Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисья обоя
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разное творчество фанатов
Страницы: 1, 2
Лиса
вот такой получился коллаж
HerzlosGotic
Лиса, неплохо) красивое сочетание. единственное, что меня смутило, это нога в самом центре.. или я что-то недопоняла?
Ossa la Creem
Мне пришлось долго всматриваться, чтоб эту ногу увидеть biggrin.gif А вообще понравилось, изящно, синенько...))
Lady-charmed
Лиса, "синенько" (с)
Мне нравится. Всё выдержано в ровном стиле, верёвочная лестница (ну меня так глючит) к месту, какие-то ассоциации с виселицей. Готические настроения навевает biggrin.gif На готик-арте я бы скачала и поставила себе на рабочий стол в соответсвующем настроении)
Точнее, я и так скачаю)
Гут! Выкладывай ещё)
Лиса
HerzlosGotic,Ossa la Creem,Lady-charmed,спасибо smile.gif буду придумывать есче и исправлять ошибки
a kappella
Лиса, очень красивая обоя smile.gif

Цитата(HerzlosGotic) [snapback]188011[/snapback]

нога в самом центре

Цитата(Lady-charmed) [snapback]188026[/snapback]

верёвочная лестница (ну меня так глючит) к месту, какие-то ассоциации с виселицей

где же вы всё это увидели О_о....
HerzlosGotic
a kappella, ноги уже нет))
Asomircal
Лиса, очень красиво! И приятно синенько, да. Только вот, имхо, лестница туда не к месте, именно такая - массивная и деревянная. Любую другую можно, веревочную, например. А-а-а... мы, наверное, с Леди про одну и ту же лестницу говорим, ибо там больше лестниц нету! о_О
Ossa la Creem
Хо, обойка-то весьма психоделична получилась, судя по комментам))) Ногу, может, и стёрли, но всё-таки я вижу место, где она была! Я уже этого не забуду! smile.gif
Верёвочная лестница?.. ooops.gif
Лиса, классные Вы обои сочиняете, давайте ещё 2.gif
Flamme Im Wind
Лиса, хорошая обоя...и синий, мой любиый цвет wub.gif
Лиса
a kappella,Asomircal,Flamme Im Wind благодарю
Цитата
Ногу, может, и стёрли, но всё-таки я вижу место, где она была! Я уже этого не забуду!

звучит угрожающе wink.gif эта чертова нога мне теперь снится будет
Go..
Лиса, молодец, мне очень понравилась, на самом деле красивая обойка. только девушку-ангела, имхо, можно было бы чуть меньше сделать
Лиса
Go..,спасибо
очередная работа,на этот раз -желтенько)))
http://i015.radikal.ru/0903/a3/31b46a26386a.jpg
Maria777
Лиса,
такая красивая. вау! жаль что не мой размер sad.gif
a kappella
Цитата(Лиса) [snapback]204351[/snapback]

обалдеть!
а это создано из разных кусочков? Или просто подшаманиная картинка?
Лиса
Maria777,a kappella,спасибо,это много собранных кусочков,местами больших кусков
dumhastal
Лиса,
очень красиво! мои восхищения!! rosenrot.gif
впрочем, все работы хороши))
Лиса
Lke christopher lee
*как же я обожаю эту песню*
Lady-charmed
Лиса, сохранила. Какая была пара!... А стала ещё лучше
Я такой песни не слышала, кинь мне в личку, плиз) Я тоже большой почитатель 2W)
Lanightempwilang+-11
Лиса,обалденно,честно 13.gif с каждым разом у тебя получается все лучше и лучше smile.gif (тож сохранила=))
Лиса
Lady-charmed
Lanightempwilang+-11
спасибо,судя по отзывам,чем быстрее и спонтаннее я леплю обои,тем лучше они получаются,хех)))
Лиса
И снова сепия
http://s09.radikal.ru/i182/0907/53/f7dd232a00fc.jpg
Maria777
Лиса
Вау, так загадочно и атмосферно! очень понравилось. Особенно эти врата, они как будто куда то ведут smile.gif
a kappella
Какой призрачный сад!!!
Да, сегодня фотографировала в сепии и вспоминала тебя
Цитата
Дай мне волю,я весь мир сделаю в сепии
Lady-charmed
Лисичка, обычно твои обои я ставлю сразу на рабочий стол. Это тебе о чём-нибудь говорит?smile.gif
Единственное, меня смутил вид креста - он там словно бы ни к чему. И вообще кресты не особо люблю. Но это из раздела личного)
a kappella
Lady-charmed, крест же там призрачный. Ощущение, что это парк, на месте которого когда-то давно-давно было кладбище. И только тогда, когда парк заполняется лучами закатного солнца мираж оживает... как воспоминание... красота!
NatalyII
Ага, парк. Местечко-то, похоже, гиблое. Ворота ведут наружу, во внешний мир, но надо еще преодолеть сомнительную воду... А призрачные надгробия уже видны, хотя солнце только собирается закатиться... И то, как расположены створки ворот, наводит на мысль, что рука человека давно их не трогала. Самое любопытное - что справа от ворот не видно никакой ограды, а слева она очень низкая, но твердое ощущение, что выйти можно только через ворота. А водичка-то прямо поджидает. 13.gif И ведь пучок деревьев справа выделяется на общем фоне, как щупальца какие-нибудь ктулхяные... Может, так и задумано было... blink.gif
Лиса, прекрасная работа! И чем-то неуловимо напоминает картины Каспара Давида Фридриха. На мой позорный готишный вкус - замечательно!
a kappella
Цитата(NatalyII @ 30.07.2009 - 18:32) *
Самое любопытное - что справа от ворот не видно никакой ограды,

