Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь по-мексикански или до чего доводит фанатизм
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Sninya_Yagami
Любовь по-мексикански или до чего доводит фанатизм


Солнце. Песок. Горячий песок. Очень горячее солнце. Солнце и песок. Песок и солнце. Больше ничего нет. Абсолютно ничего. Мысли путаются в голове. Где я? Что произошло? Кругом пустыня.…Как я мог здесь оказаться? Кое-как становлюсь на ноги…Кругом песок. Много песка. И много солнца. Круговорот мыслей…помню…концерт...фанаты…вышел на улицу…темно…черный автомобиль…аааа…голову пронзает сильная боль...дальше не помню..

-Эй ты! Что ты тут делаешь?- ко мне обращался мужчина на лошади - Кто ты и как ты тут оказался?
-Я? Где я?!
-Потерялся что ли? Мы в Африке, в Египте!
-В Африке?!?
-Да. А что тут странного?
-Просто вчера я был в Мексике и не помню, как оказался здесь.
-Как тебя зовут то хоть? И что ты делал в Мексике?
-Меня зовут Тило Вольф. Я музыкант и там я давал концерт.
-Ааа…теперь ясно, почему ты так странно выглядишь, забирайся на лошадь - помогу тебе что ль.
-Спасибо - схватившись за руку этого человека, я взобрался и сел позади него на лошадь.- А как вас зовут?
- Меня зовут Кирилл. Я сам не местный. Приехал из России неделю назад.
-Ооо…Россия через неделю у меня там концерт…Мне срочно нужно вернуться к группе.
-У вас паспорт то есть?
-У меня с собой ничего нет!- я печально развел руками.
-Тогда осмелюсь предположить, что в Россию с концертом вы не попадете. Без паспорта будет сложно выбраться, придется беспокоить посольство. Вы откуда будете?
-Из Швейцарии.
-Ясно. Ну а мы приехали. Слезаем.
Мы стояли около небольшого полицейского участка. Кирилл уверенной походкой вошел внутрь, ну а я за ним.
-Здравствуй, Хафиз! - обратился мой спаситель к дежурному (на арабском)- Эхнатон у себя?
-Привет, Кирилл! Да, как обычно.
-Как всегда сидите без дела?
-Ну…мы не виноваты, что ничего не происходит на нашем участке, все проблемы вокруг.
Кирилл сделал жест, что бы я следовал за ним, а сам направился к двери и толкнул ее, предварительно постучав. Я зашел за ним.

В кабинете сидел мужчина лет сорока, смуглый, с черными кудрявыми волосами и поразительно яркими не свойственными египтянам голубыми глазами. На столе его был беспорядок: бумаги, ручки, какие-то документы- всё перемешалось. Я передернулся от царившего хаоса, так как был очень пунктуален и аккуратен и искренне не понимал, как можно быть не таким. Этот человек обратился к Кириллу по арабский, который я не понимал и не знал.
-Здравствуй, Кирилл. – Что привело тебя к нам опять?
-Доброе утро. Видишь человека рядом со мной. Он не знает арабский, поэтому не может сам рассказать. Полчаса назад я встретил его в пустыне, он заблудился, не помнит, как сюда попал и также не имеет паспорта. Я думаю, что на него напали и сослали сюда, тем более он известная личность.
-Известная личность? Как интересно! Откуда он и кем работает?
-Он музыкант из Швейцарии.
-Значит надо звонить туда. Пусть забирают своего гражданина к себе и решают, как он сюда попал. Из какой он области то?
-Тило, ты из какой области Швейцарии? – Кирилл повернулся ко мне.
-Я из Шлирена. Это немецкого-говорящие земли.
-Он немец. – Кирилл снова перешел на арабский.
-Ясно. – Эхнатон взял трубку и снова положил. – Как я буду звонить, если я немецкого не знаю? И английского тоже? Скажи ему, что бы звонил сам.
-Гер Вольф, сейчас мы наберем посольство Швейцарии и вы сам объясните им сложившуюся ситуацию.
-Хорошо.

