Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия Рунета 2008
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2
Farkop
ПРОГОЛОСУЙ за www.LacrimosaFAN.ru

В Премии Рунета 2008!


1. зайди по ссылке:
http://narod.premiaruneta.ru/

2. поставь галочку напротив нашего сайта (всего можно проголосовать за 50 ресурсов)

3. проскроль страницу вниз

4. посчитай то число что просят

5. нажми кнопочку "проголосовать"

6. ГОЛОСОВАТЬ можно у нужно КАЖДЫЙ день =)
a kappella
Farkop, а что? там ни один раз моно голосовать?
после глосования, там было написано - приходите завтра и приводит с собой своих друзей... %-)
Farkop
a kappella,
вот этого я не знаю - скорее всего да но я не уверен - в описании нигде нет...

но обычно в конкурсах разрешается ежедневное голосование...
Namenlos Clown
Цитата
но обычно в конкурсах разрешается ежедневное голосование...

да, действительно.
Я попытался проголосовать второй раз и выскочило сообщение:
"Извините. но голосовать можно раз в 24 часа"
Bars
если Ip менять то наверно постояно голосовать мона

†Vampiria†
А когда будут результаты голосования известны? (какая я нетерпеливая biggrin.gif )
D.O.
Проголосовал.
А сам конкурс лажовый. К нормальным претендентам примешались всякие "домашние странички Васи Пупкина", банальная самореклама корпоративных сайтов, чьи-то ЖЖ и прочая фигня.
Trusting
Конечно, голосуем!..
Прошла по ссылочке, пока единственное, что меня немного смутило - поиск ЛФ по всей странице в достаточно объемном списке сайтов...ОМГ)) Приписка про "друзей зовите" порадовала каким-то таким, свойским)), неформальным (без ассоциаций со словом "неформал"))) отношением. Присоединяюсь к вопросу †Vampiria†, до какого числа принимаются голоса?
Go..
а по какому принципу расположены сайты-претенденты? на их порядок что-то влияет? а то мне кажется ЛФ был в одном месте когда я голосовала, а сейчас зашла, уже в другом.. или меня глючит )
Sven
Cписок сайтов позабавил)) Проголосовала,будем продолжать дальше. Хоть мелочь,а интересно)
Цитата
Приписка про "друзей зовите" порадовала каким-то таким, свойским)),

Есть такой момент) Тоже бы хотелось узнать,когда окончание голосования и итоги)
Namenlos Clown
Цитата
Прошла по ссылочке, пока единственное, что меня немного смутило - поиск ЛФ по всей странице в достаточно объемном списке сайтов...ОМГ))

Чтобы не мучаться и не искать сайт по всей странице, можно нажать правка: найти на этой странице и ввести lacrimosafan))
Farkop
по поводу положения в списке, там же всё написано!:
"В этом этапе все проекты-участники выводятся случайным образом. Делается это не для того, что бы исключить натуральное преимущество проектов, название которых начинается с цифр или первых букв алфавита."

а по времени - первый этап проводится до конца октября, потом будет выбор из 50-ти лидеров в течении ноября...
Mein leben Lacrimosa
Проголосовала..
Animus Ater
Очередная "кликомания" smile.gif
Ладно, будем голосовать с должным фанатизмом, со всех айпи.
А промежуточные результаты, как я понимаю, нельзя посмотреть?
Кстати, когда я зашёл, лакрифан был пятым сверху, так что я даже не читал, какие там ещё сайты были... Да какие угодно, что с них взять... smile.gif

P.S. *омг... на вопрос 643+33 я сначала, как истый бот, без всякой задней мысли написал 643 ))) Вот уж не думал до такого дожить...*
Trusting
Цитата
*омг... на вопрос 643+33 я сначала, как истый бот, без всякой задней мысли написал 643 ))) Вот уж не думал до такого дожить...*

Это еще ничего)) У меня был взрыв мозга, когда при первом заходе на страничку картинка с примером не отобразилась, а при второй попытке выдала выражение "650+16"...догадываетесь, что получилось? biggrin.gif
Цитата
первый этап проводится до конца октября

замечательно...*прикрепила стикер "Голосуем за ЛФ!" к сканеру*
Amadeo
Проголосовала!)))
Буду еще тыкать по мере возможности!

Зы: счетные машинки наше зло! чтобы сложить 64+17 полезла за калькулятором...)))
Asomircal
Цитата(Lacri) [snapback]171160[/snapback]

"650+16"...догадываетесь, что получилось?

Именно, догадываюсь, ибо быстрее догадаться, чем посчитать))) Это хорошо, что голосование быстро происходит и не надо ждать полгода.
Gloome
Проголосовал =)

А почему на главной странице сайта в новостях об этом голосовании не написано???!?
Farkop
Gloome,
напишу скоро
liluta
Проголосовала. biggrin.gif
Zigota
йа думаю победит контагт)
Farkop
Zigota,
пох кто победит... может торрентс.ру

главное в 10-тку попасть :р

поэтому голосуем ежедневно!
a kappella
Цитата(Farkop) [snapback]171579[/snapback]

голосуем ежедневно!

Партия сказала НАДО!
Комсомол ответил ЕСТЬ!
biggrin.gif
AvrorA
Проголосовала... Хороший сайт, почему бы не проголосовать? Но я сомневаюсь, что такой оффициальный и глобальный конкурс, как Премия Рунета 2008 проводится на сайте бесплатного хостинга - народ.ру... Несерьёзно как-то... Но попытка - не пытка Lacri-fa.gif
Ellada
Проголосовалаwink.gif.
На вопрос сколько будет 513+10 сначала ответила 413.О_о biggrin.gif
Farkop
AvrorA,
А кто сказал что там хостинг на народ.ру?

