Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом Lacrimosa
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa > Музыкальные достижения Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lady-charmed
Глас народа - глас Божий, как известно.
Слушая Abendrot, я поймала себя на мысли, что хотела бы услышать больше песен такого рода от Тилыча и компании. Всё-таки второго Kихтгештальта не хочет душа.
А что вы думаете по этому поводу?
Если альбом выйдет (а когда-нибудь он же выйдет), тема будет переименована или удалена, как я понимаю=) А пока - пофантазируем и выскажем предположения, желания.
Anna
Я очень люблю Лихтгештальт и три первых альбома. Но уверена, что новый альбом будет, как всегда, не похож на предыдущие.
Я просто хочу видеть (и слышать, конечно же) новый альбом. 99%, что он мне понравится.
Насчет Abendrot - очень люблю эту песню, и вот чего бы я действительно хотела, так это побольше вот таких творческих союзов Тило с другими музыкантами, больше экспериментов. И с тех пор, как я услышала КантаТроник, безумно хочу совместного проекта Тило с Керстин, но не в рамках СнейкСкин - без электронщины и искажений голоса.
Flamme Im Wind
По атмосфере похожий на Angst, Einsamkeit и Satura. И хотелось, чтобы лирика была не только про любовь и т.д. Ну да ладно, что будет, то будет)
White_Rabbit
Тило говорил о том, что вспомнит на новом альбоме свое раннее творчество. Вопрос только - в какой степени. Однозначно, падать с вершины горы под землю он не собирается.
Мне кажется, от альбома первое время мир будет плеваться. Но в конце концов стукнет себя полбу и скажет "Дааа, такого альбома Лакримоза еще не выпускала". Хочется немного Сатуры, немного Кабинета чувств, чуточку Малины и Брессо. И.... все до кучи)) нет уж.
А тематика... Он чего-нибудь придумает. Мне кажется, основной темой будет та, что и у любви есть свои минусы, и она так же может причинять боль. В нем будет что-то копикэтовское.
Только, надеюсь, он слегка поубавит гитарный саунд.

В общем, просили фантазии и предположение - вот.
dumhastal
Lady-charmed,
Цитата
Всё-таки второго Kихтгештальта не хочет душа.

описка по Фрейду?))))
Anna,
Цитата
с тех пор, как я услышала КантаТроник, безумно хочу совместного проекта Тило с Керстин, но не в рамках СнейкСкин - без электронщины и искажений голоса.

солидарна полностью!
Flamme Im Wind,
Цитата
По атмосфере похожий на Angst, Einsamkeit и Satura. И хотелось, чтобы лирика была не только про любовь

мне кажется, Тило нас так не обрадует(((

White_Rabbith,
Цитата
В нем будет что-то копикэтовское.

интересно!
а я думаю, это будет продолжение Лихьтгештальта, надеюсь не похожее на Скинтайт и Унэркант, имхо,
вообще хочу, чтоб альбом стал полнейшей неожиданностью, шоком, пороховой бочкой! конечно не "зайка моя, я твой зайчик!", но и не чем-то ожидаемым! все мы знаем, что Тило способен сделать нам сюрприииз!
Steamer
Цитата
Новый альбом Lacrimosa, Каким вы его хотите видеть?

Я просто хочу его видеть. Ожидание затянулось. Надеюсь, за 4 года тов. Тило придумал что-то оригинальное.
Lady-charmed
Steamer, блин, а ты ведь прав - почти четыре года прошло! ну, ладно, три с половиной, но всё-таки! Совесть иметь надоwink.gif
Спасибо, что отписались в теме.
White_Rabbit
А еще есть мое личное опасение, что пфф, все, хана, облом. Тило выдаст какую-нибудь шнягу. Учитывая, что на моей памяти это первый релиз лакримозы (концертник не в счет), жду альбома с особенным трепетом.
Попытаться сделать предположение о роли Анне в этом альбоме - вообще что-то из рода фантастики. Было бы здорово услышать поистине нечто, похожее на My Last Goodbye.

"хочу, чтоб альбом стал полнейшей неожиданностью"
все хотят. правда, Тило и так каждый раз производит чуть ли не революции в собственной музыке.
Будем надеяться, голова его все так же полна идей.
LiFT
Цитата(Sateinen sää @ 29.12.2008 - 05:36) [snapback]185910[/snapback]

Поэтому... мне кажется, альбом будет хорошим smile.gif , но достаточно надуманным (/искуственным).

