Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Illuminate (Готическая группа №2)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Wolfsmann
Хоть кто-нибудь слышал про эту группу? А то всё попсу какую-то обсуждаете, а настоящих готических групп и не знаете.... blink.gif
Стальной Молот
Слышал эту группу, и не раз, но могу сказать лишь одно - не нравиться.
Distress
Illuminate? Ни разу не доводилось слушать. Расскажи поподробнее про нее.
d_s
по возможности киньте ссылку, откуда это можно скачать бесплатно.я пока нигде не нахожу.
Britney
Цитата (Wolfsmann @ 5.06.2005 - 23:44)
всё попсу какую-то обсуждаете, а настоящих готических групп и не знаете.... blink.gif

Да я бы с радостью создала тему про какую-нить непопсу, но боюсь мне на нее ответит всего пара человек=)))
А Иллюминейт можно послушать, но только иногда=))
Eric Draven
Ну вот, началось... Вы ещё начните выяснять кто есть ТруЪ ГоТ, а кто ГовнО ГоТ. laugh.gif
Если человеку нравится электронная музыка (будь то дарквейв или дарк электро...) то ему естественно трудно понят ГотиК МеталЬ и наоборот.
Поэтому не стоит разводить тут бойню за стиль. smile.gif
Wolfsmann
Цитата
Ну вот, началось... Вы ещё начните выяснять кто есть ТруЪ ГоТ, а кто ГовнО ГоТ. 
Если человеку нравится электронная музыка (будь то дарквейв или дарк электро...) то ему естественно трудно понят ГотиК МеталЬ и наоборот.
Поэтому не стоит разводить тут бойню за стиль. 

А кто здесь разводит бойню?! В каждом стиле есть хорошее или плохое...Плохого всегда почему-то больше...А хорошего мало....Вот и надо продвигать хорошее в массы 4.gif
Seta
Wolfsmann
Слышала у них только альбом 10x10 Schwarz, вроде так
В общем, мне понравилось, особенно запавшую в душу песню выделить не могу, нравятся все в одинаковой мере...а вообще классные Nur Fur Dich и Du Liebst Mich Nicht... Todesenge тоже рулит. Так что имхо, очень даже неплохая группа...вот unsure.gif
EyeScream
Хорошая в целом группа, но мелодика на несколько голов слабее, чем у Лакримозы. Очень нравятся Nachtmusik, Jade, Alles was bleib (Outro), под настроении неплохо звучат Nur fur dich, Love Never Dies, Verfall, Der Tanz beginnt.

Вообще, советую послушать. Если есть проблемы с доставанием, пишите в ПМ, отгружу из инета нахаляву. Прямую ссылку прямо в теме не пишу по понятным вполне причинам.
Wintry
Есть их мп3,прослушал его полностью и могу сказать,что не очень впечатляет!
Наиболее понравились первые альбомы(особенно вставка по-русски вначале песни с дебютника)
Мне кажется,что есть довольно много готических групп ,претендующих на 2 место после Лакри(хотя бы Sucubus-inkubus)
извините,если кого задел huh.gif
Alexander
Неплохая группа, но "2-я после Лакримозы"-это как-то слишком, по-моему...Несколько однообразная музычка, незамысловатый вокал, но иногда очень "в тему" бывает.
Есть Augen Blicke и оба 10х10, если кому нужно, могу зацифровать да записать болваночку. Пишите в пм.
Shady
Я слышала у них 3 альбома, мне больше всего нравится альбом 10 X 10 Schwarz, особенно песни Du Liebst Mich Nicht и Nur Fur Dich wub.gif
D.O.
Сейчас слушаю. Очень классно.
Psychoma?
Люблю послушать особенно альбом -Erinnerungen (1997)!
Night Elf
нравится только несколько песен. в целом - не мое совсем...
D.O.
Сейчас слушаю альбом "10x10 Schwarz".
Illuminate - forever!
Готичный позитив - это возможно! :-)
Illuminate в тройке моих любимых групп.
D.O.
У Illuminate вышел новый альбом "Zwei Seelen"!
Я пока его не покупал и ещё не слышал. Идея оформления обложки впечатлила.
Я их люблю! :-)
[ocTober]
У меня есть только одна песня этого коллектива.
Мне звучание понравилось.
В скором времени мне обещали их подогнать.
Вот тогда и напишу, насколько нравится...

