Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Der Gute Verwalter-der Tote Verwalter
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > Анти админ
Страницы: 1, 2
Wolfsmann
Ist unehrlich, die Themen zuzumachen, die ermöglichen, alles über die Verwalter sajt auszusprechen! Sprich die eigene Meinung!
Farkop
Was ehrlich ist und was nicht ehrlich ist ich entscheide. Und Sie k?nnen das neue Thema immer ?ffnen und die eigene Meinung aussprechen. Und falls du говориш ?ber die Schlie?ung des Themas Санчеса, so schrieb er das eigene Thema in der ihm eigenen Mannier - einfach so, von nichts, zu machen.
Steamer
А вы про что говорите вообще..? smile.gif
Requiem
Farkop Да можешь банить, скока хош, и ненависти это у меня не вызовет, потому что это не причина, это слишком приземлённо чтобы быть поводом. Это твоё решение и твоё право. Хотя с ним можно поспорить, во всяком случае себя я нарушителем не считаю. А в оправдание всех забаненных хочу сказать что трудно держать себя в ОЧЕНЬ узких рамках, в конце концов для всех просто непривычно чувствовать над собой ограничение свободы слова. И если у человека возникает вопрос или мысль не по теме, то по по крайней мере она как то связана с данным разговором, и перемещаться из за этого в другой форум...довольно непрактично. Это всё равно что разговаривая с человеком в одной комнате про живопись, уйти от него в соседнюю только потому что захотелось спросить про погоду.
Так что одиночные оффтопы на злостные нарушения не тянут.
Всё.
P.S: надеюсь это было по теме cool.gif
Farkop
Requiem
в таком случае - путь ваш лежит в ЧАТ.

вы можете РЕДАКТИРОВАТЬ свои сообщения, зачем же постить два подряд? - отредактируйте предыдущие, добавив туда то что вы хотите досказать.

хотите что-то спросить не по тему? - напишите личное сообщени пользователю.

хотите спросить или обсудить что-то не по теме? - создайте новую тему.
чё тут сложного?
Requiem
ОК, я только щас нашёл на форуме предупреждение про 2 сообщения подряд, не знал просто, так что больше не буду. да и оффтопом то я вроде не увлекаюсь..стараюсь следить
Чат конечно в самый раз, но там принцип онлайн всётки..
Просьба: если захочешь отредактировать меня, то лучше совсем удаляй, ну или пиши в асю что не так, я сам исправлю.
Finsternis
Не оно конечно все хорошо, но вы админов/модеров пожалейте... и что им по поводу каждого сообщения в асю/личкой письма писать... нет уж... это просто глупо...
Единственное, что меня бесит, я кстати об этом уже говорила это манера Шнайдера исправить чужое сообщение а потом слудущим постом написать, что автор исправленого допустить такой-то и такой то промах ИМХО это оффтоп, сие можно писать и в само сообщение в формате вроде.
Модератор: неззя постить две мессаги подряд
простите, конечно, если я кому-то помешала...
Спасибо...
И вообще я люблю этот форум!
Шнайдер
Finsternis: Если писать в "его" сообщение, об какой нибудь "его" ошибке, то он просто напросто не прочтёт это, я, например, свои предыдущие сообщения не читаю...поверь мне, это всё уже довно пройдено и изучено...
cri
я надеюсь, что админы данного форума и сайта - приятные люди, но судя по ограничениям на форуме... dry.gif а дальше я помолчу ph34r.gif
Шнайдер
А какие именно ограничения тебя не устраивают?
Farkop
Шнайдер
мол подписях низя картинки и ссылки ставить - согласен совсем админы живодёры
Шнайдер
А, ясно...

cri: Я вот никак понять немогу...это всё практически для привлечения внимания. Так тебя будут больше уважать, если ты будеш посты интересные писать. За это гораздо больше зауважают. А цирк разводить тут незачем. Многие люди сидят по траффику, а это лишние расходы из-за картинок. А у диал-апщиков страницы будут дольше грузиться.
cri
Farkop, Шнайдер, а ну простите, я о вас не подумала....
Вова Путин
cri, ну вот в следующий раз думай!
Rowena
Цитата
Многие люди сидят по траффику, а это лишние расходы из-за картинок. А у диал-апщиков страницы будут дольше грузиться.
Уважаемый администратор, я только одного не понимаю... Несмотря на запрет на вставку (прошу прощения за тавтологию) изображений в подпись в ней не только разрешён тег [img], но даже на странице редактирования подписи присутствует нужная кнопка! Ведь наверняка кнопку можно убрать, а тег "запретить"... Это входит в набор админских возможностей, разве я не права? wink.gif И все вопросы касательно "вставлять-не вставлять" умрут, так и не родившись... rolleyes.gif
EyeScream
Rowena
Предложенные вами изменения требуют ручной правки исходников форума, чем местные админы ой как вряд ли займутся.