***
Поговорив по телефону, я вышел из участка и сел на порог, уставившись вдаль. В посольстве мне сказали, что пришлют человека в Египет, и мы на месте восстановим мои документы. Расследование же будет проводиться в Мексике с непосредственным участием Швейцарии. Что же такое случилось? Что за глупая шутка? Кому могло понадобиться это? Ведь особо серьезного урона мне это не нанесло, разве что убытки, убытки, убытки…четыре концерта в Европе не состоялись.

***
Прошла неделя с моего возвращения из Африки. Расследование было закрыто, не успев начаться. А что? Улик нет, никто ничего не видел, да я и сам ничего не помню. Остается только забыть и не мучать себя вопросами о том, что это и зачем это. Вдохнув я начал смотреть в окно иллюминатора, мы таки летим на концерты в Россию. Надеюсь, там не произойдет того, что произошло в Мексике.
-Тило, ты выглядишь озабоченным! Все еще переживаешь из-за того, что произошло в Мехико? – Анни, обеспокоенно глядела на меня
-Да, мне как то не по себе после этого.
-Не переживай! Все ведь хорошо. Тем более мы летим в Россию, ты этого ждал с нетерпением.
-Да, да, да. Мексики я тоже ждал, а что получилось?
-Успокойся.

***
Москва приняла нас замечательно! Такой отдачи со стороны зрителя я не где не чувствовал, кроме как в России. Потрясающее. Сейчас я сидел в своем номере на кровати и думал лечь спать, или прогуляться. Нет. Гулять я больше не пойду. От мыслей меня отвлек звонок. Звонили по телефону. Странно. Кто может мне сюда звонить?
-Алле. – Я снял трубку.
-Тило. Ну как тебе? Понравилось бесплатное путешествие в Египет?
-Кто это? Это из-за вас я пропустил концерты?
-Кто я не важно. Но могу сказать, что ваши путешествия не закончились. Где бы вам хотелось еще побывать?
-Нигде!! Прекратите свои глупые шутки! Мне нравится там, где я сейчас.
-Вам нравится в России? Хотите остаться там навсегда? Я могу это устроить!
-Вы хотите, что бы я обратился в правоохранительные органы?
-Мне это не помешает.
-Почему это?!
-Все. До свидания, Тило. Разговор окончен.
-Нет! Подождите!! – гудки в трубке…
Я пулей вылетел из номера и спустился вниз. Подошел на ресепшен и попросил отследить звонок.
-Зачем это вам?
-Мне важно знать, кто мне звонил!
-Вам угрожали?
-Да.
-Нужно обратиться в милицию.
-Никакой милиции!! Я разберусь с этим сам.
-Тило, Тило, ты чего так кричишь? – подошла Анни.
-Мне звонил человек, который меня в Египет отправил!
-Звонили с Мексики. Конкретнее сказать не можем.
-И на том спасибо. – Сказал Тило. – Значит это в Мексике все подстроено. Анни, он сказал, что оставит меня в России навсегда!
-Интересно, как он это сделает.
-Ты знаешь, я даже знать этого не хочу! Какой-то сумасшедший тур! Все я спать. Спокойной ночи, Анни.
-Спокойной, Тило. Выспись и успокойся.
-Успокоишься тут…

***
Концерты в Краснодаре и Санкт-Петербурге отыграны, настало время возвращаться в Шлирен. Сейчас я и группа сидели в аэропорте Краснодара и ждали самолет, который опаздывал. Я нервничал. Все время вспоминал угрозу о том, что бы остаться тут навсегда. Нет, Россия-это конечно хорошо, но в разумных количествах. Вдруг в помещении резко погас свет. И раздался голос, говорящий очевидно из диспетчерской:
-Тило Вольф, я же говорил, что ты не уедешь из России. Хотя лучше бы ты остался в Мексике. В здании аэропорта заложена бомба, и не одна. Людей я выпущу. Всех. Кроме тебя. Ты останешься здесь. Со мной. Мы умрем вместе, Тило. Вместе!
Здание постепенно стали покидать люди. Анни и остальных музыкантов насильно увели люди в черных костюмах. Когда я остался один, я заметил высокую фигуру в конце зала. Этот человек шел ко мне. Когда между нами осталось около метра, я смог увидеть его лицо.