там адрес совсем другой =)
†Vampiria†
Цитата
На вопрос сколько будет 513+10 сначала ответила 413.О_о

У меня тоже ошибки были в подсчётах biggrin.gif но потом исправлялась
Голосую каждый день smile.gif Для ЛФ ничего не жалко!
WerWolf
Блин - коряво сделана система голосования раз в 24 часа...
Не могли сделать раз сутки? Т.е. 1 раз 1октября, 1 раз 2-го и т.д. А то подрубился к инету в час дня, проголосовал, на следующий день - в 10 пытаешься проголосовать - хрен там... А будет возможность и вспомнишь ли после часа дня - неизвестно...
Glenn Witcher
Не всегда - вчера до трех не пускало, а сегодня в десять спокойно голосовалось.
ИП и куки спасут мирЪ. smile.gif
Animus Ater
Да, неудобно и при этом непонятно по какому принципу они это высчитывают)
Зато я с трёх айпи голосую)
*и каждый раз испытываю чувство гордости, что я не бот biggrin.gif*
Glenn Witcher
Куки + IP. Ничего сложного.

ЗЫ А может и по одному...
dumhastal
а я проголосую! грех не проголосовать cool.gif
a kappella
мм ))) смотрю мы вошли во второй этап полуфинала )))
удачи-удачи! Лакрифан!
Balaam
Проголосовал. (в который раз smile.gif )
Не забываем голосовать форумчане!!!
DeadDoll
Ух, до фигища там сайтов... пока искала Лакрифан, заметила "Готы для духового оркестра"... потом сообразила, что там были "ноты", а не "готы"...
Проголосовала Изображение И буду голосовать ежедневно.
Lady-charmed
DeadDoll,
luing under the table=) Жжошь=))
Я как-то написала вместо "логика" слово "готика".
DeadDoll
Кстати, об очепятках... ну или почти об очепятках) Недавно в школе вывесили объявление: "С днём учителя!" Так я ухитрилась вместо "с днём" прочитать "слэш") И сейчас ещё вспомню. что-то было... а, вот: делая уроки, слушала музыку. И написала вместо слова "ответ" слово "припев"... Кавай)
Хм, кажись, не в тему написала... ну раз уж написала, то отправлю Изображение

WerWolf>>>Прекращаем оффтоп! устное предупреждение всем оффтопящим!

Примечание. Нажав сочетание клавиш Ctrl+F и введя в появившееся окошко поиска буквы "lac" без кавычек, конечно - получите найденный на странице ЛакриФан - ставите галочку и голосуете - время на поиск ЛФ на странице терять не надо.
Adel_Veiss
Проголосовал. Первый раз вижу подтверждение в виде математического примера (сначала силился понять, что хотят от меня авторыsmile.gif)
Lady-charmed
Мы больше не будем) А за совет спасибо, хотя я пока ищу Лакрифан, нахожу много интеерсных сайтов О_о
Кстати, нам важно войти в десятку или как?
Farkop
Lady-charmed,
нам важно войти в полтинник

но по активности в данной теме боюсь мы провалимся с треском
a kappella
Цитата(Farkop) [snapback]173697[/snapback]

но по активности в данной теме боюсь мы провалимся с треском

а как активность в данной теме отражается на активносте кликанья в конкурсе? biggrin.gif
Lady-charmed
Farkop, зная психологию наших форумвчан да и вообще многих людей в инете, думаю, что голосуют многие, но не все отписываются. Просто иногда нет смысла постить "Проголосовал ещё раз, ура!".
Не волнуйся, сдюжим!!!=)
Go..
а что всё?? ohmy.gif мы не вошли в 50 проектов sad.gif черт, обидно..
a kappella
Цитата(Go..) [snapback]174288[/snapback]

мы не вошли в 50 проектов черт, обидно..

в смысле?
ой, как жалкооо...
но!
наш сайт всё равно самый-самый лучший! wub.gif
и без всяких премий это видно!
rosenrot.gif
†Vampiria†
Я не поняла, голосование окончено? я до сих пор ещё голосую...
Farkop
официально заявляю:

МЫ проиграли

всем урок на будущее.




в наказание, старт дневников лакрифана откладывается на месяц, - мы всю душу вам, вы нет.
а старт второго круга мисс откладывается на первое ноября...

*по моему отчёту в сутки голосовали единицы*...
a kappella
Farkop, заявляю... что это несправедливо по отношению к тем, кто всё-таки голосовал!
Farkop
a kappella,
понимаю, но ввиду занятости администрации, когда я один тащу на себе весь проект, у меня пропала мотивация потратить 3 ночи без сна чтобы ввести дневники в срок.

я понимаю ваше огорчение - но поймите и моё - когда у нас более 500 уникальных посетителей ежесуточно а отдачи ноль.

прошу понять моё личное решение. В благодарность повышение рейтинга всем активным голосовальщикам.
a kappella
эээ...
Farkop, понимаю конечно...
не огорчайся rosenrot.gif
Go..
Цитата(Farkop @ 21.10.2008 - 04:51) [snapback]174345[/snapback]
всем урок на будущее.
всмысле урок? те, кому это не надо было, те и не голосовали, а остальные усердно голосовали и в чем они виноваты? я голосовала каждые сутки, за исключением, может, 3-4 раз..
ну если правда
Цитата
Одноклассников в России больше, чем лакрифанов
хотя, ладно, твое решение очень даже понимаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.