Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакцинация, "свиной Грипп"
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
D.O.
Прочитал сегодня интересную статью:
http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

Букв много, но интересно и логика есть.
Кратко, суть в том, что и "свиной грипп", и вакцина - не то, чем их официально представляют.
Lila
Господи, какая махровая антисемитская чушь!
Lanightempwilang+-11
D.O.,спасибо за статейку,интересная и очень забавная. smile.gif В принципе,многим вещам не удивилась вовсе-что про пандемию,что про американские лагеря особого назначения,что про назначения вакцин населению принудительным характером...но про состав,синагог и Обаму,по-моему,загнули сильно biggrin.gif
Сама писала работу про биологическое оружие,когда его применяли,кто применял,зачем и т.д.,так что добрые американцы как всегда опять оказались на коне. smile.gif
Мое мнение про вакцины-не люблю уколов и прочую химию ohmy.gif Если вакцина против серьезных болезней,вроде гипатита,то я на 88% скорее подумаю,чтобы ее себе поставить.
D.O.
Цитата(Lila @ 10.08.2009 - 20:49) *
Господи, какая махровая антисемитская чушь!


А ты отбрось тему евреев, она там вообще не главная в том рассказе. Главная тема - вакцинация и шумиха вокруг "свиного гриппа".

Lanightempwilang+-11,
Про лагеря я как-то читал на одном американском форуме и в какой-то русскоязычной статье. Это было ещё до того, как в СМИ стали раскручивать "свиной грипп". Интересная последовательность получилась.
Как предчувствовали, вот и построили. :-)
Lila
Цитата(D.O. @ 10.08.2009 - 23:44) *
Цитата(Lila @ 10.08.2009 - 20:49) *
Господи, какая махровая антисемитская чушь!


А ты отбрось тему евреев, она там вообще не главная в том рассказе. Главная тема - вакцинация и шумиха вокруг "свиного гриппа".


А мне вот как раз кажется главной в этом опусе тема мирового масонского заговора :-) Давайте повесим на евреев еще и свиной грипп smile.gif Про вакцинацию вообще: это ж сейчас очень модная тема, отказы от прививок. Конечно не все так однозначно с вакцинами. Могут быть и побочные эффекты, и заболеть тоже можно. Только вот противники вакцинаций почему-то не верят в возможность эпидемий при снижении числа привитых до определенного процента. Я сейчас не про грипп конечно. Но вот в начале 90-х была эпидемия дифтерии. Со смертельными причем исходами. Количество привитых тогда было процентов 60 кажется. Вообщем пугает меня всю эта антипрививочная пропаганда. Потому как куча мамочек, не умеющих думать, вообще никаких прививок своим детям не делают начитавшись подобных агитаторов. З.Ы. Про чеснок автор несомненно прав smile.gif
D.O.
Та самая статья неплохо обновилась с тех пор, как я её читал.

Вот кое-какие моменты, процитирую:

"Почему президент Обама запретил своим дочерям вакцинироваться? http://www.prisonplanet.com/ron-paul-quest...lu-vaccine.html "

"... в Германии обнаружили, что избранные будут вацинироваться из специальной серии ампул. http://www.aif.ru/health/article/30245 и http://www.newsland.ru/News/Detail/id/425145/cat/42/ "Гриппозный скандал разгорелся в Германии: как стало известно прессе, для членов правительства была закуплена особая, улучшенная вакцина против вируса А/H1N1. простые граждане получат вакцину с довольно неприятными побочными эффектами, а члены правительства, высокопоставленные сотрудники министерств и военнослужащие будут прививаться более качественными препаратами.«Народную» версию вакцины уже окрестили прививкой второго сорта".

"Это видео девочки, которая которая была спортсменкой до вакцинации. Теперь она глубокий инвалид: http://www.youtube.com/watch?v=mh5F5wP8RdU "

"... в 1976 году в США уже проводилась поголовная вакцинация против гриппа! Но она была прервана в связи с масссовым развитием неврологического осложения "Синдрома ДЖУльен-Барре". Синдром ДЖУльен-Барре - это нарастающий мышечный паралич, когда люди умирают от парализации дыхания".
Kopie
Цитата(D.O. @ 10.08.2009 - 14:49) *
http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

Букв много, но интересно и логика есть.

