Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Www.lacrimosafan.ru + Irond!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia. > Наши конкурсы и фан-акции
Страницы: 1, 2, 3
Farkop
Вот и обещанный мной конкурс...

Было принято решение наградить самого удачливого, кто из нас самый удачливый выберет сама удача =)

ВНИМАНИЕ: в конкурсе два задания, соответственно два победителя!:
1. Угадайте общую продолжительность альбома*
2. Угадайте (опишите обложку)**

* - ответ должен быть в виде 55:60 где 55 - это минуты, а 60 - секунды, тот кто будет ближе всех (ну или первый угадавший) - победитель.
** - полностью опишите какой вы видите обложку.

А теперь о ПРИЗЕ: хитро, улыбаясь и посматривая на публику - секрет, кто первым догадается что будет за приз - станет третьим финалистом =)))))


(от каждого пользователя, ТОЛЬКО по одному варианту на каждый вопрос, кроме вопроса о призе - вам надо угадать 3 составляющих подарка)
Balaam
1. 63:30
2. А второй пункт обязателен чтобы победить в первом? Ну по-быстрому предположу что на обложке будет изображен грустящий арлекин (возможно его и не будет) на фоне убранства замка в готическом стиле ()скажем картины какой на стене). Возможно (к вышеописанному) будет изображен стол на котором будет лежать роза...
3. Я так полагаю 1) сам альбом 2) с автографами Тило и Анне) 3)фотография Тило и Анне
Сatherine
1. 58:08

2. и 3. можно подумать?
Ellada
1. 59:16
2. Арлекин, сидящий на берегу моря, и смотрящий на небоwink.gif
3. Новый альбом с афтографом!
wink.gif
Pet sematary
1. 62:27
2. и 3. попозже)
Farkop
Вы можете написать до 3-х постов, в каждом из которых дадите ответ на один из вопросов - победителя будет три (ну или если кому-то повезёт первым угадать все три конкурса - то один =))))

и Да, кстати - поскольку я сам не знаю ответов на первые два вопроса (хитро улыбается), поэтому так же приму участие в конкурсе, но чуть позже =)))
Nalla
1. продолжительность:
67:50

2. обложка:
ч/б, рассвет (возможно закат) в холмистой местности

3. подарок:
новый альбом, фото с автографом, футболка с лого
=)
†Vampiria†
1) 69:36
2) Пустая улица и арлекин, удаляющийся от девушки!
3) я ещё подумаю)))
Лиса
1.59:53
2.тоскующий арлекин,ночь,гАтишный замок(изнутри)
3.альбом,какие-нибудь привелегии на форуме и афтографы Тило и Анне
Diamanta
1)64:25
2)Арлекин смотрящий в зеркало
3)альбом , футболка, плакаты с автографами
SANDRO
1) 63.20
2) Серая обложка с разными непонятными узорами и логотип лакримозы.
3) 300г водки
Lady-charmed
Хех, тест на интуицию?) Попроуб и я.
1). 58:03
2) Появится Элодия ил любая голая_почти голая девушка. И цветы. Не знаю как.
3). Альбом, какой-то мерчендайз с автографами и шапочкаа lacri) Как на картинке из мобильного блога.
†Vampiria†
Недолго думая, я решила)))
3) это сам альбом с автографом и плакат с новой фотосессией.
White_Rabbit
хех, прикольно, если кто-то случайно срубит все три головы удачи.
1) пока воздержусь и высчитаю продолжительность интегралами и урвнениями с двумя переменными
2) на обложке будет лес. никаких персонажей на лицевой стороне (на обратной, где-нить из-за дерева мож арлекин выглянетsmile.gif. хотя что-то еще есть.. сзади тот же лес, только либо в тумане, либо наоборот, более освещен.
3) патентую вариант) это будет возможность задать Тило и Ко собственный вопрос. видимо, в письменном виде. А-ля "вопросы форумчан и ответы тило"

спасибо за тему, приятно отписаться

1) так, высчитал. 60:11. кстати, не исключаю возможность какого-нибудь бонус-трека для русских фанатов)) но это не в счет
PoVaR
кстати да, навреняка будет несколько изданий одного альбома... Длительность какого мы угадываем?