И не смотрите в мою сторону: я этого тоже делать не буду, мне своего форума хватает.
Шнайдер
Отключить всё можно, но вот только из-за этого перестанут работать все тэги: как форума, так и ХТМЛ...
EyeScream
Шнайдер
Ключевое слово "всё", ага.
Rowena
EyeScream, ага, согласна. Только по-моему легче один раз поднапрячься, чем сто раз предупреждать новичков... Хотя моё дело - предложить... wink.gif
kwistis

Цитата
Многие люди сидят по траффику, а это лишние расходы из-за картинок. А у диал-апщиков страницы будут дольше грузиться.

А отключить в настройках не подписи не судьба?
tiLlo
Представьте, не судьба!
Цитата
Отключить всё можно, но вот только из-за этого перестанут работать все тэги: как форума, так и ХТМЛ...

Здесь Шнайдер по-моему все очень хорошо объяснил... Все придется переправлять вручную, а это Очень нудное и долгое дело... Давайте просто обойдемся пока без картинок smile.gif!
Farkop
tiLlo
зачем что-то объяснять если человек не понимает, проще сказать:

kwistis , нет - нельзя.
kwistis
Farkop
Цитата
kwistis , нет - нельзя.
Farkop
kwistis
Нет не модно, но модно нести полную чушь и бред, считая себя умными - почему же это я должен из-за некоторых совсем не читать подписи, мне проще забанить того, кто нарушил правило
Feliciya
Честно говоря мне уже страшно чтолибо делать здесь ,посыпались нереальные упреки,хотя можно было и нормально объяснить,по поводу постов я еще уяснила вчера,сегодня я за собой уже такого не наблюдала,а насчет знаков припинания, уж извините все время ставлю знаки препинания потомучто привычка такая,постораюсь на этом форуме ее избегать!!!!!!Блин настроения теперь вообще никакого!!!!!! sad.gif
tiLlo
Цитата
Честно говоря мне уже страшно чтолибо делать здесь

Не надо ничего бояться, здесь нет Ваших врагов.
Цитата
посыпались нереальные упреки

Они очень даже реальны! Вас три раза предупредили, отредактировали ни раз Ваш пост... По хорошему счету я должен был принять немного другие меры, но я все-таки остановился на предупреждениях.
Цитата
хотя можно было и нормально объяснить

Три раза Вам нормально объяснили. Неужели нужно об одном и том же по тысяче раз говоритиь?
Цитата
по поводу постов я еще уяснила вчера

Все предупреждения были тоже сделаны за ВЧЕРАШНИЕ посты. Сегодня Вы нарушили только два правила, но я промолчал.
Цитата
,а насчет знаков припинания, уж извините все время ставлю знаки препинания потомучто привычка такая,постораюсь на этом форуме ее избегать

Вам будет удобно читать вот такие посты?????????????????????? Зачем столько знаков припинания ставить???????????????????? Можно и на трех знаках остановиться!!!
Цитата
Блин настроения теперь вообще никакого!!!!!! 

Вот у меня настроение тоже становится хуже, когда вместо отдыха и просмотра тем я занимаюсь раздачей предупреждений и редактом постов.

Поймите, если бы не подобные правила, то вряд ли бы сейчас этот форум существовал.
Лира
Классно! Люблю я строгие правила))))
Серьезно.
tiLlo
Цитата
Классно! Люблю я строгие правила))))
Серьезно.

Здорово! А я люблю таких послушных пользователей rolleyes.gif...
Finsternis
Цитата
Классно! Люблю я строгие правила))))

А правила не любить, а соблюдать надо!

Цитата
Поймите, если бы не подобные правила, то вряд ли бы сейчас этот форум существовал.