Может у меня с браузером что-то не то, но я вижу не просто много букв, а много разноцветных и разнокалиберных букв. Нечитаемо =_=
Что до прививок, то от гриппа я их не делаю. Ни от какого. И то, что я пролежу 2-3 дня с температурой и потом ещё столько же с насморком, больным горлом и прочими радостями, не кажется мне слишком пугающим)
LoS!!
У меня ссыль из первого поста не открылась, просто выскажу своё мнение)

Я много наслышана про то, что вакцинироваться нужно до начала эпидемии. Вакцинация во время эпидемии лишь увеличивает вероятность заболеть. Это говорил наш любимый Онищенко, когда все паниковали по поводу птичьего гриппа.

Мне нравится идея, что свиной грипп придумали производители респираторов и антивирусных препаратов) Респираторы взлетели в цене в несколько раз, между прочим.
Мне также нравится идея, что эпидемия на Украине придумана, чтобы сорвать грядущие выборы.

Респираторы реально действуют первые пару часов, потом антибактериальная пропитка перестает работать, и во влажной и тёплой от дыхания среде в маске активно размножаются всевозможные гадости.

Я во всём привыкла полагаться прежде всего на свой личный опыт. Я никогда серьезно не болела гриппом (тьфу-тьфу-тьфу). Врачи всегда приходили, меряли температуру, которая была 36,6, качали головой и ставили диагноз "грипп". Лишь однажды произошло исключение. Я один раз в жизни сделала прививку от гриппа и на следующий день слегла с температорой под 40 и реальным гриппом.

В следующем году я может быть сделаю прививку от обычного гриппа. Где-нибудь в сентябре.
А у моего брата, переболевшего в детстве кучей гриппов, такая дикая стойкость к вирусам, что он вообще не болеет уже лет 7 (тьфу-тьфу-тьфу).

Считаю панику по поводу свиного гриппа надуманной. 200000 человек умирает ежегодно от обычного гриппа, а тут пара десятков умерли от свиного - ой как страшно. К тому же любой грипп страшен осложнениями, если: а) его не лечить, б) у человека есть серьезные хронические заболевания, особенно сердца.

Итого. Прививку от свиного гриппа делать не буду. Хотя, боюсь придется писать отказную, наш универ активно взялся за это дело.
D.O.
Цитата
Может у меня с браузером что-то не то, но я вижу не просто много букв, а много разноцветных и разнокалиберных букв. Нечитаемо =_=


Я прочитал без проблем. Там разве что букв очень-очень много, а так - читать можно вполне.

Цитата
Что до прививок, то от гриппа я их не делаю. Ни от какого. И то, что я пролежу 2-3 дня с температурой и потом ещё столько же с насморком, больным горлом и прочими радостями, не кажется мне слишком пугающим)


+1

Цитата(LoS!! @ 10.11.2009 - 00:03) *
Я много наслышана про то, что вакцинироваться нужно до начала эпидемии. Вакцинация во время эпидемии лишь увеличивает вероятность заболеть.


Да. Это очевидно. Не понимаю только, почему об этом молчат. Цензура, видимо, задействована в этом проекте.

Цитата(LoS!! @ 10.11.2009 - 00:03) *
Считаю панику по поводу свиного гриппа надуманной. 200000 человек умирает ежегодно от обычного гриппа, а тут пара десятков умерли от свиного - ой как страшно. К тому же любой грипп страшен осложнениями, если: а) его не лечить, б) у человека есть серьезные хронические заболевания, особенно сердца.


+1
Смертность, как сказали в одной передаче, - около 1%. Если это так, то я вообще не вижу проблемы в этом новом страшном гриппе. Совершенно обычное дело.
А когда всё только начиналось, когда на 6 с лишним миллиардов человек несколько сотен человек заболели, когда тут же СМИ вбросили слово "эпидемия", - я не понимал. Не понимаю и сейчас. Какая такая "эпидемия"? Числа с такими порядками - это "статистическая погрешность", а не "эпидемия". Это как буря в стакане и цунами в ванной.

Цитата(LoS!! @ 10.11.2009 - 00:03) *
Итого. Прививку от свиного гриппа делать не буду. Хотя, боюсь придется писать отказную, наш универ активно взялся за это дело.