в связи выше перечисленных тобою причин(гастроли и т.д).

Жду от Тило-эмоциональных,с предварительным разгоном-сонгов.
А ещё..зверски искажённого СнейкСкин'овского ВОКАЛА!!)
Go..
Цитата(Steamer @ 29.12.2008 - 03:38) [snapback]185865[/snapback]
Я просто хочу его видеть. Ожидание затянулось.
хы, ППКС smile.gif вот это точно. я ещё никакой альбом так не ждала как этот, и кажется, да сколько можно уже ждать, но ждешь-ждешь, а что делать..
а каким я хочу, чтобы он был.. даже не знаю. мне кажется, Тило не сделает что-то такое, что уж нам совсем не понравится )
messer
Streamer,оказывается,мы ждём уже так долго??Не могу поверить - но так похоже на правду...Присоединяюсь к Go..,это единственная группа,альбомов которой я жду так долго.Это меня и сильно раздражает,потому что нового альбома любимой группы приходится ждать,как снега летом,и вдохновляет на всякого рода фантазии,что неизменно ведёт к написанию чего-нибудь,и пытается примирить с обстоятельствами,потому как группа гастролирует,а писаться вот так "на коленках" в самолёте или зале ожидания - не дело,согласитесь,да и Маэстро,с его притязаниями,доволен бы не остался (а значит,новым альбомом бы снова не пахло).Но вообще эта его скурпулёзность бывает даже злит,каюсь...
От нового альбома не жду ничего - как всегда,пойму и приму то,что будет петь в ушах любимый голос rosenrot.gif .Конечно,это будет не сразу - я уже привыкла,что первое прослушивание никогда не бывает удачным,но то,что это произойдёт - несомненно smile.gif .
Ellada
Мне уже все равно,какой он будет,лишь бы вышел поскорее biggrin.gif. Мне нравятся абсолютно все альбомы Lacrimosa, думаю,понравится и этот (я оптимистwink.gif),хотя я даже представить не могу,каким будет новый альбом.
Цитата
Учитывая, что на моей памяти это первый релиз лакримозы (концертник не в счет), жду альбома с особенным трепетом.

Тоже самое
Цитата
Попытаться сделать предположение о роли Анне в этом альбоме - вообще что-то из рода фантастики. Было бы здорово услышать поистине нечто, похожее на My Last Goodbye.

ППКС
Steamer
Sateinen sää,
Цитата
Кстати! Тило говорил, что российских поклонников ждет какой-то сюрприз.Хмм...))))

Угу. На обложке будет русский скоморох вместо традиционного арлекина.
Asomircal
Спасибо Lady-charmed за тему. smile.gif
Однако и вправду сколько ждем уже. Я помню, обнаружив в магазине MP3 Лакримозы и увидев нечто, казалось, совершенно невероятное - альбом Lichgestalt, искренне удивилась, узнав, что группа еще жива. Да, у меня к тому времени были все альбомы, кроме последнего, и я тогда действительно считала, что столько не живут и столько времени между выпусками альбомов никак быть не может..однако)
Я надеюсь, что альбом мне с первого прослушивания не понравится. Первое прослушивание как-то у меня все определяет: если сразу и "Мое!" то в скором времени оно надоест. Не хочу продолжение Лихтгештальта просто катастрофически. Хочу Ангст, Айнзамкайт, Сатуру...Но нет, деточка, что очевидно, так это то, что к тому мы уже не вернемся никогда. Все же хочется верить, что несколько песен близких по духу к первым альбомам будет. Я думаю так же, что будет у нас одна песня Анне - давно не было на самом деле. Хочу полностью немецкоязычной лирики, однако если будет песня Анне, то полностью - нет. Так еще можно долго говорить, что я хочу...что будет не по теме) Посему я согланая с
White_Rabbith в этом
Цитата(White_Rabbith) [snapback]185856[/snapback]

Мне кажется, основной темой будет та, что и у любви есть свои минусы, и она так же может причинять боль

Но если это действительно так и все настолько предсказуемо, то плохо это..
Цитата(Sateinen sää) [snapback]186030[/snapback]

Кстати! Тило говорил, что российских поклонников ждет какой-то сюрприз.

