Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный Мужчина-какой Он?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
jocer
Хотелось бы спросить у дам. Какой он по-вашему идеальный мужчина. Какими качествами должен обладать, характером ну и всё такое.
NordDrache
Ну мне кажется, это очевидно!
он должен обладать уникальной какой-нибудь чертой и жил.прощадью в москве! Кто такого не добился, пусть идут лесом в Мухожопинск или торчат там!
гАтичен, то есть волосат даже если от природы волосы не жидки и в жизни тотально не ухожены.
талантлив, то есть должен кропать стихи, даже если выходит отвратно. все равно девушки выпадут в осадок и на их поддержку.
понимание/восторг всегда можно будет рассчитывать.
брютально-загадочен.
хамовит (некоторые и такое любят)
и чтоб уж точно выжать слезу, он должен быть болен. Обреченных ведь всегда жалко. Как собачек и кошечек.
jocer
NordDrache
а что вы можете предложить своему мужчине?
вам важна жилплощадь? щ, москвичей сгубил жилищный вопрос. неужели сама-то никак?
LoS!!
NordDrache, ой да нуу) Готишный мужчина - это противно)
По-моему, я сейчас буду не в тему, но я отвечу на поставленный вопрос серьезно))

Ясен пень, идеальных мужчин нет. Однако есть в мужчинах нечто, на мой взглад, несомненно привлекательное (и в конце-концов привлёкшее))
- мозг, как ни странно. Глупый мужчина не заработает на квартиру в Москве)
- чувство ответственности в принципе, осознание ответственности за будущую семью в частности
- уважительное отношение к жещинам
- романтичность, как же без оной
- независимость
- красивая фигура, чего греха таить)
- умение творить прекрасное, меня это привлекает во всех людях. Но когда мужчина, например, играет на каком-то инструменте или поет - это круто)
- наличие прикольной мамы не обязательно, но очень приятно дополняет общую картину)
- отсутствие вредных привычек - не помешает никому, но для меня крайне важно чтоб мужчина не пил, в идеале вообще)
munch
NordDrache, очень любопытный списочек... богатый такой;
вспоминается одна незамысловатая притча... слышали, наверное... которая заканчивается фееричным, на мой взгляд, предложением быть аккуратнее в своих желаниях) (... они могут исполниться)

Я не знаю... у меня на темы взаимоотношений еще никогда искренне шутить не получалось. Видимо, слишком заинтересован.
Мужчина... хм... это не формообразуется. Это набор очень тонких состыкованных граней разных областей бытия. В первую очередь, наверное, человек, который сможет, захочет, предложит забрать на себя часть переживаний, часть размышлений твоей жизни и часть ответственности, которую они за собой влекут. Не слепо, подчиняясь неизвестно какой нужде, а вполне осознавая естественную свою потребность в этом.
Что до качеств и характера... вообще, из первого пункта следует) - во многом от аутсайдера.
NordDrache
Йосер,
этому "мужчине" я может вообще не хочу ничего предлагать. может я от этих идеалов в лесбиянки решу заделаться!))))
для непонятливых. я всего лишь перечислила самые характерные черты знакомых всех мужских представителей) вот и получился идеал.

Манч, ты не переживай. Эти идеалы далеки от меня слишком) разве что с Эргилом я бы пообщалась) интригующий тип)
Margarit
Аахахахха. Мнэээ. Всё очень серьёзно.

Да, идеальные мужчины...
Простите за немногословие и отсутствие списка. Но.
Идеальный мужчины - мой мужчина. С которым мне хорошо. Который рядом. Субъективизм и всё такое.


Ну и с жилплощадью естественно, да))))


А вообще идеальность - это тупик. Имхо. Идеальность - это какое-то конечное состояние чего-либо, это предел, это отсутствие динамики, движения. В целом идеальность на мой взгляд такова. Сложно потому написать что либо дельное по теме. Никогда не понимала я людей, занимающихся такой хренью как составление идеала лично для себя. Да, действительно круто было бы, если... но только это круто в голове, когда сам придумываешь, в реальности всё немного не так.