А что с ним было бы, вот знаю один очень неплохой форум, там правил нет в принципе, все творят, что хотят smile.gif А форум, между прочим вышел чуть ли не на международную арену. Так что это еще под вопросом, но предположим, я уже не могу сидеть на подобных форумах без правил после родного и любимого Лакрифана.
Лира
Finsternis
одно другому не мешает, даже наоборот! wink.gif
Flame
Хочу извинится перед TiLllo за создание повторной темы, она удалена!
Понимаю, что оффтопю, но не знала, где это написать! rolleyes.gif
Nue
иногда кажется, что админы зря прерывают интересные оффтопы.
Шнайдер
Nue: Да ты что! 13.gif Оффтоп всегда прерывался, прерывается и будет прерываться...
Finsternis
Nue Вам же никто не запрещает на эту самую интересную темку создать новую и типить уже там.
WerWolf
У меня возникло вот такое неприятное ощущения после прочтения одной темы.
Администратор написал в своей теме про творечество:
"Очень хорошо а главное (для ламеров) - просто с этой задачей справляется ACD - запускаете в неё любую обоину - и Effects>Colorize(Sepia) - и гоняйте любой цвет"
Если не ошибаюсь - то оскорбеление участников форума запрещены. А это было еще и выделено крупным шрифтом. Все бы ничего - но зачем писать, что это для ЛАМЕРОВ? Если я не знаю о такой функции программы - я уже ламер? А ведь создается впечатление - что большинство посетителей даннго форума - ламаки...
Мне стало интересно - раз уж я такой ламер - ну не видел я в АСиДСии такой функции - хотя в настройках копался. Полез посмотреть. Нету smile.gif
Что не удивительно. Ведь кул хацкер не написал, с какой версии данной программы появилась эта фишка!
Вот у меня черным по серому написано: ACDSee 32 Version 2.41
Старая? А нахрена мне новая?
Всякие эти павер-паки, которые только систему загружают?
Мне эта программа нужна только для просмотра фоток. Для редактирования есть множество редакторов (извините за тафталогию).

Поэтому, хотелось попросить быть более корректным. Особенно, когда такое заявление сделано официально в теме с фотками, да еще и в правилах выкладывания обоев (если не ошибаюсь)
RED
Я вспоминаю об админе редко ,например ,сейчас ,когда форум безбожно тормозит. В такие моменты админ мне бесконечно дорог mad.gif
Farkop
RED
А я чё бог что ли? - ну это сервер виснет...

И потом, когда о админе вспоминают с такой эгоистичной и потребительской точки зрения, у админа желание ускорять сервер уменьшается.
RED
Farkop
Цитата
А я чё бог что ли? - ну это сервер виснет...

Ну че ты? Сразу дуться. huh.gif Я понимаю ,ты не Бог (но мы в тебя верим biggrin.gif ),а к "пуговицам претензий нет".
Цитата
потом, когда о админе вспоминают с такой эгоистичной и потребительской точки зрения, у админа желание ускорять сервер уменьшается.

Фарк ,ты на поздравительную открытку к Новому Году напрашиваешься? biggrin.gif
Вообще хороший админ - это админ ,о котором вспоминаешь только тогда ,когда видишь новый дизайн сайта smile.gif
Protectrix
В первый раз вижу такой форум, на котором всё время трут-трут-трут, закрывают-закрывают, потом снова трут-трут-трут... rolleyes.gif Сначала злит, потом просто смешно biggrin.gif
Farkop
Protectrix
Спасибо, мы рады что вы видете нашу работу.
Protectrix
Farkop, ну, возможно, это и хорошо, только ОЧЕНЬ уж непривычно.
Nue
Шнайдер не хамите.
Да уж, админы "за армейский порядок и за железную власть" :-/
RIDDLER-NURMY
скажите мне какая с**лочь правил(а) мою тему! sad.gif sad.gif sad.gif !!хочу р*жу фингалами разукрасить!!! cool.gif cool.gif cool.gif mad.gif
Flame
Я - модератор Flame правила твою тему! Пожалуйста, со всеми проблемами ко мне в личку. Не надо базар на форуме разводить!!!
tiLlo
Цитата
скажите мне какая с**лочь правил(а) мою тему!!!хочу р*жу фингалами разукрасить!!!   