Отказывайтесь массово.
Если вас отравят, будет поздно.


P.S.:
3 года назад на работе делали прививки от обычного гриппа. Я сделал, 1 раз в жизни. Чисто на всякий случай попробовал. Особого смысла в этом не нашёл для себя.
Lady-charmed
D.O., ты как всегда видишь везде теории мирового заговора?smile.gif
Уже собиралась размять пальцы на клаве, но LoS!! всё верно сказала. ППКС.
От себя добавлю, что надо уметь себя беречь: осколиновая мазь, диокисидин по желанию, самые простые правила асептики. На людей не чихать, если кто собирается чихнуть - не подбегать подышать. Витамины, нормальная пища, прогулки. Но это всё не главное. Панику не разводить - главная задача маленьких островков разума посреди хаоса! flagg-1.gif
Хрю-хрю)

Я каждые две недели с бактериями в лабораторри работаю. И ничего, не умер.
Sphinx
Ооо... теория заговоров - милая штучка .
Но вот вакцинацию не собираюсь и не собирался делать ни при птичьем, ни при свиннном гриппе - вообще мне кажется как и кризис эту болезнь кто-то придумал...
Glenn Witcher
К разговору о профилактике, толковая статья. В кой-то веки от профессионала. smile.gif

А заговор тут не от фармацевтов, а от журналистов. И не для денег, а от тяги к рейтингу, помноженной на глупость.
Lila
Цитата(Glenn Witcher @ 10.11.2009 - 12:03) *
К разговору о профилактике, толковая статья. В кой-то веки от профессионала. smile.gif

А заговор тут не от фармацевтов, а от журналистов. И не для денег, а от тяги к рейтингу, помноженной на глупость.

ППКС!
Сама бы провакцинировалась, если б мне можно было.
a kappella
У нас в городе тоже вакцинацию проводят... только вот что скажу - а не поздно ли? Понримаю, делали бы её в августе месяце - был бы смысл. А сейчас просто пользуют массовую истерию (особенно со стильными марлевыми повязками)
LoS!!
Glenn Witcher, хорошая статья) В кои-то веки толково написано как лечиться и как не заболеть)
А вакцинация с предварительным просиживанием в сопливой очереди - вообще восхитительно.
Одна В Темноте
А меня вот шлепнули от гриппа немецкой вакционой)))) Правда привика просто от гриппа.В инститтуе вот уже кончилась наша вакцина , именнуемая "Гриппол"(так вот еще в начале октбяря на обяъвлениях писали, что защищает от свиного гриппа (это с учетом того, что в новостях совершенно недавно объявили, что наши начали что-то там разрабатывать)так что не сильно верю.Но лишним, я думаю, тоже не будет.Хотя в этом году я первый раз вакцинируюсь от гриппа, надеюсь поможет.
dumhastal
может быть вам будет интересно
Журнал "Nexus" август-2009. Опубликовано в местной газете "Закубанье", сентябрьский выпуск

вот сканы *пришлось по долгу службы*

http://i069.radikal.ru/0911/2f/78893584c3ba.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0911/46/1090d8c621af.jpg

П.с. вообще я против прививок, считаю всю эту ситуацию вполне предсказуемой - это информационная война, сеять панику всегда выгодно. Вакцинироваться не буду ни в коем случае, даже под дулом пистолета
Одна В Темноте
Боже мой, газета "Прикубанье" раскрыла секретный клан-план Ротшильдов, а еще я туда ем biggrin.gif Мне иногда кажется, что у наших сми, как на баше(Ктулху, Онотоле и т.д.), есть обязательный набор злых гениев "Бенладен, ЦРУ, Ми-6(или 8, я не помню).Мне кажется поменьше этого читать нужно, вот и заметка D.O. , приведенная в начале темы, без слез не взглянешь.
dumhastal
Одна В Темноте
эта статья написана не нашими))) опубликована в Закубанье, но перепечатана из журнал "Nexus"
VasyHoldem
Где-то слышал, что после этих прививок начали умирать, не хотел бы умереть от прививки smile.gif
Lanightempwilang+-11
Удивляет (хотя нет) распространение свиного гриппа в стране.Вспоминаю время его появления в Мексике.Тогда я со своим репетитором обсуждала эту тему,и мы сошлись во мнении,что вряд ли он вообще дойдет до России,и уж тем более до нашего отдаленного региона и нашего мелкого городка.
Закон Фостерс,мля.Он-таки как раз и дошел,и с таким успехом,что в Бурятии ввели режим ч.п. *_*
Народ особо не паникует.Спокойно все сидят дома.Крупных мест скопления народа немного по большому счету.Но свиной грипп свелся к тому,что после двух недель "эпидемии",все стали активно цеплять обычный грипп (вакцина?).Одного выхода на улицу вполне хватило для моего брата (он сидел всю неделю дома),чтобы лечь с гриппом еще на неделю.
Так что прививаться вряд ли буду.

