Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вдохновляясь Лакримозой
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
M.O.G.ila
Решилась и размещаю на ваш суд свои работы. Хочу узнать ваше мнение.
http://foto.mail.ru/mail/m.o.g.ila/_myphoto/4.html
http://foto.mail.ru/mail/m.o.g.ila/_myphoto/3.html
M.O.G.ila
Остальное выложу позже
Animus Ater
Мне понравилось, а особенно вторая работа. Изящно. Это как, тушью на дощечке?
А первое почему-то поднимает настроение)
M.O.G.ila
Спасибо за ответ. Первое это просто рисунок ( сепья, бумага), второе- гравюра на картоне.
munch
M.O.G.ila,
присоединяюсь, пожалуй... мне первое, конечно, не совсем настроение поднимает... но близко
губы... забавно
лица на второй - эмоционально глубокие какие...
M.O.G.ila
Еще одна моя работо. http://my.mail.ru/mail/m.o.g.ila/photo/
†Vampiria†
Цитата(M.O.G.ila @ 21.02.2009 - 19:15) [snapback]197059[/snapback]

[attachmentid=2819]Еще одна моя работо. Жаль качеством изображения пришлось пожертвовать. Первые два слишком много весели.

Вот эта работа мне очень понравилась smile.gif Такая эмоциональная атмосфера! Красиво, очень smile.gif
Сatherine
M.O.G.ila, я в восторге от ваших работ!!!! Восхищена. Столько эмоций и экспрессии...великолепно!
А от последней вообще дух захватило! rosenrot.gif
Вы не выставляли на оф сайте свои работы? Мне кажется, что Тило бы они понравились!
munch
мне кажется, или оно горит? черный человек в огне... и дыма много, в основном дым, я бы сказала
а так - красиво)

вы сообразительное существо
dumhastal
M.O.G.ila,
О_0! супер работы!!!
в восхищении!
первая, правда, немного пугающая, ну лично для меня.
а вот вторая - просто чуда!!
третью приспособила на рабочий стол))))
очень красиво! жду новых работ!!
M.O.G.ila
Большое спасибо за то что отценили мои работы. Не ожидала rolleyes.gif. А как рисунки выложить на оф сайте? что то у меня с этим не заладилось...
Gwenvivar
M.O.G.ila,

Очень красивые работы! Третья особенно понравилась rosenrot.gif
Сatherine
Цитата
А как рисунки выложить на оф сайте? что то у меня с этим не заладилось...

Надо спросить у знатоков!!!)))

А в третьей работе действительно кажется, что Тило окружает огонь. Что же это было по задумке автора?
M.O.G.ila
Тило в огонь, что вы.... Это по был всего лишь свет! Свет который его окружает, свет который несет его творчество. Но кахдый понимает картину по своему и это прекрасно. Так и должно быть. Не перестаю благодарить всех вас за ваши мнения! biggrin.gif
munch
а где их искать, этих знатоков?
а потом, они же у нас люди занятые...

M.O.G.ila, так же как и авторы рисунков, вдохновленных творчеством ..., видят его каждый по-своему)
трудно представить весь масштаб образующихся межтворческих связей
вам спасибо)
M.O.G.ila
Ну и на последок, может и не лчшая работа rolleyes.gif ,но все же..
Все пошла творить. Под звуки Лакримозы.... Lacri-fa.gif http://foto.mail.ru/mail/m.o.g.ila/_myphoto/7.html
dumhastal
M.O.G.ila,
Цитата(M.O.G.ila) [snapback]197144[/snapback]

Ну и на последок, может и не лчшая работа ,но все же...

О_О!!! потрясающе!! а есть ли еще что-нибудь садо-мазо?))
очень интересуют рисунки с bdsm-элементами!
только вот вопрос - почему перевернутая пента?))) маэстро ведь верующий, да и Анне тоже...
M.O.G.ila
Ну так девушка тоже перевернута... Для меня это всего лишь символ хаоса... А на подобную тематику еще будет...
Ellada
M.O.G.ila, очень интересные работы! 2.gif
munch
M.O.G.ila, Лакримоза и хаос? какие алогичные ассоциации... интересно, удивился бы он подобному проявлению?

ноги девушке стянула сильно...

а почему хаос?

M.O.G.ila
Просто работа с девушкой старая. И это по большей части ощущение от Snake Skin. Вот так вот получилось...
munch
M.O.G.ila, ммм... правдоподобно получилось. И со SnakeSkin вопросов не возникает.
M.O.G.ila
Создала вчера ночью http://foto.mail.ru/mail/m.o.g.ila/_myphoto/6.html
Anna
Цитата(Ellada @ 21.02.2009 - 23:27) [snapback]197166[/snapback]

M.O.G.ila, очень интересные работы! 2.gif


Присоединяюсь rosenrot.gif
a kappella
Цитата(M.O.G.ila) [snapback]197059[/snapback]

Жаль качеством изображения пришлось пожертвовать.

а Вы закачивайте сначала на какой-нибудь сайт smile.gif типа фотофайла или что-то в этом роде, сюда же кидать ссылочки на картинки (в хорошем качестве). А то объём памяти, которая выделина каждому форумчанину, ограничена 800 кб.

а работы впечатляют!
M.O.G.ila
Хороше. Просто сначала думала пару работ кину и хватит, по этому так отправляла. Но чувствую тепере места не хватит...
WitchKa
M.O.G.ila,
приветствую, все рисунки на мой, дилетинтский взгляд - просто выше всех похвал! rosenrot.gif
А ты (можно на ты? rolleyes.gif ) профессионально занимаешься живописью или просто "рисуешь для себя"? Все просто шикарно выглядит! smile.gif

... по стилю черно-белые рисунки почему-то напомнили... Лорку (поэт, по совместительству, любил рисовать). Но тут техника выше.
Мое уважение rosenrot.gif
M.O.G.ila
Я пока только учусь. Но планирую заниматься этим всегда. Творчество- моя жизнь.

За такое сравнение спасибо... очень приятно.. rolleyes.gif Но ты мне польстила.
munch
Цитата
Творчество- моя жизнь.
"тяжелая" жизнь (изменчивая... клечатую ткань на Ней напоминает)... но имеет свои неоспоримые достоинства, особенно, когда иначе уже не получается)

Цитата
... по стилю черно-белые рисунки почему-то напомнили... Лорку
что-то есть, да... в линиях
рука-то авторская)
Д@рья
2.gif 2.gif 2.gif замечательно)особенно ночная работа.прямо психодел да и только wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.