По существу:
1. 59:12
2. Улица старого города или каой либо городской пейзаж.
3. Ужин с группой в московском ресторане )))))
messer
1. Видимо,думая про длительность альбома,многие из нас вспомнили добрым словом предыдущий (Lichtgestalt) rosenrot.gif ...?Мне кажется,он будет чуть подольше,там будет два больших произведения (как,например,Hohelied der Liebe).Остальные - тоже очень мелодичные (когда это Тило писал что-нибудь немелодичное ooops.gif ?!),но концепцию и основную...истерику альбома будут создавать именно эти две композиции.Ну,вы сказали - фантазировать,я рад стараться! Lacri-fa.gif
2. Арлекин в длинной мантии (или плаще?),входящий в какое-то тёмное помещение (комнату).
И наконец самое приятное rolleyes.gif !Эээ...это будет...Конечно,новый альбом и приезд любимой группы в неМоскву,неПитер (а городов в России много...) с личным билетом на это действо.
Тило,ты всё слышал?! ooops.gif
dumhastal
1) 62:34
2) Арлекин с крыльями сидит на берегу и видит Элодию, которая тоже с крыльямиsmile.gif вдалеке виднеется скала, на которой Арлекин оставил одежду в Лихьтгештальте, и замок с распахнутым окном. У Элодии в руках хлыст и чаша с огнемsmile.gif Арлекин грустит и печально смотрит на Элодию
3) новый альбом с афтографами Тило и Анне, футболка с лого Лакримозы, сувенир типа зажигалки с лого, плакат с изображением Тило и Анне в новом имидже(к новому альбому)
messer
Дум,вот это сильно:
Цитата
2) Арлекин с крыльями сидит на берегу и видит Элодию, которая тоже с крыльямиsmile.gif
!Я не со зла,но,видимо,за практикой немецкого ни в коем разе нельзя забывать о русском biggrin.gif smile.gif .
Pet sematary
2. Думаю, что человек, изображенный на обложке лихтгештальта (уж не знаю, можно ли его теперь арлекином назвать) будет на обложке без крыльев, возможно, идти по дороге или смотреть в небо. вокруг ничего, только земля или та поверхность, что была на обложке лихгештальта, что-то вроде голых скал. единственное, что может еще присутствовать где-то вдалеке это да...девушка)
чб ест-но
Anthony Colt
1. осмелюсь назвать следующую циферку 67:59
2. Что-то постаппокалиптическое. Возможно разрушенный город. такое место, где по представлению еще совсем недавно была жизнь.
3. скорее всего + в репу + 300 грамм залпом при встрече biggrin.gif
Хотя скорее всего все же диск лицензионный...с автографом)
White_Rabbit
блин, видимо я пропустил мимо.. ушей строчку "+ Irond".
Pet sematary
Приз: альбом, звание "одного из трех самых удачливых поклонников лакримозы" ))) (= какие-то привелегии на форуме, хотя бы + в репутацию), и весть о дате концерта.
Kopie
1. 69:07
2. позже
3. сам альбом, любая атрибутика, посвящённая ему (или новый мерчендайз из ХоС-шопа оО) и некая встреча с группой, когда они приедут. может и ужин, хотя это наверное накладно организовать... скорее 5-10 минут за кулисами с Тило, Анне и ко.

