Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лакрифан и его жители
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > Анти админ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lady-charmed
Kopie, О_о Я? Да я самое мирно существо на свете, сли только не в плохом настроении. Блин, ничего не помню. Ради интереса - найдёшь ссыль, кинь мне, освежить память. Кстати фразочка "ей попались не самые лучшие людт" и "ей попалась ты" жёстко звучит)) Не находишь?)
Цитата
Да, Lacri права, как всегда.

ППКС. Ксюша у нас умница и борец за лакрифан) Ио нечего обижать наш любимый ресурс!
NordDrache
Цитата(Anna) [snapback]203146[/snapback]

я какое-то время наблюдала за ее профилем.

будьте бдительны. За вами следят.
Цитата(Lacri) [snapback]203041[/snapback]

"Ушла. Нет интеллектуальных бесед. Так, поездка в трамвае с хамами."

она ошибалась. так, поездка с готишными неготами.
Цитата(Lacri) [snapback]203041[/snapback]

Основная проблема - пассивность части "мыслящей" перед частью "пишущей",

есть такая хорошая поговорка про бисер и свиней.
Trusting
NordDrache,

Цитата
есть такая хорошая поговорка про бисер и свиней.


Да. Еще про рыб и место "где глубже", и про птиц высокого полета, и о том, что звезд с неба может иной раз не хватать...

А про колодец не вспоминается?...

Никогда нельзя закрывать двери. Мы вот сидим и констатируем *грубо говоря* господство "свиней"(иносказательно, надеюсь, мы понимаем друг друга) на форуме, говорим, бросаем пару слов и уходим. Интересно, кто будет петь, если все будут спать?

Да, у нас есть своя Настурция, свои неопытные пользователи, свои закрывающиеся темки, НО!

Все идет по кругу, и сейчас, если перечитывать старые разделы с темами 05-06 гг. можно увидеть те же явления, что есть сейчас, только ныне они видны гораздо ярче..причем как негативные, так и позитивные.

Есть замечательная тема здесь, про новичков... "Пусть приходят новые люди и остаются старые" - становится негласным гимном ЛакриФана. Передача эмоций, включение в диалог - все происходит, и вот уже собираются новые "костяки", обмен мнениями перерастает в обмен жизненным опытом..все, как в "золотой век", население форума вместе с ресурсом взрослеет *за редким исключением*.
Kopie
NordDrache,
неужто тебя так фотоальбом впечатлил? 13.gif
Margarit
Не охота флудить в фотоальбоме. Вообще не охота туда соваться. Напишем тут... тут же вроде на сопряжённую тему беседа велась...
У меня сам квестчен.

Если все так любят друг друга... И все такие близкие друзья... Знаете, если я плохо выгляжу, я предпочитаю, чтобы близкие люди сказали мне это, если я плохо пишу, я хочу чтобы мне сказали это, если у меня некачественные снимки, я предпочитаю чтобы мне сказали, что нельзя обрезать поллица, и нельзя красить губы гуталином. Дело не в каком-то снобистском отношении, дело в том, что безвкусица и глупость - как-то слишком хорошо сочетаются, и это сочетание бросается в глаза мгновенно. А ведь так хочется, чтобы нас окружало всё красивое, приятное и т.д.
Если человек не может открыть глаза и признать что его фото не очень (на внешние данные никто не покушается ни разу!) - то это признак явного дефицита серого вещества. Хоть в кругу семьи, хоть в кругу друзей, хоть в Африке, хоть блин в Парагвае - дурацкая фотка остаётся дурацкой фоткой, и чего обижаться, кричать и разбираться - непонятно. Считаешь, что фото недурацкое - бог с тобой; мнения иногда разделяются.