Цитата(jocer @ 14.10.2009 - 23:57) *
а что вы можете предложить своему мужчине?
вам важна жилплощадь? щ, москвичей сгубил жилищный вопрос. неужели сама-то никак?


аааааааааааааааа. да. квартирный вопрос. как говаривал Воланд в небезызвестном романе... как же ж сами-то. либо нечистая сила, либо мужик с жилплощадью.
munch
NordDrache, лучше мунк))
Цитата(NordDrache @ 15.10.2009 - 00:45) *
Эти идеалы далеки от меня слишком) разве что с Эргилом я бы пообщалась) интригующий тип)
это да, только вот... Хотя эгоцентрик эгоцентрику, конечно, рознь.
NordDrache
Уважаемый Мунк))
ну я же не замуж за Эргила предлагаю и собираюсь) я так из планктона рака выбираю на роль карася)))) (шутка если кто не понял)
хотя вот мне и интересно какой эгоцентрик в реале) и так уж уникален ли его вакал.
и вообще, может он идеал))
Polecat
Цитата
А вообще идеальность - это тупик.

Святая правда! Потому что тут возникает резонный вопрос: и нахрена ж ему, идеальному, такая неидеальная я.
Цитата
он должен обладать уникальной какой-нибудь чертой и жил.прощадью в москве!

и желателен еще летний домик в Сочи biggrin.gif Сама знаю несколько мужиков, которые мечтают о том же - девушке с жилплощадью, так что мы ничуть не меркантильнее их в этом плане
Margarit
предлагаю новую тему: Идеальная женщина - в каком именно районе квартира. Или
Идеальная женщина - 3 комнаты, 3й размер. Идеальный мужчина - косой, кривой горбатый и талантливый
Идеальный мужчины - пригласит в кино/театр/купит пироженку


Ну это всяко-разными темами навеяно.

Цитата(Polecat @ 15.10.2009 - 01:23) *
Потому что тут возникает резонный вопрос: и нахрена ж ему, идеальному, такая неидеальная я.



Ты спросишь, чего не сидится на месте?
Нет, я мог бы найти себе толстую женщину
Хозяйку, работницу, секс-бомбу, на меньшее
Я не согласен, да никто не подпишится
(с)

из области))


D.O.
Цитата(LoS!! @ 15.10.2009 - 00:17) *
- мозг, как ни странно. Глупый мужчина не заработает на квартиру в Москве)


Значит все, кто не умеет эффективно воровать и грамотно кидать, глупые.
Ибо честным путём квартиру в Москве можно получить только по наследству.
Доказано арифметикой.
Lady-charmed
Мой идеальный мужчина должен уметь вкусно готовить, потрясающе фотографировать, отлично снимать, иметь как минимум дачу с яблоневым садом и двухэтажным уютным домиком, в котором можно творить самые разные безумия (ну знаете, на что только не согласишься с идеальным мужчиной... rolleyes.gif). Он должен любить животных, в том числе рыбок, понимать в искусстве и музыке...

Блин, мой идеальный мужчина получился моей идеальной женщиной! О_о
Тьфу ты. Плохая тема, серьёзно)) И глупая. Про идеалы всё Рита сказала отлично. Нет смысла сидеть в таблице Экселя ваять список необходимых качеств, добавляя в день по одному, потом распечатать и наклеить на ве столбы района, а каждого мужчину рядом разглядывать на предмет, что у него есть, а чего нет. (что-то определённо должно быть, но романтчиные идеалистки об этом скромно молчат, жуя свою радугу happy.gif)
Знаете ли... мой мужчина - он идеал. Он один. И всё тут. А уж какой он - наше с ним дело. Я его таким полюбила, значит, всё прекрасно. И да, вычеркните из своего лекисона слово "идеал".))
Lanightempwilang+-11
Хохо,вот так тема)
Мой как бы условный идеал-
Ботаник,зубрила или просто умный)НО:с больным стремлением подчинить себе мир,с огромными планами,целеустремленный,самостоятельный,сильный духовно,стремиться к совершенству во всем,строгий к себе и к людям.Это самое главное.Такие люди вызывают у меня восхищение)
Вопрос о жилплощади по идее должен отпадать))
Ненавижу тех,кто не думает о своем будущем,которые не могут прокормить семью,которые нифига не умеют делать по дому.
---
Этот идеал чем-то смахивает на моего отца smile.gif
LoS!!
Ой да ладно вам, человек хочет нравится женщинам, вот и спросил у нас какие мужчины нам нравятся. Нет бы помочь человеку)
Цитата(Lady-charmed @ 15.10.2009 - 05:05) *
Знаете ли... мой мужчина - он идеал. Он один. И всё тут. А уж какой он - наше с ним дело. Я его таким полюбила, значит, всё прекрасно.
Правильно. Но вот мой мужчина же чем-то меня зацепил в своё время. Он же не сразу стал идеалом. Мужчина становится идеальным, когда его полюбишь.

Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 15.10.2009 - 23:37) *
Этот идеал чем-то смахивает на моего отца
Расхожее мнение, что девушки выбирают себе мужчин, похожих на отца. Причём, даже недостатки повторяются.
NordDrache
ответ на вопрос чем зацепить на самом деле очень прост.
Женщуна надо рассмешить. Цепляют не те, у кого есть много идеальных качеств, а те, с кем весело.
LoS!!
NordDrache, наличие чувства юмора - важнейшая составляющая успеха у женщин, но не единственная.
Мне известен один совершенно неотразимый товарищ, который никак не реагирует на шутки и даже улыбается редко.
К тому же среди отвязных весельчаков полно совершенно безответственных.
Лиса
Не москвич!А то зажрались там все!
Короткие тёмные волосы
голубые глаза
строгие черты лица
умный
чуство юмора должно присутствовать
квартира отдельно от родителей(допускается съёмная)
наглость(в меру)
ах,где ты,идеальный мужчина?)))
Kopie
Цитата(Margarit @ 15.10.2009 - 00:54) *
Простите за немногословие и отсутствие списка. Но.
Идеальный мужчины - мой мужчина. С которым мне хорошо. Который рядом. Субъективизм и всё такое.

Даже не +1, а плюспицот))
Честно, на поставленный вопрос мне не приходит в голову другого ответа)
Milady de Winter
Мы тут какбэ список необходимых качеств для идеала составляем? Тогда вставлю свои 3 копейки, хоть и свято верю, что идеал - это миф:
- ум, эрудиция
- чувство юмора
- материальная состоятельность и независимость (собственное жилье, постоянный доход)
- терпение (без него, увы, со мной никак)
- целеустремлённость
- склонность к творчеству
Ну и пройдусь по внешности:
- выскокий (не ниже 175, иначе я с ним буду чувствовать себя жирафой, но и не выше 196- шея устаёт)
- стройный
- волосы тёмные, желательно длинные (это, можно сказать, мой фетиш)
- аристократические черты лица
- приятный голос (женщины же любят ушами, правильно?)
Также не забываем о таких аспектах, как взаимная любовь, взаимопонимание, сексуальная совместимость (про неё почему-то многие скромно молчат)
ЗЫ: Я не против квартиры в Москве
LoS!!
Цитата(Milady de Winter @ 16.10.2009 - 17:35) *
Также не забываем о таких аспектах, как взаимная любовь, взаимопонимание, сексуальная совместимость (про неё почему-то многие скромно молчат)
Ну так это предполагается по определению. Иначе что ещё с идеальным мужчиной делать?) Не просто же смотреть)
Насчёт внешности скажу: это бред) Мне всю жизнь нравились невысокие темноглазые брюнеты, а полюбила я высоченного голугоглазого блондина. Так что никогда не зарекайтесь, а то так в поисках определённой формы носа пропустите своё счастье)

Цитата(Лиса @ 16.10.2009 - 16:48) *
Не москвич!А то зажрались там все!
Вот как ни странно, да. Достойных москвичей мне не встречалось. Они либо безответственны, либо пьют много.
Milady de Winter
Цитата(LoS!! @ 16.10.2009 - 20:47) *
Насчёт внешности скажу: это бред)

Конечно, бред)) Но что, уж и побредить нельзя? Когда я говорю, что мне нравятся высокие брюнеты, это вовсе не значит, что я беру сачок для бабочек и хожу по улицам, отлавливая приглянувшиеся экземпляры, имеющие внешние данные, соответствующие списку. Никогда не искала "идеал", ибо нет ничего более бессмысленного, более того - никогда не встречалась со жгучим брюнетом, коим является "идеал".
Цитата(LoS!! @ 16.10.2009 - 20:47) *
а полюбила я высоченного голугоглазого блондина.

