Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоленск
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
Elh

Люди, нелюди и прочие существа в Смоленске, а также из Смоленска ныне здесь (в Москве) обитающие или тусующиеся!!! Живые ещё остались? smile.gif А может вы ещё и Лакримозу любите? Тогда ура! отпишитесь
Dark Rose
На счет живых не уверена, а вот Я точно есть! Да и вообще, к моему великому сожалению, в последнее время создается впечатление, что в нашем родном Смоленске все готы вымерли а фаны/поклонники/просто почитатели творчества Лакримозы и подавно... Кошмар! sad.gif
Dark Rose
Ну что ж, придется воспользоваться вредным советом из соответствующей темки. Итак, внимайте моему посту, смоляне:
ooops.gif ooops.gif Ау!?!?! Вы где?!?! ooops.gif
Dark Rose
TiloWolf.gif Живых нет. Трагично. sad.gif
Bianco
Цитата
Ау!?!?! Вы где?!?!

Dark Rose, я здесь! flagg-1.gif родилась и долго прожила в славном городе-герое Смоленске

Цитата
Живых нет. Трагично.

даже очень трагично. sad.gif мои опасения подтвердились. Нас тут трое. может есть ещё кто?
WitchKa
Ребят, в 20ых числах буду у вас проездом, т.к. в первый раз (но, надеюсь, не в последний), малость переживаю. Была бы очень рада пообщаться и узнать чего-нибудь полезного-интересного о городе и не только. Да в реале встретиться погулять - вполне вариант). М?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.