нет-нет, она там есть, просто она плохо проглядывается из-за проявляющегося миража надгробий *ну, по крайней мере я ограду вижу smile.gif*
Кстати, а в водичке отражаются деревья, которых нет на картинке.
NatalyII
Цитата(a kappella @ 30.07.2009 - 20:30) *
нет-нет, она там есть, просто она плохо проглядывается из-за проявляющегося миража надгробий *ну, по крайней мере я ограду вижу smile.gif*
Кстати, а в водичке отражаются деревья, которых нет на картинке

Да, действительно... ohmy.gif
А в водичке так и должно отражаться не то, что видно, а то, что не видно... smile.gif Короче, по грибы я туда ни ногой! cool.gif
Лиса
Maria777, спасибо
a kappella
Цитата
Да, сегодня фотографировала в сепии и вспоминала тебя
Цитата
Дай мне волю,я весь мир сделаю в сепии

happy.gif
Lady-charmed
мне нравится,когда ты меня так называешь,правда я чувствую себя грибом ))
NatalyII
Спасибо!
Спасибо всем за отзывы,не представляете как они важны для меня.Но самое любопытное,что изначально,я открыла фотошоп с мыслью о Лакримозе:это должна была быть обоя к Am Ende stehen wir zwei,с Тило и Анне стоящими у обрыва,но каким-то странным образам получилось это) и вот так всегда...
Lanightempwilang+-11
Лиса,прекрасно! wub.gif
a kappella
Цитата(Лиса @ 31.07.2009 - 15:37) *
Но самое любопытное,что изначально,я открыла фотошоп с мыслью о Лакримозе:это должна была быть обоя к Am Ende stehen wir zwei,с Тило и Анне стоящими у обрыва,но каким-то странным образам получилось это) и вот так всегда...

произведение творца всегда живёт своей жизнью smile.gif не всегда наши мысли совпадают с мыслями творения. Вот такое вот таинство!
Лиса
Ну что ж,творческий кризис плавно подошёл к концу)
Краски осени
Lady-charmed
Лиса, какая славная сочная осень не без налёта грусти об уходящем....) Спасибо, что творишь!
Lanightempwilang+-11
Лиса,отличная обоя wub.gif поставила себе на рабочий=)
Snow White
Лиса, потрясающая работа wub.gif Очень точно отражает настроение осени...
Milady de Winter
Ещё утром поставила обою на рабочий стол и до сих пор не могу налюбоваться. Красота-то какая... rosenrot.gif
Чеширский кот
Это один из тех редких случаев, в которых мне хотелось бы жить там, в картине...Спасибо большое rosenrot.gif
Anthony Colt
Цитата(Лиса @ 7.10.2009 - 11:21) *
Краски осени

Очень хорошая обоя. Посмотрев на неё в первый раз, я даже фотошопа не заметил. Атмосферно.
Go..
Лиса, о Боже мой, твоя осенняя работа просто великолепна! Соглашусь с Чеширской кошкой в том, что там жить, да.. очень охота. Да просто я бы всё что угодно отдала за возможность просто хотя бы там оказаться. Просто сижу теперь подолгу и любуюсь rosenrot.gif Умница!
Maria777
Лиса
твоя работа просто шедевральна! 2.gif
Лиса
Lady-charmed
Lanightempwilang+-11
Milady de Winter
Чеширский кот
Anthony Colt
Go..
Maria777
Cпасибо большое,хоть работа и несовершенна ,рада что она произвела впечатление
a kappella
Впечатляющая обоя.
Такая мрачная осень... прям и ждёшь, что из дома выползет приведение, а может быть два smile.gif (Чеширский кот с Го) biggrin.gif
Лиса
Цитата
прям и ждёшь, что из дома выползет приведение, а может быть два (Чеширский кот с Го)

не-е.их там не планировалось)))

http://i018.radikal.ru/0910/2e/49a9404faeab.jpg
a kappella
Цитата(Лиса @ 27.10.2009 - 23:27) *

ооо! Какая мрачнятина happy.gif
Только мне вот крест с вороном кажутся чересчур большими относительно дома smile.gif
Lady-charmed
Сижу я, значит, ночью на лакрифане, слуаю музыку. Смотрю - в одной из любимых тем творчества обновление. Открываю и делаю О_о вот такие глаза. И тут же сохраняю. Красиво очень. И полное ощущение,что сейчас привидения полезут из экрана. Вот такая история wink.gif

Слушай, а что в исходнике последних двух обоин? Я так понимаю, что тыне всё полностью рисуешь... или нет?)
Лиса
Цитата
Только мне вот крест с вороном кажутся чересчур большими относительно дома

перспектива и пропорции мои враги номер один,но тс-с-с ,пусть это будет огромный крест величиною с дом,на который села жирная ворона

Цитата
Слушай, а что в исходнике последних двух обоин? Я так понимаю, что тыне всё полностью рисуешь... или нет?

Ты о последних двух за сегодня или только в этой теме?Вообщем,практически везде это коллажи из фото -от 3 до 10 в одной обое
Осень:
1
2
3

А в последней основной дом
Lady-charmed
Лиса, могу только восхищаться и тихо охать, какие бывают очУмелые руки))) Жду новых работ!
Лиса
Dreamworld
http://i001.radikal.ru/0912/0d/eb8d15f3d7fe.jpg
a kappella
Цитата(Лиса @ 28.12.2009 - 00:03) *

Мне интересен процесс.... что ты там сделала?
А так - красиво smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.