Немного песни на русском было бы прекрасно. Хоть про ягодки-цветочки, но было бы замечательно. smile.gif
А еще мне кажется, прдолжая вечер догадок и предположений, что альбом будет в январе-феврале))
Anthony Colt
Если честно, то мне очень боязно думать каким же будет новый альбом.
Во-первых бизарры, он ими активно сейчас занимается и как я только что понял, пишет им сейчас новый альбом.
Ни одной нормальной песни на альбоме этих ...как бы так сказать, товарищей, я не нашел. До этого был еще выход кошмарного(как по мне) снэйкескина. В двд личгештальта, так же, пара новых песен "дорога к боли" и "миллениум", которые меня так же не порадовали.
И сейчас, когда идет речь о новом альбоме, я подводя мысленный итог недавнего творчества Тило с ужасом думаю какой будет альбом.
Тут две крайности: либо это будет шедевр, либо нечто ужасное.
В одном я почти уверен, мне кажется что альбом будет некой смесью Элодии и Личгештальта...только вот второй Элодии я уж никак не хочу.
В любом случае я точно знаю, что альбом с первого прослушивания мне не понравится, так было всегда и я мысленно уже готов к многократному переслушиванию.
Цитата(Asomircal) [snapback]186088[/snapback]

Немного песни на русском было бы прекрасно. Хоть про ягодки-цветочки, но было бы замечательно.


Господи Боже мой, сплюнь!
Steamer
Asomircal,
Цитата
А еще мне кажется, прдолжая вечер догадок и предположений, что альбом будет в январе-феврале))

Вряд ли. Думаю, будет сингл в феврале-марте. А альбом - начало мая. По срокам получается как с Лихтгештальтом.
Asomircal
Steamer,
Вообще у меня когда-то была мысль, что к НГ должны успеть: что-то вроде подарка поклонникам. Это догадка не подтвердилась. И совсем недавно эти фото из студии... Но все может быть, конечно, только хочется побыстрее. smile.gif
*я вообще испугалась, увидев ваше сообщение последним(первым?) в теме "Новый альбом Lacrimosa"...=)*
Ellada
Цитата
В двд личгештальта, так же, пара новых песен "дорога к боли" и "миллениум", которые меня так же не порадовали.

Не такие эти песни и новые,ласт миллениум была написана вообще в 99году.
Что касается русского подарка... Мне кажется,это будет связано с прошедшими концертами,хотя... Ох,как любопытно).
Steamer
Asomircal,
Цитата
И совсем недавно эти фото из студии...

А ссылку можно? Не видел)
Bianco
Думаю, черта под 17-летним творчеством подведена, и Тило выдаст что-нибудь новое... Хотя, если тема, затронутая в последней песне(Hohelied der Liebe), развивается в следующем альбоме, то простор для фантазии не просто огромен, а необьятен. Не случайно прошло 3 года с момента выхода Lichtgestalt.

Цитата
Кстати! Тило говорил, что российских поклонников ждет какой-то сюрприз.Хмм...))))

надеюсь, не калинка-малинка в метал обработке biggrin.gif
Цитата
Угу. На обложке будет русский скоморох вместо традиционного арлекина.

Не дай Бог!!! 13.gif
_____
Остается только ждать и надеяться. flagg-1.gif
Anthony Colt
Цитата(Bianco) [snapback]186182[/snapback]

надеюсь, не калинка-малинка в метал обработке

просто калинка, малинка уже есть biggrin.gif
Цитата(Sateinen sää) [snapback]186168[/snapback]

меньше всего мне хотелось бы услышать альбом, написанный "в подарок"

что правда, то правда.
LiFT
Однако не забывайте,что Тило-это Тило! и ТО зёрнышко, первых альбомов-росло!а вот когда ОНО полностью распуститсо-в прекрасный,завершающий цветок-это неизвестно!
Подобные Люди типа Тило-бережно хранят свою индивидуальность,не пуская туда чернь МИРА,
а посему:
Даже в толпе народа-они найдут ТУ истинную Тишину-из которой слепят-Искреннюю Музыку.

рs.еслиб Тило писал на этом форуме-свои меседжи-судя по всему-егоб забанили-за индивидуальность.так-как,индивидуальность-не предполагает-массового одобрения-ибо ещё не слились в ОДНО!
)
Lady-charmed
Steamer, над скороморхом я очень смеялась))) Супер!
Asomircal, пожалуйста)

Цитата
Я помню, обнаружив в магазине MP3 Лакримозы и увидев нечто, казалось, совершенно невероятное - альбом Lichgestalt, искренне удивилась, узнав, что группа еще жива.