Фаркоп, а когда последний срок дачи ответа?)
Steamer
1. 59:59
2. костер, пламя, что-то такое с огнем
3. диск, футболка, билет на концерт smile.gif
Wald
1) 62:03
2) Образ человека (возможно, арлекина) на коленях, или ещё в какой-то экспрессивной позе.. Вокруг него скалы, или просто непонятные орнаменты.
3) альбом, билет на концерт
Gestia
Ух, как всё... Самый непредсказуемый конкурс из всех, мною виденных! Это не подлежит расчёту!
1. 67:77
2. *думаю*
3. новый альбом с автографами, + к репутации на форуме, футболка (или ДВД из старенького, возможно на выбор)
Go..
1) 55:00.
2) ангел какой-нибудь будет на обложке, есессно обложка ч/б, и на фоне или город какой-нибудь, или берег со скалами. ну и арлекин засветится как-нибудь.
3) диск с новым альбомом, футболка с лого и фотография Тило с Анне с автографом Тило и Анне.
sat
ай да я тоже чтоль поучавствою.. 1 мне так кажется что маэстро не рескнёт наскучить мелодией.. пусть не так долго но красиво9 не симфония всёже)
1 57:30
2 абложка - думаю раз арлекин неулител и во всяком случае несобирается.. то это возможно арлекин на фоне небо.. что то точно связанное с небом и пейзажем( необязательно замки и дворцы) это могут быть и горы ... (Стэлио неупустит вывернутся в своём репертуаре)
3 подарок билеты на концерт- сто пудово( любой желал бы продвинутся по блатным билетикам). диск с афтогрофом маэстро- ну это как уже традицыя( тоже неисключено)... а что третее.. возможно мож какой персональный тусняк( как в краснодаре было разрешено проити в гремёрку.. а туда думаю многие бы хотели попасть... что то в этом роде)...
FrauMarta
Вставлю свои пять копеек :

1) 53:35
2) почему-то кажется что на обложке будут свечи ну и арлекин, куда ж без него?
3) диск, плакат а на третье - футлоблка или банданка
Kopie
Цитата(Gestia) [snapback]196687[/snapback]

67:77

труЪ biggrin.gif
Bianco
Ну и я пофантазирую biggrin.gif Ох люблю ж я это)))

1. 52:24 без бонусов
2. мдя... Моя черезчур буйная фантазия сейчас такое нарисует biggrin.gif ... А почему бы не цветная? новый виток творчество все таки... Я хочу видеть Арлекина и Элодию, протягивающих друг другу руки (это если исходить из буквального перевода названия). Но они достаточно далеко, чтобы дотянуться. Может быть, между ними пропасть.
3. В подарок, естесственно, альбом с автографами. Но было бы не по-лакримозовски (сорри, за издевательство над словом) , если бы этим все ограничилось. Может быть те самые три часа в гримерке?
Glenn Witcher
1. 61:12
2. Некое открытое пространство, допустим горы, и Клоун тихо себе, панимаш, кудой-то бредет.
3. Бгы, открытка с автографами, дижипак и лимитед эдишн футболка к новому альбому.
Clamoria
1. 57:19
2. Идет дождь. Арлекин стоит на крыше(балконе) и смотрит на город.
3. Новый альбом с автографом.
Animus Ater
1. 70:00 // Чем дольше, тем лучше smile.gif
2. Арлекина не будет, а будет мост через пропасть или реку и солнце в зените. В целом минимум деталей.
3. ну, дигипак, большой альбом с фотографиями, автографами и историей группы, и, скажем, солнцезащитные очки smile.gif
Nalla
Цитата(Kopie @ 20.02.2009 - 10:44) [snapback]196719[/snapback]

Цитата(Gestia) [snapback]196687[/snapback]

67:77

труЪ biggrin.gif

не, не труЪ - только одна шестерка smile.gif
Necromancer
1. 51:20

2. Арлекин, поднимающий руки к небу/солнцу/луне на поляне

3. Сам альбом с афтографом, Майка или свитер от HOS с cover'ом нового альбома, Билет на концерт в России