Любовь зла - полюбишь и блондина! Нет, к блондинам я вполне нормально отношусь, даже пыталась встречаться со светловолосым мальчиком в дни моей молодости))
Lady-charmed
LoS!!, поспорю: а ежели Мой Мужчина сразу меня магнетически притянул и любовь вспыхла с первой встречи? Что там при первой встрече можно понять, узнать? Характер? Наличие квартиры?)))) *вообще про квартиры это мы стебались, увы, нас не поняла... все такие сурьёзные))* Просто ты находишь своего человека и, как скрепочка к магниту, прилепляешься к нему, уже ни о чём не думая.

Однако так, верно, бывает только в мире розовых пони ^___^
LoS!!
Lady-charmed, я ни в коей мере не верю в любовь (в полном смысле этого слова) с первого взгляда. Так что подобный магнетизм для меня исключён. Я всегда оочень долго думаю и рассматриваю мужчину со всех сторон, и всего 1 раз в жизни это привело к хорошему результату.
Ergil
Цитата
Достойных москвичей мне не встречалось. Они либо безответственны, либо пьют много.

Не правда!! Я и безответственен и много пью одновременно!
Pet sematary
Цитата(LoS!! @ 16.10.2009 - 20:47) *
а то так в поисках определённой формы носа пропустите своё счастье)

Возможно, это мой недостаток, но я впервую очередь обращаю внимание на нос)))) может даже, уже упустила своё счастье с некрасивым носом.. xD
Lady-charmed, ах Леди, тебе очень повезло, что вас так притянуло, как магнитиками, и верно, тебе кажется, что так должно быть со всеми. Это не так. Не все чувствуют "своего" человека с первой встречи, со второй, с пятой, с десятой, вообще ни с какой.
Вообще, товарищи влюбленные, а как же мудрая народная поговорка "любовь зла, полюбишь и козла". То бишь со всеми недостатками и нисколько не идеал даже, о котором раньше мечтала. Так что не вижу в теме ничего "бездарного"... =\
LoS!!
Цитата(Ergil @ 17.10.2009 - 13:35) *
Не правда!! Я и безответственен и много пью одновременно!
^^ идеал))

Pet sematary, я в первую очередь смотрю на руки и чуть не упустила своё счастье с избитыми от игры на гитаре пальцами)
Lady-charmed, а у вас с Немезисом любовь с первого взгляда? о_О

Цитата(Sateinen sää @ 17.10.2009 - 15:29) *
Но смысл обсуждать?
Делиться опытом)
Lady-charmed
LoS!!, я пишу, практически всегда пытась не теоретизировать... Так что happy.gif
NordDrache
Цитата(LoS!! @ 17.10.2009 - 15:49) *
а у вас с Немезисом любовь с первого взгляда? о_О

не сомненно)
У Немезиса тогда было воспаление ушного нерва, а у Леди жестокая ангина. ;) поэтому ничто не мешало им влюбиться друг в друга по уши и сразу)))

на самом деле я вообще не понимаю как можн ов такой теме не стебаться.
это ж глупо. говорить об идеалах.
Lady-charmed
NordDrache, рыдаю. Спасибо за точные диагнозы, мой личный доктор Хаус!