Ога, то же самое. Я думала, что группа, творящая аж с 1990 года, когда я в пелёнках лежала, уже должна бы распасться. А тут таакой подарок - Лихнтгештальт. ИИ тогда я влюбилась в этот альбомю хотя была уже ознакмолена с остальным их творчеством. Вообще он разноплановый: часть прекрасна, часть очень скучна. И критика обошщлась с ним по-разному. Многие считают чуть ли не лучшим творением, особенно, благодаря тому, что вернулcz "тяжеляк". Мне конкрнто было обидно за Эхос, когда критики как один назвали прекраснейшую симфонию скучной лабудой на 50 минут и предсказывала затухание звезды Лакримозы. Глупость, пф.
Steamer, кстати, вот какая мысль: выпустить новый альбом 2 мая 2009 года. Ровно через четыре года после последнего. оригинально было бы.)))
Хех, я очень надеялась, что хотя бы пару-тройку формучан испугаю названием этой темы=) Удалось. *йес!*
Я тоже хочу взглянуть на фото из студии. Ждёмс.
LiFT, твоими устами да мёд пить. Будем надеяться.
Цитата
Хотя, если тема, затронутая в последней песне(Hohelied der Liebe), развивается в следующем альбоме, то простор для фантазии не просто огромен, а необьятен.

ПО-любому она будет развита, ибо такова концепция группы, в этом неоднократно в интервью говорилось. Последняя песня - зачало к первой нового альбома. Легко проследить, так что...
Цитата
рs.еслиб Тило писал на этом форуме-свои меседжи-судя по всему-егоб забанили-за индивидуальность.так-как,индивидуальность-не предполагает-массового одобрения-ибо ещё не слились в ОДНО!

Интересно, на основании чего это ты так сказал? Минусы в репутации не радуют?)
Давайте забаним Тило! Нет свободе голоса!
*тихо заползает под стол*
извини, не удержалась.
Asomircal
Steamer,
Lady-charmed,

пожалуйста. =) Пост Lacrismile.gif
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...ic=3152&st=1185
Цитата
Давайте забаним Тило! Нет свободе голоса!

Давайте-давайте-давайте! tongue.gif
Сatherine
Хм...чего же я жду от Тило...
Думаю, не следует бояться влияния Бизарров ( им он песни не пишет, кстати, только одна) и Снейкскина. Думаю, в предыдущем альбоме Тило доказал, что разделяет творчество для СС и Лакри.
Мне кажется, что скоро уже...скоро. Дико рада была фотографиям из студии (значит Маэстро взялся за дело!ах...) Думаю, многим не понравится. Тем, кто возносит ранние альбомы и хает новые. Это поистине странная позиция, надо ведь осознавать, что Тило растет и развивается (большой мальчик уже!). Для меня очень интересна эволюция Тило как музыканта и как личности, я жду отражения его нынешнего состояния, жду атмосферности....волшебства!
И хочу эпик! biggrin.gif Наподобие "Крики смолкли".
Цитата
Многие считают чуть ли не лучшим творением, особенно, благодаря тому, что вернулcz "тяжеляк". Мне конкрнто было обидно за Эхос, когда критики как один назвали прекраснейшую симфонию скучной лабудой на 50 минут и предсказывала затухание звезды Лакримозы. Глупость, пф.

Мне тоже за Эхос обидно. Обожаю этот альбом...
Еще бы хотелось нечто цельное, чтобы слушалось как единое музыкальное произведение. И гитар, да, пожалуй, поменьше.
Asomircal
Сatherine,
Цитата(Сatherine) [snapback]186523[/snapback]

Это поистине странная позиция, надо ведь осознавать, что Тило растет и развивается (большой мальчик уже!)

Тут вот в чем загвоздка: понимание этого самого роста, развития Тило, конечно, есть, но любовь к Лихтгештальту оно(понимание) разбудить не может.
Ellada
Я вообще раньше думала,что Lichtgestalt будет последним альбомом Лакри,что Тило в скором времени объявит о распаде группы. Не знаю почему,но я всерьез так думалаbiggrin.gif. А потом эта замечательная весть о новом альбоме! Так что для меня уже радость то,что альбом-таки готовитсяbiggrin.gif
Цитата
Мне тоже за Эхос обидно. Обожаю этот альбом...

И я)
Цитата
И хочу эпик! biggrin.gif Наподобие "Крики смолкли".

