Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.a.q.: Московские Концерты Lacrimosa. 16 Октября ("точка") И 17 Октября ("1rock")
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2
Steamer
В этой теме можно задавать вопросы (но не вести обсуждения!) о предстоящих московских концертах 16 октября в "Точке" и 17 октября в "1Rock".

Ответы на вопросы дает представитель Irond - KIDd.
Lady_Anne
Хм.. Первый вопрос от меня: можно будет проносить фото/видео аппаратуру?
Еще: будет автограф-сессия?
†Vampiria†
Когда билеты поступят в продажу? и сколько будут стоить?
Caligo
Автограф-сессия будет?
Сколько будут стоить билеты?
Tajj
В каких точках будут продаваться билеты, с какого числа и возможен ли будет предзаказ из другого города? К кому обращаться за соответствующей информацией?

Да, и какое будет отношение к мобильникам с фотокамерой на концерте? wink.gif
Sehnsucht
Можно ли будет заказать билеты через concert.ru?
sat
какие города войдут в кроме москвы питера и краснодара?.. и если есть прайслист.. то в каких числах примерно состоится тур?
KIDd
Цитата(Lady_Anne @ 25.07.2009 - 16:08) *
Хм.. Первый вопрос от меня: можно будет проносить фото/видео аппаратуру?


Фото и видеосъемка на концертах LACRIMOSA категорически запрещена. Организатор оставляет за собой право удалить нарушителей с концертной площадки.

Цитата(Lady_Anne @ 25.07.2009 - 16:08) *
Еще: будет автограф-сессия?


Проведение автограф-сессии не исключено. 100% гарантии давать не буду, потому что в жизни всякое случается.

Цитата(†Vampiria† @ 25.07.2009 - 16:57) *
Когда билеты поступят в продажу? и сколько будут стоить?


Точная информация о стоимости билетов, точках продаж и т.д. появится в ближайшее время.

Цитата(Tajj @ 25.07.2009 - 19:30) *
Возможен ли будет предзаказ из другого города? К кому обращаться за соответствующей информацией?


Информация об этом появится в ближайшее время.


Цитата(Tajj @ 25.07.2009 - 19:30) *
Да, и какое будет отношение к мобильникам с фотокамерой на концерте? wink.gif


Отношение к мобильникам с фотокамерой - как к свидетельству неминуемого технического прогресса wink.gif Но в первую очередь страдают окружающие, которым вытянутые с мобильниками руки мешают наслаждаться концертом.

Цитата(Sehnsucht @ 26.07.2009 - 02:29) *
Можно ли будет заказать билеты через concert.ru?


Скорей всего да. Более точная информация появится в ближайшее время.
KIDd
Цитата(sat @ 26.07.2009 - 07:35) *
какие города войдут в кроме москвы питера и краснодара?.. и если есть прайслист.. то в каких числах примерно состоится тур?


Вопрос о проведении российского тура не закрыт, но в этом году состоятся только московские концерты. Возможно кто-то расстроится, узнав об этом, но поверьте: два московских концерта-презентации в этом году намного лучше, чем вообще никаких концертов в России.
Soloveika
Если ребёнок со взрослым, ребёнку 12 лет, то пустят на концерт?
KIDd
Цитата(Soloveika @ 26.07.2009 - 23:46) *
Если ребёнок со взрослым, ребёнку 12 лет, то пустят на концерт?


Подобные правила определяет сам клуб. Попробуйте обратиться с этим вопросом непосредственно к представителям клуба.
"Точка" - http://newtochka.ru/
"1Rock" - http://www.one-rock.ru/
PoVaR
Будет VIP в Точке? Будет ли он привязан к столу?
KIDd
Цитата(PoVaR @ 27.07.2009 - 11:14) *
Будет VIP в Точке? Будет ли он привязан к столу?


Да, VIP будет. Схема скорей всего будет такой же, как и в предыдущие годы. Подробней - когда появится информация о билетах.
Farkop
Слышал, что в точке будут установлены специальные распрыскиватели, через которые на фанатов будет в виде росы выпадать шампанское Кристал.