Реально тема дико бредовая и глупая, все эти списки... меня просто коробит. Закрывать нафиг.)
tiLlo
Честно прочитал всю тему и ужаснулся. Точнее нет, снова пришел к выводу о том, что все сейчас слишком испорчено... Особенно такое чувство, как любовь, которое из нечто духовного превратилось в какие-то материальные взаимотношения. Я вот лично абсолютно не понимаю, как можно любить за квартиру, красивые глаза, длинные волосы, большой член, если хотите, черт побери. Нет, хочется канеш иметь рядом с собой симпатичного спутника, у которого что-то вообще есть по части жилплощади, но ставить это как цель и приводить вообще что-то в качестве критериев "идеального" человека рядом с собой - жесткотека. Полная причем. Я общался с мегапривлекательными женщинами, при взгляде на которых у многих мужиков текли слюни, но блин, они мне были совершенно неинтересны. Абсолютно. Да, можно было поконцентрироваться одно время на третьем бюсте, узкой талии и на красивых глазах (читай "на бархатном голосе, больших мускулах, длинных волосах")... Но через какое-то время об этом забываешь. Ты познаешь это и пытаешься зацепиться за что-то более глубинное, не доступное глазу. Цап. И соскользнул. Нет ничего абсолютно. И это кстати ни в коем случае не намек на то, что красивые люди неинтересны, черствы и бездушны. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, примеров масса! Это вот к теме о критериях, по которым мы ищем спутника и начинаем отношения...
Любовь это такое химическое чувство, оно либо есть, либо его нет и возникает оно без всяких причин. Внутри тебя. Зачем же вы переводите его на квартиры, да всякую нудятину, а... Не хочу быть злой букой, но разочарование при таком подходе просто неизбежно.

Единственная позиция, которая мне хоть немного близка высказана Sateinen sää. Вот прям прочитал ее пост и душа порадовалась)
Milady de Winter
Цитата(tiLlo @ 22.10.2009 - 09:41) *
Честно прочитал всю тему и ужаснулся. Точнее нет, снова пришел к выводу о том, что все сейчас слишком испорчено... Особенно такое чувство, как любовь, которое из нечто духовного превратилось в какие-то материальные взаимотношения. Я вот лично абсолютно не понимаю, как можно любить за квартиру, красивые глаза, длинные волосы, большой член, если хотите, черт побери

tiLlo , по-моему в этой теме наоборот все говорят о том, что чувства превыше всего, а цвет глаз и количество веснушек - это бред)) А те, кто составлял списки качеств идеала и настойчиво требовал квартиру просто отнеслись к теме с долей юмора, потому что иначе к ней отнестись нельзя, так как любому здравомыслящему человеку ясно, что идеалов е существует, и уж по крайней мере идеальность не заключается в бюсте третьего размера или IQ Вассермана или в Онатолие Вассермане с бюстом третьего размера.
tiLlo
Не, если все возжелавшие квартиру, в которой лежит голый накаченный мужик простебались, то гут (хотя лично я заметил иронию в постах только нескольких дам). Значит я неправильно понял отписавшихся =)
Лиса
О,неужели вы думаете,что кто-то тут поделился самым сокровенным,тем что
Цитата
Внутри тебя
?

tiLlo
Канеш нет! Я даже уверен в этом. Потому что это нельзя передать словами, в языке просто нет таких обозначений =)
Я понял. Критерии крутого мужика все написали для беспалевности и для прикрытия истинной сути, гыгыг.
jocer
Цитата(Лиса @ 22.10.2009 - 11:35) *
О,неужели вы думаете,что кто-то тут поделился самым сокровенным,тем что

если не писать правду. то зачем писать сюда вообще? хотите набить постов? или же показать свою глупость?
к моему разочерованию я узнал, что 1 либо большинство материально заинтересована в выборе спутника
2 просто дурочки
3 мало кому нужна любовь чувства итд
Margarit
Боги.
Точно эту тему характеризует подпись jocer

Оставь надежду всяк сюда входящий.



Я за то, чтобы признать Ergilа идеальным мужчиной с уникальным вокалом всея Лакрифорума и успокоиться. biggrin.gif
Milady de Winter
Цитата(jocer @ 22.10.2009 - 14:01) *
1 либо большинство материально заинтересована в выборе спутника
2 просто дурочки
3 мало кому нужна любовь чувства итд

А можно всё и сразу? biggrin.gif

jocer , вы же взрослый человек и великолепно понимаете, что идеал - эта некая Фата Моргана, мираж, иллюзия, поэтому тема тут же стала потоком бреда и флуда)) Идеальный мужчина - это любимый мужчина, и уже оказывается неважно, что он дымит, как паровоз, что пишет смс-ки латинницей, не моет за собой посуду, что у него испанская бородка и волосы не чёрные. По-моему, это очевидная истина.
NordDrache
jocer
Цитата(jocer @ 22.10.2009 - 14:01) *
если не писать правду. то зачем писать сюда вообще?

