Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Der Gefangene Der Einsamkeit
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разное творчество фанатов
Senet
Моя самая первая работа( то что выкладывал раннее не совсем моё, только вокал) Тут вокала нет...да и не думаю что нужен.
а вот и ссылка http://ifolder.ru/13246849
Lady_Anne
Senet, мило) Мне нравится smile.gif
a kappella
Послушала...
Честно сказать?
Неплохо, но звучит бедновато, может, из-за того, что использовано очень мало нот? Шум моря не выигрывает... мне кажется, что в такой аранжировке нужно эхо в инструментах. Я всё время ждала, когда же появится ритм-секция... ощущение, что не хватает быстрого ритма в верхнем регистре клавишных, что угодно... скрипки, то же фортепиано. Либо же аккордов... да! Не хватает аккордов!
Мелодия ровная, несмотря на наличие эл гитары... кажется, что нужны яркие моменты, так и хочется с накатом волны крещенды!!!
Вот, не эмоционально.
Надеюсь, со временем ты добавишь инструментов smile.gif
Senet
Цитата(Lady_Anne @ 25.07.2009 - 02:08) *
Senet, мило) Мне нравится

спасибо=)
Цитата(a kappella @ 25.07.2009 - 02:09) *
Послушала...
Честно сказать?

Нет, соври)) щучу) конечно честно)
Цитата(a kappella @ 25.07.2009 - 02:09) *
Неплохо,

Надеюсь это тоже честно)
Цитата(a kappella @ 25.07.2009 - 02:09) *
звучит бедновато, может, из-за того, что использовано очень мало нот? Шум моря не выигрывает... мне кажется, что в такой аранжировке нужно эхо в инструментах. Я всё время ждала, когда же появится ритм-секция... ощущение, что не хватает быстрого ритма в верхнем регистре клавишных, что угодно... скрипки, то же фортепиано. Либо же аккордов... да! Не хватает аккордов!
Мелодия ровная, несмотря на наличие эл гитары... кажется, что нужны яркие моменты, так и хочется с накатом волны крещенды!!!

Со всем этим согласен), ну кроме шума моря)
Цитата(a kappella @ 25.07.2009 - 02:09) *
Вот, не эмоционально.

А вот с этим нет.....ну наверно только я их испытваю, эмоции всмысле)
Цитата(a kappella @ 25.07.2009 - 02:09) *
Надеюсь, со временем ты добавишь инструментов

Разумеется)
Anthony Colt
Неплохо. Довольно однообразно и какого-то развития не видно, но всё же: если брать как эмбиент, то совсем неплохо.
Я так даже слушаю её периодически, так как нравится мне шум моря. Работа приятная и не напрягает.
Очень было бы интересно следить за вашими работами. Жду ещё smile.gif
Senet
Цитата(Anthony Colt @ 27.07.2009 - 17:06) *
Неплохо. Довольно однообразно и какого-то развития не видно, но всё же: если брать как эмбиент, то совсем неплохо.
Я так даже слушаю её периодически, так как нравится мне шум моря. Работа приятная и не напрягает.
Очень было бы интересно следить за вашими работами. Жду ещё

Очень приятно, что меня хоть ктото слушает хоть изредка=)) щас работаю со вторым треком...сделано пока немного...но думаю на днях выложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.