Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксклюзивчик От Вольффа
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa > Музыкальные достижения Lacrimosa
Страницы: 1, 2
Farkop
ТИЛО ВОЛЬФФ РАССКАЗАЛ О ПЕСНЕ "I LOST MY STAR IN KRASNODAR"

Тило Вольфф рассказал о песне с нового альбома, которая взбудоражила всех российских
поклонников творчества LACRIMOSA - "I Lost My Star".
"Аудио-послание" можно послушать здесь: DOWNLOAD
Художественный перевод прочитать здесь: Я написал песню “I Lost My Star In Krasnodar”, потому что ваш город поразил меня. Когда мы впервые приехали в Краснодар, я практически ничего о нём не знал… Я даже не был уверен в том, правильно ли я произношу его название! Однако совсем скоро я был очарован видами города и его жителями. Мы провели в Краснодаре пару восхитительных дней, повстречали прекрасных людей, и по возвращении домой мне захотелось сохранить все эти приятные воспоминания в песне, которая стала посвящением Краснодару и его прекрасным жителям. Признаюсь честно – я раньше никогда не писал подобных песен, это новый опыт для Lacrimosa. Поэтому я очень жду момента, когда смогу исполнить эту композицию со сцены для краснодарской публики. Вы скоро сможете сами услышать её – это одна из песен с нового студийного альбома Lacrimosa “Sehnsucht”, который выходит 8 мая. И мне очень интересно, что люди… и особенно жители Краснодара скажут, послушав её.
Эксклюзивная российская версия песни "I Lost My Star In Krasnodar", скрывающая в
себе сразу несколько сюрпризов для российской аудитории, вошла в основу
коллекционного ЕР "I Lost My Star", который со следующей недели поступит в широкую
продажу через лейбл Irond (www.irond.ru).
Все подробности о том, как была написана песня и как создавалась её российская версия, читайте в юбилейном номере DarkCity (#50), который поступит в продажу в конце апреля!
Go..
Цитата(Farkop @ 16.04.2009 - 16:49) *
Все подробности о том, как была написана песня и как создавалась её российская версия, читайте в юбилейном номере DarkCity
Как же я его хочу, очень-очень.
А что в "аудио-послании" может быть? Что-то я не понимаю.. huh.gif
Farkop
Скоро услышите =)))))
Trusting
Farkop, как интересно)))) Спасибо, будем ждать, я так понимаю, ссылки на текст и аудио появятся в первом сообщении этой темы? *метод Lacrimosa - замещение полей "вскоре!!" на файлы..хорошо)*
Вот и стало ясно, когда сингл появится, наконец, в продаже) А то баннер радует, при входе же на сайт Айронда ждет легкий такой облом - отсутствие связанных с группой обновлений.

*исключительно формально подправила заголовок темы)*
Лиса
сто пудов покажет навыки владения русским языком dry.gif
хочу ДС,блиин
Gloome
А у меня есть сведения (не официальные, но достоверные) что у него есть девушка (точнее уже женщина))). Она из России smile.gif Писательница... и не только)) Встречаются они давно... и вроде как были разговоры о свадьбе =) может они решили рассказать публике? =)


Farkop>>>Блин, ты раскрыл тайну, которую веками охраняли воины Айронда, но теперь они поражены и открывают карты - девушка Вольфа - это Дарья Донцова, именно с её помощью он и выучил русский язык, а его любимая книга - "Убийство белым тапком на кладбище" - Недавний бестселлер Донцовой.
Sninya_Yagami
Ааа..по скорее бы новый dark city!!! Жду не дождусь..
Ellada
Цитата
Farkop>>>Блин, ты раскрыл тайну, которую веками охраняли воины Айронда, но теперь они поражены и открывают карты - девушка Вольфа - это Дарья Донцова, именно с её помощью он и выучил русский язык, а его любимая книга - "Убийство белым тапком на кладбище" - Недавний бестселлер Донцовой.

