как то непонятно у них всё там...

Rain
А мне диз нравится, я к нему привыкла, как ой он есть...
EyeScream
Аналогично, первый сайт про Лакримозу, на котором я появился. Дизайн, увы, слабоват, но, если начистоту, то мне и у lacrimosafan.ru дизайн не нравится.
Finsternis
Мне кажется, что дизайн дело не особо важное если это не сайт ради сайта, а сайт ради инфы... другое дело навигация
Шнайдер
Нет, дизайн дело далеко немаловажное...
Bitter
Чёт не пойму нифига, а чем вам дизайн то не нравится?
BRESSO
Самый клёвый сайт, посвещённый самой клёвой группе!!!!!! Всё суппер!!!!!! 2.gif TiloWolf.gif
Serpent
Всем привет и спасибо за лестные отзывы о сайте.
Решил расставить некоторые точки над i.
Сайт был создан мной в 1997 году (если память не изменяет) в качестве моей признательности творчеству группы Лакримоза, которое на то время явилось для меня настоящим музыкальным открытием и сильным эмоционалным потрясением. Захотелось донести свои эмоции до других.
На тот момент это был не просто единственный сайт в таком роде. А вообще - ЕДИНСТВЕННЫЙ. И существовал он достаточно долгое время в некотором информационном вакууме - русскоязычной информации по Лакримозе в нете не было совсем. То есть никакой вообще.
Очень благодарен тем людям, которые позволили трансформировать мое чувство благодарности в реальный и востребованный ресурс. Почти все они поименно названы на сайте. Еще раз им огромное спасибо.
Теперь по поводу дизайна. На тот момент это была моя чуть ли не первая проба пера в плане сайтостроительства. Именно этим мне так дорого это оформление (принципиально не называю его дизайном). Именно потому я ничего не хочу менять. Это оформление уже стало неотъемлимой частью истории, отношусь я к нему с некоторым трепетом и ностальгией по тому времени. Если кому-то оно не нравится - очень жаль. Таким было мое восприятие Лакримозы в то время и я хотел донести его не только информационно но и в таком вот графическом представлении. Не было бы такой подачи ресурса - ресурса, я думаю, не было бы вообще. Это тот образ, который я хотел закрепить в сознании посетителей, хотел, чтобы именно таким он запомнился. И ведь получилось!
Вот вроде и все что хотел сказать. Еще раз спасибо, что не забываете наш сайт, несмотря на мое весьма слабое участие в его поддержке.
Murielle
Лакримозу люблю 1 неделю . . . =) Сайт сегодня нашла . . . .
Charon
Этот сайт я сам нашел, не помню как, но благодаря ему и Lizard'y у меня и моей группы появился шанс вырватся, так что респектище огромнейший!!!!
Ak-86
Искал по рамблеру информацию про Lacrimosa TiloWolf.gif
Естесственно первым делом залез на Russian Tribute .
Наш родной нижегородский сайт ! flagg-1.gif biggrin.gif
Дизайн не главное ooops.gif
Farkop
Ak-86,
Ну за информацией можно и на другие сайты сходить - к нам или моргане =)))

тем более что по рамблеру мы выше ннов.ру
Ak-86
Цитата(Farkop @ 5.09.2006 - 23:26) [snapback]79777[/snapback]

Ak-86,
Ну за информацией можно и на другие сайты сходить - к нам или моргане =)))

Сейчас-то я по всем лазаю smile.gif


Цитата(Farkop @ 5.09.2006 - 23:26) [snapback]79777[/snapback]
тем более что по рамблеру мы выше ннов.ру

Счаззз biggrin.gif
Набрал Lacrimosa, на самом верху стоял russian tribute Lacri-fa.gif , может конечно настройки другие у вас были smile.gif
Farkop
Ak-86,
Вы хотите сказать, что по этой: http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_s...words=Lacrimosa ссылке у вас первым выдаёт лакри.ннов?
sat
приколно! ( я обычно заходил через-ALEXA) ну... мне так проще было( там все на руском четко описано чо .. где ..когда. правдо долго копатся... по страничкам) rolleyes.gif
Ak-86
Цитата(Farkop @ 6.09.2006 - 20:41) [snapback]79907[/snapback]

Ak-86,
Вы хотите сказать, что по этой: http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_s...words=Lacrimosa ссылке у вас первым выдаёт лакри.ннов?

ooops.gif

Неа, оот по этой ссылке - Рамблёр , зачем искать в тексте страницы, по названию лучше biggrin.gif
Farkop
Ak-86,
Как же это лучше??? вы о чём? - а если моя страница называлась бы Лихтгештальт.ру - а вы искали в названии лакримоза - то вы бы сайт не нашли...

каккой-то это новый подход к поиску
Ak-86
Цитата(Farkop @ 7.09.2006 - 00:36) [snapback]79939[/snapback]

Ak-86,
Как же это лучше??? вы о чём? - а если моя страница называлась бы Лихтгештальт.ру - а вы искали в названии лакримоза - то вы бы сайт не нашли...

