Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои Творенья...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Evil
открываю собственную тему дабы выложить ои карикатуры.Строго не судите!(я ещё учусь....и вообще мне ещё 11 лет) flagg-1.gif
http://i068.radikal.ru/0904/a4/7969d2f6e0fe.jpg
a kappella
всё очень мило happy.gif и изображения и юмор.
Maria777
Evil
замечательно *какая юнная поклонница* wink.gif только вот пиши покрупнее, ок smile.gif
Evil
Спасибо большое!сегодня ещё нарисую!все пожелания учту... TiloWolf.gif
Lady-charmed
Evil, простите, не впечатлилась. Если уж карикатуры, то побольше гротеска. А то получается ни то ни сё. Задумка интересная, я бы нарисовала более или наоборот менее (сильно менее) пропорционально. Посмотрите работы Sateinen sää и dumhastal - у них уже выработался свой стиль карикатурных юморесок на тему Лакримозы)
А если вам и правда 11, то я горжусь тем, что в нашем полку есть и такие люди. Я в 11 слушала всякую попсу...)))) Обживайтесь, совершенствуйтесь, рисуйте, мы всегда рады!
Evil
Цитата(Lady-charmed @ 25.04.2009 - 07:20) *
Evil, простите, не впечатлилась. Если уж карикатуры, то побольше гротеска. А то получается ни то ни сё. Задумка интересная, я бы нарисовала более или наоборот менее (сильно менее) пропорционально. Посмотрите работы Sateinen sää и dumhastal - у них уже выработался свой стиль карикатурных юморесок на тему Лакримозы)
А если вам и правда 11, то я горжусь тем, что в нашем полку есть и такие люди. Я в 11 слушала всякую попсу...)))) Обживайтесь, совершенствуйтесь, рисуйте, мы всегда рады!

понимете,уж так получилась что я совсем не умею рисовать но хоть как то пытаюсь.....уж не критикуйте сильно! huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.