Я в общем-то не отписываюсь в теме "фотоальбом" (ну может очень редко), и ещё раньше в теме "критика" была за то, что фотографии "я справа под кустом" не должны, собственно, критике подвергаться. И до сих пор в целом так и считаю. Но таки всему есть предел. И если человек знает, что фотография неудачная - вот серьёзно, объясните мне зачем тогда её выкладывать? Чего ждёт человек, и почему реакция на фотографию всегда обратна подписи к ней приставленной? Больше меня всё таки волнуют мотивы человека фото выложившего. И ещё, одно дело, когда вы в домашней обстановке там за чашкой чая фотографируетесь, но совсем другое когда осознанно красите губы гуашью/гуталином/помадой(?) и фотографируете свою мордашку на телефон, и так же осознанно выкладываете на форум, и так же осознано пишите коментарий к фотографии "маялась фигнёй"/ "дурацкая фотка". Если так - то логичнее дружно посмеяться, а не восхищаться... разве нет?
LoS!!
NordDrache, а знаешь почему такая реакция на твои слова? Давно на форуме не было Соула, Полярного, Лорда Грифа... Выросло поколение нешуганых ими лакрифанов. Я вот помню года 2 назад, каждый вновь зарегистрировавшийся пользователь, написавший нечто "готичное" или выложивший очередное низкопробное "готофото" получал пару пинков от вышеупомянутых товарищей. Да я и сама чуть ли не в первый день получила такой нагоняй от Лорда Грифа за прослушивания Within Temptation... Теперь вспоминать забавно)
Нынешние лакрифаны далеко не все имеют представление что такое готика, потому что вышеупомянутые люди устали их просвещать по этому поводу.

Сейчас форум стал намного лояльнее, добрее, приветливее. Не убегают от нас больше готичные девочки в слезах. С одной стороны - это хорошо чисто по-человечески. Но с другой - обидно, что многие очень ценные люди ушли, просто устав, не выдержав. Какими бы ни были ехидными и едкими Полярный и Лорд Гриф, они были своего рода санитарами. И тогда был некий баланс. Не знаю, мне больше тогда нравилось.
И еще, Сонь, не уходи хоть ты с форума. Лучше не станет точно.

Margarit, когда-то давно плохие фотографии просто оставались без комментариев в фотоальбоме. И это было правильно. И сейчас те, кто тогда такие фото не комментировал, по-прежнему их не комментирует. Значит люди не меняются, что радует.

Lacri, какая ты добрая) Ты права в том, что если тема не нравится, ее нужно просто не читать - так нервы целее. Но вот в чем дело, одна тема не нравится, вторая, потом уже нравящиеся темы можно пересчитать на пальцах одной руки, потом уже читать нечего. Вот так они и уходят, те, кого было так интересно читать.

А вообще, мне кажется, что Лакрифан уже не изменить, можно только постараться не потерять то, что осталось.

P.S. На личности не перехожу, никого не хочу обидеть, хочу лишь чтоб люди подумали.
Steamer
Margarit,
Цитата
но совсем другое когда осознанно красите губы гуашью/гуталином/помадой(?) и фотографируете свою мордашку на телефон, и так же осознанно выкладываете на форум, и так же осознано пишите коментарий к фотографии "маялась фигнёй"/ "дурацкая фотка".

Иллюстрация: http://ig2.mirtesen.ru/images/upload/20974...514485032581704
Trusting
LoS!!,

беда заключается в том, что новые люди, приходящие на ЛФ просто не видели его таким, каким он был в начале, и наоборот - те, кто были здесь в 2005-06 гг. не узнают нынешний состав форума, поскольку "и трава была зеленее..." Я все понимаю, правда, и во многом могу согласиться.
Но прежде всего придерживаюсь позиции, что нужно не давать всему просто плыть по течению, убеждаясь и/или закрывая для себя эти страницы в помутнении общего фона, а работать с тем, что есть, развивать то, что есть. Я считаю, что у ЛФ есть будущее как в "Хранителях традиций", так и в лице новичков.
Да, нет элементов идеологической авторитарности, но при такой численности форумчан наличие их вызвало бы негасимые конфликты - представляете, сколько нужно Соулов и ПолВолков сейчас?.. Чтобы во многих темах, да не по разу... Склоняюсь к мысли о необходимости добавления в Правила пункта "Прочесть Архив!", ей-богу, было бы всем полезно.


Цитата
Сейчас форум стал намного лояльнее, добрее, приветливее. Не убегают от нас больше готичные девочки в слезах. С одной стороны - это хорошо чисто по-человечески.


Это говорит о том, что несмотря на разность отношений к миру, восприятия окружающих, других хобби на ЛФ и музыке Lacrimosa вырастает вполне интеллигентный контингент (звуковая тавтология получилась, однако)) постоянно общающихся людей.

Цитата
Вот так они и уходят, те, кого было так интересно читать.