Скажите, правда ли это?
KIDd
Цитата(Farkop @ 27.07.2009 - 22:13) *
Слышал, что в точке будут установлены специальные распрыскиватели, через которые на фанатов будет в виде росы выпадать шампанское Кристал.

Скажите, правда ли это?


Нет, это неправда!
Nightpire
На концерт в Точку в продаже будет столько же билетов (в партер), как и в прошлом году? (если нет, то больше или меньше?) Спасибо
KIDd
Цитата(Nightpire @ 28.07.2009 - 21:11) *
На концерт в Точку в продаже будет столько же билетов (в партер), как и в прошлом году? (если нет, то больше или меньше?) Спасибо


Поскольку геометрически клуб "Точка" за год никак не изменился, то "да", билетов будет столько же. Напомню, что в прошлый раз все билеты в "Точку" были распроданы еще за месяц до концерта.
Lady-charmed
Какими будут цены в обоих клубах? Примерно)
KIDd
Цитата(Lady-charmed @ 28.07.2009 - 23:27) *
Какими будут цены в обоих клубах? Примерно)


Информация будет обнародована в ближайшее время.
Почку продавать не придется.
Lady-charmed
KIDd, блин, а я уже вырезала!..
Из соседа...
---
Я так рассчитываю, что нижний порог (танцпол) не больше тысячи с мусором, ога?
KIDd
Цитата(Lady-charmed @ 28.07.2009 - 23:48) *
KIDd, блин, а я уже вырезала!..
Из соседа...
---
Я так рассчитываю, что нижний порог (танцпол) не больше тысячи с мусором, ога?


Если мне не изменяет память, вместимость "Точки" всей вместе взятой оценивается в порядка 1300 человек.
Sonja ~Neko-chan~ Letalis
Знаю что пока ещё почти не известно, и вопрос не совсем наверно в тему... Но возьмётся ли Лакримозофан за помощь провинциальным фанатам в заказе билетов и их доставке по почте, как в прошлом году? Ведь только благодаря этому сайту я смог сходить в 2008м в Точку...

Было бы чудесно...
Lady-charmed
KIDd, я про денежный порог) Самые дешёвые билеты - около тысячи или чуть больше?
KIDd
Цитата(Sonja ~Neko-chan~ Letalis @ 29.07.2009 - 00:49) *
Знаю что пока ещё почти не известно, и вопрос не совсем наверно в тему... Но возьмётся ли Лакримозофан за помощь провинциальным фанатам в заказе билетов и их доставке по почте, как в прошлом году? Ведь только благодаря этому сайту я смог сходить в 2008м в Точку...

Было бы чудесно...



К сожалению, не могу ответить - вопрос не по адресу.

Цитата(Lady-charmed @ 29.07.2009 - 01:00) *
KIDd, я про денежный порог) Самые дешёвые билеты - около тысячи или чуть больше?


В прошлом году билеты в "Точку" изначально стоили 1200 руб. Так что точно не дешевле. А насколько цена может измениться в этом году - информация в ближайшее время.
Farkop
Цитата(Sonja ~Neko-chan~ Letalis @ 29.07.2009 - 00:49) *
Знаю что пока ещё почти не известно, и вопрос не совсем наверно в тему... Но возьмётся ли Лакримозофан за помощь провинциальным фанатам в заказе билетов и их доставке по почте, как в прошлом году? Ведь только благодаря этому сайту я смог сходить в 2008м в Точку...
К сожалению время берёт своё, и если для KIDd концерт Лакримозы это работа, то для меня данный фанклуб - хобби.
Летом 2008 я был ещё студентом, и вечернего времени было полно, на данный момент я работаю в достаточно плотном графике.

В ближайшее время когда будут известны цены на билеты, я обдумаю данный вопрос окончательно - имеет ли мне смысл, заниматься продажей билетов в регионы если этим будет заниматься Концерт.ру.