*валялась* biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
сто пудов покажет навыки владения русским языком

а зачем тогда перевод? unsure.gif при том художественный Оо
В общем, жду с нетерпением)
Zigota
Небось читал "Технику Молодёжи", пил сок с одним граммом Столичной и попутно искал в словаре русско-немеццко-англицкого языка перевод на слово Звезда...Чую скоро Маэстро хату гденить в Сибири купить и ружьё, дабэ отстреливать наглых медведей из ближайшого леса...
L`Aegis
Цитата
сто пудов покажет навыки владения русским языком
Если учесть,как иностранные вокалисты "замечательно" выгаваривают русские слова,скорее всего вычитанные из словаря или разговорника ,то в случае с Лакримозой наверняка будет очень весело happy.gif
Anthony Colt
На этот раз даже я куплю новый номер "dark city",
хотя я и недолюбливаю этот журнал.
Жду
Zigota
Я надюсь ктонить отсканирует интырвью, а?
Maria777
Цитата(Gloome @ 16.04.2009 - 12:25) *
А у меня есть сведения (не официальные, но достоверные) что у него есть девушка (точнее уже женщина))). Она из России smile.gif Писательница... и не только)) Встречаются они давно... и вроде как были разговоры о свадьбе =) может они решили рассказать публике? =)

это что, правда!? или опять привалываетесь *ну, про Донцову явно прикол*

Farkop>>>Да, пошутил - на самом деле - его девушка - Маринина.
Steamer
Нэ, по старой традиции DC покупать не буду) Скана хватит..
Gloome
Цитата(Maria777 @ 16.04.2009 - 16:15) *
Farkop>>>Да, пошутил - на самом деле - его девушка - Маринина.


Ну не Марина, а Мария.. и то ето ее старый псевдоним wink.gif
Andy
Цитата(Zigota @ 16.04.2009 - 14:13) *
Я надюсь ктонить отсканирует интырвью, а?

Нет.
Любые ссылки на сканы интервью будут удаляться сразу же.
Zigota
Вы говорите сразу за всех? оёй как серьезно))...

edit by Trusting: Да, и на эту абсолютно адекватную реакцию есть все основания. Обойдемся без сарказма.
Lady-charmed
По традицbи как раз куплю Dark City))
DeadDoll
Цитата(Farkop @ 16.04.2009 - 12:49) *
"Аудио-послание" можно послушать здесь: Coming soon
Художественный перевод прочитать здесь: Coming soon

unsure.gif а объясните идиоту, что это за коминг сун... не открывающиеся ссылки?.. rolleyes.gif
Steamer
Цитата(DeadDoll @ 16.04.2009 - 20:09) *
Цитата(Farkop @ 16.04.2009 - 12:49) *
"Аудио-послание" можно послушать здесь: Coming soon
Художественный перевод прочитать здесь: Coming soon

unsure.gif а объясните идиоту, что это за коминг сун... не открывающиеся ссылки?.. rolleyes.gif

В смысле, "Скоро будет" smile.gif
Сatherine
Ааа....здорово! Как всегда заинтриговали дальше некуда!))))
Цитата(Andy @ 16.04.2009 - 18:01) *
Нет.
Любые ссылки на сканы интервью будут удаляться сразу же.

*нервный смешок* интересно, смогу ли я в Краснодаре достать журнал?
-пошла трясти местный рок-магазин-
J.A.
Цитата(Сatherine @ 17.04.2009 - 03:21) *
интересно, смогу ли я в Краснодаре достать журнал?

