Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обои (от Kagami)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Кагами но Шетани
Итак, рискну выложить на ваш суд кое-что... обойное.
Делалось не только под впечатлением пред-зейнзухтовской фотосессии, но и непосредственно из нее smile.gif Делала еще в мае, но выложить решилась почему-то только сегодня.
В какой-то степени одни из первых опытов по деланию обоев, поэтому много экспериментировала с эффектами наложения и цветовыми. Так что все получились хоть и похожими, но разными.
(На этом форуме у меня два никнейма в одном, а обои подписаны третьим, м-да. Надо бы мне разобраться с именами ^__^)

1
2
3
4
5
6
Angel of Solitude
Здорово!! (последнюю утащила на рабочий стол)))
Фотосессия крайне удачная и обойки тоже получились хорошие smile.gif Идея Sehnsucht определенно выдержана)
Lady-charmed
Кагами но Шетани, вторая хороша) Только под неё надо будет перетащить привычные левые ярлычки вправо - задача непосильная=)))
А вообще как-то суховато да маловато...
Кагами но Шетани
Angel of Solitude, Lady-charmed спасибо за отзывы ^__^


Цитата(Lady-charmed @ 8.11.2009 - 04:46) *
Только под неё надо будет перетащить привычные левые ярлычки вправо - задача непосильная=)))

Эта, видимо, подходит для тех оригиналов, у кого значки уже справа ^___^
Цитата(Lady-charmed @ 8.11.2009 - 04:46) *
А вообще как-то суховато да маловато...

А причина кроется в том, что здесь - впечатления только от самой фотосессии. Т.к. ни в мае, ни до сих пор я Зейнзухт еще не слушала. Вообще. Ни одной песни. Так что все еще впереди.

На следующей неделе будут новые обойки. К старым альбомам и песням smile.gif
Кагами но Шетани
Гм. Если бы от меня кто-то чего-то ждал, то убедился бы, что обещанного ждут три года rolleyes.gif
Впрочем, попробую все же исправиться.
Аннушка smile.gif
(((Feuer)))
Цитата(Кагами но Шетани @ 21.11.2009 - 19:18) *
Аннушка

Мило wub.gif
Лиса
Цитата
Аннушка

правда мило,только смотрела конценртные фото Милен))похоже)
Кагами но Шетани
(((Feuer))), Лиса, спасибо большое smile.gif


Цитата(Лиса @ 22.11.2009 - 03:06) *
только смотрела конценртные фото Милен))похоже)

Я тоже когда увидела оригинал фото, сразу подумала, что Анне - вылитая Милен 0_0
Breaking the Law
Последние 3 офигенные) но обложка там не в тему. ИМХО - без неё смотрелось бы лучше)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.