Я НИКОМУ не позволю оскорблять мою коллегу mad.gif mad.gif mad.gif... До свидания! Встретимся ровно через две недели... Причина: оскорбление администраторско-модераторского коллектива + отказ подчиняться правилам, после предупреждения собеседников + ключевые нарушения правил форума (№2, №5, №9, №10).
RED
Farkop
Прочитав твое замечание в теме "Ваша фигура" ,был удивлен ,мягко говоря ,избирательностью подхода в определении провинившегося и в вынесении наказания. Если рассмотреть суть конфликта ,то ,очевидно ,что Ane выказала неуважение к Protectrix ,не потрудившись внимательно прочитать ее сообщение ,и безаппеляционно приписав ей то утверждение ,которого она не делала ,оскорбила ее. Это видно из ниже приведенных цитат.
Protectrix
Цитата
Это не моё утверждение - толстый человек обязан ненавидеть себя.
Работать над собой должен, любить на столько, чтобы иметь смелость пойти в спортзал и попрыгать на степе рядом со стройными девочками.


Ane
Цитата
Protectrix
я не собиралась ни с кем спорить. я просто высказала свое мнение. а высказать я хотела всего лишь то, что каждый сам для себя решает что ему ссобой делать и как ВЫ вырвзились, если человек толстый значит он Должен себя ненавадедеть... такой глупости ещё никогда не слышала!


Ничего удивительного ,что далее конфликт пошел по нарастающей ,причем основной причиной ,явилось нежелание Ane признать свою ошибку
Protectrix
Цитата
Перечитайте внимательно хотя бы ту цитату из моего поста, которую Вы дали...


Ane
Цитата
Вам я ничего не давала! 


Я не знаю ,что ответила на эту реплику Protectrix ,но думаю ,что ответ был соответствующим. Не оспаривая ни сам факт ,ни меру наказания ,тем не менее ,выскажу озабоченность ,тем что оно было вынесено опрометчиво и носило явно тенденциозный характер. Иначе как обьяснить такое высказывание в адрес Protectrix
Цитата
Какого чёрта вы здесь разборки устроили? вас никто не оскорблял, а вы начали разборки

Как видно из вышеприведенных цитат ,разборки устроила вовсе не она ,а оскорбляли именно ее. Она всего лишь ответила ,насколько адекватно судить тебе. Но если наказана одна ,почему не наказана вторая? ooops.gif
К сожалению ,дальнейшую реакцию Protectrix трудно назвать адекватной. Но считаю ,что большую роль в этом сыграл вопиющий произвол администратора.
Farkop
RED
*Щас произвол повторится*

Уважаемый, Админ никогда ничего не делает просто так, Юзер с трудно-выговариваемом названием - Оскорблял Ане в личке, за что и был наказан.
Так же за этим юезером давно следила как администрация так и модерация, так как данный юзер был замечен в неадекватном отношении к другим пользователям и за всё время на форуме не высказал НИ одного нормального постра кроме как споры с другими...

Открою тебе маленькую тайну - ты тоже НЕ на хорошем счету - хочеш попасть в опалу - продолжай в том же духе ...

Мне кажется, что ни тебе судить мои действия и говорить о их адекватности - я тебе всё и доходчиво обьяснил?
Steamer
Фарк, в конфликте обычно нет правых сторон. Сила негатива с одной стороны часто бывает сопоставима другой. Protectrix, конечно, это не оправдывает.. тем не менее. Был бы прав тот, кто первым бы остановился.

Цитата
за всё время на форуме не высказал НИ одного нормального постра кроме как споры с другими...
Не соглашусь. Интересные мысли, действительно, присутствовали.
Farkop
Steamer
Знаеш - я не собираюсь рассматривать написала ли она одно-два умных сообщения я смотрю на результат - я видел её реакцию - в её словах был ПРЯМО высказан негатив и Антипатия, - в словах же Ане - этого НЕ было явным -

И если кто-то считает бан на 24 часа - неадекватным - то почитал бы он правила и увидел, что такого мягкого наказания там даже не прописано - 24 часа - это так, чисто чтобы остыла.
Steamer
Farkop, а на сколько сейчас у Protectrix бан? Месяц? Или пожизненно? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.