В любом случае никаких почтовых переводов не будет - только банковские переводы, да и то в том случае если я соглашусь - покажет ближайшее время.
Стана
Цитата
о предстоящих московских концертах 16 октября в "Точке" и 17 октября в "1Rock".
Ну, поскольку похоже что Питер "отдыхает", придется тащиться в Москву... Вопрос: в какой из данных клубов лучше пойти? Или, по-другому: куда больше шансов попасть? Пожалуйста, дайте ссылки на эти клубы в данную тему. Буду заблаговременно "рулить" своими москвичами, чтоб не зевнули... Может быть и вообще не смогу поехать, но обидно будет если это произойдет из-за не купленных своевременно билетов...
a kappella
Цитата
Пожалуйста, дайте ссылки на эти клубы в данную тему.

http://newtochka.ru

http://www.one-rock.ru
KIDd
Цитата(Стана @ 30.07.2009 - 20:26) *
Цитата
о предстоящих московских концертах 16 октября в "Точке" и 17 октября в "1Rock".
Ну, поскольку похоже что Питер "отдыхает", придется тащиться в Москву... Вопрос: в какой из данных клубов лучше пойти? Или, по-другому: куда больше шансов попасть? Пожалуйста, дайте ссылки на эти клубы в данную тему. Буду заблаговременно "рулить" своими москвичами, чтоб не зевнули... Может быть и вообще не смогу поехать, но обидно будет если это произойдет из-за не купленных своевременно билетов...


Если позаботиться о приобретении билетов заранее, то шансы попасть на любой из двух концертов одинаковы. Приобрести билеты в Питере можно в любой точке продаж партнеров Concert.ru. Их список есть здесь: http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx
О поступлении билетов в продажу и их наличии можно узнавать в соседней специальной теме.
Что касается вопроса, в какой из клубов лучше пойти, то тут однозначного ответа нет. Помнится, пару лет назад были размышления на тему, какой концерт был лучше - в ДК Горбунова или в "Точке"? Так и не нашли тогда однозначного ответа... А всё потому, что концерты получаются разными!
В этом году "1Rock" будет более большой по сравнению с "Точкой" площадкой: там больше сцена, больше сценического света, у группы побольше места развернуться. Получается такое... более "масштабное", что ли, шоу. В "Точке" - напротив - получается более "интимная" атмосфера, поскольку сцена там поменьше и к музыкантам публика поближе. Так что сложно сказать, где лучше. Лучше и там, и там smile.gif
Lilly-Charlotte
Когда билеты появятся в самом клубе Точка?
Очень инетерсуют билеты в ВИП. Не хотелось бы пропустить начало продаж. В последний раз билеты в ВИП покупались за 2 месяца.
KIDd
Цитата(Lilly-Charlotte @ 31.07.2009 - 23:58) *
Когда билеты появятся в самом клубе Точка?
Очень инетерсуют билеты в ВИП. Не хотелось бы пропустить начало продаж. В последний раз билеты в ВИП покупались за 2 месяца.


Билеты там могут появиться в любой момент, о чем будет сообщено в соседней теме. Точную дату и час сообщить пока нереально.
Стана
Цитата(KIDd @ 31.07.2009 - 21:25) *
Приобрести билеты в Питере можно в любой точке продаж партнеров Concert.ru.
Это немного утешает... Вопрос - с какого времени обычно начинаются продажи, потому что с середины сентября до середины октября меня и в Питере не будет... И доверить такое важное задание некому. biggrin.gif Пролетаю?!
Цитата(KIDd @ 31.07.2009 - 21:25) *
Лучше и там, и там smile.gif
Конечно лучше два концерта. Но хотя б на один удрать с работы. Времени на дорогу немало уйдет... Да и денег тоже. Золотой концерт получится... У меня еще теплится слабая надежда, что Тилыч все же заглянет в Питер... Что ж ему так у нас не понравилось?!
Цитата(Lilly-Charlotte @ 31.07.2009 - 23:58) *
Очень инетерсуют билеты в ВИП. Не хотелось бы пропустить начало продаж. В последний раз билеты в ВИП покупались за 2 месяца.
А чего там, в ВИПе, делать?! Во-первых, далеко (это я по прошлогоднему концерту у нас в "Порту" сужу. Во-вторых, вообще оскорбительно выглядели люди за столиками с пивом. Как можно так себя вести, когда Тилыч наизнанку выворачивался на сцене? Единственное что в ВИПе лучше было - так это звук. Я поднималась туда в конце концерта, когда уже непонятно было кто громче пел - группа или фаны... biggrin.gif
KIDd
Пожалуйста, внимательно читайте эту тему и соседние! Их не так много smile.gif

Билеты в партер "Точки" УЖЕ в продаже через Concert.ru. Т.е. уже сейчас можно заказать и купить. Остальные билеты появятся в продаже в ближайшее время (которое не исчисляется неделями).

