Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший Альбом Lacrimosa
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa > Музыкальные достижения Lacrimosa
Страницы: 1, 2
a kappella
Обновлённая версия старой темы с новым альбомом Sehnsucht.
Голосовать могут и те, кто уже отдавал свой голос в старой теме.



Старая тема находится здесь
Steamer
Несравненный Stille..
FREUDE
Elodia
Lady_Anne
Elodia
У Лакри мне нравятся не все песни, некоторые я почти не слушаю, но именно из этого альбома я слушаю все, за исключением Dich zu Toten viel mir schwer
a kappella
Я безумно люблю Fassade. В этом альбоме нравится всё: от первой до последней ноты. Чего не могу сказать ни про один из других альбомов. В остальных есть песни, которыми я прониклась, и есть такие, которые не хочется слушать (разве что очень редко).
Lady-charmed
Мелахоличная и спасающая в иные моменты Сатурп. Примечательна и тем, что на ней родилась Жлодия, плюс во время тура к группе присоединилась Анне. Самый знакомый альбом, имхо.
†Vampiria†
Elodia
Только с этого альбома я всегда слушаю все песни и вновь и вновь
(((Feuer)))
Мрачный Fassade... wub.gif На втором месте безнадежное Einsamkeit.))
Angst 2009
Stille! Там потому что Stolzer Herz и Deine Nähe)
Milady de Winter
Несравненный Angst. Он покорил меня с первой ноты rolleyes.gif
Asomircal
Echos. Он прекрасен.
Лиса
пока Sehnsucht ,благодаря несравненной A prayer for your heart
Maria777
Лиса
интересно. Первый раз вижу в этой теме чтоб выбирали Зейнзухт. А оно и правильно. Это ведь просто замечательный альбом, только другой *тем более если учитывать новое, неподражаемое пение Анне*! Но все же я решила уже который раз проголосовать за Элодию, так как для меня этот альбом так и останется шедевральным smile.gif
Atra_Nubes
Elodia. С него я начинала слушать Лакримозу, тексты некоторых песен и музыка с этого альбома задели меня так, как никакие другие. На втором месте - Sehnsucht, опять же из-за лирики
Amethyst
На мой взгляд это альбом Stille (97). Одна из наиболее ярких и четких работ, в которой гармонично соединены оптимизм и печаль.
Lanightempwilang+-11
по новой...))
старый вариант так и остался-это Einsamkeit wub.gif
Ruila
Я выбрать не могу...все супперские!
Стана
Присоединяюсь к тем, кто выбрал Fassade. Он все-таки лучший. Хотя выбор был нелегким. За Лакри я зацепилась с Inferno, поэтому это тоже любовь навсегда. tongue.gif Жаль, что за него нет голосов... Интересно что вообще не голосуют и за Sehnsucht. Доброе слово сказали, а голосов нет... Неужели он многим идет так же туго, как и мне? Лидер голосов пока Elodia? Послушаю повнимательней - может открою что новое для себя, так часто бывает с альбомами Лакри.
Туман над дождём
Для меня лучший альбом Лакримосы - это Сатура... Все песни оттуда очень разные и нет среди них ни одной слабой. А одноимённая песня просто прошибает. Музыкальное вступление такое печальное и трогательное, что хочется плакать.
P.S. Знаю, что не в тему, но всё же спрошу: подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно заказать этот альбом через почту и желательно без предоплаты?
Lady-charmed
Туман над дождём, доброе утро- не найти сейчас Сатуры нигде. *хотя вру, нашла в инет-магазине на Украине, обращайтесь если что за линком в личку*. Тираж альбома уже давно весь продали. Увы и ах.
Лиса
Мне нравятся ВСЕ альбомы
Anthony Colt
Чёрт, не прочитал название темы и проголосовал за сеншухт, так как думал что тема про худший альбом.
А лучшим для меня, вне сомнений, является Эхос. Моё отношение к эхосам менялось в течении долгого времени, но сейчас, когда я уже не так влюблён в музыку лакримозы, я понял что моё положительное отношение к эхосу осталось непоколебимым, чего не скажешь о других альбомах.
Kopie
Цитата(Lady-charmed @ 11.08.2009 - 00:10) *
Сатурп

