Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система статусов
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Farkop
Новая таблица званий выглядит так:

Проходимец 0
Посетитель 25
Постоялец 40
Камрад 80
Член партии 150
Идеолог 300
Председатель партии 600
Общеизвестный деятель 1000
Сильное звено 2000
Генсек партии 2800
Хранитель традиций 3500
Salammbo
Вааау... Прикольно! Так намного лучше wink.gif И не банально... Сам придумал?
ЗЫ: А в честь чего партийный сдвиг? biggrin.gif
Farkop
канешшна сам, ... сёня на логике незачот получил - решил савсем на неё забить ... (как никак уже 3-й предмет не зачот ставят) .. короче сидел и придумывал звания ...
партийный сдвиг? нууу я очень долго думал как обозвать чела у которго 2200 постов - думал думал и придумал типа "Генсек" а раз есть генсек то должны быть и рядовые члены партии, и должен быть председатель партии, ну а ... слово "Камрад" мя ваще прёт не по детски.


в будущем ещё планирую вручать ОРДЕНЫ за особые зуслуги перед отечеством, ... а вот какие ордены я ещё не выбрал, но точно знаю, что будет "Орден Дмитрия первозванного" ...)))

орденов будет 10 степеней, + у каждого ордена будет разветвление - набрав три составляющих ордена - становишься полным кавалером энного ордена. Как реализовать систему орденов - посмотрим, наверно буду вещать картинки (вот там где щас черные чточки под ником ... будут висеть ордена ... и будет создан раздел с кавалерами данных орденов.

Так что СТРЕМИТЕСЬ граждане ...
тока не думайте что типа чем больше постов - тем круче орден - нет, будете флудить ваще нифига не повешу, а вот если вы будете допустим ..... друзей приглашать (чем больше тем лучше) .. там статейки переводить ... новости искать ....

(пи си не думайте что за перевод одной статьи я дам вам сразу целый орден - неееет нужна ПОСТОЯННАЯ помогательная работа с вашей стороны .... и не забудте, что ордена являются своеобразным "оберегом" от всяких пакостей, наездов и банов даже по заслугам ))))
Salammbo
Да, я поняла про ордена... Правила там писать всякие, да? rolleyes.gif Хех, а тебе полезно получать незачеты)) А с переводом обращайтесь - с английского и французского смогу перевести wink.gif
А из званий меня больше всего порадовало "Хранитель традиций". Жаль, некоро это еще буит sad.gif
RiP
Цитата ("Salammbo")
Сам придумал?
Мда, придумать ТАКОЕ просто нереально, надо ваще потрудиться!.. wink.gif

Farkop, хорошо придумано с орденами, отличная идея.
Salammbo
RiP
Поясните, пожалуйста, вашу мысль dry.gif
FREEZE
Помоему интересней когда не знаеш, какой статус будет следующим!
На челу у которого 2200 постов, помоему он уже сам может выбрать себе звание smile.gif
Farkop
FREEZE
К тому времени я думаю я ему сам или модеры что-нибудь повесим )))

Salammbo
я кста тоже не догнал, или ему понравилось, либо он стебанулся ))

RiP
угу её придумать оказалось не сложным - сложнее с её реализацией, в ипб 1.3 нету функции картнки (как на пхпбб) .. так что буду искать патч ... ну или щё- что нибудь придумаю ..))
Шнайдер
Я для металлики делал статусы, типа, альбомы по возрастанию...
Эти тож прикольно...
Finsternis
статусы прикольные, но не лакримовские ...
Mosely
Finsternis
А это чем тебе не лакримовский статус biggrin.gif ?
Цитата
1500-2200 Порабощённый Lacrimos`ой

Finsternis
Mosely
До него чапать и чапать...
Nasturciya
такое ощущение, что все за статусами гоняться... может ваще их скрыть? отябы на время rolleyes.gif unsure.gif
tiLlo
У нас же не конкурс: "Флудила (он же флудер) месяца" или "Набей как можно больше постов" и мне кажется это все осознают. Да пусть этих статусов вообще не будет (шутка), основная же цель - общение с единомышленниками. Я лично вообще стараюсь не обращать внимание на общее кол-во сообщений, но до ранга "Хранитель традиций" мечтаю добраться. Название красивое и на мой взгляд данное звание к чему-то обязывает.
Nasturciya
над ранки убрать!хотябы ради эксперемента! на время!
Farkop
Nasturciya
нет, такой эксперимент проводиться не будет.
Fedra
На одном форуме из-за флуда ради рангов их вообще отменили. Заменили на личные и только личные - за заслуги, если чел выделится сильно, или что-нибудь доброе сделает, или там.. за самые длинные посты... Но все стали такими очень хорошими, замучали модеров/админов по асе, поэтому теперь там можно самим ставить себе какой хочешь ранг...
Но форум этот, сколько в него накруток не вкладывали, зафлудился и потерял первоначальный смысл...
Nasturciya
Farkop а жаль...я уже заметила некотрые гонки... unsure.gif обычно с таких форумов быстро уходят и не задерживаются!
Farkop
Fedra
ха, вы предлагаете нам такую же судьбу?