В Питере Тило ПОНРАВИЛОСЬ. Пока очередь стояла на входе в "Порт" он гулял около Эрмитажа и ему определенно все нравилось.
Так что ЕЩЕ РАЗ повторю про концерты и российский тур, чтобы снять вопросы и домыслы:
"В LACRIMOSA помимо Тило задействовано огромное количество людей и одного только его желания приехать в тот или иной город (при условии что в городе есть серьезный промоутер, готовый принять группу подобного класса) порой не достаточно. У всех свои рабочие графики, свои обязательства и т.д. и т.п. Другими словами - не всё так просто, как может показаться со стороны: "собрался и поехал", тем более на полторы-две недели. К сожалению, по независящим от российских организаторов причинам не получилось "вписать" в расписание целый тур. К радости - удалось найти вариант с двумя концертами в Москве, чтобы не оставить вас без LACRIMOSA в этом году вообще smile.gif
Вопрос тура не закрыт, но и пренебрегать московскими концертами в октябре я бы не советовал - всё же это будет первое "живое" представление новых песен для российской аудитории. Да и состоятся выступления в "непривычное" для нас осенне-меланхоличное время smile.gif

Что касается VIP-ов, то на каждой площадке у них своё расположение. В "Точке", например, это реально одно из самых удобных мест для просмотра концерта по всем параметрам.
Lady-charmed
KIDd, цена на ВИП Точки ещё не известна?
И есть ли в 1Rock вип-места?
Извините, если где-то информация уже есть, я проглядела...
KIDd
Цитата(Lady-charmed @ 1.08.2009 - 22:54) *
KIDd, цена на ВИП Точки ещё не известна?
И есть ли в 1Rock вип-места?
Извините, если где-то информация уже есть, я проглядела...


Спасибо за вопрос!
Что касается "Точки", то я, надеюсь, что информация о стоимости появится в понедельник-вторник, так что следите за обновлениями.
Что до "1Rock", то да, там тоже есть VIP-места. Они располагаются на втором и третьем ярусах. Т.е. те, кто приобретет туда билеты, получат возможность сидеть либо за длинной барной стойкой с видом на сцену, либо за столом.
vita
KIDd
а когда поступят в продажу билеты в "1Rock", особенно интересуют VIPы.
Спасибо вам за терпение)
Lady_Anne
А будет в Точке, ну или в 1рок, автограф-сессия?
WerWolf
Lady_Anne
Цитата(Lady_Anne @ 2.08.2009 - 17:38) *
А будет в Точке, ну или в 1рок, автограф-сессия?

Сама же на первой странице задавала вопрос и получила на него ответ!

Lady_Anne
Цитата(Lady_Anne @ 25.07.2009 - 16:08) *
Еще: будет автограф-сессия?

Caligo
Цитата(Caligo @ 25.07.2009 - 17:03) *
Автограф-сессия будет?

ОТВЕТ:
KIDd
Цитата(KIDd @ 26.07.2009 - 21:45) *
Проведение автограф-сессии не исключено. 100% гарантии давать не буду, потому что в жизни всякое случается.
KIDd
Спасибо WerWolf за помощь smile.gif
ПОЖАЛУЙСТА, читайте тему с начала, есть большая вероятность, что на Ваш вопрос уже был дан ответ.

Повторюсь:
Информация о билетах - в ближайщее время. Или же, другими словами, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Чтобы его не упустить, почаще заходите в соседнюю тему про билеты и на сайт www.lacrimosa.irond.ru
Raphael
я живу в Самаре.. я понял, что в Самае есть какая-то точка, сотрудничающая с концерт.ру.. что мне нужно сделать, чтобы купить билет через эту точку?..
KIDd
Цитата(Raphael @ 3.08.2009 - 22:27) *
я живу в Самаре.. я понял, что в Самае есть какая-то точка, сотрудничающая с концерт.ру.. что мне нужно сделать, чтобы купить билет через эту точку?..