Волна свиного гриппа же спала вроде как (после Мексики)?Это наводит на мысль,что в России (в частности в Восточной Азии) он "не просто так" "возродился".

Да,вспомнила хорошую цитату знакомого:"Масочные корпорации ожиреют" ©
LoS!!
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 11.11.2009 - 19:45) *
"Масочные корпорации ожиреют" ©
Однозначно. Им кризис ни по чём отныне.

Бесит меня слово "эпидемия" применительно к свиному гриппу. Эпидемия, блин, чумы была в средние века, когда пол-Европы вымерло. А тут говорят о каких-то 3 с половиной людях, да с таким ужасом в голосе. Да ещё и неправду. Опять по радио сегодня слышала, что на Украине свирепствует свиной грипп. Ну бред.
Одна В Темноте
Цитата(LoS!! @ 11.11.2009 - 19:50) *
Опять по радио сегодня слышала, что на Украине свирепствует свиной грипп. Ну бред.

а у меня вот тетя в гости не смогла приехать из Харькова из-за карантина.
Milady de Winter
Из-за свинного гриппа мои ба и де сошли с ума, ибо имеют нехорошую привычку, присущую, в основном, старшему поколению, - верить СМИ. Теперь мой дедушка похож на кибера в своих маске и очках, а бабушка смахивет на охотника на вампиров, точнее пахнет как они - чесноком *тот-самый-смайл*.
Лично меня этот грипп не беспокоит, как говорил незабвенный ДВ: "Тебе нечего бояться, зараза к заразе не пристаёт".
D.O.
Нашёл ещё одну интересную историю (обращение), связанную с эпидемией: тынц.
LoS!!
Цитата(Milady de Winter @ 12.11.2009 - 00:37) *
Из-за свинного гриппа мои ба и де сошли с ума, ибо имеют нехорошую привычку, присущую, в основном, старшему поколению, - верить СМИ.
Вот-вот, мои тоже. Правда, они давно уже никуда не выходят, поэтому только сидят и причитают, как всё страшно, как всё опасно. Невыносимо это слышать. А моим словам, конечно, ни за что не верят.
Rheo-TU
У нас в городе судя по всему тоже истерия. Аптекари вот-вот станут олигархами.
D.O.
Сегодня заходил дядя, пообщались немного. Он тоже не верит гриппозной пропаганде. А в вакцинах от гриппа, говорил он, всегда была ртуть. Это вроде консервант там такой, содержищий ртуть, "Timerosal" вроде называется. А теперь где-то, говорил, видел анонс, типа "впервые в России! вакцина от гриппа без ртути, цена 520 р".

Интересно, насколько серьёзны заявления о том, что беременных прививать будут среди первых. Беременным вообще нельзя прививки делать, потому что это опасно для будущего ребёнка. А уж тем более препараты, содержащие ртуть.
LoS!!
D.O., точно мировой заговор biggrin.gif Не споили Россию так прививками потравят))
Насчёт ртути, смотря куда её пихать. Есть это просто укол - пофиг, а вот если в нос впрыскивать, тогда я не знаю как такую вакцину могли допустить.
Milady de Winter
Цитата(LoS!! @ 12.11.2009 - 17:50) *
сидят и причитают, как всё страшно, как всё опасно. Невыносимо это слышать. А моим словам, конечно, ни за что не верят.