Ну и настроения... Если я в Хабаровске умудряюсь доставать huh.gif На худой конец - интернет-магазины в помощь.
Andy
Цитата(Сatherine @ 16.04.2009 - 20:21) *
*нервный смешок* интересно, смогу ли я в Краснодаре достать журнал?
-пошла трясти местный рок-магазин-

Если возникают сложности с приобретением журнала в рознице (а это опять же зависит от вашей настойчивости при требовании диска или журнала у продавца), то его можно всегда заказать наложенным платежом через редакцию или же во всем известных интернет-магазинах.
Farkop
Andy
Андрей, делай бизнес =) Продавай скан статьи за 1 WMZ =) Типа и официально будет и купить смогут все желающие =)

А "коминг сун" - будет выложен завтра =)
TSEZAR
Цитата(Farkop @ 16.04.2009 - 19:43) *
А "коминг сун" - будет выложен завтра =)

отличненько!!! а скоко минут хоть интервью длится??? rolleyes.gif

Кэлпи
Зареклась я заходить в такие темы до выхода альбома... А зря. Очень смеялась! Farkop, спасибо!
Кстати, скажите, пожалуйста, в каких числах выйдет Dark City? Конец месяца - понятие растяжимое...
Andy
Цитата(Кэлпи @ 16.04.2009 - 21:18) *
Кстати, скажите, пожалуйста, в каких числах выйдет Dark City? Конец месяца - понятие растяжимое...

Плановое начало отгрузок тиража юбилейного DarkCity оптовикам - 24 апреля.
С 27 апреля номер должен появиться везде.
Кэлпи
Спасибо, Andy! Буду трясти родное "Логово"
dumhastal
Andy,, спасибо!!!
Farkop, чувство юмора rosenrot.gif TiloWolf.gif
хочу ДС! и еще эти камин суны чтоб скорее превратились в ссылки!)))
столько радости...столько Краснодара!!
Sehnsucht
И правда, столько радости))) Жду Dark City!
DeadDoll
Цитата(Steamer @ 16.04.2009 - 20:10) *
Цитата(DeadDoll @ 16.04.2009 - 20:09) *
Цитата(Farkop @ 16.04.2009 - 12:49) *
"Аудио-послание" можно послушать здесь: Coming soon
Художественный перевод прочитать здесь: Coming soon

unsure.gif а объясните идиоту, что это за коминг сун... не открывающиеся ссылки?.. rolleyes.gif

В смысле, "Скоро будет" smile.gif

Спасибо)))
Farkop
ССЫЛКА В ПЕРВОМ ПОСТЕ!
Kopie
Farkop
Как интересно, спасибо! smile.gif
Gwenvivar
Farkop, спасибо)))


Сatherine
Farkop спасибо!!!
Что могу сказать? Благодаря Тило я осознала, что люблю свой город. Спасибо ему за это! Совершенно искренние эмоции получили искренний отзыв в душе Маэстро, и это здорово! wub.gif
И чувствуешь себя как будто тебе дали драгоценный камень, а взамен ты можешь дать только песчинку!
*расчувствовалась я!*
TSEZAR
Фаркоп, спасибо!!! порадовал голос Тило, такой веселый и счастливый))) ну а сам текст очень поразил... появилось желание еще раз съездить в Краснодар, но при этом еще и по городу погулять... wink.gif
Trusting
Farkop, спасибо!))) *сижу и счастливо улыбаюсь*
Необычно - слышать голос Тило в обычной обстановке, это, насколько я понимаю, аудио-фрагмент интервью для ДС?..)
Берет за душу)) радость - "это нечто новое для Lacrimosa" и причиной появления этого "нового" стала частичка нашей страны))
Поздравляю всех-всех с таким подарком) особенно жителей Краснодарского края rosenrot.gif
*ждите к себе гостей из разных уголков России ;-)*

Офф: вы представляете, в ближайшие дни ожидается звездопад)) - Вот это совпадение!)
Все на поиски звезды flagg-1.gif
Lady_Anne
а ДС мона в обычных палатках сою печати купить??
Лиса
Farkop спасибо smile.gif
Цитата
Вот это совпадение!)

ох не спроста все это))))
Рада,что маэстро так понравилась частичка нашей страны(с)
Sninya_Yagami
Цитата
Плановое начало отгрузок тиража юбилейного DarkCity оптовикам - 24 апреля.
С 27 апреля номер должен появиться везде.