Преемственность поколений существует, это факт. Стоит взглянуть, сколько в разных топиках вспоминается/цитируется корифеев портала)

Цитата
если тема не нравится, ее нужно просто не читать


Тут такой вопрос - почему изначально импонирующая тема перестает нравиться?.. Из-за откровенных глупостей и людской ограниченности? Да, но только если эти проявления неконтролируемы. В остальном - не меняется суть, просто присоединяются новые голоса. Если в самом общем смысле - мы перестем открывать некоторые обсуждения потому, что "дороги, которые мы выбираем не всгда выбирают нас"...

Мне чертовски жаль, что вопрос встал уже ребром "покинуть или не покинуть" сайт. И мне жаль, что несмотря на равенство целей у всех нас пока совершенно разные средства их реализации...
LoS!!
Цитата(Trusting @ 23.03.2009 - 18:50) [snapback]203803[/snapback]
беда заключается в том, что новые люди, приходящие на ЛФ просто не видели его таким, каким он был в начале
А раньше упомянутые мною товарищи постоянно напоминали новичкам об этом. И потому был некий отсев. Кто-то переносил испытание, а кто-то нет. Оставались самые интересные люди.

Цитата(Trusting @ 23.03.2009 - 18:50) [snapback]203803[/snapback]
нужно не давать всему просто плыть по течению
А вот мне почему-то как раз кажется, что сейчас Лакрифан несколько неуправляем (без санитаров-то) и плывет по течению. И страшно что будет, когда выйдет новый альбом. Новый потом пользователей. Далеко не все из них будут реально интересными. Как писал Balaam, наверное маленькие форумы все же лучше. Лакрифан растет и не становится лучше (я говорю про только свои ощущения).

Цитата(Trusting @ 23.03.2009 - 18:50) [snapback]203803[/snapback]
Склоняюсь к мысли о необходимости добавления в Правила пункта "Прочесть Архив!"
По-моему было у нас тут что-то про готику, написанное теми же Соулом и Полярным. Специально для новичков, думающих, что готика - это Лакримоза или, того хуже, Хим. Вот это я бы всех читать заставила при регистрации)

Цитата(Trusting @ 23.03.2009 - 18:50) [snapback]203803[/snapback]
Это говорит о том, что несмотря на разность отношений к миру, восприятия окружающих, других хобби на ЛФ и музыке Lacrimosa вырастает вполне интеллигентный контингент постоянно общающихся людей.
Мне не нравится эта лояльность. Неинтеллигентная она совсем, имхо.

Цитата(Trusting @ 23.03.2009 - 18:50) [snapback]203803[/snapback]
Тут такой вопрос - почему изначально импонирующая тема перестает нравиться?.. Из-за откровенных глупостей и людской ограниченности? Да, но только если эти проявления неконтролируемы. В остальном - не меняется суть, просто присоединяются новые голоса.
Одна глупость цепляется за другую, начинают писать совсем другие люди и изначальная идея темы забывается. А иногда просто отвечать в теме дальше противно.

О, если бы старички вернулись)
Margarit
Sateinen sдд,
Цитата
Вы мне только одно мне объясните, люди, - что за замеры уже чужого серого веществах пошли? Откуда в вас все это?

это вопрос исключительно эгоизма. и ещё субъективизм.
И если намёк на мой пост - я это сказала "вообще", пространно, и вовсе не собиралась тут повышать свою самооценку, просто за державу, как грицца, обидно.
И это моё ИМХО. Серое вещество кого-либо мерить не собираюсь совершенно, тьфу, нафиг надо...
Но мой главный вопрос так и остался без ответа: *простите уж за самоцитирование... но*

"И если человек знает, что фотография неудачная - вот серьёзно, объясните мне зачем тогда её выкладывать? Чего ждёт человек, и почему реакция на фотографию всегда обратна подписи к ней приставленной? Больше меня всё таки волнуют мотивы человека фото выложившего. И ещё, одно дело, когда вы в домашней обстановке там за чашкой чая фотографируетесь, но совсем другое когда осознанно красите губы гуашью/гуталином/помадой(?) и фотографируете свою мордашку на телефон, и так же осознанно выкладываете на форум, и так же осознано пишите коментарий к фотографии "маялась фигнёй"/ "дурацкая фотка". Если так - то логичнее дружно посмеяться, а не восхищаться... разве нет?"
Steamer
Вкратце отпишусь серьезно. "Побочная" часть форума (не о Лакримозе) давно стала гораздо менее интересна для меня. С ностальгией вспоминаю времена бурного общения со "старожилами", многие из которых уже ушли.. Причина изменений на форуме не в новичках и их свойствах, а то что время изменилось, вот и всё) Многое на форуме потеряно.. но, надеюсь, не меньше осталось впереди) И это достанется новичкам, какие бы они не были.
Margarit
Sateinen sää,

*мне казалось я говорю просто и понятно.. ну окей*

можно несколько (2 - "два") конкретных вопросов?