Nasturciya
да в баню все пойдут кто флудить будет, скоро и рпедупреждения давать перестану.
Nasturciya
Farkop с вашей стороны ето не честно tongue.gif sad.gif
Britney
Да ну эти статусы!
А то вы потом будете говорить:"Вот Бритни набивает посты ради статуса"
А мне эти статусы нафиг не нужны-я просто поговорить люблю=)
Nasturciya
но не пустые разговоры надеюсь..в нероде называемые флудом...
хорошая тема "мол не я" laugh.gif
Шнайдер
Так, хватит!
Bitter
Цитата (Farkop @ 20.12.2004 - 15:15)
Созданна система статусов, немного странная но вместе с этим и оригинальная.

0-25 Проходимец
25-40 Посетитель
40-80 Постоялец
80-150 Камрад
150-300 Член партии
300-600 Идеолог
600-1000 Председатель партии
1000-1500 Хранитель традиций
1500-2200 Порабощённый Lacrimos`ой
2200-.... Генсек партии

Прости за непонимание, но что такое Камрад? Честное слово - понятия не имею...
Makc
Ёксель! Камрад - ето ТОВАРИЩ biggrin.gif Тока не по русски. И, кста, вполне себе вменяемая замена, ибо если бы меня кто-нить обозвал "товарищем".... ыыыы, я бы разозлился, ибо терпеть не могу совдеповские термины laugh.gif Судя по тому, что сам по себе список званий - "партийный", то "товарищ" просто должен быть по логике вещей, а Димас сделал ето звание более удобоваримым для всех, как мне кажецца biggrin.gif
WerWolf
Мне кажется, что самый высшим званием было б "Порабощенный Лакрей!" Все таки форум этой тематики! smile.gif
А вообще, лучше, имхо, чтобы с какого-то момента админы форума сами давали звание!
Кстати, сам я еслу флудю, то я не потому что злой, а как то разговор в сторону уходит! Стараюсь этого не делать, но так получается!
А если человек будет флудить ради звания, тогда ему и присвоить можно что-нить типа "Флудер месяца!"
А мне. до того, как увидел классификацию действительно было интересно, что там дальше smile.gif
borod
Был бы признателен, если мне сой статус изменели. У нас есть главная извращенка, так пусть главный извращенец!!!! Или придумай сами шо нибудь tiLlo мне такие личнюхи пишет типа я совращаю народ и тд и тп так вот и поменяйте
По теме:
Система статусов вещь прикольная, но не к ней надо стремиться, надо чтобы наши админы сами тебе изменели статус, а раз изменели, значит ты не просто один из пользователь, а знасчит как то себя зарекомендовал как ... ... ... А статусы ну их вообще нафиг. Не у всех же интернет выделенный и круглосуточной, и не все туда на халяву выходят smile.gif
WerWolf
borod
Цитата
надо чтобы наши админы сами тебе изменели статус, а раз изменели, значит ты не просто один из пользователь, а знасчит как то себя зарекомендовал как ... ... ...

Вот это я и хотел сказать! Что если админам не жалко времени, то пусть придумают и периодически меняют статусы активных посетителей форума! Мне например, просто интересна неизвестность – что будет дальше, но накручивать счетчик при этом мне совсем не интересно!
tiLlo
Друзья мои, статусы не за просто так даются! Чтобы получить звание, которое вы хотите нужно, как минимум сделать что-то полезное для сайта и как максимум набрать больше 1500 сообщений. Просто так никто никому ничего давать не будет!
Цитата
Что если админам не жалко времени, то пусть придумают и периодически меняют статусы активных посетителей форума!

Так и человека можно обидеть... Не нужно таких экспериментов. А вообще, народ, берите пример с меня: я и самый активный посетитель, и вхожу в администрацию, и сообщений у меня не мало, и зарегился я почти полгода назад... Однако, взгляните на мой статус))!
Romadera
Цитата (borod @ 5.09.2005 - 13:16)
У нас есть главная извращенка, так пусть главный извращенец!!!!

Э, назад! Баба Яга против. Аналогичный моему статус только в мужском роде будет наталкивать на интересные мысли...

Насчёт статусов, которые могли бы давать модеры за заслуги - это не объективно, прежде всего. Модер всё ж не царь и бог, чтоб навешивать на кого-то ярлыки.

Цитата
Друзья мои, статусы не за просто так даются! Чтобы получить звание, которое вы хотите нужно, как минимум сделать что-то полезное для сайта и как максимум набрать больше 1500 сообщений.