Давно не логинился, хотя постоянно читаю форум biggrin.gif
Maria777
1) 79:23
2) Арлекин опять одевает свое трико и возвращается в цирк
3) ну думаю это будет альбом, выданый до реализа. а еще возможно какой нибудь сувенир в виде фигурки арлекина *или кукла*
Astarta
1 88:12
2 арлекина вообще не будет, вместо него появляется каменная статуя или вообще на обложке нет изображения человека
3 новый альбом, какойнить буклет (что-нить печатное)и майка(или атрибутика)
Anna
1. 66:33
2. Небо и земля. В небе (облаках) человек, бывший ранее Арлекином (или сам Арлекин). Он смотрит вниз, как вы сами понимаете, с тоской. Возможно, внизу будет Элодия.
3. Диск с автографами, билет на концерт в ВИП-зону, возможность сфотографироваться с Тило и Анне вне концерта (да, я все крашу свой забор biggrin.gif)
Lamina
1. 66:11
2. подумаю еще
3. новый альбом + постер с автографом)
M.O.G.ila
Ух! Не очень люблю всякие конкурсы но попробую.
!) 69:43
2) Думаю, на обложке будет продолжение сюжета, Арлекин улетит на своих могучих крыльях, останится лишь какой нибудь безмятежный пейзаж. А Арлекина внутри буклета найдем wink.gif
3)По поводу приза. Я бы не отказалась от нового альбома с автографами, фигурки Арлекина, и билетов на новое пришествие Богов готической сцены в Россию (ну это я наверное много захотела rolleyes.gif )
Defolt
1. 63:33
2. Обложка сама в классических тонах. Будут клоун и девушка. Возможно клоун будет лететь или падать откуда-то(например с крыши) и смотреть на неё(на девушку), она возможно будет в испуге(в ужасе).
3. 1)Будет возможность взять e-mail с окончанием @lacrimosafan.ru 2) Фигурка клоуна 3) Digipack или подарочное(коллекционное) издание.
Rosomakha
1.71:16
2. Рискну предположить: стекло, забрызганное каплями воды (дождь, слезы), и волк, воющий на луну. Черно-белая.
3. Новый диск с автографами, футболка с символикой и постер, тоже с автографами.
Lamina
2. Арлекин, сидящий на высокой скале и с тоской смотрящий на море, куда-то вдаль...(я, однако, сомневаюсь, но в голову лезет именно это, хотя идей было много)
КсюWolff
1)83:34
2)Печальный арлекин идет по какой нибудь улице
3)диск с их автографом уж..или еще че нибудь в этом роде..=)
Mliss
1. 65:17
2. и 3. потом!
White_Rabbit
Цитата
стекло, забрызганное каплями воды (дождь, слезы)

хорошая версия. было бы интересно посмотреть на такую обложку.
Farkop
Ув. пользователи, хочу обратить ваше внимание на то, что попытка по каждому из вопросов у вас одна, а также на то, что конкурс - ЛФ + Айронд, а не ЛФ + ХоС

почувствуйте разницу...
(я не хочу вас расстраивать, но варианты типа - ночь в постели с Тило (Анне) - точно не станут призом, я надеюсь намёк всем последующим участникам ясен =)

и потом, почти во всех конкурсах ЛФ + "кто-то" половину призов финансирует Администрация ЛФ (не всё, как вы выражаетесь достаётся сайта - "нахаляву")

поэтому призы будут ценными, но не превыщающими финансовые возможности ресурса... (так к примеру - выкупить 3 билета в ВИП - накладно будет... я хоть и уважаю ресурс, но вкладывать дополнительно 10 штук в конкурс буду не готов)...


Дату окончания конкурса назвать не могу - это зависит от группы, - когда она решится обнародовать продолжительность и обложку...
munch
так... чем дольше, тем лучше - это мы, конечно, "за"... но до ста минут догонять, по-моему, просто не гуманно

1. Пусть будет 73:00
3. Ну, без нового альбома обойтись, наверное, организаторам конкурса, приуроченного к выходу этого альбома, совесть не позволит... а дальше... от Лакрифана что-нибудь, связанное с деятельностью на сайте, какой-нибудь бонус... или же... личная вещь Farkopа (с автографом). В качестве коллективного творчества может вполне пойти и коллективное рукопожатие.
2. надо подумать...
Gestia
Цитата(Kopie @ 20.02.2009 - 10:44) [snapback]196719[/snapback]

Цитата(Gestia) [snapback]196687[/snapback]

67:77

труЪ biggrin.gif


Эт не труЪ ))) Кучка семёрок - эт на щастье, вдруг повезет! wink.gif
2. К вопросу об оформлении: будет в стиле Лихтгештальта, этак 3D-графично. Тот крылатый товарищ, только без крыльев или с обломанными, со скалы смотрит в небо на летящую там крылатую девушку. Обнаженную, разумеется.
Пусть так что ли. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.