все лгут. (с)
или ты жену тут выбирал?))))
Цитата(jocer @ 22.10.2009 - 14:01) *
к моему разочерованию я узнал, что 1 либо большинство материально заинтересована в выборе спутника
2 просто дурочки
3 мало кому нужна любовь чувства итд

ахахах)
такое впечатления что царя-батюшку не удовлетворили ответы трех девиц под окном и он решил остаться холостяком.)))

из жизни. класс 9-й наверное. урок немецкого. проходили прилагательные какие-то. и учительница дала задание: опишите каким должен быть человек чтобы вам понравится. все по вышеперечисленным спискам давай отвечать, а я молчу) и когда спросили меня, я ответила, что да.. он может быть умен, добр, щерд, ласков и т.д. и.тд.. и.тд. но вот не нравится мне и все тут.

Сечешь к чему я?
Сказка быль, да в ней намек. Добрым молодцам урок.
Romadera
Гадкие и злые, прямо фу. Буквоеды. Извечный срач об идеалах - есть, нету, за что любить...
А назови автор темы её "Какие качества Вас привлкекают в мучжинах" никто бы и слова не сказал насчет осмысленности. Я понимаю в 15 лет бить себя пяткой в грудь со всякими "Идеала нет, любви нет!", но тут-то вроде большие уже все, надобно понимать о каких идеалаз речь.
Тьфу.

И о бессмысленных темах очень радует. Беда, спросили вас забыть, когда тему создавали. Не нравится - не отписывайтесь.

Квартиры, дачи, машины, вокалы - это да. Не знала бы предыстории - испугалась бы точно)))

*дадада, я тоже злая*
Margarit
Romadera
Ну да, лучше дабы прекратить извечный срачь об идеалах, прийти и сказать - как вы надоели сраться на тему идеалов. Отличная позиция.
Цитата(Romadera @ 22.10.2009 - 14:58) *
Я понимаю в 15 лет бить себя пяткой в грудь со всякими "Идеала нет, любви нет!"

По-моему большие и злобные тут говорят не о том, что идеала нет, а о том, что всё субъективно и
относительно.
Цитата(Romadera @ 22.10.2009 - 14:58) *
А назови автор темы её "Какие качества Вас привлкекают в мучжинах" никто бы и слова не сказал насчет осмысленности.

То-то и оно. Одно дело какие качества привлекают, а совершенно другое дело то, о чём эта тема. И это совершенно не буквоедство.

Субъективно для каждого свой идеал, и вполне возможно что он не обладает теми самыми качествами, которые некого субъекта в ком-то привлекают. Я буду бить себя пяткой в грудь доказывая что "Идеала нет - есть любовь".
tiLlo
Цитата
А назови автор темы её "Какие качества Вас привлкекают в мучжинах" никто бы и слова не сказал насчет осмысленности.

Ну это совершенно другой вопрос, чо. Хотя я бы все равно влез и спросил, мол, а как это привлекать и почему в одних людях нас ЭТО привлекает, а в других ЭТО ЖЕ нет. Гыгы)
Romadera
Цитата(Margarit @ 22.10.2009 - 15:03) *
То-то и оно. Одно дело какие качества привлекают, а совершенно другое дело то, о чём эта тема.

Цитата(tiLlo @ 22.10.2009 - 15:05) *
Ну это совершенно другой вопрос, чо.

Да чем другой?
Идеал ИНДИВИДУАЛЕН, СУБЪЕКТИВЕН. Априори. По умолчанию. Поэтому по умолчанию автор спрашивает каков ваш идеальный мужчина? Везде на этом (да и на любом форуме) истину ни от кого не требуют, а всего лишь спрашивают ваше личное мнение. Всё равно что в теме "В чем смысл жизни" отвечать с умным видом, что он у каждого свой. А то мы не знали.
Margarit
Romadera ,
В таком случае - точно в топь эту тему, потому как про качества которые привлекают тема уже есть.
Логика! Логика!