Тут было написано, что тот, кто слушает дарквейв, не может понять Готик Металл
Eric Draven, дружище, поверь это не так...я умудряюсь это совмещать, даже слушая параллельно Дум, Дарк Фолк, Блэк

Wintry
Illuminate - Zwei Seelen


Year: 2006
Label: Gallery Rec.
Style: darkwave
Country: Germany
Format: 2 CD
Audio: mp3, 210 kbps
Size: 167 mb


Tracklisting:

DISK-1

1. Geist aus der Vergangenheit 5:54
2. Wer lieben will... 3:13
3. Tote Garten 3:44
4. Es brennt die Welt 3:54
5. Bevor Du gehst 4:15
6. Man sagt... 4:03
7. Kein Hauch von Leben 4:23
8. Siehst Du mich in Dir? 5:05
9. Zwei Seelen 6:08

DISK-2

1. Intro 1:32
2. Verzeih' mir! 3:26
3. Der Torweg 5:08
4. Du liebst mich nicht! 4:14
5. Es brennt die Welt 4:03
6. Der Tanz beginnt 4:57
7. Guitar-Solo 3:09
8. Ich kenn' die Welt nicht mehr 4:48
9. Leuchtfeuer 5:02
10. Sonnenkind 4:42
11. Am Ufer 4:21
12. Bittersuesses Gift 5:23
13. Augenblick 6:43

Качать

pass: profig
Полярный_Волк
послушал пару их альбомов) понравилось)
D.O.
Цитата(Wintry @ 2.10.2006 - 20:35) [snapback]82983[/snapback]

DISK-2

1. Intro 1:32
2. Verzeih' mir! 3:26
3. Der Torweg 5:08
4. Du liebst mich nicht! 4:14
5. Es brennt die Welt 4:03
6. Der Tanz beginnt 4:57
7. Guitar-Solo 3:09
8. Ich kenn' die Welt nicht mehr 4:48
9. Leuchtfeuer 5:02
10. Sonnenkind 4:42
11. Am Ufer 4:21
12. Bittersuesses Gift 5:23
13. Augenblick 6:43

Качать


2-й диск - сборник старых песен, особенно много с предыдущего альбома.

Благодарю за ссылку, будем качать...
Wintry
Тут так нахваливали обложку)))
вот и она.
TDSoul
Благодаря D.O. разжился в свое время кучей альбомов Иллюминатов.То что слышал понравилось,хотя и показалось немного однообразным...

Как их новенькая работа,кто слышал,делитесь впечатлениями...?
EyeScream
Цитата(TDSoul @ 3.10.2006 - 10:23) [snapback]83025[/snapback]

Как их новенькая работа,кто слышал,делитесь впечатлениями...?

Опять самокопирование. А ведь было время Ein neuer Tag... Разочарован окончательно.
TDSoul
EyeScream
Я у них нормально слышал только двайной бестовик и Augen Blicke...
Бестовик сильно порадовал,Augen Blicke соответственно порадовал несколько больше. Слишком чистый звук,на мой взгляд.
По мне,так дарквэйв должен звучать несколько более заморочено,Эмоционально,не так гладко,на примерно как ранняя Лакри,первые два альбома Сопора,или все те же ранние Иллюминаты...

Wintry
Арт у них красивый на обложке,каждый раз как мимо прохожу, рука сама поднимаеться сабж купить... Вот он-правильный пиар ход...)
PoVaR
Где бы мне разжицца их творчеством?
D.O.
Я на днях послушал "Zwei Seelen". Как и ожидал, всё супер, я очень доволен.

Цитата(PoVaR @ 6.10.2006 - 00:41) [snapback]83365[/snapback]

Где бы мне разжицца их творчеством?


Если ты в Москве, я могу записать.

EyeScream,
Цитата
Опять самокопирование.


Я не заметил явного самокопирования, а может быть просто привык, что они давно похожи сами на себя. Но это меня совершенно не смущает, я их люблю. :-)
PoVaR
D.O.,
Цитата
Если ты в Москве, я могу записать.


В Москве. Большую часть творчества залил через осла, кинься в личку каталогом, я сравню чего не хватает.
Заранее спасибо, если что надо - спрашай.
D.O.
Цитата(PoVaR @ 12.10.2006 - 16:23) [snapback]83982[/snapback]

В Москве. Большую часть творчества залил через осла, кинься в личку каталогом, я сравню чего не хватает.


У меня нет каталога, не веду пока.
Illuminate у меня есть весь. Ранние - только в mp3, а начиная с обоих "10x10" - на audio CD.
Graf
А мне кажется что лучше альбома Verfall (1996) у Illuminate нет...
Полярный_Волк
послушал побольше - приелось быстро и стало скучно.
Lady-charmed
Полярный_Волк,
Знаешь, они их тех исполнителей про которых говорят "всю жизнь поют одну песню". Вообще у них одно похоже на другое, но можно, как ни странно, слушать Илюминат часа так полтора и не устать. Только потом надо обязательно разбавить другой музыкой. такой вот коктейль)
А вообще их стиль меня очень привлекает)
Полярный_Волк
Lady-charmed,
да ну нафик такую "готику")))
Lady-charmed
Полярный_Волк,
Заметь, в своём посте я не сказала, что это готика. Этот форум меня отучил вообще лишний раз сие слово говорить. Я лдишь расписала достоинства этой группы для меня и написала слово "стиль". А что за ним крылось -уже тебе додумывать
И хватит уже набивать постыsmile.gif
Полярный_Волк
Цитата
И хватит уже набивать посты