Цитата(Lady-charmed @ 11.08.2009 - 00:10) *
Жлодия

Ледь, как ты умудряешься biggrin.gif
Satura - была и осталась)
Чеширский кот
Все альбомы Лакри милы моему уху и сердцу, однако "ты на свете всех милее, всех румяней и белее", Einsamkeit! smile.gif
Lady-charmed
Kopie, у меня истерика. Оставлю для истории)))
Sninya_Yagami
Stille )))
Мне всегда очень приятно этот альбом слушать )
Фокс Малдер
Голосовол за Сатуру.Потому что начинал слушать Лакри именно с нее.ИМХо это основа творчества Тило (ну после Ангст) rolleyes.gif
Kenny McCormick
Кто с чего начал, я думаю. Elodia, от первого прослушивания аж зрачки расширились, наверное.
ZZema
Знаю я один такой интернет-магазин. Но там этот альбом стоит около 1000. Сам его хочу, но финанс не позволяет. И предполата там, конечно, 100%
Kondor
Пока полностью слушал только Angst. И сейчас могу сказать что он наиболее приятен моему сердцу. wub.gif
Из остального то одну, то другую. Из разных альбомов по одной-две песни нравится, можно было бы собрать свой альбом. Ну и сам Тилло Вольфф хорош! TiloWolf.gif
Кагами но Шетани
Элодия - по-прежнему самый любимый и самый лучший. Одной из первых песен Lacrimosa, услышанных мной, была Dich zu toten fiel mich schwer, и не очень-то она мне понравилась тогда smile.gif Но потом были Alleine zu Zweit, Am Ende stehen wir zwei и, безусловно, шедевральная Ich verlasse heut' dein Herz. Полюбила и люблю до сих пор.
Ravena
Как было, так и осталось - Satura. Лучший для меня. Первый альбом Lacrimosa, который меня серьезно зацепил. Каждая песня - шедевр.
Хотя рука тянулась еще к Fassade и Inferno - при их прослушивании складывается точно такое же "цельное" ощущение, в остальных альбомах мне всегда ярче заметны отдельные песни.
Discordy
Как же, оказывается, сложно определиться...
Я очень долго думала, что лучший альбом таки Angst. Мне он кажется наиболее откравенным, "настоящим"... А как же Satura, Fassade, Elodia... Каждый необыкновенен.
Альбомы настолько разные, что никак нальзя точно сказать, что один из них лучше. Их просто нельзя сравнивать, мне кажется.
Но я таки выбрала) Elodia потому что именно в этом альбоме многие песни заставляют меня прослезиться. Alleine Zu Zweit, Halt Mich, Ich Verlasse Heut'Dein Herz - просто шедевры.
А еще для меня первым альбомом был Inferno, поразил меня до глуины души. И до сих пор продолжаю его нежно любить...)
December
Stille . Много раз говорила, и скажу еще, во-первых там моя любимая Deine Nahe)
faust
Если позволитие, моя тройка:
1. Stille
2. Fassade
3. Inferno
Drema
Одала голос за Einsamkeit.. Хотя однозначно сложно сделать такой выбор. Но все же первые альбом мне ближе.
Artemida
Конечно же это Elodia как вершина их творчества!! Может, ещё Echoes или Lichtgestalt. А первые альбомы я ещё не поняла , хотя и стыдно - великая музыка.
Caligo
Не помню, за что голосовала раньше, но теперь точно Echos) из-за Eine Nacht in Ewigkeit в первую очередь wub.gif
vocis-imago
я отдала свой голос за все альбомы. как на меня, у Lacrimosa нет плохих альбомов. может, где то есть недоработки, или альбом сложный для восприятия, но все таки каждая песня, каждая мелодия, каждый альбом - неповторимое явление, единственное в своём роде. и по этому я отдаю свой голос за то, что все альбомы хороши biggrin.gif
Нанайя
мне у них все нравется TiloWolf.gif
Silence of the night rain
как это тяжело. немогла определиться между Elodia,Echos и Satura.Самые любимые и такие разные,но все таки выбрала Elodia, Лондонский Симфонический оркестр как никак.
Sehnsucht
Помню, что раньше голосовала за Elodia.
Сейчас выбрала Inferno. Слова "лучший" или "худший" при определении творчества Lacrimosa я не использую, выбрала его из-за того, что это первый альбом Lacrimosa, который я услышала. Поэтому он самый дорогой для меня.

Надо было и в первый раз так проголосовать, но тогда я думала немного о другом...
White_Rabbit
Офигеть. Раньше ну думал, что это может оказаться так сложно.
А в самом деле, какой альбом я могу выделить среди остальных?
Худших уже штук пять могу назвать.
Элодия, да. Первый альбом группы, который я послушал с удовольствием после года безмузычной жизни. ну и знакомство мое началось с azz, что тоже все еще, увы, сказывается.
Lady Valentina
Сейчас подумала и решила - как бы смертно мне не нравились некоторые песни с других альбомов, все-таки пожалуй Fassade. Хоть и тяжело его слушать, но каждый раз пробегают приятные мурашки.
White_Rabbit
Lady Valentina, я за тебя счастлив, правда.
Я так скучаю по этим муражкам.
Стоит вспомнить только то время, когда Kyrie или Fassade 1 заставляли корчиться всем телом.
И Фасад был когда-то лучшим. И Сатура.
Жаль, сейчас не так. Совсем.
Лакримоза во мне отжила? хех, возможно. Посоветуйте лекарство-стимулятор (активированный уголь не предлагать). Элодия - лучший - потому что я все еще могу его слушать. Остальное же.... увы
Lady Valentina
White_Rabbith , послушайте месяца два жутчайшую попсу вроде "Белые кораблики" или Мобильные блондинки. И если твой мозг не атрофируется к тому времени, все вернется) я почти год не слушала Лакримозу, сейчас - запОем.
White_Rabbit
в том и дело. я год и не слушал ничего нормального (army, blya!).
неееет, моск не атрофировался, я продолжаю слушать с удовольствием [..тут должен быть флуд..], но лакримоза не прётъ никак. Элодия для меня кое-как открыла дорогу вновть в эту музыку, но зензухт не впечатляет как год назад, сатура кажется полным Г, 1991, 1992, 95, 2003 слушать вообще нет ни малейшего желания. мля, реанимируйте меня!
Lady Winter
White_Rabbith
Может на концерт? Правда в России он будет теперь не скоро...
White_Rabbit
Ну да. это многое бы изменило и заново раскрыло глаза, знаю.
Почему не скоро?
Bestia
Sehnsucht - это не первый альбом, который я услышала, однако именно он помог мне по-настоящему понять и полюбить творчество группы. Пусть самые любимые песни и принадлежат к дугим альбомам, он все же остается самым родным.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.