Это был молодой парень, у него были черные волосы, смуглое лицо, карие глаза. Сразу было видно, что он из Мексики. И…я его помнил, видел много, много раз на концертах, на автограф - сессиях. Сколько мы ездили в Мексику, столько он ходил на наши концерты, да и не только в Мексике, я видел его на фестивалях в Германии.
-Ну, вот наконец-то, Тило. Мы встретились с глазу на глаз. Только ты и я. Жаль эта встреча будет не долгой.
-Зачем тебе это надо? Почему ты желаешь моей смерти?
-О, дорогой Тило. Я не желаю твоей смерти. Просто я очень люблю тебя и хочу умереть с тобой в один день. В одну минуту. В одну секунду.
-Что за любовь такая маниакальная?
-Нормальная. Таким уж я уродился. Во уже более десяти лет, я хожу на твои концерты, автограф-сессии, ползаю за тобой по пятам. А ты меня не замечаешь.
-Ошибаешься. Я тебя помню.
-Мало помнить. Я хочу, чтобы ты меня любил. Но ты не будешь. Но я не хочу, чтобы ты был с кем то еще!! А для этого надо, чтобы не было тебя, а без тебя не будет меня. Поэтому я решил умереть вместе с тобой. Признаюсь, сначала я просто хотел погонять по странам, хотел, чтобы ты не попал в эту Россию! Что же ты в ней нашел?
-Тебе не понять.





-Ну куда уж мне! Я решил поиграть с тобой, ну а сейчас все в за правду. – Посмотрел на часы. – Через десять минут не тебя, не меня не будет.
-Ну, а если меня спасут? Что ты будешь делать?
-Не спасут. Я все предусмотрел. Даже если и спасут. Мне то ничего не будет.
-Что-то ты сильно самоуверен.
-Дети президентов обычно таковы.
-Ты сын президента Мексики? Вот почему у тебя все так ловко получается. Как зовут то тебя?
-Кристиано.
Парень усмехнулся и пошел ко мне. Приблизившись ко мне практически вплотную, он произнес:
-Ах, Тило. Ты так красив. Ты просто чертовски красив. Тебе просто нельзя жить.
Его губы начали приближаться к моим, и я дернулся назад, уклоняясь от мексиканца.
-Тило, ты чего? Это будет последний поцелуй в твоей жизни.
-Не надо мне никаких поцелуев!!! Мне и так хорошо!! Отстань от меня.
-Ну как хочешь.
В этот момент стекло в окне разбилось, и сквозь него в зал влетел какой-то человек. Как оказалось это была девочка лет пятнадцати. Он побежала на Кристиано с кулаками и воплем:
-Убери руки от моего Тило!!! Что он тебе сделал!!??
Подлетев к мексиканцу, она начала бить его кулаками по лицу со всей силы. Он был в таком шоке, что даже не защищался. Я тоже прибывал в недоумении, поэтому просто стоял и смотрел, как пятнадцатилетний ребенок превращает 25-летнего мексиканца в кровавое месиво. Последний удар, обрушенный на голову преступника, был такой силы, что он упал и потерял сознание. Девочка подбежала ко мне, схватила за руку и потащила к тому месту, из которого появилась. Вместе мы пролезли через разбитое стекло. Через несколько шагов по направлению от аэропорта раздался взрыв, меня и мою спасительницу отнесло ударной волной на несколько метров.
-Спасибо тебе. – я обратился к девушке. – Как тебя зовут?
-Меня зовут Алиса. Да не за что. Всегда рада помочь вам. – девочка улыбнулась.
Тут я заметил, что к нам бегут Анни и все, все, все.
-Тило. Ты жив? С тобой все хорошо?
-Да, со мной то все хорошо, а вот Кристиано, похоже, сильно не повезло.
-Кристиано? Кто это?
-Парень, который мне жизнь портил. Ну давайте забудем об этом! Все закончилось.
-Ну и хорошо. А кто эта девочка.
-Ааа…это мой спаситель. Давай те сходи в какое-нибудь кафе и отметим окончание кошмара. Я думаю, сегодня улететь из России мне вряд ли придется. Анни, что ты думаешь по поводу того, что бы переехать в Россию на постоянное место жительства?
-О…даже не знаю.
-А ты подумай. Мне здесь ничего не страшно. Хочу здесь жить.