Конечно! Правительство и производители лекарств плохого не посоветуют... Вчера ба рассказывала, как одна маленькая девочка заразила 200 человек во время празднования свадьбы. И, по её - бабушкиным - прогнозам, они все умрут))

Цитата(D.O. @ 13.11.2009 - 00:26) *
Беременным вообще нельзя прививки делать, потому что это опасно для будущего ребёнка. А уж тем более препараты, содержащие ртуть.

Мировой заговор, однозначно!
Glenn Witcher
Цитата(LoS!! @ 13.11.2009 - 10:30) *
Насчёт ртути, смотря куда её пихать. Есть это просто укол - пофиг, а вот если в нос впрыскивать, тогда я не знаю как такую вакцину могли допустить.

Да сколько ее там? В организме и то больше. Нечего панику поднимать. Вон, у того же Комаровского куча статей по поводу прививок.
D.O.
Цитата(Glenn Witcher @ 13.11.2009 - 12:03) *
Цитата(LoS!! @ 13.11.2009 - 10:30) *
Насчёт ртути, смотря куда её пихать. Есть это просто укол - пофиг, а вот если в нос впрыскивать, тогда я не знаю как такую вакцину могли допустить.

Да сколько ее там? В организме и то больше.


Очень, очень сомневаюсь.
Lanightempwilang+-11
Коллега моего препода из моего универа переболела свиной грипп...)))Наш социолог в панике-всех,кто себя неважно чувствует,просит немедленно выйти из аудитории.Остальным же сказала,что последствия болезни серьезнее и тяжелее,чем у обычного гриппа-мол,всем беременным,вне зависимоти от их срока беременности,удаляют плод,так как дети рождаются с серьезными патологиями (по крайней мере в местных роддомах)...мне интересно,а насколько это обосновано,и имеют ли право...? dry.gif
Lila
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 22.11.2009 - 09:37) *
мол,всем беременным,вне зависимоти от их срока беременности,удаляют плод,так как дети рождаются с серьезными патологиями (по крайней мере в местных роддомах)...мне интересно,а насколько это обосновано,и имеют ли право...? dry.gif

глупости какие. Никто ничего не может делать без разрешения пациента.
Luft
Цитата(Lila @ 23.11.2009 - 03:39) *
Никто ничего не может делать без разрешения пациента.

ваша наивность поражает) я когда лежала в больнице на сохранении, девочек, которые ждали анастезиолога (делать аборт), погнали на кресло просто так, без всякой анастезии. Хотя они и не соглашались.
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 22.11.2009 - 16:37) *
мне интересно,а насколько это обосновано,и имеют ли право...?

права конечно не имеют, а насколько обоснованно,это уже по анализам судят.
D.O.
Кстати, кто помнит, в СССР беременность была абсолютным противопоказанием для вакцинации? Писали об этом, что была.
Да и по логике ясно, что нельзя лишний раз беременной женщине болеть. Вакцинация - это когда организм переносит болезнь в лёгкой форме и при этом вырабатывает антитела. А тут разговоры ходят, что беременным делать эти прививки хотят, то есть фактически собираются заражать их вирусом, чтобы болели. Это уже геноцид.
Есть и другой способ, - когда пациент вовсе и не болеет, а его иммунитет раздрачивают на выработку антител, подсовывая определённый набор белков, из которых состоит вирус. И тут снова засада: в вакцину добавляют вещество, усиливающее реакцию иммунитета (в англоязычных источниках это вещество называется "squalene"). Тут не надо врачом быть, чтобы знать, что бурные реакции иммунитета в организме матери ничего хорошего будущему ребёнку не принесут.

Самая лучшая вакцина - чеснок. До и после работы. И горячий чай - вместо работы.
Lila
Цитата(Luft @ 23.11.2009 - 02:24) *
Цитата(Lila @ 23.11.2009 - 03:39) *
Никто ничего не может делать без разрешения пациента.

ваша наивность поражает) я когда лежала в больнице на сохранении, девочек, которые ждали анастезиолога (делать аборт), погнали на кресло просто так, без всякой анастезии. Хотя они и не соглашались.


И что, прям без анестезии делали аборт? О_о Хотя конечно с абортницами особо не церемонятся. Сама год назад лежала на сохранении, помню. Но без согласия женщины то прерывать не будут беременность.
А с гриппом этим... В США прививки делают беременным и не только от гриппа. Так что фиг его знает. Может лучше в легкой форме переболеть, чем подхватить грипп и болеть тяжело. Так то любая ОРВИ может внутриутробную инфекцию, а может и не вызвать.
D.O.
Цитата(Lila @ 23.11.2009 - 10:45) *
В США прививки делают беременным и не только от гриппа.