1) если человек знает, что фотография неудачная - зачем он (человек) тогда её (фотографию) выкладывает? мотивация.
2) когда осознанно красите губы гуашью/гуталином/помадой(?) и осознанно фотографируете свою мордашку на телефон, и так же осознанно выкладываете на форум, и так же осознано пишите комментарий к фотографии "маялась фигнёй"/ "дурацкая фотка" - какая реакция может считаться аддекватной - повальное восхищение (с комментариями "вау! суперклассная фотка! я в восторге! я млею" у меня ноги подкашиваются!!") или коментарий в шутливом тоне (с долей иронии), холодное безразличие (соответственно, отсутствие комментариев) ? ))))

по-моему конкретнее некуда.
если какие-то аспекты не охватила - обращайтесь с вопросами, поясню.

Flame
Вот люди у вас терпение....
У нас же все такие супер-пупер правильные... никто никогда не флудил, не вешал странные фотки.
Вот ерунда!
У Норддрахе было плохое настроение! А из этого раздули черт знает что.
Да и пофигу, что кто там подписывает. Захочу подпишу свою любую фотку, да хоть в вечернем платье - "Вот я такая страшненькая".
Кстати, Леша картинку повесил на предыдущей страничке. Полностью согласна)))))
Margarit
Простите - бред. Я задала вопрос чтобы получить на него конкретный ответ. По теме. Не надо было искать скрытый смысл. По-моему в упор видно что я от вас хотела, и даже моя мотивация - на лицо. Вопрос был поставлен вполне конкретно. Зачем последующая, сорри за очередное упоминание о ней - софистика - мне неясно.

По поводу форума - простите, я плохая, я верю в существование разума у каждого, и думала что к нему типа можно воззвать.

Хотя пусть будет вечное объяснение - всё течёт-всё меняется, пусть так, я с ним согласна. Вполне согласна со Steamerом.
Ещё: одно дело правила свято блюсти - так это и не самые адекватные юзеры могут. "благодаря" им начинается псевдотолерантность перетекающая в ануслизиннг, или если угодно - в лесть.

В общем-то, к смиряющимся относится не собираюсь, к иронично бунтующим - нет спасибо, забанят ещё/проклянут не знаю, сглазят...

п.с: я маленький, страдающий инфантилизмом, синдромом "мировой всезначимости", с недосдачей серого вещества злобный карлик. с бородой ещё, да. именно поэтоvу предпочитаю своими фотками людей не пугать. какбэ толерантность. XD
LoS!!
Sateinen sää, насчет решения проблем) Раньше такие проблемы не стояли просто. Я уже писала про отсев и санитаров. Ты вроде еще застала Лорда Грифа и Полярного? Помнишь же наверное. Удалять пользователей - это конечно бред. Если хочется, чтоб форум стал другим, стоит создать атмоферу, некомфортную для неугодных пользователей - и они сами уйдут. Раньше уходили глупышки. Теперь - интереснейшие люди, старички. Что-то не так по-моему.

Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:18) [snapback]203842[/snapback]
Я выкладываю фотографию, чтуь обработанную в фотошопе и жеманюсь по-женски, иронично - сорри за уродливую форму фотографии.
По-моему, все мы, девушки, иногда так грешили) Это осуждать можно только если оно сквозит в каждом посте. Но есть люди, у которых сквозит.
С другой стороны, человеку можно посочувствовать. Заниженная самооценка - это иногда сильно мешает жить... Но у нас вроде не форум психологической помощи...

Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:18) [snapback]203842[/snapback]
Так, если это будет 13летний человечек, который только начал интересоваться готикой и понимает ее в силу своего возраста и по этой же причине любит, он почувствует (и скажет) (обратите внимание, он так ПОЙМЕТ! т.е. его слова буду ИСКРЕННИ) : круто, классно, офигенно, отлично!
В том-то и дело, что пишут "Классно! Супер!" и тп., далеко не 13-летние детишки. Потому и звучит как тупо некрасивая лесть. Или, того хуже, жалость ("Классно, только не расстраивайся, деточка!").
LoS!!
Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:49) [snapback]203857[/snapback]
И, если совсем уж серьезно, не думаю, что кто-то этим займется.
Ушли те, кто этим занимался. Большинство все устраивает. Или просто наплевать. Зачем что-то менять? Тут даже не стоит говорить пафосные слова о том, что форум погибает и бла-бла-бла. Погибает для одних, рождается для других. Наверное тем, кто уходит, тут не место на самом деле.
И терять-то жалко становится не форум, а прекрасных людей, которые тут писали и еще пишут и даже весьма активно.

Цитата(Sateinen sää @ 23.03.2009 - 20:49) [snapback]203857[/snapback]
Например?
Я не буду переходить на личности.
Margarit
Цитата
У Норддрахе было плохое настроение! А из этого раздули черт знает что.

У НордДрахе было отличное настроение, даже нет - прекрасное настроение! И пост она писала вся такая одухотворённая (присутствовала неподалёку, созерцала несколько раз. тому существуют документальные доказательства. как и тому что у Сони было хорошее настроение).
Я конечно понимаю, что это традиция форума - винить во всех критических/иронических замечаниях критические дни НордДрахе, но таки это иногда не яд. И коли уж не один Сонин форумский злобных дух отметил это... (и даже ранее отмечали...) может быть надо задуматься.
А может и не надо.
Цитата(Sateinen sää) [snapback]203849[/snapback]


Ну smile.gif Вы хотели бы, чтобы я подтвердила вашу позицию. Разве не так?

Какую позицию? Я задавала почти риторические вопросы ))) Я хотела чтобы ты сделала очевидный вывод из всего вышеприведённого. Ну в общем - да ты права. я хотела чтобы со мной согласились. извини.
Цитата
Погибает для одних, рождается для других.

вот да.
с другой стороны - есть ещё сила привычки...
Lady-charmed
Наша самая большая проблема в том, что мы слишком близко к сердцу воспринимаем виртуальную реальность в целом и Лакрифан в частности. Я уже не первый год слежу за тем, как разгораются драмы и скандалы, а потом сходят на нет и про них никто не вспоминает. По себе знаю, что даже самый яростный порыв и желание всё бросить и нахамить каждому проходит через маскимум неделю. Поэтому давайте жить дружно - раз (истинаа старее, чем мир), не принимать всё слишком серьёзно -два. В мировых масштабах это практически ничего не значит.
LoS!!
Цитата(Lady-charmed @ 25.03.2009 - 00:20) [snapback]204102[/snapback]
Наша самая большая проблема в том, что мы слишком близко к сердцу воспринимаем виртуальную реальность в целом и Лакрифан в частности.
Совершенно согласна. Для меня этот ресурс стал действительно очень дорог, что поделаешь. Потому и за державу обидно и все такое. Если бы Лакрифан не был бы нам так дорог, все уходили бы как только чувствовали дискомфорт. Ан нет, и я сижу и многие такие же сидят.

Цитата(Lady-charmed @ 25.03.2009 - 00:20) [snapback]204102[/snapback]
По себе знаю, что даже самый яростный порыв и желание всё бросить и нахамить каждому проходит через маскимум неделю.
А что делать, если это желание не проходит месяцами?)
a kappella
Цитата(LoS!!) [snapback]204204[/snapback]

А что делать, если это желание не проходит месяцами?)

тогда надо хамить smile.gif зачем же на своём любимом ресурсе себя сдерживать так долго.
Сatherine
Начало разговора тут:
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...105#entry219230

Цитата
Ну так ищите себе родной и добрый, в чём проблема-то?

К сожалению, подобного форума про группу нет. Спасибо тем участникам, кто трудится именно на благо форума, развивая темы про Lacrimosа, а не тем, кто делает пребывание тут лишь необходимостью.
LoS!!
Цитата(Сatherine @ 7.06.2009 - 22:34) *
развивая темы про Lacrimosа
Что-то вдруг подумалось, что те, кто пришел сюда ради Лакри, могут сидеть в соответствующем разделе, находить там информацию, радоваться жизни.
Те, кто пришел пообщаться, сидят в другом разделе, решают там свои конфликты и всё такое прочее)
Никто ведь не заставляет ввязываться в конфликты тех, кто тут не ради общения обо всём, а ради обсуждения очередного достижения группы Лакримоза.