Happy End!!)))

З.Ы Это мой первый фанфик если что)Критика вообще приветствуется
Sven
Sninya_Yagami,афтор, я рыдаль... biggrin.gif biggrin.gif Вы переплюнули даже бессмертный шедевр Ирины69.
Если отойду, то может напишу что вразумительное)))) Хотя сомневаюсь.
Порадуйте бабушку, скажите, что это злостный стеб,а...
Сatherine
Вот он, камешек в огород мексиканцев от русских! wink.gif
Цитата

Солнце. Песок. Горячий песок. Очень горячее солнце. Солнце и песок. Песок и солнце. Больше ничего нет. Абсолютно ничего. Мысли путаются в голове. Где я? Что произошло? Кругом пустыня.…Как я мог здесь оказаться? Кое-как становлюсь на ноги…Кругом песок. Много песка. И много солнца. Круговорот мыслей…помню…концерт...фанаты…вышел на улицу…темно…черный автомобиль…аааа…голову пронзает сильная боль...дальше не помню..

У меня мозг чуть не скрутился в спираль, пока я это прочитала. Психодееееел какой-то=))

Цитата

-У меня с собой ничего нет!- я печально развел руками.

"Печально развести руками" это аки арлекин на лого?

Цитата
Ты сын президента Мексики? Вот почему у тебя все так ловко получается. Как зовут то тебя?

Какой поворот событий! Это уже явно политический конфликт!
Цитата
В этот момент стекло в окне разбилось, и сквозь него в зал влетел какой-то человек. Как оказалось это была девочка лет пятнадцати.

ohmy.gif девочка-супергерой 15 лет! Такого еще не было!
В целом неплохо в принципе, но само повествование - перечисление событий, имхо, сухое какое-то....Описаний ноль, эмоциональности героев и повествования тоже. dry.gif Сумбурно и суховато.
З.Ы. Я была бы не против, если бы Тило остался в Краснодаре навсегда Изображение
Maria777
а можно мне покритиковать? вообщем начинаю:
Цитата
Солнце. Песок. Горячий песок. Очень горячее солнце. Солнце и песок. Песок и солнце.

похоже на сеанс у гипнотезераsmile.gif
Цитата
-Ааа…теперь ясно, почему ты так странно выглядишь,

все музыканты, которые дают концерт в Мексике начинают странно выглядеть? интересно, отчего?
Цитата
-Ясно. Ну а мы приехали. Слезаем.

а че это они так быство приехали? сказать то успели только две фразы, и все. Реактивная лошадь ooops.gif
Цитата
Это немецкого-говорящие земли.

ого, прогрес в мире прямо на глаза. уже и земли *какие то* начинают говорить и языки учить wink.gif
Цитата
-Успокойся.

резко оборвала Анне Тило-истеричку.
Цитата
-Не надо мне никаких поцелуев!!! Мне и так хорошо!! Отстань от меня.

