Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wallpapers
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Meretseger
Пока только на "Ich Bin Der Brennende Komet "

ИзображениеИзображение


P.S. Принимается и приветствуется критика.
smile.gif
Anna
Лицо у Тило вытянуто сильно, а так неплохо. smile.gif
Meretseger
Anna, отредактировала лицо))) smile.gif
a kappella
а я не понимаю зачем нужен отрывок из песни... тем более в таком количестве и втаком расположении...
а ещё мне кажтся, что обоя не отражает саму песню, а ещё мне кажется, что она не достаточно яркая... а ещё мне кажется, то что лицо тило, наколото на дерево - весьма жестоко... да и сами пальмы (???) не к месту... а ещё мне кажется..
короче, я пошла креститься.

biggrin.gif
Meretseger, не обижайся (я ни в коем случае не хочу тебя обидеть)... но это не ТО smile.gif
Maria777
мне кажется komet должна быть поярче
December
Meretseger, молодца. И я как поняла здесь суть не в том нравится\не нравится, а отразить свое видение песни в обоине, поэтому никаких критичных замечаний делать не хочется smile.gif Единственное скажу, что, я бы сделала обоину на эту песню в более ярких цветах, используя при этом скорее не образ Тило, а образ смееющегося арлекина (жаль, что я с работой в фотошопе руки мои аки крюки).
Д@рья
да,по-моему,следовало добавить красок.но это только по-моему
Meretseger
a kappella, благодарю за критику.
Кстати, я уже позже поняла, что у моего монитора что то с цветопередачей. Потому как я пальм то НЕ видела. Там было только тёмное пятно. А привлекла именно падающая звезда. Что последовала ассоциация с кометой))
December,Maria777,Д@рья, обязательно последую Вашим рекомендациям.Мне абсолютно любая конструктивная критика важна.

На Ваш суд ещё пара обоев.

"The Last Millennium" и "Sanctus"

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

a kappella
Цитата
"The Last Millennium"

мне не нравится надпись.... я бы поставила эту обою на рабочий стол, но без такого длинного названия smile.gif
Цитата
Sanctus"

не нравится намёк на святость Тило.
А ещё меня смущает слово Seele на воротнике. Зачем оно?
-=LS=-
неплохо получилось! необходимая атмосфера сохранена!
Breaking the Law
классно! одна из моих любимых песен. утащил бы себе, но у меня экран широкий(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.