Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Moor
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
EyeScream
Давайте, делимся. Мне нравится весьма. Очень прусь с Sound of the Blade, и в моменты депрессии (редкие, к счастью) слушаю.
Romadera
Хорошая была группа... Была, потому что с уходом вокалистки потеряла свою изюминку и стала штампованым пауэров не самого лучшего качества. У девушки был сильный и очень необычный вокал, что придавало многим несложным мелодиям колорит и настроение фэнтези-пауэра, которым они и являлись.
Полярный_Волк
скачал три альбома: The Gates Of Oblivion ,Hall Of the Olden Dreams,Beyond The Sea
очень хорошая и качественная всчь)мне нравится)
Опиумный псих
Еле еле нашел все альбомы...!!! Очень тащусь от одноименной песенки Dark Moor!
Margo
Полюбилась мне эта группа в последнее время wub.gif ...
Полярный_Волк
мне у них последний альбом впрницпе понра) Хоть и стандартно,но сделано хорошо
Senet
Цитата(Полярный_Волк @ 11.02.2007 - 02:59) [snapback]100066[/snapback]

мне у них последний альбом впрницпе понра) Хоть и стандартно,но сделано хорошо

Да мне Tarot тоже очень сильно понравился, и зря говорят, что после ухода вокалистки всё испортилось, ИМхо у нового вокалиста очень даже нормальный голос.
WerWolf
Раньше слышал The Gates of Oblivion и Shadowland.
Давно не слушал, но впечатления были положительные smile.gif

На днях послушал Tarot и Autumnal. smile.gif
Понравилось, второй гораздо больше. Не скажу, что зацепили какие-то конкретные песни, но слушается хорошо smile.gif
Anthony Colt
Цитата(WerWolf @ 2.05.2010 - 21:28) *
На днях послушал Tarot и Autumnal

А меня наоборот второй расстроил и запомнился только заглавной песней.
В Тароте ещё чувствовалось что-то оригинальное, а вот в Autumnal уже чувствуется, что музыка сделана для того, чтобы её покупали. Качественно, красиво, но ничего особенного.
WitchKa
Я начала знакомство с группой с альбома Autumnal, и особенного желания его продолжить не возникло. Прочитала тему, послушала еще и Tarot. Пожалуй, он мне как-то больше импонирует. Но не могу сказать, что я пребываю в таком уж бешеном восторге...
WerWolf
Anthony Colt
Цитата(Anthony Colt @ 9.05.2010 - 15:11) *
Качественно, красиво, но ничего особенного.

Согласен, но т.к. в последнее время ничего околопаверного не слушаю (да и вообще мало чего слушаю), то нормально и пошло smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.