Наверное, это одна из причин, почему они там почти все с подорванным здоровьем.
Luft
Lila, у беременных иммунитет и так достаточно ослаблен, какие уж тут прививки
Lila
Luft, да я ж не против. Просто факт. Сама такая не так давно была. Хотя умудрилась не заболеть ни разу. Зато сейчас за 5 месяцев один раз простудой уже болела. У кормящих тоже иммунитет ослаблен. :-((
D.O.
Из новостей:
Цитата
А в Европе разгорается крупный скандал: версия о сговоре фармацевтов, о котором заговорили ещё в первые дни распространения по планете «свиного гриппа», похоже, подтверждается. Часть экспертов Всемирной организации здравоохранения, которая и объявила пандемию, получала деньги от фармацевтических концернов.

(источник)
Electra
Не ведитесь на провокации. Тем, кто пишет эти статьи тоже надо как-то деньги зарабатывать.
Свиной грипп есть и пока он протекает в лёгкой и среднетяжёлой формах. А те люди, которые умерли после заражения свиным гриппом, умерли либо от уже имевшихся у них заболеваний, либо он присоединившейся инфекции.
Есть вакцина от свиного гриппа, но она (так же, как и от сезонного), будет работать только в том случае, если ею привиться за 3 недели до контакта с вирусом. Иначе иммунитет просто не успеет выработаться.
Сейчас эпидемия вроде стихает, но не исключено, что она вспыхнет с новой силой, и заболевание будет протекать уже в тяжёлой форме, как в случае с "испанкой".
Isabella Dalien
Склонна поддержать D.O. или, в крайнем случае, автора статьи, если Дима с ним не согласен))

По-моему, птичий грипп - просто профанация. На нем делают бешенные деньги, причем в таком масштабе, который нам и не снился. Что такое свиной грипп? Новая форма гриппа, мутированная, как нам любезно объясняют. Опасная. Смертельна. "Мочит" всех и вся. Людей. А почему не свиней? Он же свинной, это его святая обязанность. Почему мой кот не заражается, когда я болею гриппом? Почему я не заражаюсь от него ничем? А ведь согласно лозунгам, которые просто прут - иначе не скажешь - с телевизора, газетных страниц и т.д. я должна заболеть.

Можно сказать, что, теоретически, человек моет заразиться от свиньи к-л болезнью в силу очень похоего строения и сходства организма, но тут ну так неоиданно всплывают события прошлой зимы и птичий грипп. Да-да, именно тогда, когда наше правительсво "приняло решение запретить миграцию перелетных птиц". А у человека с петухом нет ничего общего в строении. Ни-че-го. И заразиться от него ничем мы не можем. Эт так, пища для размышлений....

И все благополучно умалчивают, что этот вирус существует уж сотни лет и кадый год мутирует в более опасную форму. Тоже, меду прочим, опасную и смертельную. Или гриппом теперь считают ОРВ? Это, дамы и господа, совешенно другое. После ОРВ можно выйти на работу через 2,3,5 дней, а после гриппа -того, настоящего - это сделать нереально. Настоящий грипп действительно опасен.

Судя по всему, новую форму обычного гриппа и назвали свинным. Это возможно. НО. Как я уже писала, грипп был, есть и будет. И вдруг об его опасости вспомнили 2 года назад и сказали: "Вы все умрете!" И все поверили. Теперь журналисты и пропагандисты ходят по домам и заявляют всем родственникам умерших, что те умерли именно от свиного гриппа.
Ага, зашли к семье алкоголиков и сказали, или к быдлу (к нему-к нему), и тоже сказали. Вы думаете кто-то это сможет проверить и что это кому-то из них нужно? Они поверят во все.

Год назад был птичий грипп, который исчез так же неожиданно, как и появился, и сегодня никто о нем не вспоминает. Так же забудут и о свинячьем гриппе. Следущей зимой будет рыбный грипп ии хомячковый. Или коровий.. И вырежут всех коров у населения.