сама флудёр, иди в тему про Курение отвечай)

кста, про достоинства ты ничего не сказала)
Lady-charmed
Полярный_Волк,
гыгы. Я уже нафлудила в теме про курение)
Ладно, достоинства - не то слово.
Потом распишу, ща настроения нет.
И честное слово, замолкаю!:)
Полярный_Волк
Цитата
гыгы. Я уже нафлудила в теме про курение)

умница) Глядишь и вырастет из тебя мне замена на флудерастком посту)

Цитата
Потом распишу, ща настроения нет.

Пиши) ищи настроение)

Цитата
И честное слово, замолкаю!:)

Ты и так молчишь, так что сиди и печатай)
Lady-charmed
Цитата
умница) Глядишь и вырастет из тебя мне замена на флудерастком посту)

О, для меня бы это былдо большой честью.)
Ладно, достоинства: хороший мужской вокал (не писклявый, не гроулинговый *хотя я не против гроула, но в илюминате он бы не покатил*, не надрывный), неплохие тексты (лябоффь), красивая музыка, мало инструментов, но слаженный разноплановый саунд, соблюдение единого стиля в рамках группы, неплохой женский вокал, цепляющиеся местами партии и строки. Тебе мало?
Цитата
Ты и так молчишь, так что сиди и печатай)

Я не могу печатать под столом!!! biggrin.gif
Полярный_Волк
Цитата
Тебе мало?

да) Мне бы ещё таланта в музыке)

Цитата
Я не могу печатать под столом!!!

Привыкай или клаву с монитором туда тащи)
Lady-charmed
Полярный_Волк,
Особнуй, почему у них нет таланта в музыке. На мой взгляд, ещё как есть. Небольшой, но изящный.
Цитата
Привыкай или клаву с монитором туда тащи)

Если серьёзно, всё это очень поднялдо моё поганое настроение, так что спасибо те))) *и да простят на модеры...*
Полярный_Волк
Цитата
Особнуй, почему у них нет таланта в музыке. На мой взгляд, ещё как есть. Небольшой, но изящный.

Очень небольшой, видать со своим зрением не рассмотрел)))

Цитата
Если серьёзно, всё это очень поднялдо моё поганое настроение, так что спасибо те))) *и да простят на модеры...*

Да не за чта))) Обращайтесь)))
Aries
Кто знает где можно скачать бесплатно Illuminate только отдельные песни а не полные альбомы?
HEXELIN
очень нравится творчество. особо нежные чувства питаю к альбомам "Verfall" и "Stillste Stund - Ursprung Paradoxon"
D.O.
Цитата(HEXELIN @ 22.07.2007 - 14:20) [snapback]115142[/snapback]

"Stillste Stund - Ursprung Paradoxon"


Это уже не Illuminate. Это либо другая группа, либо сайд-проект кого-то из участников Illuminate.
У меня есть тот же самый сборник с mp3. :-)
HEXELIN
да? а у меня нету сборника мп-3....
но поверю Вам на слово
Lanightempwilang+-11
Kaltes licht,Verfall приятно слушать)хотя в общем долго llluminate не послушаешь,поднадоедает слушать альбом целиком до конца.только исключительно малыми дозами в день
Viollet_fields_of_sorrow
...Я очень восхищаюсь этой группой...
Довольно спецыфическая для стандарта готики...
Шедевром считаю Ein Erwahen...
Mэрилин
Мне в общем-то нравится Illuminate, особенно музыка wub.gif А вот вокал... Ну не прёт мне как-то их вокал, после мною обожаемого голоса герра Вольфа))
Ossa la Creem
Цитата
"Stillste Stund - Ursprung Paradoxon"Это уже не Illuminate. Это либо другая группа, либо сайд-проект кого-то из участников Illuminate.У меня есть тот же самый сборник с mp3. :-)

Агась,у меня он тоже...был. Штиллсте Штунд,вроде бы,не имеет отношения к Illuminate.Ну,я про эту группу сама недавно разузнала (в поисковике стоит набрать,и сразу выскочит офсайт),а то ломала голову,что за чуваки. Штиллсте мне очень понравились (хотя не знаю,где бы мне раздобыть еще их три альбома huh.gif ),а Illuminate чего-то не пошли никак.Ах,какая досада... tongue.gif
Ellada
Ossa la Creem, у меня есть несколько их альбомов (Штиллште Штунд),они и впрямь никакого отношения к Illuminate не имеют.
Что касается Illuminate,то не понравилось совсем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.