Вот координаты самарского представителя Concert.ru:

StarTravel (г.Самара) - г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, ТД "ЗАХАР", офис 503
Часы работы: пн.-пт. 10:00 - 18:00
тел. (846) 270-35-56, 270-35-32

Позвоните им и уточните, как выглядит процесс и что надо сделать, чтобы приобрести билет.
lock
Сегодня съездила в Питер купила билеты в "Титанике"в кассе от concert.ru, только возникло некое недоумение ,билеты - просто белые тонкие бумажки...никакой картинки с Тило итд, все, оК? менять, надеюсь, эти билеты в Москве уже не надо будет?
KIDd
Цитата(lock @ 4.08.2009 - 22:26) *
Сегодня съездила в Питер купила билеты в "Титанике"в кассе от concert.ru, только возникло некое недоумение ,билеты - просто белые тонкие бумажки...никакой картинки с Тило итд, все, оК? менять, надеюсь, эти билеты в Москве уже не надо будет?


Все билеты, которые продаются через Concert.ru, распечатываются на фирменных бланках этого билетного агента, поэтому всё правильно - билет этот настоящий, как и те, которые будут выпущены Айрондом, и менять его ни на какой другой не придётся, не переживайте smile.gif

Update: посмотреть, как выглядят билеты, приобретаемые через Concert.ru можно здесь:
http://www.lacrimosa.irond.ru/ticketconcertru.jpg
vita
KIDd когда билеты поступят в продажу напрямую в клуб,
схему размещения мест "1Rock" на
concert.ru не понимаю,
на сайте клуба 2-ой,3-ий ярус идет с нумерацией столов,
а concert.ru просто цифровое обозначения мест типа 10-18, 72-80 .
KIDd
Цитата(vita @ 4.08.2009 - 22:51) *
KIDd когда билеты поступят в продажу напрямую в клуб,
схему размещения мест "1Rock" на
concert.ru не понимаю,
на сайте клуба 2-ой,3-ий ярус идет с нумерацией столов,
а concert.ru просто цифровое обозначения мест типа 10-18, 72-80 .


Билеты напрямую в кассу поступят как только будут отпечатаны в типографии. Об этом, разумеется, будет сообщено в соответствующей теме и на www.lacrimosa.irond.ru
На сайте 1Rock схема зала СТАРАЯ. Сейчас в клубе идет обновление, в результате чего второй и третий ярусы будут выглядеть так, как указано здесь:
http://www.lacrimosa.irond.ru/1rockzal.jpg
Raphael
Здравствуйте! Пожалуйста,помогите если кто может... Как забронировать билеты на 16 ое октября на концерт Lacrimosa на сайте concert.ru ??? Очень сильно нужна помощь! Именно,как забронировать пока что,и купить по позже!
Sehnsucht
Raphael, если Вы будете делать заказ через concert.ru, Вы автоматически забронируете их, но только на двое суток.
Raphael
Sehnsucht,
Благодарю!
А зарезервировав билеты на concert.ru, возможно ли их выкупить в Самаре,у представителя concert.ru, по адресу StarTravel (г.Самара) - г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, ТД "ЗАХАР", офис 503???
KIDd
Цитата(Raphael @ 8.08.2009 - 10:24) *
А зарезервировав билеты на concert.ru, возможно ли их выкупить в Самаре,у представителя concert.ru, по адресу StarTravel (г.Самара) - г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, ТД "ЗАХАР", офис 503???


Разумеется! Но только в течение двух дней после заказа.
А о том, КАК заказывать (пошагово), рассказывается здесь: http://www.concert.ru/How2Book.aspx
Пожалуйста, внимательно изучите сайт Concert.ru. Там дана практически исчерпывающая информация на все вопросы подобного рода.
a kappella
меня мучает такой вопрос... а почему нельзя фанатам фотографировать или снимать во время концерта? Ни уж то это нарушает авторские права? (:
На этот вопрос можно не отвечать happy.gif
Mondsuchtige
Меня тоже интересует вопрос о запрещений фото и видео съемки(((((признаться никогда с подобным не сталкиваться, хотелось бы все-таки узнать почему ???????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.