А гнать по бешенным ценам хваленый одним доктором Тррафлю, спасающий от всех видов гриппа (который продвигает наш милый доктор - см. статью) может уже после скандала и не будут, но выпустят что-нибудь более новое... Будем ждать, а?
LoS!!
Цитата(Isabella Dalien @ 10.12.2009 - 19:19) *
Год назад был птичий грипп, который исчез так же неожиданно, как и появился, и сегодня никто о нем не вспоминает. Так же забудут и о свинячьем гриппе. Следущей зимой будет рыбный грипп ии хомячковый. Или коровий.. И вырежут всех коров у населения.
Не угадала)
Буквально минуту назад услышала по радио в выпуске новостей, что в Европе бушует... козий грипп! А вы говорите, гусиная х*ня) Щас на полном серьезе в Европе перебьют козочек и овечек.
Milady de Winter
Цитата(Isabella Dalien @ 10.12.2009 - 19:19) *
Год назад был птичий грипп, который исчез так же неожиданно, как и появился, и сегодня никто о нем не вспоминает.

А три-четыре года назад чуть не полкитая скосило от атипичной пневмонии, а потом она тоже внезапно исчезла.
Цитата(LoS!! @ 11.12.2009 - 18:11) *
Буквально минуту назад услышала по радио в выпуске новостей, что в Европе бушует... козий грипп!

О Май Готх! biggrin.gif
D.O.
Цитата(Milady de Winter @ 11.12.2009 - 18:44) *
Цитата(Isabella Dalien @ 10.12.2009 - 19:19) *
Год назад был птичий грипп, который исчез так же неожиданно, как и появился, и сегодня никто о нем не вспоминает.

А три-четыре года назад чуть не полкитая скосило от атипичной пневмонии, а потом она тоже внезапно исчезла.


Да никого там не скосило. Заболело незначительное число людей и всё. Кто-то умер, кто-то выздоровел. Ничего необычного. Но медиа-продукт получился успешный.

А особенности Китая позволяют пережить потерю до 80% населения без ущерба для будущего нации. :-)

Цитата(LoS!! @ 11.12.2009 - 18:11) *
Буквально минуту назад услышала по радио в выпуске новостей, что в Европе бушует... козий грипп!


Каждой твари по вирусной паре. Всем отдельную разновидность гриппа. И непременно "пандемическую".
Isabella Dalien
А три-четыре года назад чуть не полкитая скосило от атипичной пневмонии, а потом она тоже внезапно исчезла.

Да никого там не скосило. Заболело незначительное число людей и всё. Кто-то умер, кто-то выздоровел. Ничего необычного. Но медиа-продукт получился успешный.


Даа, вот ведь бизнес делают! Медикаменты приносят тааакую прибыль...

Не угадала)
Буквально минуту назад услышала по радио в выпуске новостей, что в Европе бушует... козий грипп! А вы говорите, гусиная х*ня) Щас на полном серьезе в Европе перебьют козочек и овечек.

Дяяя эт я лопухнулась. wink.gif
Может этот кое-кто уже выдал секретную информацию про грипп "на следующий год"?)

Каждой твари по вирусной паре. Всем отдельную разновидность гриппа. И непременно "пандемическую".

Ага, всем домашним животным. А гусей и индеек перебили во время "куриного"гриппа, никто не помнит?
Glenn Witcher
Цитата(Isabella Dalien @ 12.12.2009 - 15:33) *
Ага, всем домашним животным. А гусей и индеек перебили во время "куриного"гриппа, никто не помнит?

Не-а, пытались соблюдать карантин, время от времени на анализ перелетных отстреливали.
LoS!!
Цитата(Isabella Dalien @ 12.12.2009 - 15:33) *
Может этот кое-кто уже выдал секретную информацию про грипп "на следующий год"?)
Точно)) Придётся теперь коварным пропагандистам придумывать новый вид гриппа. Делаем ставки чтоли)
tumble-weed
"Идея о всеобщей пандемии свиного гриппа, по всей видимости, провалилась. И тут новая радость для фармацевтов и повод для паники общественности - в Нидерландах люди начали заражаться новым вирусом - на сей раз от... коз!"
Карикатура на тему всех этих "эпидемий": ссылка
Источник kp.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.