Точно)!
White_Rabbit
По-моему, Тило будет феноменальным человеком, если после ожидаемого нами сегодня альбома выпустит для Лакримозы что-то еще.
Опять же, я судить не могу. Как говорил, на моей памяти это будет первый выход в свет нового альбома. Вполне возможно, что фанаты к каждому альбому относятся как к последнему.
И все-равно кажется, что сейчас ситуация другая.
Имхо, Лакримоза проживет столько, сколько в группе будет Анне. Потому что она и есть основная причина вдохновения мастера. Не будь ее, Тило выпустил бы еще один Страх, еще одно Одиночество, и на этом завершил бы свое существование.
С одной стороны - хочется, чтобы Тило сделал что-то Ангстное.
С другой - учитывая, что первые альбомы давались ему с нескрываемой болью, я не хочу, чтобы он вновь переживал seele in not.
Это уже вопрос Личности и Творчества.
Ради своего мозга и ушей хочется, чтобы новый альбом был выращен на боли, страхе и негативе. Но учитывая, что для его написания Тило должен вновь все это испытать, хочется второй lichtgestalt.
Ну-ка, попробуй определи, что мне важнее: судьба Тило или собственное удовлетворение музыкой.
Хочу, чтобы на новом альбоме было нечто, напоминающее kelck der liebe.
Maria777
помнится, в каком то интервью Тило говорил что не может писать в депресии и всегда сочиняет в хорошем настроении. следовательно:
Цитата
учитывая, что первые альбомы давались ему с нескрываемой болью

это врядли может быть так. в тот момент он просто выплескивал эмоции, радуясь что может выражать их таким способом. Тем более появление негативных емоций не зависит от того, будет ли человек выносить их на общее обозрение. но это лишь мое мнение)) возможно, я просто также хочу появления альбома подобного ангсту.
Lady-charmed
Ellada, хоть убей, они до 90 лет будут альбомы выпускать) По-моему, это очень длинная волынка=) И хорошо!=)
Сatherine
Цитата
Ну-ка, попробуй определи, что мне важнее: судьба Тило или собственное удовлетворение музыкой.

Полностью согласна! Да-да, хотелось бы слышать что-то такое, от чего мурашки по коже...но душевное равновесие Маэстро мне как-то дороже, чем свое собственное удовольствие, поэтому сужу объективно. В любом случае, какой бы ужасный или прекрасный альбом не был, все равно найдется масса довольных и такая же масса недовольных.
Цитата
llada, хоть убей, они до 90 лет будут альбомы выпускать) По-моему, это очень длинная волынка=) И хорошо!=)

Тьфу-тьфу! Чтоб так и было=))) я вообще думала раньше, что столько группы не живут!
Вчера пересматривала фото Лакри в компе, у меня там и старые, и новые, все же так интересно прослеживать эволюцию!!! Чувствуешь себя наблюдателем истории...это замечательно.
И хочется Тило вне зависимости от того, что напишет, ведь это он писал, думаю за 4 (как вы говорите) года, он напишет что-то дельное и слушабельное!
December
Цитата
По-моему, Тило будет феноменальным человеком, если после ожидаемого нами сегодня альбома выпустит для Лакримозы что-то еще.

В чем же феноменальность?
Цитата
Имхо, Лакримоза проживет столько, сколько в группе будет Анне. Потому что она и есть основная причина вдохновения мастера. Не будь ее, Тило выпустил бы еще один Страх, еще одно Одиночество, и на этом завершил бы свое существование.

Уважаю ваше ИМХО, но так не считаю. Вольф не так примитивен.
Цитата
Ну-ка, попробуй определи, что мне важнее: судьба Тило или собственное удовлетворение музыкой.
Хочу, чтобы на новом альбоме было нечто, напоминающее kelck der liebe.