Хочу заметить, что напряжение, выраженно в последних постах, накапливалось, очевидно, несколько месяцев, т.к. мнения у всех вполне сформированные. Лично я терпела неприятную мне сопливость из вежливости. Но почему кто-то терпел "недобрость" - ума не приложу.
Сatherine
Цитата(LoS!! @ 7.06.2009 - 22:42) *
Что-то вдруг подумалось, что те, кто пришел сюда ради Лакри, могут сидеть в соответствующем разделе, находить там информацию, радоваться жизни.

Я, собственно, так и стараюсь делать.

Цитата(LoS!! @ 7.06.2009 - 22:42) *
Никто ведь не заставляет ввязываться в конфликты тех, кто тут не ради общения обо всём, а ради обсуждения очередного достижения группы Лакримоза.

Цитата(LoS!! @ 7.06.2009 - 22:42) *
Но почему кто-то терпел "недобрость" - ума не приложу.

По-моему в этих двух высказываниях отчасти уже заключен ответ на последний вопрос.
J.A.
Цитата(Сatherine @ 8.06.2009 - 05:34) *
К сожалению, подобного форума про группу нет.

Сatherine, вы не поверите, но существует целая куча форумов, где обсуждают в том числе и Лакримозу, причем порой весьма бурно. Яндекс вам в помощь. Другое дело, что на нашем форуме благодаря "недобрым" форумчанам еще сохраняется какой-то порядок, без них он давно бы превратился уже в то самое реалити шоу. Самым замечательным примером тому служит тема про Cinema Bizarre, "недобрые" форумчане на нее забили. Очень надеюсь, что та же участь не постигнет остальные темы. Без обид. Имхо.
LoS!!
J.A., огромный плюс! В тему про Бизарров по-моему никто из "недобрых" не ходит, как результат - флудильня в чистом виде. По-моему туда даже модераторы не особо лазят) Если про Тило есть много тем - и про имидж, и про творчество, и про детей, и про родинки на попе, то тут всё в одной теме перемешалось.
Arvit
LoS!!, лазят... Только там надо проводить, если делать это часто, масовые расстре... в смысле, широкие карательные действия. Если народ хочет, я готов это сделать, но, если честно, даже желания нет...
Lady-charmed
Имхо, на форуме непременно должны быть такие дырки в носике чайника - избы-флудидьни, где челоек оторвётся по полной, а потом пойдёт и спокойно напишет разумные интересные посты, зная, что уже не просто пальцем погрозят. Так что бы я просто оставила такие вещи на самотёк. Главное, чтобы тем-носиков было мало. Мне кажется, у нас их чуть больше, чем надо) Но прилично пока.
LoS!!
Lady-charmed, по-моему у нас модераторы (ну, супермодераторы - точно) весьма лояльны к проявлениям небольшого флуда в любой теме. Замечания появляются только когда подряд чуть ли не десяток постов, содержащих в себе один только флуд. И то, сначала - устное предупреждение.
Взять тему "Эмоции". Вон, уже 7 штук нафлудили. Уж и блоги сделали - всё равно тема растет не по дням, а по часам. Я, если честно, не понимаю её смысла. Редкие сообщения в ней мне кажется оправданными...
Очень интересно, какой была самая первая тема "Эмоции" и что в ней обсуждалось)
Lady-charmed
LoS!!, насколько я помню, так же обсуждали эмоции, расказывала как день провели...) Благодрая этой теме и родились блоги. ну что подлаешь, велкиа тяга к самовыражению через буквы на экране=) Имхо, это хорошо.
Я всегда из этой темы узнаю новости про лакрифановцев)
Сatherine
Цитата(WerWolf @ 14.06.2009 - 13:32) *
А может стоит почитать правила?
(которыми постоянно тычут в нос)

Цитата(WerWolf @ 14.06.2009 - 23:57) *
Мне не совсем понятна такая реакция на мое сообщение, но это уже не для обсуждения в данной теме.

Чтобы все было понятно.
a kappella
Ну то, что правилами постоянно тычат в нос - это действительно понятно.
Непонятно, для чего это было помещено сюда?
WerWolf
a kappella
Поясняю, Сatherine недовольна моим сообщением в теме "Вопросы. Предложения" smile.gif

Сatherine
К сожалению, в указанной тобой цитате отсутствует один из главных элементов - смайлик.
Это было не какое то строгое распоряжение, а просто комментарий, причем с цитатой твоих слов (если не ошибаюсь). Комментарий был направлен на то, чтобы обратить внимание, что мы не просто так придумываем ответы на вопросы, а руководствуемся чем-то конкретным.