эта фраза меня просто поразила. *Тило отмахивающийся от лезущего к нему целоваться парня, сына президента Мексики, явно нетрадиционной ориентации* ohmy.gif
Цитата
. Я тоже прибывал в недоумении, поэтому просто стоял и смотрел, как пятнадцатилетний ребенок превращает 25-летнего мексиканца в кровавое месиво. Последний удар, обрушенный на голову преступника, был такой силы, что он упал и потерял сознание.

ничего особеного. девочка просто ходила с детства на занятия боксом.
а вцелом меня даже посмешило. пишите еще smile.gif хочу опять посмеяться
Sninya_Yagami
Sven, говорю: это злостный стеб
""Печально развести руками" это аки арлекин на лого?"
именно так smile.gif

"сухое какое-то....Описаний ноль, эмоциональности героев и повествования тоже. Сумбурно и суховато."
да, знаю. эмоционально пока не получается

"пишите еще хочу опять посмеяться"
вообще у меня много написано...но я наверно не буду выставлять больше..

"все музыканты, которые дают концерт в Мексике начинают странно выглядеть? интересно, отчего?"
мексика тут непричем.просто Тило необычно выглядит для обычного человека

"ого, прогрес в мире прямо на глаза. уже и земли *какие то* начинают говорить и языки учить"
я не раз встречала такое в литературе.Земли, на которых говорят на определенном языке. Что такого? также , как в Древней Руси можно было сказать там например Ростово-Суздальская змеля..и т.п и т.д.

Maria777 , Сatherine , спасибо за критику.учту
Sninya_Yagami
Sateinen sää , спасибо)))
Цитата
И я уловила для себя такую мило-добрую мысль - российская девочка спасла Тило, заметим. Тогда как любовь - фанатство другого было - сплошь эгоизм.


да,да,да))))это была главная мысль)) "хоть кому-то понравилось"
Sven
Sninya_Yagami, слава Ками-сама)))
Вы спасли мое бедное подсознание. Большой минус - огромное количество ошибок, бета или хотя бы Word в помощь. Я одно предложение полчаса шифровал сидел.
Это забавно,мило, трогательно, наивно и смешно. И это плюс) Характеры даже трогать не хочу-не в этом фишка)
Но все же, столько стеба в последнее время по Лакри-хочется чего-нибудь...душещипательного. Драмы, ангста, кучи крофи (Тило в сапогах на шпильке и со стеком ..сорри,понесло)
В общем, вы говорили у вас там что-то еще есть? Может,выложите?
Sninya_Yagami
Sven, какое именно предложения? скажи пожалуйста..да..))и бета, и ворд были..
может выложу..пусть полежит недельку..потом перечитаю и..врядли выложу..хотя все может быть
Sven
Цитата(Sninya_Yagami) [snapback]204566[/snapback]

Этот человек обратился к Кириллу по арабский, который я не понимал и не знал.

Вот это. Опечатка, плюс неправильное окончание) Не по-русски фраза построена.
Sninya_Yagami
Sven, ой да..я несколько раз остонавливалась мимо него, когда перечитывала. правда коряво..Т_Т
NatalyII
Цитата(Sninya_Yagami @ 25.03.2009 - 23:36) *
Этот человек обратился к Кириллу по арабский, который я не понимал и не знал.
-Здравствуй, Кирилл. – Что привело тебя к нам опять?

Sninya_Yagami, это очень крутой прикол - Тило заявляет, что не понимает языка, а потом добросовестно передает содержание разговора! Прелесть! Но и весь рассказ тоже совсем неплох, особенно Deus ex machina в виде неизвестной пятнадцатилетней девочки! wink.gif
Sninya_Yagami
Я сейчас снова перечитала эту вещь, написанную мной!!! Я хохотала!! Валялась на полу!! До слез... какая смешная и глупая вещь..))))ха-ха-ха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.