И всё равно, разговор не о том.
Меня привлекает.. допустим: уникальный вокал. (самый простой и очевидный пример!)
А мужчина - тот, который ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ идеален (потому как мужчина, которого я люблю - моёвсё ) - уникальным вокалом не обладает.

tiLlo
Romadera. Хорошо. Ты не рассматриваешь посты людей, которые пишут об осознанности, как высказывание их личного мнения? По-моему, все крайне логично и по такому принципу построены все форумы. И именно благодаря разным взглядам на вещи рождается дискуссия. Тема толстеет, а участники обсуждения рано или поздно приходят к какому-то консенсусу. Что не так)?
То есть по твоему, если ряд лиц все-таки не понял о каких именно идеалах тут идет речь (не только я, подчеркиваю), им следует ее закрыть и ваще сделать вид, что и нет такого топика.. И не открывал я его, и в глаза я его вообще не видел.. Ну что за абсурд?
Romadera
Цитата(tiLlo @ 22.10.2009 - 15:19) *
То есть по твоему, если ряд лиц все-таки не понял о каких именно идеалах тут идет речь (не только я, подчеркиваю), им следует ее закрыть и ваще сделать вид, что и нет такого топика.. И не открывал я его, и в глаза я его вообще не видел.. Ну что за абсурд?

...а еще можно заходить во все темы в "Музыке" и отписываться "не знаю, не слышал" и "группа полное г*вно". А что, тоже ведь мнения.
Это всё вопрос морали, скажем так.
Цитата(Margarit @ 22.10.2009 - 15:16) *
Меня привлекает.. допустим: уникальный вокал. (самый простой и очевидный пример!)
А мужчина - тот, который ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ идеален (потому как мужчина, которого я люблю - моёвсё ) - уникальным вокалом не обладает.

Всё-таки построением идеалов как правило занимаются те, кто таковых в реальных людях не имеет. Чисто теоретический вопрос.

Всё, за сим откланиваюсь, буквоедствуйте дальше.
Arvit
Romadera, горячо поддерживаю.

Кстати, забавно смотреть, как иные "идеалисты" делают всё, чтобы их в этом идеализме не обвинили. Впрочем, это имхо.
jocer
NordDrache я не ищу себе жену. я женат притом давно.вкратце скажу: прежде чем найти её я определил для себя что мне нужно а потом просто взял и нашёл!(искал долго около 5 лет но нашёл) вот такой я расчётливый. а здесь я хотел бы узнать что же хочет женщина? или какой он идеальный мужчина. вообще надеялся увидеть ответ в одно лишь слово-любящий!
Milady de Winter
вы вновь проницательны. не говорите что я взрослый человек-меняэто пугает biggrin.gif
tiLlo
Цитата
...а еще можно заходить во все темы в "Музыке" и отписываться "не знаю, не слышал" и "группа полное г*вно". А что, тоже ведь мнения.

Музыкальная группа - знания какой-то тысячной от 1% населения земного шара, а эмоции и чувства - знания 99%, которые они в свою очередь получили от общества и собственных родителей. Поэтому в подобного рода темах принимать участие может абсолютно каждый, ведь у него обязательно есть что сказать. А вот группу незнакомую смысла обсуждать нет, все равно ты ничего о ней знаешь и у тебя нет никакого мнения. "Не знаю" - не мнение.
Цитата
Всё, за сим откланиваюсь, буквоедствуйте дальше.

Какой смысл входить в продуктовый магазин, доходить до места, где стоят тележки и резко уходить? Проще вообще было остаться на улице, либо пойти в какое-то другое место...
Margarit
Да тут по большей части не буквоедство, а стёб. Если не заметно.

Цитата(Arvit @ 22.10.2009 - 15:37) *
Кстати, забавно смотреть, как иные "идеалисты" делают всё, чтобы их в этом иеализме необвинили. Врочем, это имхо.

Странно. Иные люди делают всё чтоб их в идиотизме не обвинили ненароком, а тут...
Да уж, что может быть страшнее обвинения в идеализме?)) Прям страшно представить.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.