Поэтому мне и не понятен тот негатив, с которым было воспринято мое сообщение (и продолжает быть воспринято).
Сatherine
Цитата(a kappella @ 15.06.2009 - 00:09) *
Непонятно, для чего это было помещено сюда?

Поясняю, с моей точки зрения, тон, который задал WerWolf при написании своего сообщения был задан неверно. Но, видимо, на форуме принят такой стиль общения.
Почему нельзя было сразу сказать "В дополнение к сообщению Arvit про рейтинг, прошу обратить внимание"? Вполне адекватное поведение модератора. Ответ же на пост спустя некоторое время после разрешения проблемы, да еще и в таком духе мне был неприятен.

Цитата
правилами постоянно тычат в нос
*что-то часто я это сегодня вижу!*
Интересно только, конкретно в моем случае какой смысл это делать?

И вообще меня завтра экзамен, я злая)))))
a kappella
Это уже мания преследования какая-то.
Kopie
Может, влияние климата? Столь болезненная реакция на "неверный" тон smile.gif (<--- смайлик, улыбающийся смайлик, все добродушны и позитивны))
Margarit
Мдэ.. а всем вокруг лишь бы упрекнуть подпиз..... wink.gif
(Да, и мне, видимо, тоже smile.gif, правда немного в другом и о другом ).
Довольно печально. wink.gif
И непонятно.



По теме: Лакрифан и его жители... Прям таки оплот мировой справедливости, честности, толерантности и пр., э-ге-гей. ohmy.gif wink.gif (а вы по какому смайлику будете определять мой тон, господа, али на влияние климата, таяние ледников и расширение озоновой дыры спишете некоторую "странность" выбора? (<= вопрос риторический.))
Arvit
Margarit, а можно теперь то же самое в более доступных для понимания фразах?)
Margarit
Arvit,
Можно, почему же нельзя. )

Просто коли уж мы все тут страдаем паранойей (хотя я могу и ошибаться)... не вижу ничего предрассудительного (между делом о культуре речи: такое слово вообще существует?)) в вопросе Катерины.
+ Наличие смайликов - далеко не всегда указывает на доброжелательность ответа/реплики (вот из моего предыдущего поста вряд ли понятно, каким я тоном про себя это проговаривала, и с какими эмоциями),
+ интернет такая штука, где тон иногда бывает не ясен.
+ какие-то непонятные "тёрки" в Антиадмин(модератор) делают своё дело.
И почему потом в её сторону летят какие-то "предательские булыжники" )), и упрёки, а так же попытки объяснить её действия переменами климата и пр. мне не очень понятно. С одной стороны, наверное, логичнее "вопросы тона" решать в личке. С другой стороны это как-то не шибко действенно (или только мне так показалось; не буду утверждать).
Не сама "мини-проблема", а реакция на неё - вот, что кажется мне немного печальным.


п.с.: В целом..: это было просто имхо между делом, я не рассчитывала, что это вообще кого-то заинтересует; я для себя уже решила, как воспринимать всё, что происходит на форуме; никаких камней ни в чей огород; всякое бывает, "shit happens" но я не собираюсь в этом участвовать. Так что, если кому-то покажется, что я настроена недоброжелательно по отношению к чему-то или к кому-то - знайте, это 99% мнительность и паранойя. Спокойствие - мой новый девиз.)
LoS!!
Margarit, всё уже перемешалось и запуталось в этой и соседней темах. Распутать - нереально. Уже давно никто не виноват, но осадок от прошлых обид тянется и тянется.
Поэтому чтобы не было паранойи и упрёков, нужно один раз услышать от модератора/администратора: "А ну заткнулись успокоились все!" Иначе это не прекратится.
White_Rabbit
LoS!!
Верно. Именно так. И почти все заткнутся. Но только до первого малейшего повода или намека на конфликт.
И спасибо за подобные темы, где можно вправить мозг, в первую очередь себе.
Margarit
LoS!!
Честно, я не думаю, что это сработает. Просто задвинет временно на задний план какие-то такие проблемы.