Как я во время всё успела...
borod
Romadera На какие интересные мысли. Мы даже не в одном городе. Так можно выразиться по другому.
[ocTober]
Жаль, что сам не можешь статус выбирать.
Psychoma?
А я давно прсил поменять мне статус на "Язык партии", но злой tiLlo не хочет этого делать. sad.gif
tiLlo
Цитата
А я давно прсил поменять мне статус на "Язык партии", но злой tiLlo не хочет этого делать. 

Будешь появляться чаще на форуме, будешь как-то помогать сайту, начнешь писать стихи и делать обои - повесим статус. Пока еще не за что...

А у меня новый статус... Разъяснений он не требует)).
Farkop
Цитата (tiLlo @ 12.09.2005 - 15:57)
Будешь появляться чаще на форуме, будешь как-то помогать сайту, начнешь писать стихи и делать обои - повесим статус.

И то не факт.
borod
Так скажите железно. Где мой статус, главный извращенец??? Кто-то же мне его обещал?
Farkop
borod
Никто никому ничего не обещал, статусы имеют право ставить только я и Шнайдер, никто иной обещать вам статус не может.

Никто не будет засорять форум званиями, на данный момент кроме администрации личные звания ещё имеют человека 3. Но эти люди 2 из этих людей достойны своих статусов а третий просто нагло задолбал пока просил статус.

Кроме вас статус просят многие, и просят те кого я знаю лучше вас и дольше вас, но статуса у нах нет ...
borod
Romadera Разрешила забрать её статус. Здесь подробности:
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...=40&#entry20242
Farkop
borod
Ржёт во всё горло =)) насмешил.

Да мне по барабану кто, что сказал, Статус - это не яблоко, которое можно, отдать.

верите, нет, я лично, был против того чтобы ромадере поставили статус, его поставил Шнайдер, думаю, когда Шнайдер увидит как она обращается со своим подарком ... Он примет мою сторону.

На этом разговор окончен.
Полярный_Волк
а можно всяким умникам, типа меня)))), давать статус: флудёр?)))а особо отъявленным--флудераст)
borod
Цитата
Да мне по барабану кто, что сказал, Статус - это не яблоко, которое можно, отдать.

верите, нет, я лично, был против того чтобы ромадере поставили статус, его поставил Шнайдер, думаю, когда Шнайдер увидит как она обращается со своим подарком ... Он примет мою сторону.

На этом разговор окончен.

Ржу не могу biggrin.gif biggrin.gif

А я всё равно отсаюсь присвоём мнение, что статусы надо присваивать за какие-либо заслуги, но не всем подряд, а только тем кто лействительно с переодичностью (частой) ходит на форум и вообще...
tiLlo
Цитата
а можно всяким умникам, типа меня)))), давать статус: флудёр?)))

Полярный, "Флудер" - это не звание, это диагноз biggrin.gif. На данный момент ничего не можем поставить. Вот совершишь подвиг, тогда мы тебе и звание поставим, и рейтинг повысим... А пока нельзя...
Цитата
А я всё равно отсаюсь присвоём мнение, что статусы надо присваивать за какие-либо заслуги, но не всем подряд, а только тем кто лействительно с переодичностью (частой) ходит на форум и вообще...

На форуме очень многие появляются... Так что теперь, всем подряд звания давать?

А потом, что вы все за ними так гонитесь? Есть хорошая вещь, как рейтинг! Это намного престижнее и интереснее, чем просто какая-то надпись под аватаром... Активно участвуйте в жизни форума, помогайте посетителям, выкладывайте редкое видео и МР3... Вот тогда и рейтинг повысится. А от повышения рейтинга до звания не так уж далеко wink.gif...
Полярный_Волк
Цитата
Вот совершишь подвиг

Это ж какой подвиг надо совершить,что бполучить стастус флудёр...200 постов за день....тока вы тогда меня забаните и рейтинг явно не повысите)
Inferno_Stolzes
Вы щас тут господа договоритесь, ч то штрафы получите. Статус выдаёт админы и то по собсной инициативе. и хватит уже об этом!
Полярный_Волк
аЦЦкая сОтОна а вы напишите систему штрафов...а то даже не знаю к чему готовиться.
Finsternis
Полярный_Волк Думаю, у нас еще есть надежда, что штрафников будет немного, и соотвветственно разработка системы штрафов вряд ли целесообразна.

А если Вас уж так заботит, что грозит, если сильно увлечься нарушением правил, то могу вас огорчить... сюрприз будет

Подведем итоги:
Статусы установлены раз и навсегда.
Статусов для штрафников выдумывать никто не будет.

Что тут еще выяснять? Тема закрыта. Притензии в личку.

Если кого-то очень интерисует куда делись все остальные посты, то темы я разделила. Сообщения искать тут.
Farkop
изменена система статусов:
Проходимец 0
Посетитель 25
Постоялец 40
Камрад 80
Член партии 150
Идеолог 300
Председатель партии 600
Общеизвестный деятель 1000
Порабощённый Lacrimos`ой 2000
Генсек партии 2800
Хранитель традиций 3500
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.