Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунок от Fernando
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разное творчество фанатов
Fernando
За последнее время сделал две работы. Последняя лежит в разделе, посвященном Лакримозе. Эта же, более ранняя работа была навеяна Moonspell'ом...

Изображение
a kappella
Fernando_Inverno, я могу по критиковать?
на мой взгляд у девушки слишком длинные руки (точнее предплечье), толстая шея... и лицо у неё некрасивое *засмущалась*
наговорила гадостей и удалилась.
Lanightempwilang+-11
Fernando,отличная работа!+5!=) хорошенько посмотрела работу- видно что не карандашом нарисовано,можно поинтересоваться,чем?)
Цитата
слишком длинные руки (точнее предплечье),
да,немного в глаза бросается,но простительно smile.gif а вдруг может это что-то значит?в искусстве все допускается)
Anna
Цитата(a kappella @ 18.09.2008 - 02:42) [snapback]168918[/snapback]

Fernando_Inverno, я могу по критиковать?
на мой взгляд у девушки слишком длинные руки (точнее предплечье), толстая шея... и лицо у неё некрасивое *засмущалась*
наговорила гадостей и удалилась.


Не так детально, но соглашусь. Лицо у девушки не то чтобы некрасивое, а какое-то... не очень подходящее к рисунку, я бы так сказала. Еще по твоим рисункам с Лакримозой я помню восхищение пейзажами и не очень, на мой взгляд, удачной прорисовкой людей. Я думаю, это придет со временем.
Fernando
Ну, людей рисовать вообще нелегко... На счет лица... Не знаю, каждому свое. Согласен, могло бы быть и лучше, однако, позвольте оправдаться, углем рисовать очень непросто. Лично мне черты лица кажутся весьма приятными...

Руки в норме, голова маловата...
munch
Темно как... досадно. Рисунок сам по себе такой, или промахнулись с переведением в цифру?

Мне черты ее лица тоже импонируют. Живое оно - главное. Даже мелькнула мысль спросить у вас: а не было ли реального прототипа? Ощущение от девушки... интересное, я бы сказала, исходит...
А что руки длинные... или голова маловата - это все суть суета-сует, бюст хорош, что еще нужно?)
Первый раз углем работал...

p.s. Fernando_Inverno, скажи, пожалуйста, Inverno - твое? Просто слушаю вот и размышляю... не дурно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.