Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lacrimosa в Роcсии. 30 мая - 8 июня
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
KIDd
LACRIMOSA. РОССИЙСКИЙ ТУР, ПРИУРОЧЕННЫЙ 20-ЛЕТИЮ ГРУППЫ

Компания Irond анонсировала российский тур швейцарской готик-металлической группы LACRIMOSA, который состоится в начале лета 2010 года.
Тур приурочен 20-летию творческой деятельности LACRIMOSA, в связи с чем музыканты готовят специальную концертную программу.

30 мая 2010 г. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ДК Ленсовета)
1 июня 2010 г. - КРАСНОДАР (ДК ЖД)
2 июня 2010 г. - РОСТОВ-НА-ДОНУ (Дом Офицеров)
4 июня 2010 г. - МОСКВА (1Rock)
6 июня 2010 г. - САМАРА (ОДО)
8 июня 2010 г. - ЕКАТЕРИНБУРГ (Дворец Молодежи)


Названия концертных площадок будут объявлены дополнительно.
Вся официальная информация по мере поступления будет появляться на сайте тура http://www.lacrimosa.irond.ru
Тур подтвержден на официальном сайте группы http://www.lacrimosa.ch/cms/front_content.php?idcat=7
Trusting
Только что прочла на спейсе и аж руки от волнения дрожат, прибегаю сюда, а новости уже висят, ура!)))*только у меня переворачивается просто все из-за грядущих экзаменов как раз в это время((((((* но так хочется надеяться на лучшее)))))))Ура!)))))))))))))Очень рада, потрясающие новости, готовиться группа начала серьезно к юбилею)))
Flame
Ура! Что тут можно еще добавить!
Wintry
Особенно порадовали слова про "специальную концертную программу"))
буду в Питере и Москве)
Sninya_Yagami
Я должна там быть... Все равно в каком городе, но блин СЕССИЯ!!! Т____Т
Спасибо за новости!!!!!))))))) Все равно тур по России не может не радовать)))
VasyHoldem
Ура! Но 4 июня Я уже могу быть в армии biggrin.gif надо будет искать увольнение в честь этого великого дня smile.gif
Кагами но Шетани
Потрясающе smile.gif География концертов Лакри расширяется flagg-1.gif
Поздравляю ростовчан и самарцев (прошу прощения, если ошиблась с образованием названия) с неожиданным счастьем wub.gif
Глядишь, так вот углубляясь в Российскую федерацию, Тило и Ко доберутся и до восточного форпоста страны smile.gif (Или догадаются зайти со стороны Китая, что менее вероятно.. biggrin.gif)
Leonid
Поздравляю всех с этой новостью. Особенно жителей тех городов, где Лакри ещё не довелось побывать. О том, что Тило когда-то доедет до Рязани, я даже не мечтаю. Но всегда есть возможность съездить в Москву... Кстати, наверно в столице, по традиции, дадут 2 концерта.
AvrorA
Аааааааааа! ohmy.gif Душераздирающий крик готов вырваться из груди! Я тоже хочу на концерт... Но вряд-ли попаду sad.gif
Farkop
Цитата(Leonid @ 3.12.2009 - 14:52) *
О том, что Тило когда-то доедет до Рязани

Рязань слишком близко к москве, чтобы устраивать там отдельный концерт...
dumhastal
Спасибо, Farkop ,KIDd!!!!
Спасибо Лакримоза!!! Моя жизнь продлилась! smile.gif
счастлива, что так скоро и настолько заблаговременно объявлены тур-даты! Вот теперь уже можно и планы строить!!!
Всегда выбирая между сессией и Лакримозой, выбирала концерт!)) Поэтому, всем студентам - если вы оооочень хотите попасть на концерт, забейте на сессию!!! Учеба - ни что, Лакри - всё!!!)) а вообще, можно перенести экзамен, или сдать досрочно! Или остаться на осень! - ну и пофигу, главное то, что в душЕ:))))
Собираемся также и Ростов посетить smile.gif
Leonid
Farkop , Das ich и Diary of dreams приезжали и ничё... Просто орги у нас импотентные, когда дело доходит до самых звёзд
Trusting
QUOTE
но блин СЕССИЯ!!!

.........
ЕГЭ...........8-0000000

dumhastal, ты чертовски права....я сейчас в таком смятении, но на тысячу процентов настроена не терять надежды встретиться с Ними в 2010...

Да, да, присоединяюсь к поздравлениям ЛакриФанов из НОВЫХ для Лакри городов, пусть все сложится и пройдет замечательно!!)
AbendSchatten
ААААААААААААААААА!!! Я счастлива! Аллилуйа!!! 2.gif TiloWolf.gif Lacri-fan.gif
Надеюсь, что в этот раз в москве сделают автографсессию)))
Sninya_Yagami
Цитата(Trusting @ 3.12.2009 - 15:36) *
ЕГЭ...........8-0000000

Воооот!!! Я хотела пересдавать ЕГЭ и перепоступать, но изза Лакримы придется ломать свою судьбу))))))))))
Цитата(dumhastal @ 3.12.2009 - 15:29) *
Всегда выбирая между сессией и Лакримозой, выбирала концерт!)) Поэтому, всем студентам - если вы оооочень хотите попасть на концерт, забейте на сессию!!! Учеба - ни что, Лакри - всё!!!))