Спасибо за точную дату. Надуюсь в следующую субботу я смогу его купить))) Жду, не дождусь))
Цитата
а ДС мона в обычных палатках сою печати купить??
не знаю, как у вас в Москве, но по-моему врядли можно. Такие журналы продаются всегда в музыкальных магазинах и в простом ларьке их не купить)
dumhastal
Если никто еще этого не сделал, то я сегодня вечером могу выложить оригинальный текст Тило и соответственно перевод аудио. Подождете до вечера?
J.A.
Цитата(dumhastal @ 18.04.2009 - 23:15) *
Если никто еще этого не сделал, то я сегодня вечером могу выложить оригинальный текст Тило и соответственно перевод аудио. Подождете до вечера?

C удовольствием! Сама я на промо 2/3 слов не разобрала((
Kopie
Так перевод же в посте Фаркопа есть)
dumhastal
I wrote “I lost my star in Krasnodar” because I was pretty amazed by the city.
I mean, when we arrived there I didn’t know so much about Krasnodar, and I didn’t know how to pronounce its name right, I was very fascinated by its architecture and its different places. Ya all those different faces of Krasnodar. And we spent some wonderful days there and met great people and I wanted to capture those moments in a song as a tribute to Krasnodar and to those wonderful and beautiful people, that were involved, actually I never did anything like that before it’s a premier for Lacrimosa. And I’m so much looking forward to play this song live on stage in Krasnodar. Well, it’s now coming out on our new album Sehnsucht on the 8th of May. And I’m curious to find out what the people – especially the people of Krasnodar think about this song.

Я написал “I lost my star in Krasnodar”, потому что я глубоко очарован городом.
То есть, когда мы приехали в Краснодар, я не знал так много о нем, я даже не знал, как правильно произносится его название. Я был очень восхищен его архитектурой и различными достопримечательностями. Да, все эти разные лица Краснодара.
Мы провели там несколько замечательных дней, познакомились с прекрасными людьми. Я хотел запечатлеть все эти моменты в песне, как дань уважения Краснодару и всем тем прекрасным людям, которых мы повстречали. В действительности я никогда не делал ничего подобного, так что это премьера для Лакримозы. Я предвкушаю оказаться на сцене и сыграть эту песню в Краснодаре. Так что эта песня будет на нашем новом альбоме «Sehnsucht» , релиз которого запланирован на 8 мая.
Мне очень интересно узнать, что подумают люди, в частности жители Краснодара, об этой песне.

запись и перевод Rough and Dumhastal
Steamer
dumhastal, а зачем еще раз переводили? Фаркоп в первом сообщении разместил аудио и внизу перевод)
a kappella
Цитата(Steamer @ 18.04.2009 - 21:08) *
Фаркоп в первом сообщении разместил аудио и внизу перевод)

мало кто догадался выделить чёрные полосочки.... biggrin.gif
Сatherine
Цитата(a kappella @ 18.04.2009 - 21:11) *
мало кто догадался выделить чёрные полосочки.... biggrin.gif

Точно! Запутали Лакрифанов.
А я догадалась, кстати! wink.gif Только почему-то подумала, что Тило в аудио не совсем то говорит, и поэтому молчала как партизан, когда Дум взялась переводить rolleyes.gif
dumhastal
ок=) ну никого ведь не обидила моя работа? тогда гуд! тем более текст оригинала не выложили, значит я не зря старалась)) а я вчера увидела черные полосочки - пощелкала по ним, попыталась выделить, но чё-то как-то ничего не увидела и решила, что наверное камин сун=) ну и мы с мужем решили сделать доброе дело для лакрифана. Так что простите, если что не так unsure.gif
TSEZAR
Кстати, я тут немного влезу: Фаркоп в теме про новый дизайн сайта говорил, что все торчат на форуме, а про сам сайт забыли... ну так воть:
кто бы говорил biggrin.gif tongue.gif на главной до сих пор стоит Коминг сун tongue.gif ooops.gif
AvrorA
Судя по посланию Тилло очень любит российских фанов! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.