каккой-то это новый подход к поиску

ooops.gif

Вряд ли я бы стал искать какой-нить Рухссельштальт.ру biggrin.gif

Подход не новый, просто по тексту иногда много хлама вылезает, а так наверняка в тему Lacri-fa.gif
miracle
Первый сайт который я посетила. Не могу сказать чтодизайн мне не нравиться он не вызывает никаких отрицательных эмоций. Зато информации много и подробно можно было узнать. Сожалею что сейчас мне кажется этим сайтом ни кто не занимается , ( так как с января там нет ни каких новых новостей).
Serpent
угу
все так
сайт стал артефактом Рунета
не вижу смысла его дальше развивать, когда есть такой мощный, грамотно построенный и гораздо более сильно востребованный ресурс, как LacrimosaFAN
да и время нашего сайта уже прошло
все-таки это было дитя прошлого века
еще раз спасибо всем, кто помнит о нас до сих пор

P.S. Если все-таки есть деятели, которые реально, а не на словах могут дать вторую жизнь ресурсу - пишите. Обсудим эту возможность.
Steamer
Serpent,
Цитата
еще раз спасибо всем, кто помнит о нас до сих пор
Спасибо тому, кто создал ресурс, скаченный мною полностью (в своё время) smile.gif
Gloome
Я часто ходил на этот ресурс за переводами, пока не обратил внимния что на LacrimosaFan.Ru тоже есть переводы smile.gif
А так вообще этот ресурс был первым который я посетил в поисках информации о Lacri
Kopie
Информацию брала у Морганы.Тексты,переводы,фоты - там же.
Оформление сайта вызвало желание сбежать оттуда немедленно!Как то он недружелюбно выглядит.Лакрифан я больше люблю Lacri-fa.gif
Synthetic Messiah
Хороший сайт. А насчет оформления - по мне так пусть сайт хоть в туалетную бумагу будет упакован, если там есть полезная информация, мне внешние тонкости будут безразличны.
Schwarzer Engel
А что, сайт забросили? Последнии новости только 2005 года?
Farkop
Schwarzer Engel,
у взрослых людей нет времени =(
Schwarzer Engel
А вы отдайте его мне, у меня времени много! biggrin.gif
Godnees
Во-во и я помогу чем смогу (это лучше чем сайт полностью исчезнет)
Schwarzer Engel
Цитата(Godnees @ 19.06.2008 - 09:45) [snapback]153806[/snapback]

Во-во и я помогу чем смогу (это лучше чем сайт полностью исчезнет)

Ну вот, теперь нас двое. Набираем новую администрацию.
Serpent
А какой в этом смысл, если уже есть LacrimosaFAN?
И с чего бы сайту исчезнуть, если он работает уже более чем 10 лет.
Пусть даже не обновляется.
Лиса
Цитата
А вы отдайте его мне, у меня времени много!

и мне biggrin.gif
Цитата
у взрослых людей нет времени =(

у нас то оно есть
а насчет оформления,и правда подредактировать бы кое-что smile.gif
Schwarzer Engel
Администрация! Вы где? Права дадити или нет? Я и рекламу могу для Lacrimosa.nnov.ru сделать на нескольких сайтах. Я модерирую два форума и об этом сайтике позабочусь.

Цитата
И с чего бы сайту исчезнуть, если он работает уже более чем 10 лет.
Пусть даже не обновляется.

Ни куда он исчезать не будет! МЫ просто будем публиковать новости и всё такое, а то существует в замороженом виде...
Godnees
Lacri-fa.gif И тем более есть множество фан сайтов, чем больше тем лучше(и группе популярность и фанам пристанище!) Не льзя же останавливаться на достигнутом, надо идти дальше! TiloWolf.gif
Schwarzer Engel
Может кто ни будь хотя бы скажет, кто администратор сайта Lacrimosa.nnov.ru?
Steamer
Schwarzer Engel, может, удивишься, но это Serpent.
Schwarzer Engel
Steamer, большое спасибо!

Serpent, ну давай возродим сайт!
Menschfeind
Могу нарисовать несложные кнопочки, да и продвинуть сайт в рекламном плане wink.gif
Schwarzer Engel
Цитата
Могу нарисовать несложные кнопочки, да и продвинуть сайт в рекламном плане

Мысль хорошая, но админ не отвечает. Я ему уже письмо на мыло посылал - тишина.
Serpent
Спокойствие, только спокойствие.
Если все сложится - сайт переедет на новый хостинг и будет развиваться дальше.
Решение принято. Осталось реализовать задуманное.
Ak-86
Цитата(Serpent @ 7.10.2008 - 08:59) [snapback]171972[/snapback]

Спокойствие, только спокойствие.
Если все сложится - сайт переедет на новый хостинг и будет развиваться дальше.
Решение принято. Осталось реализовать задуманное.
Если будет дизайн некому делать отпиши мне, помогу чем смогу .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.