Но опять таки, сейчас мне важнее то, что спокойна я (да, звучит очень эгоистично, но...), немного не приятно, что есть эти обиды/трения и т.д., но лично я ничего не могу с этим поделать - я в этом больше чем уверена, поэтому все попытки "призыва" к чему-то и бесполезный галдёж... считаю глупостью. (но сейчас в общем-то получается именно он (галдёж), за что могу вполне даже извинится, не хотела)
LoS!!
Sateinen sää, ну, собственно, о чём говорилось выше и неоднократно. Согласна, что сказать.
И что самое печальное, ресурса со временем становится не жаль. Скоро новый концерт и новый наплыв ээ.. юзеров)
Romadera
Несколько дней назад я перечитывала разные старые посты годов 2005-2007...
А сегодня я сделала большую глупость и решила за чашкой кофе полистать от нечего делать разные темы за тот период, в который я тут не появлялась.

Так вот, дорогие не мои, это 3,14здец. Что со всеми? Откуда в нормальных когда-то людях столько откровенного говна, желчи, злости? Никакого больше сарказма и жестких, но всё же остроумных подколок, просто откровенное хамство, агрессия и мания величия.

Просто мерзко это всё читать. Я не про глобальные срачи из-за этих ваших клипов. Про мелкое бытовое хамство в любой теме, чаще адресованное новым людям.
Раньше тоже конечно хватало разного негатива, но это было по крайнем мере интересно и забавно читать, всякие соревнования в остроумии. А сейчас просто унылые желчные реплики, сказанные походя, ни за что, просто лишь бы насрать.

Я могу и поименно перечислить, мне не жалко. Но, надеюсь, кто надо тот и сам поймёт.

Вот так, моё вам всем фи.
RED
QUOTE (Romadera @ 18.05.2010 - 12:11) *
Несколько дней назад я перечитывала разные старые посты годов 2005-2007...
А сегодня я сделала большую глупость и решила за чашкой кофе полистать от нечего делать разные темы за тот период, в который я тут не появлялась.

Так вот, дорогие не мои, это 3,14здец. Что со всеми? Откуда в нормальных когда-то людях столько откровенного говна, желчи, злости? Никакого больше сарказма и жестких, но всё же остроумных подколок, просто откровенное хамство, агрессия и мания величия.

Просто мерзко это всё читать. Я не про глобальные срачи из-за этих ваших клипов. Про мелкое бытовое хамство в любой теме, чаще адресованное новым людям.
Раньше тоже конечно хватало разного негатива, но это было по крайнем мере интересно и забавно читать, всякие соревнования в остроумии. А сейчас просто унылые желчные реплики, сказанные походя, ни за что, просто лишь бы насрать.

Я могу и поименно перечислить, мне не жалко. Но, надеюсь, кто надо тот и сам поймёт.

Вот так, моё вам всем фи.

Дети стали взрослыми, увы. sad.gif
Farkop
Цитата(RED @ 20.05.2010 - 23:37) *
Дети стали взрослыми, увы. sad.gif
вот в этом соглашусь...
a kappella
Для всех пользователей...
Уважаемые лакрифаны, всему есть придел.
Начавшаяся хохма переросла в откровенную неприязнь и обмен "любезностями".
Если вам не нравится то, что пишет вами нелюбимый пользователь - поставьте его в игнор: заходите в личные данные -> в левой части окна ищите слово "Настройки" -> 4ое по списку словосочетание "Игнорирование пользователей" -> обновляйте список smile.gif
И жить вам станет легче.
NordDrache
Цитата(a kappella @ 18.06.2010 - 23:13) *
Для всех пользователей...
Уважаемые лакрифаны, всему есть придел.
Начавшаяся хохма переросла в откровенную неприязнь и обмен "любезностями".
Если вам не нравится то, что пишет вами нелюбимый пользователь - поставьте его в игнор: заходите в личные данные -> в левой части окна ищите слово "Настройки" -> 4ое по списку словосочетание "Игнорирование пользователей" -> обновляйте список
И жить вам станет легче.

Какая же ты зануда))))
a kappella
NordDrache, вот как раз выше описан способ 100%-го избавления от моего занудства ))
NordDrache
адмиистрацию нельзя ставит ЧС)))) Я пробовала)) Это же так прикольно! сам факт)))
a kappella
Цитата(NordDrache @ 19.06.2010 - 00:18) *
адмиистрацию нельзя ставит ЧС)))) Я пробовала)) Это же так прикольно! сам факт)))

Какая досада smile.gif видимо, придётся всё-таки терпеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.