Да, да, да)))))) Я выберу концерт!)) А экзамены можно будет досрочно сдать!)))

Урааа)))))))) Ave Lacrimosa!
А то что даты заранее сказаны, очень хорошо)))))
Fernando
Эдак лет через пять Лакримоза по всей России на подобии Дип Пёрплов кататься будут... Может им гражданство Российское дать?)))) biggrin.gif
Milady de Winter
Ура! Я давно так не радовалась ^__^ Я обязана там быть! Ещё с самого 2005 у меня не получается на коцерт попасть...
Цитата(Trusting @ 3.12.2009 - 15:36) *
ЕГЭ...........8-0000000

Может, мне поступление ещё на годик отложить? Ради такого случая...
Fernando
А что вам ЕГЭ? Оно утром! А Лакримоза часов с семи...
Discordy
Аааа у меня диплом...у меня госы...
Хехе. Я все равно что-нибудь придумаю.)
Все равно диплом пишу о готике, так что на концерт(ы) сходить юному социологу сходить очень даже полезно))

Ммм...интересно, какая же она будет, эта "специальная концертная программа"..?
AbendSchatten
Наверняка будет что-то особенное... Хотя приезд Лакримозы - это уже что-то более чем особенное...
Glenn Witcher
Странно что к нам тоже заедут. Наверное возраст дает о себе знать - пока 20 лет группе не стукнет, о чесе или получесе и речи быть не может. biggrin.gif
Sninya_Yagami
Цитата(Fernando @ 3.12.2009 - 15:49) *
А что вам ЕГЭ? Оно утром! А Лакримоза часов с семи...

до Москвы мне ехать не шесть часов и не семь, увы.) Если бы я жила в каком-нибудт из этих городов, то и не запаривалась
Fernando
Цитата(Sninya_Yagami @ 3.12.2009 - 16:06) *
Цитата(Fernando @ 3.12.2009 - 15:49) *
А что вам ЕГЭ? Оно утром! А Лакримоза часов с семи...

до Москвы мне ехать не шесть часов и не семь, увы.) Если бы я жила в каком-нибудт из этих городов, то и не запаривалась

Да, это я увы не учёл... Виноват(((
Angel of Solitude
Как же им все-таки у нас понраивлось)) Полтора месяца назад был один концерт (то есть два), а теперь еще нарисовались)) Причем именно у нас!! Зачем им Германия и Швейцария? Пусть уж к нам насовсем перебираются) У нас хорошо smile.gif Мы поддержим и поможем)
Ура, товарищи!!! Всех сердечно поздравляю с этой радостной новостью!!!
Единственная ложка дегтя в этой бочке с медом - это сессия. Придется из кожи вон лезть, но сдать раньше. Зато потом.... УРА!!!!!!!!!
Glenn Witcher
Поправьте ссылки в первом посте, там лишние хттп:// и кавычки.
Snow White
Эх...Опять дерёвня наша как фанера над парижем пролетела.
Здорово, что Лакримоза снова посетит Россию, да ещё и такое количество городов. smile.gif wub.gif
AbendSchatten
Это точно! Я очень сильно удивилась, увидев столько городов в списке.
Но главное, что Они приедут!!! wub.gif
Maria777
только из за всей этой суматохи я очень надеюсь что дадут концерт и в Украине unsure.gif но все равно я очень рада за Россию))
Чеширский кот
О!Сколько счастья привалило!)))
Это с лихвой компенсирует ЕГЭ и загубленный год перед ним!
Цитата(Fernando @ 3.12.2009 - 15:49) *
А что вам ЕГЭ? Оно утром! А Лакримоза часов с семи...
А ежели экзамен пятого будет? О__о
Хотя черт бы с ним, если что, в августе пересдам happy.gif
Арлекин
Кстати, неплохо было бы добавить в список турне по городам ещё и Красноярск.
Тоже крупный город, как и Питер, только поменьше него.
Atra_Nubes
Приятная неожиданность. Очень рада за жителей этих городов и за тех, кто сможет приехать туда на концерты.
Raphael
УРАААА!!!!!!!!!! ЛАКРИ В РОДНОЙ ГОРОД ПРИЕЗЖАЮТ!!!!!!
Если получится, буду на концертах в МОСКВЕ и в САМАРЕ!!!!!!!!!!!!
1.gif TiloWolf.gif Lacri-fan.gif
vita
Farkop ,KIDd, Спасибо огромное Ужасно обрадовал !!!:*))))
Я теперь наполовину счастлива:*))))

QUOTE (Discordy @ 3.12.2009 - 15:53) *
Аааа у меня диплом...у меня госы...
Хехе. Я все равно что-нибудь придумаю.)

