Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои Рисунки
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Gwenvivar
Решила наконец выложить свои рисунки. Пока что только два, еще несколько в процессе завершения.

Тило & Анне

Это задумывалось в начале, как Анне. А получилось как всегда) Вообще, качеством этого рисунка я недовольна.
Maria777
Gwenvivar
Анне получилась похоже, а вот Тило не очень. Но по моему рисунок неплохой. Особенно понравились цветы. smile.gif
a kappella
Аааа!
Gwenvivar, наконец-то ты это сделала! Ура!
Хочу сказать - ты чудесно рисуешь smile.gif очень нравится то, что рисунки у тебя цветные, яркие и насыщенные.
Знаешь, на форуме происходят чудеса. happy.gif Вскоре и у тебя начнёт получатся всё, что ты хочешь.
Кстати... маленький секрет, если у тебя не получается поза, сфотографируй себя сама в желаемой позе, а потом перерисовывай smile.gif *цифровик есть? Тогда в путь!*
Lady-charmed
Gwenvivar, хороший рисунок) А как могла фотография с двумя людьми "задумываться как Анне"?)))
Мне не очень их носы понравились: какие-то не носатые носы (поди пойми ты этих критиков самопровозглашённых).
А остальное гут, даже очень.))
Anthony Colt
Цитата(a kappella @ 27.08.2009 - 13:14) *
маленький секрет, если у тебя не получается поза, сфотографируй себя сама в желаемой позе, а потом перерисовывай

О_О ты даешь шикарные советы. Я и для себя запомню))
А то я мужчин рисовать не умею, в то время как я сам у себя есть biggrin.gif
А рисунки в общем-то понравились. первый понравился пожалуй больше, а на втором с девушкой что-то не совсем то.
a kappella
Цитата(Anthony Colt @ 5.01.2010 - 02:10) *
О_О ты даешь шикарные советы. Я и для себя запомню))

happy.gif а то!
Цитата(Anthony Colt @ 5.01.2010 - 02:10) *
А то я мужчин рисовать не умею, в то время как я сам у себя есть

Тренероваться можно и на других мужчинах biggrin.gif
December
Gwenvivar? интересная работа для первого раза) что-то в них есть от реальных героев, - образ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.