Что Вам важнее, решаете Вы сами. Да и вообще странные противоположности указаны. Да и противоположности ли это? На мой взгляд это равнозначные вещи.
---
Хочется услышать просто новые песни, самостоятельные, ненапоминающие что-то, дабы не лишиться уникальности.
Asomircal
Здесь еще удоствореться не мешало бы: те же чувства Тило с Анной ипытываеют друг к другу, что и в начале совместного пути? И были ли они вообще? И мало ли муз, в конце концов. У Пушкина, например, их 113 было...
Helen
насчёт чувств между Анне и Тило...лично я думаю,что они до сих пор друг друга любят...иначе бы разошлись...а в новом альбоме я бы хотела,чтоб они вернули музыку стиля Satura,Elodia,Stille...потому что в их современной музыке нет того чувства,иного понимания жизни..они к сожалению становятся более современными...
Rockorel
Хотелось бы что-нибудь симфоничное, поменьше слов))) А вообще, по-моему, новый альбом выйдет вместе с мюзеклом, ведь Тило в интервью Дарк Сити в 2005 году сказал:
(Тило очень хочет записать мюзикл, с самого начала своего творчества)
"Когда песня была готова (Copycat), я понял, что она не подходит мюзиклу, поэтому оставил идею и снова записал очень личный альбом. Так происходит из раза в раз и возможно будет происходить до конца моей жизни. Я не знаю, что нужно сделать для того, чтобы появилась тема, которая удерживала бы моё внимание в течение долгого времени. Возможно, параллельно с мюзиклом я должен писать альбом Lacrimosa но в этом случае мне потребуется намного больше времени".
Lady-charmed
RockKorel, мне кажется, это вы загнули насчёт мюзикла. Такие вещи непременно мы просочились в СМИ, да и е думаю, что у Тило со товарищи так много времени и для альбома, и для мюзикла.
Идея интеерсная, но нежизнеспособная, имхо.
(зачётный аватарsmile.gif)
Trusting
Друзья, процесс явно пошел))))))я бы сказала, полетел))))
На странице Лакри в Tourdaten мы уже можем видеть первую дату концерта в наступившем году:

September 2009
04.09. 20:00 Wasserschloss Klaffenbach bei Chemnitz Wasserschloss Klaffenbach bei Chemnitz Germany

)))))))))ждем, ждем, ждем новостей)




Asomircal
Lacri,
blink.gif Ура!!! Спасибо большое за новость! smile.gif *а я продолжаю скромно надеяться, что к нам они заедут где-нибудь в сентябре*
Ellada
Lacri,
агааа)))! Значит, альбом до сентября должен выйти наверное... Ну или сингл
Maria777
Лутше альбом smile.gif а то сколько его уже можна делать huh.gif за это время два можно было бы успеть... чего Тило тянет резину?
Lady-charmed
Lacri, спасибо за новость) Вот возьмут и как нарушат традицию - споюи новую песню на концерте, фОнаты запишут и в инет. А мы слушать)
(размечаталась)
Wintry
то есть к нам летом не приедут? sad.gif
dumhastal
Цитата(Wintry) [snapback]190313[/snapback]

то есть к нам летом не приедут?

почему? а если все же релиз будет где-нибудь в марте? они не смогут приехать, например, в июне как в прошлом году?*хотя в сентябре конечно было бы лучше* и вообще, тур может быть по осени?*я все-таки надеюсь на то, что Краснодар и в этот раз не обойдут*
Asomircal
Я вообще так поняла - дата концерта нам известна, но кто сказал, что этот концерт будет первым? Почему до сентября концерты не могут пройти? Я, конечно, не знаю, какие там правила в мире музыки и подчиняется ли им Лакримоза, а следовательно, можно ли эту дату считать первой в длинном, как мы надеемся, списке. smile.gif
Trusting
Цитата
вообще так поняла - дата концерта нам известна, но кто сказал, что этот концерт будет первым?

Asomircal, ППКС.))
Я тоже поняла, что это всего лишь первый ОБГОВОРЕННЫЙ концерт, т.е, ведь в силу территориальных и иных условий гораздо легче сейчас договариваться о выступлениях в Европе...даже до выхода релизов)))))))))нисколько не сомневаюсь, что до этого "дня икс" будут еще концерты))В конце концов, как же это "See you in 2009"...)
dumhastal
Цитата(Lacri) [snapback]190402[/snapback]

будут еще концерты))В конце концов, как же это "See you in Krasnodar 2009"...)

да! да! да!
Сatherine
Lacri, ааа! спасибо огромное за инфу! 2.gif

Значит, альбом по идее должен быть написан до сентября?
И концерты-концерты!!!! Крууууууууууууууто)))))))))))))
See you soon in Krasnodar!!!! Lacri-fa.gif
Asomircal
Lacri, о, ну вот, когда не один так думаешь, вериться начинает все больше. wink.gif
Ждем-с новых новостей.
Trusting
Тут обновление произошло...корректировка новости))
теперь не просто Wasserschloss Klaffenbach bei Chemnitz, а
Spätsommernachtskonzert))))
раздел расписания туров начал оживать)
Asomircal,
Цитата
когда не один так думаешь, вериться начинает все больше.

ага smile.gif
Asomircal
Sateinen sää,
Цитата(Sateinen sää) [snapback]190636[/snapback]

А если многоо людей так будет думать, то мысль материализуется

Черт, сама хотела написать. =/ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.