мне это не приграда))))

QUOTE (Чеширский кот @ 3.12.2009 - 17:18) *
А ежели экзамен пятого будет? О__о

НИЧЕГО я сдавала экзамен утром в день концерта было это в 2008, пошла первая преподаватель посмотрел на меня всю такую в образе, робко спросил вы после экзамена куда-то идете)))))
Крошка БеZZ
Опять дилема... Сессия или концерт...
Sehnsucht
Замечательная новость! Поздравляю всех!!! 2.gif
Raphael
Цитата(Крошка БеZZ @ 3.12.2009 - 19:32) *
Опять дилема... Сессия или концерт...

конечно Концерт!!!! TiloWolf.gif
Lady_Anne
ААА!!! Господи, как же я счастлива!!! Поздравляю всех-всех-всех!!! Оо wub.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(((Feuer)))
Ага, новость smile.gif Жаль, что ко мне никаким боком не относится. Ну да ладно biggrin.gif
Trusting
О, как здорово, товарищи побывавшие в ситуации экстрима делятся опытом, продолжайте, ребята, очень воодушевляет, правда!)))
На самом деле потрясающе, что больше чем за полгода уже есть информация, и что именно Россия стала первой страной, концерты в которой были так рано озвучены в контексте именно юбилейного тура, приятно.))
Mondsuchtige
laugh.gif wub.gif ....просто потрясающая новость...наконец-то Ростов дождался. Думаю что 100% не пропущу сиё событие. Lacri-fan.gif

Крошка БеZZ Дата Сегодня, 18:32
Опять дилема... Сессия или концерт...

А сессия...так концерт же не с утра....сдал.....или подготовился к сдаче и иди себе спокойненько


P.S. поздравляю всех кто ждал и дождался TiloWolf.gif
Крошка БеZZ
Mondsuchtige, не так просто... Концерт в Ростове, а сессия в Пятигорске... Дилема...
Lenka
Цитата(Крошка БеZZ @ 3.12.2009 - 19:16) *
не так просто... Концерт в Ростове, а сессия в Пятигорске... Дилема...

Крошка БеZZ, Ради такого случая сессия подвинется капельку))) Все хорошо будет! Везде успеешь!
Квітка-Основ'яненко
Да, это большая радость для вас, для русских... надеюсь, что и в Киев они заглянут!
Vankina
30 мая 2010 г. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1 июня 2010 г. - КРАСНОДАР
2 июня 2010 г. - РОСТОВ-НА-ДОНУ
4 июня 2010 г. - МОСКВА
6 июня 2010 г. - САМАРА
ааааа я ждала этого!!!!!! я вот чувствовала,я знала что так будет уррра!!!!вот это да! вот это да! ну на этот раз я постораюсь не оплошать!!!!!поэтому особенно рада Питеру ...пойти на концерт+ полюбоваться этим красивым городом))))))))))))))))
это даже лучше чем я думала,но в Краснодар получатся не поеду лучше Питер и Москоу,если получится и в Самару можно съездить))

ну Тильхен берегись!!!!!!тебе о меня не уйти!!! biggrin.gif

З.Ы.вот бы в честь 20 летия устроили бы у нас фан-пати,ка в Мексике...я думаю мы это заслужили smile.gif smile.gif

Сatherine
*Кэт умиленной лужицей стекла под стол*
Ааарр! Какой же замечТательный подарок для русских!
Родной Краснодар в списке очень-очень радует. Теперь буду держать пальчики, чтобы не покинуть Родину раньше заявленных дат. Обидно будет, если не попаду ни на один концерт.
Слова о специальной программе интригуют!
Lacri-fa.gif
user7676767
потрясающе!!!
не, ну то, что некий российский тур планировался, это и так было понятно и в определенной мере известно,
но чтобы так скоро об этом появились официальные новости...
несмотря ни на что БУДУ! вот еще мечтаю маму затащить на концерт, познакомить, так сказать, с тем, что же это я там слушаю...
Сatherine, очень желаю познакомиться лично. Приезжай.
Сatherine
Цитата(user7676767 @ 3.12.2009 - 20:41) *
Сatherine, очень желаю познакомиться лично. Приезжай.

Хех! я если и "поеду", то только в Краснодар, к сожалению!
У меня другие планы на июнь. =(((
Крошка БеZZ
Цитата(user7676767 @ 3.12.2009 - 20:41) *
вот еще мечтаю маму затащить на концерт, познакомить, так сказать, с тем, что же это я там слушаю...

а мою, кажись, тащить не придется. Сама собирается.
Nalla
Ах, в 2010 уже точно будут Раммы, Лакри и ООМРН! wub.gif

я в кавае xD

поздравляю всех нас!!
†Vampiria†
Блин, я в шоке!! Только узнала и бегом на Лакрифан))) Ура!! Неужели я дождалась) да..вот тоже проблема экзамены будут...надеюсь в Москву смогу выбраться на день Lacri-fa.gif
ПС. Как давно я здесь не была, скучала очень)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.